 |
| Автор |
Сообщение |
|
Baylee
|
Заголовок сообщения: Re: БУДУЩЕЕ ЗА РОССИЕЙ #8 Добавлено: 22 июн 2026, 06:04 |
|
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 27933 Откуда: Moscow- Fl
|
|
Вот и Кирюша не сдюжил...
| Вложения: |

Screenshot 2026-06-22 070333.png [ 220.7 КБ | Просмотров: 256 ]
|
_________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин
|
|
 |
|
 |
|
Baylee
|
Заголовок сообщения: Re: БУДУЩЕЕ ЗА РОССИЕЙ #8 Добавлено: 22 июн 2026, 06:06 |
|
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 27933 Откуда: Moscow- Fl
|
| Вложения: |

Screenshot 2026-06-22 070517.png [ 166.95 КБ | Просмотров: 254 ]
|
_________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин
|
|
 |
|
 |
|
Baylee
|
Заголовок сообщения: Re: БУДУЩЕЕ ЗА РОССИЕЙ #8 Добавлено: 23 июн 2026, 05:57 |
|
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 27933 Откуда: Moscow- Fl
|
|
Активы компаний из недружественных стран в России с 2022 года сократились почти вдвое: с 481 до 244 млрд долларов.
Параллельно активы компаний из дружественных и нейтральных стран выросли с 26 до 53 млрд долларов. Тоже в два раза.(с)
_________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин
|
|
 |
|
 |
|
Baylee
|
Заголовок сообщения: Re: БУДУЩЕЕ ЗА РОССИЕЙ #8 Добавлено: 23 июн 2026, 06:00 |
|
Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58 Сообщения: 27933 Откуда: Moscow- Fl
|
|
Про АСЕАН несколько слов. А то как-то прошло почти незаметно. А зря.
АСЕАН — это 11 стран и рынок почти на 700 млн человек. Для них главная развилка в регионе такая: Китай рядом и экономически силён, США далеко, но с флотом, базами и политическим влиянием.
Москва с 1996 года является диалоговым партнёром, а с 2018 года - стратегическим партнёром организации. Но не членом.
Россия не заменяет ни Китай, ни США. Но может стать третьим партнёром, с которым удобно балансировать.
Главная деталь - Филиппины. Президент Фердинанд Маркос сопредседательствовал на саммите с Путиным. А Филиппины, что важно, - союзник США и один из главных оппонентов Китая в Южно-Китайском море.
Если Манила приезжает в Казань и разговаривает с Москвой, это прямо важный политический знак. Неприятный для Штатов и Китая, который тоже нужно держать в тонусе.
АСЕАН – организация с реальными возможностями экономического и политического сотрудничества, в отличие от парадного БРИКС. (с)
| Вложения: |

Screenshot 2026-06-23 065837.png [ 194.82 КБ | Просмотров: 99 ]
|
_________________ «Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!» *** «Родиться русским – слишком мало… Им надо быть. Им надо стать!» И. Северянин
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 70 |
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|