Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2023, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16761
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Tea писал(а):
Dekabr писал(а):
Это безусловно, всегда все политики врали и будут врать, иначе они не могут быть политиками никогда ни в одной стране, увы.

Само-собой.
Ну и в чем тогда отличие компрадорсской верхушки от
садо-фашисто-глобалисто-сатанистов в этой стране?
С той стороны правящие круги крутят со здешними шуры-муры



Да коренное отличие, одно дело, скрывать какие-то факты, недоговаривать , чтобы не обострять ситуацию, создавать панику и тд, другое дело -выстраивать на лжи всю свою политику , как это делают глобалисты постоянно

И ментальность сформированная на протяжении многих столетий в западных странах и России, -конечно, по-прежнему разные...

Я бы не сказала, что в России сейчас вся верхушка компрадорская, не против же самих себя они воюют сейчас?

Финансовые структуры -да, отдельные политики есть еще, элиты ..., но их поубавилось заметно за последние два года.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2023, 13:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16761
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Glebz писал(а):
Dekabr писал(а):
Tatmilka писал(а):
Путин:

Содержание всей группы "Вагнер" полностью обеспечивалось государством. Из Министерства обороны, из государственного бюджета мы полностью финансировали эту группу. Только с мая 2022 года по май 2023 на денежное содержание бойцов и стимулирующие выплаты государство выделило "Вагнеру" 86 млрд 262 млн рублей. Из них денежное содержание - 70 млрд 384 млн, стимулирующие выплаты - 15 млрд 877 млн, страховые выплаты - [еще] 110 млрд 179 млн.
При этом за год собственник ЧВК - компания "Конкорд" - через военторг заработала от государства, поставляя продукты питания и оказывая услуги по питанию в армии, 80 млрд рублей. Содержание "Вагнера" полностью взяло на себя государство, а часть вот этой всей группы - эта компания "Конкорд" - в это же самое время заработала 80 млрд рублей. Надеюсь, что в ходе этих работ никто ничего не украл или, скажем так, украл поменьше. Но безусловно, мы будем со всем этим разбираться.

Охренеть, и это быдло Пригожин хвост задрал на государство. Если гос-во все оплачивало, то это уже не частная военная компания, а государственная. И подчиняться они просто обязаны МО и главнокомандующему. А он еще вякал - подайте мне сюда Шойгу! Оборзевший в конец.


Конечно, быдло, то, что у него неустойчивая психика , я замечала раньше, а потом прослушала несколько записей, там было такое жуткое вранье, а как он грязью поливал МО и солдат армии, это же ужас.

Кстати, об этом многие писали давно , что он врет и факты подает так, как ему выгодно. Но вот как-то не обращала на это внимание тогда.

А сегодня прочитала речь Лукашенко о прошедших событиях, все встало на свои места, -как законченная картинка мозаики.

Конечно, было все на грани, это -то как раз любой адекватный человек сейчас понимает.

Адекватные люди все поняли про хуйло еще под новый, 2000-й год. И не говорите что вас не предупреждали.


А мне не нужны ничьи предупреждения, с моей картиной мира все в порядке

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2023, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11935
Откуда: Westborough, MA
Dekabr писал(а):
Glebz писал(а):
Dekabr писал(а):
Tatmilka писал(а):
Путин:

Содержание всей группы "Вагнер" полностью обеспечивалось государством. Из Министерства обороны, из государственного бюджета мы полностью финансировали эту группу. Только с мая 2022 года по май 2023 на денежное содержание бойцов и стимулирующие выплаты государство выделило "Вагнеру" 86 млрд 262 млн рублей. Из них денежное содержание - 70 млрд 384 млн, стимулирующие выплаты - 15 млрд 877 млн, страховые выплаты - [еще] 110 млрд 179 млн.
При этом за год собственник ЧВК - компания "Конкорд" - через военторг заработала от государства, поставляя продукты питания и оказывая услуги по питанию в армии, 80 млрд рублей. Содержание "Вагнера" полностью взяло на себя государство, а часть вот этой всей группы - эта компания "Конкорд" - в это же самое время заработала 80 млрд рублей. Надеюсь, что в ходе этих работ никто ничего не украл или, скажем так, украл поменьше. Но безусловно, мы будем со всем этим разбираться.

Охренеть, и это быдло Пригожин хвост задрал на государство. Если гос-во все оплачивало, то это уже не частная военная компания, а государственная. И подчиняться они просто обязаны МО и главнокомандующему. А он еще вякал - подайте мне сюда Шойгу! Оборзевший в конец.


Конечно, быдло, то, что у него неустойчивая психика , я замечала раньше, а потом прослушала несколько записей, там было такое жуткое вранье, а как он грязью поливал МО и солдат армии, это же ужас.

Кстати, об этом многие писали давно , что он врет и факты подает так, как ему выгодно. Но вот как-то не обращала на это внимание тогда.

А сегодня прочитала речь Лукашенко о прошедших событиях, все встало на свои места, -как законченная картинка мозаики.

Конечно, было все на грани, это -то как раз любой адекватный человек сейчас понимает.

Адекватные люди все поняли про хуйло еще под новый, 2000-й год. И не говорите что вас не предупреждали.


А мне не нужны ничьи предупреждения, с моей картиной мира все в порядке

У немцев с картиной мира тоже все было нормально. Вплоть до Мая 45-го года

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2023, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7177
Заявления Лукашенко! / Про переговоры с Пригожиным, будущее ЧВК, Путина и памятник | ПОЛНОЕ ВИДЕО

https://youtu.be/kKD7WqF9_H4

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2023, 16:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24013
Tea писал(а):
Villoresi писал(а):
Я бы с уважением относилась к нему, как к правдорубу.....

Вы о чем?
Дело вообще не в Пригожене, а в том что власть врет постоянно.
И не видят этого только конченые дураки, ака боевые бабки Путина

Ой, Чай, ты, может, Мирабэлко? :dum Она всe про этих бабок Путина голосила, теперь ты ..Смех и грех. :titanic

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2023, 16:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24013
Tea писал(а):
Larissa1067 писал(а):
Заявления Лукашенко! / Про переговоры с Пригожиным, будущее ЧВК, Путина и памятник | ПОЛНОЕ ВИДЕО

https://youtu.be/kKD7WqF9_H4

"Мочить". Плять. И это язык президента!
Сам как из подворотни

Зато у нас здесь-образец во всем! :f_eyebrows

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2023, 16:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Dekabr писал(а):
А сегодня прочитала речь Лукашенко о прошедших событиях, все встало на свои места, -как законченная картинка мозаики.

Лукашенко так и сказал - власть проглядела. Так и есть. Несколько месяцев Пригожин обливал грязью ВС РФ, и все ему с рук сходило. А вызвали бы его на ковер, объяснили бы палитику партии, может, и пришел бы в себя. Снова все на самотек пустили, результат - мятеж и смерти военослужащих.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2023, 16:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24013
Tea писал(а):
Jaxi писал(а):

Ой, Чай, ты, может, Мирабэлко?

Замещаю :) Чтобы жизнь вам малиной не казалась :)

Точно, Мирабэллко!!! :bigeyes это она все такие картинки выискивала. :rog

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2023, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22771
Откуда: Moscow- Fl
Larissa1067 писал(а):
Заявления Лукашенко! / Про переговоры с Пригожиным, будущее ЧВК, Путина и памятник | ПОЛНОЕ ВИДЕО

https://youtu.be/kKD7WqF9_H4


Батька- красава! :o_kiss04

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2023, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11935
Откуда: Westborough, MA
Как понять, что Путин врёт? Он открывает рот.

Путин 7 февраля 2022: «Я уже сказал по поводу “Вагнера”. Российское государство к этому не имеет никакого отношения. Говорю это совершенно ответственно, без всяких задних мыслей».

Путин 27 июня 2023: «Содержание всей группы “Вагнер” полностью обеспечивалось государством — из министерства обороны, из государственного бюджета, мы полностью финансировали эту группу».

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2023, 20:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Александр Ходаковский


В разгар происходящего отношение к нему разделилось. Даже, казалось бы, такое простое понятие, как предательство, получило разную оценку. Одни говорили: это удар в спину, это обессмысливание жертв, которые были понесены... А другие, наоборот, утверждали, что их сын погиб из-за тех причин, которые осуждал Пригожин, и приводили пример: вот если бы не коррупция в армии - транспорта бы хватало, и моего сына успели бы вывезти и спасти....

Как легко спекулировать настроениями тех, чья душа кровоточит ранами... Как объяснить человеку, что и транспорт есть, а вывезти порой не можем по нескольку часов, потому что противник не даёт приблизиться? В одном из последних эпизодов только третья эвакогруппа смогла добраться до раненого, а заодно и вытащить раненых из предыдущих двух групп, которые не смогли дойти. А как часто командирам приходится принимать тяжёлое решение оставить погибшего на поле боя, потому что при попытке вытащить тело почти наверняка погибнут живые - тоже чьи-то мужья и сыновья....

Но людям сложно обдумывать сложные мысли - в их состоянии духа на сердце легче ложатся простые обьяснения, особенно когда они ещё и обозначают виновного. Впрочем, есть ещё как минимум две причины, помимо очевидной солидарности с пригожинскими лозунгами, почему мятеж вызвал так много положительных откликов: слабое понимание причин войны и удалённость от места её протекания. Мы часто говорим, что половина страны не погружена в происходящее и испытывает недоумение: зачем все это? И чаще всего они же и меньше других рискуют в случае проигрыша, и им не понять тех, кто потеряет все.

Разве мы сами не понимаем, что для претензий есть основания? Разве мы не считаем, что нужно бороться с разложением? Считаем, понимаем... Но таким способом???? Давайте все снимемся с линии фронта и пойдём устанавливать справедливость, а там, глядишь, и сбудутся влажные хотелки врага проехаться на абрамсах по Красной площади....

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2023, 20:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
...

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2023, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Glebz писал(а):
Как понять, что Путин врёт? Он открывает рот.

Путин 7 февраля 2022: «Я уже сказал по поводу “Вагнера”. Российское государство к этому не имеет никакого отношения. Говорю это совершенно ответственно, без всяких задних мыслей».

Путин 27 июня 2023: «Содержание всей группы “Вагнер” полностью обеспечивалось государством — из министерства обороны, из государственного бюджета, мы полностью финансировали эту группу».


Хохлятские сми снова соврамши! Смотрим первоисточник!

Глава государства подчеркнул, что Москва не имеют отношения к приглашению «вагнеровцев» в Мали, этим занимаются местные власти, они договариваются, благодарят их за проделанную работу.

«По поводу "Вагнера". Я сказал, что российское государство к этому не имеет никакого отношения. Говорю совершенно ответственно, без всяких задних мыслей», — сказал Путин.

Ранее в сентябре глава МИД России Сергей Лавров заявил, что власти Мали сами обратились к российской частной военной компании для содействия в борьбе с террористами. При этом он подчеркнул, что официальная Москва не имеет к этому отношения.
https://lenta.ru/news/2022/02/08/putin_vagner/

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2023, 20:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Я служила в Росгвардии!!! :p_heartbeat07 Круто!

У Росгвардии появятся тяжелые вооружения, танки, этот вопрос обсуждался с президентом, заявил Золотов.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Переворот
 Сообщение Добавлено: 27 июн 2023, 21:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Очень, очень, очень советую страничку Сергея Михеева Вконтакте.
Пригожин и ЧВК «Вагнер» - нанесён ущерб. Выборы хорошо, но потом. Вывоз реликвий.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 30 [ Сообщений: 443 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: