|  | 
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | Сообщение |  
	
		| Тычинка | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 17   Добавлено:  29 окт 2012, 15:16  |  |  
		| Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
 Сообщения: 10899
 | 
			
				| Ryjen'kaya писал(а): melam0ry писал(а): всем тем, кто любит и помнит Масяню http://www.babyblog.ru/redirect.php?l=h ... 92866.html Усацццааа!!!!!   масяня до слез    не знала что она еще есть. старушка уже)_________________
 What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but  we got a million more All the people they say
 
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| Olga Narushka | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 17   Добавлено:  29 окт 2012, 15:25  |  |  
		| 
		
			|  |  | Богиня |  |  |  
				|  |  Зарегистрирован: 13 июл 2006, 07:06
 Сообщения: 767
 Откуда: USA
 | 
			
				| Меламори, Оленуш, поздравляю вас с детками!!!     Пусть дальше все идет гладко и удачно!!!     Оленуш, быстрого восстановления тебе после кс!!! У меня завтра 34 недели, а еще многое нужно закончить и купить. С мужем пойдем покупать оставшееся выходные дни (нам нужно мелочи всякие + памп, ванночку, слинг)+ еще нужно диван-кровать купить, т.к. мамочка прилетает через 3 недели - готовим бейсмент для нее. У нас удобно - целый отдельный етаж для нее с ванной и т.д.,  только вот кровати здесь нет. У меня как назло у мужа обострение радикулита/ защемление нерва - поясница/нога. Никакой от него помощи, а я уже с боооольшим трудом одеваю носки. А нам еще карсит устанавливать, диван етот опять же покупать, привозить, устанавливать. Мужа у меня замечательнейший, помагает обычно во всем - а ето как напасть прямо, вообще не на кого расчитывать    !!! Вчера подружка прислала фоты с моего беби шауера. Вот поделюсь ненадолго Вложение: 
			DSC01472copy.jpg [ 147.15 КБ | Просмотров: 917 ]
 
 _________________
 Mushka
 
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| Olga Narushka | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 17   Добавлено:  29 окт 2012, 15:41  |  |  
		| 
		
			|  |  | Богиня |  |  |  
				|  |  Зарегистрирован: 13 июл 2006, 07:06
 Сообщения: 767
 Откуда: USA
 | 
			
				| Вложение: 
			DSC01486copy.jpg [ 171.77 КБ | Просмотров: 903 ]
 
_________________
 Mushka
 
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| Olga Narushka | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 17   Добавлено:  29 окт 2012, 15:43  |  |  
		| 
		
			|  |  | Богиня |  |  |  
				|  |  Зарегистрирован: 13 июл 2006, 07:06
 Сообщения: 767
 Откуда: USA
 | 
			
				| Вложение: 
			DSC01477copy.jpg [ 190.75 КБ | Просмотров: 901 ]
 
 Olga 32 weeks :)_________________
 Mushka
 
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| Nat&J | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 17   Добавлено:  29 окт 2012, 15:49  |  |  
		| Зарегистрирован: 10 авг 2008, 05:11
 Сообщения: 278
 Откуда: Kiev-->VA
 | 
			
				| moma писал(а): как Пампкин мама успела прилететь до урагана, я не знаю. jfk закрыт.боюсь за Оленыш, они в НЙ, хоть бы с ними было все в порядке..
 девочки на east coast, очень переживаю за вас.
 melamory - Virginia...тоже...
 Я тоже за Пампкинстюшу, Баракуду и  Оленыш переживаю. И за всех девочек в MD,NJ, DE, NY Нас в Вирджинии (я на самом побережье на границе с NC) считаю пронесло. Меламори, по-моему, далеко от побережья... Да у нас затопления, 2,5 суток ливень льет и холодно, но это ничего по сранению с тем что ожидает NJ когда ураган приземлиться :( ОЧень надеюсь, что все будут в безопасности.
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| Olga Narushka | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 17   Добавлено:  29 окт 2012, 15:53  |  |  
		| 
		
			|  |  | Богиня |  |  |  
				|  |  Зарегистрирован: 13 июл 2006, 07:06
 Сообщения: 767
 Откуда: USA
 | 
			
				| Иннушка, к слову о колясках, в Чико Картина ручка опускается ооочень низко, т.е. становится ровно, поднимается вверх, а еще опускается вниз, как если бы ты коляску складывать собиралась по максимуму. Я знаю, т.к. у меня моя 2х годовалая доча любит Чикко ету катать. Доча конечно тянется изо всех сил, но в нижнем положении ручки достает до нее прекрасно. Попробуй в магазине ее повертеть.
 Кстати в Грако калясках нет ничего ужасного. У меня у двух подружек ети каляски до сих пор служат - детям 2 и 3 года.
 
 Чикко мне нравится всем, кроме своей тяжести. Когда я ее поскладывала в багажник и обратно, спина сразу же дала о себе знать. Поетому Чикко я использую как прогулочную каляску и зимний вариант (держу ее в гараже), а на лето и прогулки по моллам, у нас вот такая всегда в багажнике http://www.buybuybaby.com/product.asp?SKU=129011&
 
 Она раскладывается только на 85 градусов, поетому использовали с 5ти месяцев где-то ;) Обожаю ету каляску.
 _________________
 Mushka
 
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| moma | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 17   Добавлено:  29 окт 2012, 16:27  |  |  
		| Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58
 Сообщения: 4139
 | 
			
				| я тоже удивилась что 3 позиции ручки не достаточно Иннушке в чикко кортина. моя беби сама толкала(катала) эту коляску в 1,5-2 года, и сейчас в 4 года опять спокойно катает. она 1м20 см. даже если Иннушка до 160 см ростом, ей подойдет в любом случае. тем более коляска одна из самых крепких и с наиболее лучшими ревьюс на маркете.made in US, italian fabric.. цена повыше остальных стандартных тревел системс..
 чтобы карсит не был тяжелым и его не таскать, покупается рама под карсит chicco caddy.
 _________________
 Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!
 
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| местная | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 17   Добавлено:  29 окт 2012, 16:41  |  |  
		| Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
 Сообщения: 2332
 Откуда: NY
 | 
			
				| Ольга, отличные фотки, очень красиво все украсили и вы превосходно выглядите!!! Девочки, чико отличная коляска, но она действительно громоздкая, эдакий танчик. Я ее тоже рассматривала на сейчас как дополнительный вариант, но передумала из-за объема как раз. И я как человек очень маленького роста     где-то понимаю Иннушку. Некоторым людям нужно чтобы ручки были немного ниже для ощущения комфорта.
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| местная | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 17   Добавлено:  29 окт 2012, 16:44  |  |  
		| Зарегистрирован: 16 окт 2006, 09:17
 Сообщения: 2332
 Откуда: NY
 | 
			
				| Кстати, сама коляска без карсита стоит достаточно дешево. а на креглисте я проверяла так совсем даром. Один раз видела полностью тревел систем -коляска + карсит за 30-дку у нас, прям приходи и бери. И там же тоже весь материал снимается и стирается, да? 
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| Незабудка | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 17   Добавлено:  29 окт 2012, 16:57  |  |  
		| Зарегистрирован: 22 дек 2009, 22:08
 Сообщения: 2385
 Откуда: На форуме с 1916 года.
 | 
			
				| scarlett_y писал(а): Девочки, я за советом. Переболела я сильно недавно, отходила почти 2 недели, когда в нормальном состоянии за 5 дней уже как огурчик. Не прошло и недели, как у меня горло начинает болеть, никаких др. признаков, но вот по ночам особенно и по нарастающей, скаждым днем сильнее. Всякий чаи, полоскания, и леденцы помогют ровно на пол часа и все по кругу. Очень сильно дерет горло, никогда так раньше не болело.. Я поехала сегодня к врачу, взяли мазок, сказали стреп-тест отрицательный и это типо вирус, сам должен пройти, ничего соответсвенно не прописали. Сказали посмотреть, если не будет улучшений в след. 3 дня и будет болеть так, что не смогу глотать, то ехать в эмердженси рум...а я уже еле глотаю и говорю с трудом..Подскажите, что еще поделать, ну очень горло болит, просто жуть..:(((( когда я была подростком, то у меня были несколько очень сильных ангин (до скорой, я вообще глотать не могла и говорить вообще). Единственное, что облегчало боль в горле полоскать следующим составом: на стакан чуть теплой воды 1 чайная ложка соды, одна чайная ложка соли (лучше морской) и 3-5 капель йода. Полоскать как можно чаще. Соль и сода ок при беременности, насчет йода не уверена, я ни разу не болела за беременности, погугли. Выздоравливай!Olga Narushka  классные фотки     у меня у старшего сына торт был наподобии с такими же ботиночками, а тема принцев была на первый день рождения)) теперь ботинки 10-го размера носит, а первый день рождения скоро будем младшему справлять, как быстро время летит!_________________
 Не завидуй славе грешника, ибо не знаешь, какой будет конец его. (Сир. IX, 14)
 
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| scarlett_y | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 17   Добавлено:  29 окт 2012, 20:19  |  |  
		| Зарегистрирован: 25 окт 2007, 02:35
 Сообщения: 1027
 Откуда: SF Bay Area
 | 
			
				| Olga Narushka, красиво вам подружки беби шауер сделали!   Незабудкин , спасибо за совет! Да, буду полоскать чаще, вроде немного совсем, но стало получше сегодня, посмотрим как ночью будет, оно ночью хуже всего как правило, что я спать не могу, глотать больно :(  Девочки вы когда первые шевеления со 2-ми детками почувствовали? У меня уже 16 недель, в этот раз и живот больше, а ни в одном глазу. Со первой дочей я помню уже с 14 недель шевеления чувствовала, наелась арбуза и потом там такие песни-пляски были минут 30 наверное, а тут все жду-прислушиваюсь и ничего.. Будет у нас супер-спокойный ребенок по ходу :) 
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| moma | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 17   Добавлено:  29 окт 2012, 20:23  |  |  
		| Зарегистрирован: 08 май 2009, 16:58
 Сообщения: 4139
 | 
			
				| On week 11,5 _________________
 Проживай каждую секунду жизни так насыщенно, как будто завтра не наступит! Не ленись брать от жизни все!
 
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| Innyshka | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 17   Добавлено:  29 окт 2012, 20:50  |  |  
		| Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:39
 Сообщения: 2057
 Откуда: Moscow - Columbus, OH
 | 
			
				| Ольга, какие фотки замечательные. Все такое голубое- голубое!!!!
 Пусть остаток беременности у тебя будет такое же голубое небесное настроение)))
 
 Девочки, мы целый день провели по магазинам - смотрели, крутили коляски.
 Я БЕРУ СВОИ СЛОВА обратно насчет Чико Трэвел - похоже, мы смотрели какой-то бракованный вариант  - в общем, ручка там отлично опускается до моего роста.
 Сейчас я чайку выпью и напишу отчет поподробнее о наших изысканиях)))
 
 Смотрите, муж купил мне цветы и внутри мы обнаружили такой маааааленький трогательный дитеныш - тюльпанчик.. Прямо как наша девочка у меня внутри)))
 
 
 
					| Вложения: |  
							|  flowers.jpg [ 419.41 КБ | Просмотров: 1072 ]
 
 |  |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| Sweetheart75 | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 17   Добавлено:  29 окт 2012, 20:54  |  |  
		| Зарегистрирован: 21 окт 2007, 23:50
 Сообщения: 3651
 Откуда: Chelyabinsk - South California
 | 
			
				| scarlett_y писал(а): НастюшДевочки вы когда первые шевеления со 2-ми детками почувствовали? У меня уже 16 недель, в этот раз и живот больше, а ни в одном глазу. Со первой дочей я помню уже с 14 недель шевеления чувствовала, наелась арбуза и потом там такие песни-пляски были минут 30 наверное, а тут все жду-прислушиваюсь и ничего.. Будет у нас супер-спокойный ребенок по ходу :)
 , мне кажется в этот раз я почувствовала недель в 15, а в прошлый раз где-то в 16-17, то есть разница небольшая.  Сейчас у меня 18 недель, движения иногда чувствую но нерегулярно. Тут еще много от положения плаценты зависит - у меня она и в прошлый раз и сейчас расположена по передней стенке, соотвественно движения ребенка как бы приглушаются. Может и у тебя также? Живот у меня в этот раз тоже раньше появился, правда в основном это заметно только мне и самым близким кто меня знает. Все остальные в шоке если узнают какой у меня срок, вот такие глаза делают     Но удивляться нечего, так как мой добеременный вес был 99 паундов)) В прошлый раз я по-моему 104  была - вот что значит иметь активного тоддлера    Выздораливай скорее! Доча надеюсь от тебя не заразилась?_________________
 Счастье - это когда смотришь в глаза своему ребенку и понимаешь для чего тебя создал Бог
 
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  
	
		| Татиана_1 | 
			
			
				|  Заголовок сообщения: Re: Клуб беременных 2012 - 17   Добавлено:  29 окт 2012, 21:52  |  |  
		| Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:47
 Сообщения: 11897
 | 
			
				| Зависит от расположения плаценты: с первым в 20 ( расположение переднее), со второй в 16 ровно ( расположение заднее) _________________
 You begin by always expecting good things to happen.
 Tom Hopkins
 
 
 |  |  
		|    |  |  |  |  |  |  
 Кто сейчас на конференции
	| Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15 |  |  | 
	|  |  | Вы не можете начинать темыВы не можете отвечать на сообщения
 Вы не можете редактировать свои сообщения
 Вы не можете удалять свои сообщения
 Вы не можете добавлять вложения
 
 |  |   |