  | 
  
    
    
    
    
    
	
	
	
	
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			larisssa
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: K1, abuse, I-360 - процессуальные вопросы    Добавлено: 05 мар 2012, 21:09    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| звезда |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 09 авг 2007, 11:42 Сообщения: 74
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Eсли отправить в одном конверте I-360, I-485, I-131, I-765(в двойном экземпляре на меня и на моего сына, 18лет),сколько и каким образом оплачивать нужно? Можно ли просто послать чек в USCIS? Кстати по какому адресу посылать документы? Может, просто оформить Инфопас и поехать на интервью и там все документы им и отдать вместе с чеком?    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Erie
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: K1, abuse, I-360 - процессуальные вопросы    Добавлено: 06 мар 2012, 11:47    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20 Сообщения: 12192 Откуда: NY
			
		 | 
		
			
			
				
				
					larisssa писал(а): Может, просто оформить Инфопас и поехать на интервью и там все документы им и отдать вместе с чеком?   Вы можете назначить инфопасс, и спросить там у них как и куда отправлять документы.  
				
					 _________________ ...мне не нужно то что легко дается,  а то что мне нужно я возьму сама... (c) 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			larisssa
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: K1, abuse, I-360 - процессуальные вопросы    Добавлено: 06 мар 2012, 12:35    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| звезда |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 09 авг 2007, 11:42 Сообщения: 74
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Erie писал(а): larisssa писал(а): Может, просто оформить Инфопас и поехать на интервью и там все документы им и отдать вместе с чеком?   Вы можете назначить инфопасс, и спросить там у них как и куда отправлять документы. Да, спасибо, Erie!     Наверное так и сделаю...А что если вейвер оформить...т.к. денег столько нет оплачивать формы.... это ж получается больше 3 500$ за раз, на меня и на сына....на решение это как то может повлиять? Кто нидь уже оформлял вейвер?  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			larisssa
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: K1, abuse, I-360 - процессуальные вопросы    Добавлено: 09 мар 2012, 23:19    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| звезда |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 09 авг 2007, 11:42 Сообщения: 74
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 [quote="babochka"] Ещё: Не торопитесь скорее подать эту петицию! Я собирала доки 6 мес, полгода - мне они казались вечностью  (И не зря не торопилась - как оказалось, одобрили без вопросов). Лучше семь раз отмерить. Поспешишь - и получишь отказ. 
  Скажите, а какие документы вы предоставляли в качестве доказательства объюза? 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			larisssa
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: K1, abuse, I-360 - процессуальные вопросы    Добавлено: 09 мар 2012, 23:21    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| звезда |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 09 авг 2007, 11:42 Сообщения: 74
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 У меня I-485 пендится еще...но мы с мужем уже не живем и развода пока нет...могу ли я для I-360 использовать старую I-485? или обязательно открывать новую надо? 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Princeska2010
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: K1, abuse, I-360 - процессуальные вопросы    Добавлено: 19 мар 2012, 21:33    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| звезда |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:23 Сообщения: 40
			
		 | 
		
			
			
				
				
					larisssa писал(а): У меня I-485 пендится еще...но мы с мужем уже не живем и развода пока нет...могу ли я для I-360 использовать старую I-485? или обязательно открывать новую надо? Можете, для этого вам нужно как можно скорее или вместе с I-360 написать письмо и объяснитьь что подаете на I-360 и в связи с этим просите не отказывать 485 и подождать пока не дадут ответ по 360-й.  
				
					 _________________ Иедальная семья это: папа работает, мама красивая. 
				
						
  
						Последний раз редактировалось Princeska2010 26 мар 2012, 12:46, всего редактировалось 1 раз.
					
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			larisssa
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: K1, abuse, I-360 - процессуальные вопросы    Добавлено: 20 мар 2012, 00:15    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| звезда |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 09 авг 2007, 11:42 Сообщения: 74
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Princeska2010 писал(а): larisssa писал(а): У меня I-485 пендится еще...но мы с мужем уже не живем и развода пока нет...могу ли я для I-360 использовать старую I-485? или обязательно открывать новую надо? Можете, для этого вам нужно как можно скорее или вместе с I-360 написать письмо и объяснитьь что подаете на I-360 и в связи с этим просите не отказывать 485 и подождать пока не дадут ответ по 360-й. Спасибо Принцеска! А в доказательство, что 485 пендится, мне нужно наверное еще и NOA приложить  с номером чека...или еще что нибудь?      Сочувствую,Princeska, что получили отказ по 360...а адвокат у вас платный был? у меня сейчас бесплатный взялась мне помочь...но что то уж очень она долго все делает...у меня уже все собрано, осталось только отправить...и вот жду уже 3ий месяц когда она с места тронeтся...доки просто отправить нужно, я так поняла...а в Вермонте их уже будут сортировать и рассматривать...какова роль адвоката здесь я никак не пойму...может позже как то его помощь потребуется...не знаю...    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Natali_R
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: K1, abuse, I-360 - процессуальные вопросы    Добавлено: 20 мар 2012, 18:51    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 07 дек 2006, 13:33 Сообщения: 66 Откуда: Arizona
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Larissa, я оформляла вейвер, никаких проблем с этим не было, не тратьте денег, они Вам еще понадобяться. 
				
					 _________________ На родине твои поступки - это лицо твоей семьи, a за её пределами - это лицо всего твоего народа... 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			larisssa
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: K1, abuse, I-360 - процессуальные вопросы    Добавлено: 21 мар 2012, 13:10    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| звезда |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 09 авг 2007, 11:42 Сообщения: 74
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Natali_R писал(а): Larissa, я оформляла вейвер, никаких проблем с этим не было, не тратьте денег, они Вам еще понадобяться. Да, спасибо, Натали. Если не получится прикрепить доки к уже существующей пендящейся  I-485, я подам вейвер.     вы сами заполняли вейвер или ваш адвокат? были ли какие то трудности при заполнении?  
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Natali_R
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: K1, abuse, I-360 - процессуальные вопросы    Добавлено: 21 мар 2012, 16:00    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 07 дек 2006, 13:33 Сообщения: 66 Откуда: Arizona
			
		 | 
		
			
			
				
				
					У меня адвокат заполняла, но думаю, что и самому можно если с английским проблем нет.    
				
					 _________________ На родине твои поступки - это лицо твоей семьи, a за её пределами - это лицо всего твоего народа... 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Princeska2010
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: K1, abuse, I-360 - процессуальные вопросы    Добавлено: 26 мар 2012, 09:45    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| звезда |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:23 Сообщения: 40
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Адвокат сначала был бесплатный работал очень медленно как и ваш, я волновалась боялась что из за того что если поздно подадим мол откажут мою 485 ли нелегально я буду тут вот и бросилась нашла платного адвоката кот так красиво пел мол да у меня аких дел было куча и туу вообще не проблему и т.п. заплатила ему все деньги кот были а остальное еще платила по частям а этот платный вот мое дело и запорол. Да вообще тяжело тут то-либо говорить т к сначала буесплатный адвокат не понятно что им отправлял потом платный кот все пофигу было, если какие новости звонила она мне всегда в последний момент и уже времени не оставалось подотовить документы для ответа вот и получалось что вмсето профессионально написнного письма и объясненния почему нет тех или иных бумаг моя юрист писала им мол смотрите все что мы вам прислали и ам есть то что вы просите. вот они и отказали и в отказе написали мол какое невежество что вы тыкаете нас пересмотреть то что смотрели и доп ничего не дослали и вообще не доказала я что жила с ним и т.п. вот и отказали....и осталась я у разбитого корыта адвокат скзала мол вы самое главно не переживайте все будет хорошо......подадим на эпиляцию и все будет ок....подали на аппеляцию, отавлила снова кучу денег, кот опять же ничего нового она мой юрист не написала и не приложила и прислали мне тказ на мою аппеляция и вот тогда только юрист призналась мол были у меня дела рнее но подобные как мое чтобы брак такой короткий не было....вот я в осадок чуть не выпала но что там уже сделаешь и что кулаками маать после боя..... хотела подаватаь сама я во второй раз но дело получается уже таким запутанным что побоялсь я нашла юриста кот вроде бы знает что делает и пытаюсь все занов, молю бога хоть бы все получилось. larisssa писал(а): Princeska2010 писал(а): larisssa писал(а): У меня I-485 пендится еще...но мы с мужем уже не живем и развода пока нет...могу ли я для I-360 использовать старую I-485? или обязательно открывать новую надо? Можете, для этого вам нужно как можно скорее или вместе с I-360 написать письмо и объяснитьь что подаете на I-360 и в связи с этим просите не отказывать 485 и подождать пока не дадут ответ по 360-й. Спасибо Принцеска! А в доказательство, что 485 пендится, мне нужно наверное еще и NOA приложить  с номером чека...или еще что нибудь?      Сочувствую,Princeska, что получили отказ по 360...а адвокат у вас платный был? у меня сейчас бесплатный взялась мне помочь...но что то уж очень она долго все делает...у меня уже все собрано, осталось только отправить...и вот жду уже 3ий месяц когда она с места тронeтся...доки просто отправить нужно, я так поняла...а в Вермонте их уже будут сортировать и рассматривать...какова роль адвоката здесь я никак не пойму...может позже как то его помощь потребуется...не знаю...    
				
					 _________________ Иедальная семья это: папа работает, мама красивая. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Princeska2010
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: K1, abuse, I-360 - процессуальные вопросы    Добавлено: 26 мар 2012, 12:49    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| звезда |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:23 Сообщения: 40
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Вот перелопатила толмуды документов и специально для ВАс нашла какой текс нужно писать чтобы не отказали 485 пока рассматривают 360-ю.Напишу Вам в личку: Princeska2010 писал(а): larisssa писал(а): У меня I-485 пендится еще...но мы с мужем уже не живем и развода пока нет...могу ли я для I-360 использовать старую I-485? или обязательно открывать новую надо? Можете, для этого вам нужно как можно скорее или вместе с I-360 написать письмо и объяснитьь что подаете на I-360 и в связи с этим просите не отказывать 485 и подождать пока не дадут ответ по 360-й.  
				
					 _________________ Иедальная семья это: папа работает, мама красивая. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			larisssa
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: K1, abuse, I-360 - процессуальные вопросы    Добавлено: 26 мар 2012, 16:47    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| звезда |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 09 авг 2007, 11:42 Сообщения: 74
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Огромное спасибо, Princeska! Обязательно воспользуюсь вашим образцом! Надеюсь, у вас все будет хорошо и новый адвокат будет грамотнее предыдущих.    
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			Princeska2010
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: K1, abuse, I-360 - процессуальные вопросы    Добавлено: 26 мар 2012, 22:44    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| звезда |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 02 дек 2010, 09:23 Сообщения: 40
			
		 | 
		
			
			
				
				
					larisssa писал(а): Огромное спасибо, Princeska! Обязательно воспользуюсь вашим образцом! Надеюсь, у вас все будет хорошо и новый адвокат будет грамотнее предыдущих.   Всегда рада Вам помочь, larisssa. Я тоже очень надеюсь, молюсь и верю и стараюсь держать порой казалось бы из последних сил но сдваться нельзя.  Спасибо большое за поддержку и удачи Вам в вашем деле.  
				
					 _________________ Иедальная семья это: папа работает, мама красивая. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	
	
		| 
			
			NeAli
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: K1, abuse, I-360 - процессуальные вопросы    Добавлено: 21 апр 2012, 15:04    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
		
			  |  
		
			| baby |  
		
			  |  
		
			
				| 
					
				 | 
			 
			 
			
				 Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:27 Сообщения: 10
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Девочки, а сколько примерно ждать с момента отправления кейса до вынесения их решения? Сколько месяцев?  Я с Нью Хэмпшира отправляла в Вермонт. 
				
  
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		    | 
		
		
				
			
		 | 
	 
	
	  |  
	 |  
	 
	 
	
 
 
	
	Кто сейчас на конференции 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
   | 
 
 
	
 
 | 
 
 |