Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество с.....ка
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 19:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Mix Markiz писал(а):
Olivlady,Потому что мужчина идет на сайт и свидание познакомиться с женщиной..А кто с детьми идет знакомиться,однако..мысли нехорошие возникают...

ничего. вон мужики с младенцами сидят, значит любят детей. бетька не даст соврать :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество с.....ка
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 19:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
Moory1 писал(а):
У нормального потенциально хорошего мужчины не будет шансов ее увидеть привязаться полюбить. Он просто при наличии других вариантов рещить избежать лишних заморочек - и правильно сделает
Он на дейт идёт, чтоб найти женщину, которая полюбит именно его, которая хочет узнать о нем больше, присмотреться к нему, которая хочет получить удовольствие от общения с ним. Послушать его истории, пофлиртовать, поцеловаться перед расставанием. А тут двое мелких.



В зрелом возрасте они тоже многие папаши и не такие уж свободные, если у них часть кастоди так что не нужно идеализировать, очень может быть что им все эти проблемы известны хорошо и они с пониманием отнесутся

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество с.....ка
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 19:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Moory1 писал(а):
olivlady писал(а):
Moory1 писал(а):
olivlady писал(а):

А никак они не хотели встречаться с необеспеченной женщиной с двумя детьми. Они хотели встретиться милой шатенкой с фотографии которая как пишет любит искусство и кино и надеялись приятно провести время
и уж совсем не готовы были решать ее проблемы ещё др первой встречи
Тут опять же что есть у дамы в арсенале? Что она может предложить? Если она выглядит как ангел VS то пусть ведёт с собой на дейт хоть отряд каб скаутов. А если все попроще то лучше не качать принципы


А может она в его глазах как тот ангел и будет выглядеть. Ты тоже не викин ангел, тем не менее тебя тащили через океан. Или опять скажешь мозги тащили :lol:

Двадцать лет назад викины ангелы рядом со мной не стояли
Шутка
Через океан меня не тащили я приехала не по невестинскоц


а по какой же? ну пусть не тебя а большой процент женщин в америке. и не все из них ангелы из вс. с тремя детьми знаю тащил и ехал и сидел с детьми в переферии американец.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество с.....ка
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 19:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2012, 18:32
Сообщения: 4831
Moory1 писал(а):
Проблема в том, что вы ищете человека который поможет вам выжить. А зачем им это надо?
Они ж не идиоты, вас и ваших детей они пока ещё не любят. Чего ради кто-то будет ухудшать себе жизнь ради того чтобы чужая женщина и чужие дети жили бы богаче?

Согласились бы вы на весёлого доброго приятного в сексе человека который живя вами оплачивал бы только свои собственные расходы? И подразумевал что своих детей и себя вы кормите одеваете развлекаете сами? А ренту он платит тютелька в тютельку свою часть? Нет? Значит вам не нужен муж а нужен спонсор. Это совсем другие отношения и другой расклад.

Что вы можете предложить кроме проблем и расходов?
Это не из вредности я пишу. Вы подумайте что вы можете предложить мужчине в обмен на такой дискомфорт. Доброжелательность, оптимизм, сказочный секс, постоянное внимание.
Если вы очень молоды и очень хороши собой уже бонус
Американцы не сильно боятся чужих детей. А вот проблем, дискомфорта, депрессии и нужды боятся все


Молодец Мури, все правильно подметила

_________________
Perfect continues


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество с.....ка
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 19:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Mashенция писал(а):
Moory1 писал(а):
У нормального потенциально хорошего мужчины не будет шансов ее увидеть привязаться полюбить. Он просто при наличии других вариантов рещить избежать лишних заморочек - и правильно сделает
Он на дейт идёт, чтоб найти женщину, которая полюбит именно его, которая хочет узнать о нем больше, присмотреться к нему, которая хочет получить удовольствие от общения с ним. Послушать его истории, пофлиртовать, поцеловаться перед расставанием. А тут двое мелких.



В зрелом возрасте они тоже многие папаши и не такие уж свободные, если у них часть кастоди так что не нужно идеализировать, очень может быть что им все эти проблемы известны хорошо и они с пониманием отнесутся



ну так неизвестно нужен ли автору такой, c малыми детьми. она вроде писала, что у нее требования ого го
и потом, могу представить, как автор будет счастлива, если на первое свидание мужик припрется с со своими малыми. :c_laugh

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Последний раз редактировалось sweetalla 29 апр 2018, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество с.....ка
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 19:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 17:34
Сообщения: 8515
А где автор?

_________________
Не спешите называть человека ангелом. Присмотритесь: возможно, это очередное чудо в перьях.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество с.....ка
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 19:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
sweetalla писал(а):
Mashенция писал(а):
Moory1 писал(а):
У нормального потенциально хорошего мужчины не будет шансов ее увидеть привязаться полюбить. Он просто при наличии других вариантов рещить избежать лишних заморочек - и правильно сделает
Он на дейт идёт, чтоб найти женщину, которая полюбит именно его, которая хочет узнать о нем больше, присмотреться к нему, которая хочет получить удовольствие от общения с ним. Послушать его истории, пофлиртовать, поцеловаться перед расставанием. А тут двое мелких.



В зрелом возрасте они тоже многие папаши и не такие уж свободные, если у них часть кастоди так что не нужно идеализировать, очень может быть что им все эти проблемы известны хорошо и они с пониманием отнесутся



ну так неизвестно нужен ли автору такой, c малыми детьми. она вроде писала, что у нее требования ого го


тогда ей планочку прийдется снизить. у нее двое, пусть ищет тоже с детьми. тут я согласна, она тоже должна что то предложить. он работает , она сидит с детьми со своими и с его. все честно и все рады.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество с.....ка
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 19:45 
olivlady писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Olivlady,Потому что мужчина идет на сайт и свидание познакомиться с женщиной..А кто с детьми идет знакомиться,однако..мысли нехорошие возникают...

ничего. вон мужики с младенцами сидят, значит любят детей. бетька не даст соврать :c_laugh

Своих любят чужих не особо - а вот потрахаться они любят все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество с.....ка
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 19:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6630
Цитата:
Вот это да пройдёт на раз. Приглашать домой когда дети уснут.
Ага..еще хлеще..Может он придурок ?Ни в коем случае домой не приглашать..Здесь столько куку..на свободе гуляет мама дорогая..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество с.....ка
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 19:53 
Не в сети
baby
baby

Зарегистрирован: 29 апр 2018, 16:36
Сообщения: 17
Все советы хороши, но я не увидела нлавного; где найм того единственного любимого и любящего?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество с.....ка
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 19:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2016, 23:17
Сообщения: 17520
sweetalla писал(а):
Mashенция писал(а):
Moory1 писал(а):
У нормального потенциально хорошего мужчины не будет шансов ее увидеть привязаться полюбить. Он просто при наличии других вариантов рещить избежать лишних заморочек - и правильно сделает
Он на дейт идёт, чтоб найти женщину, которая полюбит именно его, которая хочет узнать о нем больше, присмотреться к нему, которая хочет получить удовольствие от общения с ним. Послушать его истории, пофлиртовать, поцеловаться перед расставанием. А тут двое мелких.



В зрелом возрасте они тоже многие папаши и не такие уж свободные, если у них часть кастоди так что не нужно идеализировать, очень может быть что им все эти проблемы известны хорошо и они с пониманием отнесутся



ну так неизвестно нужен ли автору такой, c малыми детьми. она вроде писала, что у нее требования ого го
и потом, могу представить, как автор будет счастлива, если на первое свидание мужик припрется с со своими малыми. :c_laugh



Ну она не писала в чем огого заключается. Вон Смайли рада со своим многодетным

_________________
Все непросто в наших душах, белый с черным перемешан


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество с.....ка
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6630
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи..
Странный вопрос..там же где и большинство..на сайтах знакомств..У вас других вариантов не видно пока.

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество с.....ка
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 19:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Stesha писал(а):
Как выжить в стране одной с 2-ям детьми. Я 20 лет живу в стране, работаю, но получаю около $1800 в месяц. В нашем штате, штат банкрот и очень дорогой, 8 программа замороженадо 2022 года. Все что получаю уходит на рент. Бывшиймуж живет в другом штате , алименты просто мизерные.
В Россию не отправляйте, дети. Родились здесь, русского языка не знают.
Я вроде симпатичная , но сколько гепыталась знакомиться через сайты, никого приличность о не встретила. Да даже на свидания ходить не со у, детей никогда одних не оставляю, а на бебиситтера денег нет.
Вот как дальше выживать? Читаю , что многие разведённые мамы за короткое время находят новых мужей и создают новые семьи. Может у меня завышенные требования при очень низком доходе с моей стороны

А почему у вас такой низкий доход? 1800 в мес ДО таксов? Возможно вам стоит задуматься о переезде в более крупный город в штате, как ни крути но место значит. Или специализацию какую-нибудь начинать "прощупывать", чтоб поднять свою конкурентноспособность на рынке труда.

А по теме, мужчины всяких берут. Спросите честно ру подруг (они чеснее, амер всегда такие до жути вежливые), подруг кто знает со стороны ВАС, что в вас есть отталкивающее, что возможно мешает...Например, моя близкая подруга чешка, разведена. Без детей, 30 лет, ученая(зарплата средняя так как первый год работает). У нее вообще "швах" с мужчинами. Она 177см, стройная с длинными белыми волосами и глазами...Ну вроде все данные в порядке? Кредитов нет, детей тоже и тдп...А нет, ну даже в барах(казалось б там м голодные и всё возьмут), куда мы ходили после 20-30 минут разговора, мужчины никгда не просили телефон. В ее жизни вообще никто у нее не просит телефон или не хочет знакомится...Почему? Она меня честно спросила после трех лет поиска...ЕЕ проблема в том, что она...зануда и слишком "тяжелая", не драма квин. Но она не умеет говорить с мужчининами. Ну, например, кому не из нашей сферы работы будет интересно слушать ее исследования в деталях :rent ? Или вести нуууу очень заумные разговоры.. То когда уже с ней говорят...На улице к ней не подходят предполагаю, потому что у нее всегда злое выражение лица(она норм кстати, просто как она говорит не привыкла улыбаться и быть френдли с посторонними). И далее по списку.... Сейчас она старается измениться немного, быть более раскрепощенной в плане поведения..Смешно, но мой муж ей давал советы о том, о чем лучше с м или людьми вообще говорить, она жуткий introроверт. Плюс никогда не думает о других, потому что привыкла одна быть. Например, она как то познакомилась с парнем,даже немного подейтилась(он ей нра и правда). Он повредил спину временно, и дома пришлось ему месяц. Он ей текстил, она не приехала в больницу даже, пришла через две недели проведать. Короче, он ее бросил. Она мне потом сказала, и была удивлена. -))) Спросила я ее, а почему ты не проведала его?? Она-он мужчина, я подумала что ему будет неудобно выглядеть слабым, так выздоравливал. КОгда я сказала, что надо было прийти, принести что-то что он любит покушать, обнять его и movie вместе посмотреть...Она на меня вытаращили глаза и сказала, что я слишком найс...
Коорче, автор что я так много написала...Не говорю, что надо всегда искать в себе проблему, НО надо присмотреть, что возможно_чем вы можете отталкивать мужчин..потому что берут и страшных, и с детьми и без Гарвардов...Удачи


Последний раз редактировалось Ami 29 апр 2018, 20:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество с.....ка
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Stesha писал(а):
Все советы хороши, но я не увидела нлавного; где найм того единственного любимого и любящего?

cмотрим в книгу - видим фигу. в начале еще совет международные сайты.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одиночество с.....ка
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2018, 20:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
если спросите почему отвечаю. во первых у вас мало времени встречатся тк с детьми. во вторых на межд. сайтах сидят мужики которые готовы не встречатся а сразу женится. мужчины кот. сидят на межд. сайтах готовы взять фин. ответственность на себя. а вы сейчас приравниваетесь к невесте из за рубежа. поэтому вам межд. сайт только и светит. ну либо лузера местного ищите раз так хочется.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 36 [ Сообщений: 532 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee, Google [Bot] и гости: 121

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: