Автор |
Сообщение |
Пудик
|
Заголовок сообщения: Re: ХАЛЯВА и всякие семплы Добавлено: 05 окт 2012, 14:01 |
|
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52 Сообщения: 26232
|
Free Bottle Clean Screen - Like & Email
mwelch@slginc.com for your free product.
Последний раз редактировалось Пудик 05 окт 2012, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Пудик
|
Заголовок сообщения: Re: ХАЛЯВА и всякие семплы Добавлено: 05 окт 2012, 14:09 |
|
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52 Сообщения: 26232
|
Free Samples of Nectresse (new natural sweetener)
https://secure.nectresse.com/free-sample
|
|
 |
|
 |
sam_bossa
|
Заголовок сообщения: Re: ХАЛЯВА и всякие семплы Добавлено: 05 окт 2012, 14:33 |
|
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:14 Сообщения: 956 Откуда: USA
|
Bunny писал(а): sam_bossa писал(а): Вам 2 free купона в одной транзакции пробили,или как? Я про купоны на краску там где поинты каждый месяц вводить надо было. Тут и в базе девочки несколько раз ссылки вешали на сами коды и на Лореалевскую страничку  . Я только в августе подписалась на себя и супруга (ввела по 2 кода), в сентябре какая-то акция была и можно было ввести сразу 4. Можно получить 2 купона в год на 1 персону и вводить по 2 кода в месяц. После 5 введеных кодов по почте высылают купон на 1 бесплатную краску. В понедельник купоны получила (на свое имя и на мужа). А в аптеке расплатилась в одной транзакции. От самого CVS распечаталось $5 екстабаксами за покупку 2-х красок  . Спасибо,я о фри купонах знаю ( уже 6 красок маме отправила).Я имею ввиду,как вы использовали 2 free купона в 1 транзакции?Разве можно ( вам кассир разрешил?)У меня в последний раз даже 1 купон не хотели принимать-он не сканировался в них и в ручную не проходил.
_________________ Когда я вижу что-то, что я хочу-я просто иду за этим,без тени сомнения.
|
|
 |
|
 |
melam0ry
|
Заголовок сообщения: Re: ХАЛЯВА и всякие семплы Добавлено: 05 окт 2012, 17:48 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 07:34 Сообщения: 982 Откуда: Volgograd -> VA
|
Katerinaa писал(а): melam0ry писал(а): становятся доступными хорошие купоны. но я только сегодня подписалась, так что еще не разобралась. до этого мне все денюх жалко было :)) melam0ry, расскажите пожалуйста какие там купоны для подписавшихся, стоит оно того или нет? В открытом доступе у них мало купонов нормальных обычно. UPD может еще кто то подписан на coupons.com, стоит подписываться или нет? пока не знаю. я бы тоже была рада узнать стоит ли оно того. я подписалась-то только потому, что в тот день оно бесплатно было.
_________________ Today you are You, That is truer than true. There is no one alive Who is Youer than You. (Dr. Seuss)
|
|
 |
|
 |
ldinka
|
Заголовок сообщения: Re: ХАЛЯВА и всякие семплы Добавлено: 05 окт 2012, 17:50 |
|
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47 Сообщения: 2006 Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
|
sam_bossa писал(а): Free $10 AMAZON GIFT CARD ( again)!!! Get a rate quote from elephant.com and receive a free $10 Amazon gift card.Must enter EBK29 in the promotion code box to receive card.There is no verification at the end but you will receive the card."
http://www.elephant.com/auto-insurance-quotes.aspx и где кард? вес заполнила. а далбше?
_________________ Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"
|
|
 |
|
 |
sam_bossa
|
Заголовок сообщения: Re: ХАЛЯВА и всякие семплы Добавлено: 05 окт 2012, 18:05 |
|
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:14 Сообщения: 956 Откуда: USA
|
ldinka писал(а): sam_bossa писал(а): Free $10 AMAZON GIFT CARD ( again)!!! Get a rate quote from elephant.com and receive a free $10 Amazon gift card.Must enter EBK29 in the promotion code box to receive card.There is no verification at the end but you will receive the card."
http://www.elephant.com/auto-insurance-quotes.aspx и где кард? вес заполнила. а далбше? Кард прийдет на е мейл,который вы им указали где-то до трех недель-как обычно у них. Главное,не удалите случайно. Можно на разные е-мейлы заказывать и т.п.
_________________ Когда я вижу что-то, что я хочу-я просто иду за этим,без тени сомнения.
|
|
 |
|
 |
sam_bossa
|
Заголовок сообщения: Re: ХАЛЯВА и всякие семплы Добавлено: 05 окт 2012, 18:09 |
|
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:14 Сообщения: 956 Откуда: USA
|
melam0ry писал(а): Katerinaa писал(а): melam0ry писал(а): становятся доступными хорошие купоны. но я только сегодня подписалась, так что еще не разобралась. до этого мне все денюх жалко было :)) melam0ry, расскажите пожалуйста какие там купоны для подписавшихся, стоит оно того или нет? В открытом доступе у них мало купонов нормальных обычно. UPD может еще кто то подписан на coupons.com, стоит подписываться или нет? пока не знаю. я бы тоже была рада узнать стоит ли оно того. я подписалась-то только потому, что в тот день оно бесплатно было. Проверьте,не сняли ли они деньги с карты. Я на сликдиле читала,что то был скам и у многих людей сняло деньги. Я неуверенна,но кажется давно на этом сайте зареестр.,мне от них письма приходят все время,но толку не вижy.
_________________ Когда я вижу что-то, что я хочу-я просто иду за этим,без тени сомнения.
|
|
 |
|
 |
sam_bossa
|
Заголовок сообщения: Re: ХАЛЯВА и всякие семплы Добавлено: 05 окт 2012, 18:41 |
|
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 14:14 Сообщения: 956 Откуда: USA
|
FREE P&G Samples & Coupons Available Free Samples : Crest® Pro-Health® Clinical Plaque Control Fresh Mint Toothpaste Oral-B® Glide Pro-Health® Clinical Protection Floss Always® Radiant Infinity Pads™ and Tampax® Radiant Pampers® Sensitive Wipes™ Secret® Outlast™ Protecting Powder Prilosec OTC®. Treats heartburn
http://www.pgeveryday.com/pgeds/select- ... andsampler Раньше можно было по пару заказывать на хаус холд,теперь непонятным образом вычисляет и не дает этого сделать.
_________________ Когда я вижу что-то, что я хочу-я просто иду за этим,без тени сомнения.
|
|
 |
|
 |
monkey83
|
Заголовок сообщения: Re: ХАЛЯВА и всякие семплы Добавлено: 05 окт 2012, 18:51 |
|
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 08:19 Сообщения: 419 Откуда: DC
|
Fantastica писал(а): OklaXoma писал(а): Пришли Softcups, на которые подписалась в халявном угаре. Там в упаковочках такие обручи, мне аж открывать их страшно, не то что запихивать , стисняюся сказать куда  В Гудвилл?  Ну и зря. Очень хорошая вещь, если вас не "заливает". Засунете "обруч" и обо всем забудете. Кроме того, хоть и написано, что он одноразовый, его можно вынуть, прополоскать и снова пользоваться, ничего с ним не происходит. Хранить использованный я бы, конечно, не стала.  Я набралась смелости и попробовала! Очень понравилось, она хоть и кажется большой, когда внутри, не чувствуется совсем!
|
|
 |
|
 |
melam0ry
|
Заголовок сообщения: Re: ХАЛЯВА и всякие семплы Добавлено: 05 окт 2012, 18:59 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 07:34 Сообщения: 982 Откуда: Volgograd -> VA
|
sam_bossa писал(а): Проверьте,не сняли ли они деньги с карты. Я на сликдиле читала,что то был скам и у многих людей сняло деньги. Я неуверенна,но кажется давно на этом сайте зареестр.,мне от них письма приходят все время,но толку не вижy. ничего не сняли.
_________________ Today you are You, That is truer than true. There is no one alive Who is Youer than You. (Dr. Seuss)
|
|
 |
|
 |
иринушка
|
Заголовок сообщения: Re: ХАЛЯВА и всякие семплы Добавлено: 06 окт 2012, 10:49 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 01 май 2007, 21:28 Сообщения: 544
|
Get a FREE sample of FINISH® QUANTUM® http://www.startsampling.com/sm/quantum ... edirect&p=
|
|
 |
|
 |
alisikova
|
Заголовок сообщения: Re: ХАЛЯВА и всякие семплы Добавлено: 06 окт 2012, 12:25 |
|
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 01:07 Сообщения: 8585
|
иринушка писал(а): Get a FREE sample of FINISH® QUANTUM® http://www.startsampling.com/sm/quantum ... edirect&p= хорошее средство, мне приходило 
_________________ Черную кошку не волнует, что о ней думают серые мыши..
|
|
 |
|
 |
Иэрни
|
Заголовок сообщения: Re: ХАЛЯВА и всякие семплы Добавлено: 07 окт 2012, 07:15 |
|
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 04:09 Сообщения: 3922
|
sam_bossa писал(а): melam0ry писал(а): Katerinaa писал(а): melam0ry, расскажите пожалуйста какие там купоны для подписавшихся, стоит оно того или нет? В открытом доступе у них мало купонов нормальных обычно.
UPD может еще кто то подписан на coupons.com, стоит подписываться или нет? пока не знаю. я бы тоже была рада узнать стоит ли оно того. я подписалась-то только потому, что в тот день оно бесплатно было. Проверьте,не сняли ли они деньги с карты. Я на сликдиле читала,что то был скам и у многих людей сняло деньги. Я неуверенна,но кажется давно на этом сайте зареестр.,мне от них письма приходят все время,но толку не вижy. Я тоже повелась на халяву... Деньги не сняли. Посмотрим, че предложат))
_________________ "Мила мне русская беседа - в ней, разум собственный любя, никто не слушает соседа, а каждый слушает себя." © К.Чуковский
|
|
 |
|
 |
marsem
|
Заголовок сообщения: Re: ХАЛЯВА и всякие семплы Добавлено: 08 окт 2012, 20:54 |
|
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 00:02 Сообщения: 4950 Откуда: Техас
|
Девочки!Только сейчас увидела!10 бесплатных карточек с мерри кримас отShutterfly!Всего за 6.49,с вашими фото,только сегодня! Промо код TK8C-EKDM-8S0H-DNU6M9 карточки можно выбрать здесь http://www.shutterfly.com/cards-station ... 4&PID=SFLY и еще дополнительно 1 за 1дол.Если кому надо,на 1 код на сайте
_________________ Я попросила дерево: расскажи мне о Боге. И оно зацвело.
|
|
 |
|
 |
Пудик
|
Заголовок сообщения: Re: ХАЛЯВА и всякие семплы Добавлено: 08 окт 2012, 21:23 |
|
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52 Сообщения: 26232
|
Click here Free Sample of Eucerin Smoothing Repair Body Lotion
http://www.eucerinus.com/products/repai ... ample=true
|
|
 |
|
 |
|