Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2023, 13:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Jaxi писал(а):
но ,ради интереса, можете почитать тех, у кого нет подобных племянников ,а на них на миллионы оформили кредиты и доказать чего-либо очень трудно!

А где это можно почитать?
За столько лет на мое имя ни одного кредита не было взято за моей спиной (ттт), но я и документы никому не даю, на левые телефонные звонки не отвечаю и отца этому научила.
Кстати, в суде легко будет доказать, что я ничего не брала за период моего отсутствия в РФ, если предъявлю паспорт с отметкой "выезд-въезд". Про онлайн кредиты я вообще первый раз слышу. Знаю, что можно карту кредитную оформить у себя в Сбербанк онлайн, но туда захожу только я, паролей ни у кого нет. Еще можно в банках онлайн кредиты оформлять, но за получением кредита надо лично приходить, как я поняла.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2023, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Tatmilka писал(а):
Jaxi писал(а):
но ,ради интереса, можете почитать тех, у кого нет подобных племянников ,а на них на миллионы оформили кредиты и доказать чего-либо очень трудно!

А где это можно почитать?
За столько лет на мое имя ни одного кредита не было взято за моей спиной (ттт), но я и документы никому не даю, на левые телефонные звонки не отвечаю и отца этому научила.
Кстати, в суде легко будет доказать, что я ничего не брала за период моего отсутствия в РФ, если предъявлю паспорт с отметкой "выезд-въезд". Про онлайн кредиты я вообще первый раз слышу. Знаю, что можно карту кредитную оформить у себя в Сбербанк онлайн, но туда захожу только я, паролей ни у кого нет. Еще можно в банках онлайн кредиты оформлять, но за получением кредита надо лично приходить, как я поняла.

Я за вас рада. :f_eyebrows
Можно сделать небольшой ресерч. В суде, живя здесь, вы ничего не докажите. :e_sorry Мне так в Сбербанке и сказали. А узнала я,когда уже судебное решение было принято. Паспорт и билеты с отметками въезд-выезд я отсылала, если что. :f_eyebrows Никому это неинтересно.
Насчет получить кредит только лично в банке.Ну вот тебе мой пример! Как же мужику дали кредит, когда он в якобы в банк пришел, когда я-женщина. :lol: Доверенности у него не было.


ТОП-7 способов мошенничества с кредитами
https://bankiros.ru/news/top-7-sposobov-mosennicestva-s-kreditami-701?ysclid=li0pdknavv77124293

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2023, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Jaxi писал(а):
Tatmilka писал(а):
Jaxi писал(а):
Я все ж думаю , племянник. Он такой шишиндора. Он точно знал мои данные.

А зачем племяннику свои данные давать? Я отсюда сама со сбером созваниваюсь через Скайп, еще у них классная поддержка чатом, онлайн Сбер у меня в телефоне. Не представляю себе, что я каким-то племянникам свои личные данные оставляю, тем более не работающим родственникам, которых можно описать как "шишиндора". Это, извините, не банки виноваты, а мы сами.

Ну ты умная, я вот -дура, чего, убиться мне? :c_laugh Бывают куда хуже ситуации в жизни. Это ли печаль? :a_plain Рассказала здесь не для того чтобы меня шеймили, а для того, чтобы других предостеречь.

Нет, не надо убиваться, просто так прозвучало, что в России на добросовестных граждан миллионные кредиты вешают без их ведома, а как начинаешь до деталей доходить - оказывается своими собственными руками всю ситуацию создали (другие ситуации тоже бывают, сто пудов). Даже у Малахова программы были, спрашивают - вы зачем им деньги перевели? В ответ только руками разводят. Еще часто говорят - как гипноз какой-то. Кстати, у Малахова выяснили, что звонки из Украины в основном шли.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2023, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Jaxi писал(а):
В суде, живя здесь, вы ничего не докажите. :e_sorry Мне так в Сбербанке и сказали.

Онлайн что ли судиться? Я не поняла. Ну можно, если оформить доверенное лицо (адвоката). А чтобы судиться, то да, надо физически присутствовать в стране и защищать свои права, это понятно.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2023, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Tatmilka писал(а):
Jaxi писал(а):
В суде, живя здесь, вы ничего не докажите. :e_sorry Мне так в Сбербанке и сказали.

Онлайн что ли судиться? Я не поняла. Ну можно, если оформить доверенное лицо (адвоката). А чтобы судиться, то да, надо физически присутствовать в стране и защищать свои права, это понятно.

Так ты же судиться предлагаешь. А я говорю, отсюда это практически невозможно! Я сколько пыталась дозвониться до судебного пристава, е-мейлы отсылала, через гос.услуги запрос отсылала. Результата-ноль! :h_angry На этом я закругляюсь. По глупости здесь рассказала . Но...может, кому-то поможет. :a_plain

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2023, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Jaxi писал(а):
Так ты же судиться предлагаешь. А я говорю, отсюда это практически невозможно! Я сколько пыталась дозвониться до судебного пристава, е-мейлы отсылала, через гос.услуги запрос отсылала. Результата-ноль! :h_angry На этом я закругляюсь. По глупости здесь рассказала . Но...может, кому-то поможет. :a_plain

Еще раз, судиться можно из другой страны только через доверенное лицо (адвокат, к примеру), но это дорого. Если на мне висят какие-то кредиты, о которых я ни сном, ни духом, то да, надо ехать в Россию и разбираться на месте, никакие имейлы судебным приставам не помогут.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2023, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Были истории с микрозаймами, это когда 20 тыс можно оформить чуть ли не без паспорта в переходе под огромный процент. Разве эти лавочки не прикрыли? Все стращались.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2023, 14:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2006, 07:56
Сообщения: 14817
Откуда: Russia/Alaska
Кстати, про документы. В ковид очень развилась телемедицина, я обратилась в московскую клинику за консультацией к врачу по видео. Вот им я отправила фотокопию своего паспорта. Сейчас думаю, никто там микрозаймов на мое имя в переходах не набрал? :f_argg Прошуршу свою кредитную историю.

_________________
Донбас терпел - и нам велел!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2023, 16:43 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3593
Посмотрели сегодня 3 квартиры- ремонты такие что просто ах!

Дворцы просто - а не квартиры!

Хотя в этом же доме есть квартиры вообще без ремонта намного дешевле по 15 миллионов, и можно купить и делать ремонт под себя

Но! Ещё есть очень хорошие дома; так что ещё буду дома смотреть

Видео всех квартир записала - выложу на канал; скажите какие больше понравились

Завтра идём в театр драмы смотреть Хануму


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2023, 17:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Tatmilka писал(а):
Jaxi писал(а):
Так ты же судиться предлагаешь. А я говорю, отсюда это практически невозможно! Я сколько пыталась дозвониться до судебного пристава, е-мейлы отсылала, через гос.услуги запрос отсылала. Результата-ноль! :h_angry На этом я закругляюсь. По глупости здесь рассказала . Но...может, кому-то поможет. :a_plain

Еще раз, судиться можно из другой страны только через доверенное лицо (адвокат, к примеру), но это дорого. Если на мне висят какие-то кредиты, о которых я ни сном, ни духом, то да, надо ехать в Россию и разбираться на месте, никакие имейлы судебным приставам не помогут.

Это вариант для тех, кто не работает, и времени свободного и денег полно. Плюс, так и пишут многие- ничего не высудили. :f_eyebrows А из-за моей суммы вообще смысла никакого нет.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2023, 17:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
admin писал(а):
Посмотрели сегодня 3 квартиры- ремонты такие что просто ах!

Дворцы просто - а не квартиры!

Хотя в этом же доме есть квартиры вообще без ремонта намного дешевле по 15 миллионов, и можно купить и делать ремонт под себя

Но! Ещё есть очень хорошие дома; так что ещё буду дома смотреть

Видео всех квартир записала - выложу на канал; скажите какие больше понравились

Завтра идём в театр драмы смотреть Хануму

Ждемс! удачи в поиске! :angel А вы или еще кто-нибудь бывали в Горячем Ключе?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2023, 20:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Tatmilka писал(а):
Jaxi писал(а):
Еще знакомая тоже, никогда не работала, завела младого любовника, деньги нужны были, :c_laugh ей дали кредит на 100 тысяч. Это несколько лет назад.Возвращать нечем было, дак уже описывать квартиру пришли. Пришлось дочери сообщить. Дочка умница-работяжка, все выплатила. Но маму сейчас при себе держит, все контролирует.

Это я к тому, что все возможно, пока, к сожалению... :j_sad

За столько лет в Америке никогда не встречала похожие ситуации. Люди понимают, если влезешь в г-но, оттуда сам выбираться будешь, а в России за родственников бегают кредиты выплачивают.

Ну да, конечно. Если вы не слышали, значит нет ничего такого. В США широкая система кредитования уже лет 50-70 развита, а в России не больше 20. Так у кого куча историй, как нахапали кредитов, набрали говна, а отдавать нечем? К тому же малообразованных идиотов в Америке гораздо больше, так что даже сравнивать нечего.

Про то, что в основном люди сами виноваты, я уже писала. У всех разные ситуации, но да, в основном сами либо дали код, либо логин и пароль. Историй на банки.ру куча, почти все начинаются - я не я и лошадь не моя, а потом вылазят подробности, что сам человек и сделал что-то.

Jaxi, хорошо, что рассказала. Может кому-нибудь пригодится. Судя по истории, он это все сделал. Мне очень жаль, ты работаешь, деньги тебе просто так не падают и такую подляну от родственника/ов... Я бы не общалась больше.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 23 май 2023, 21:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
бухгалтер писал(а):
Tatmilka писал(а):
Jaxi писал(а):
Еще знакомая тоже, никогда не работала, завела младого любовника, деньги нужны были, :c_laugh ей дали кредит на 100 тысяч. Это несколько лет назад.Возвращать нечем было, дак уже описывать квартиру пришли. Пришлось дочери сообщить. Дочка умница-работяжка, все выплатила. Но маму сейчас при себе держит, все контролирует.

Это я к тому, что все возможно, пока, к сожалению... :j_sad

За столько лет в Америке никогда не встречала похожие ситуации. Люди понимают, если влезешь в г-но, оттуда сам выбираться будешь, а в России за родственников бегают кредиты выплачивают.

Ну да, конечно. Если вы не слышали, значит нет ничего такого. В США широкая система кредитования уже лет 50-70 развита, а в России не больше 20. Так у кого куча историй, как нахапали кредитов, набрали говна, а отдавать нечем? К тому же малообразованных идиотов в Америке гораздо больше, так что даже сравнивать нечего.

Про то, что в основном люди сами виноваты, я уже писала. У всех разные ситуации, но да, в основном сами либо дали код, либо логин и пароль. Историй на банки.ру куча, почти все начинаются - я не я и лошадь не моя, а потом вылазят подробности, что сам человек и сделал что-то.

Jaxi, хорошо, что рассказала. Может кому-нибудь пригодится. Судя по истории, он это все сделал. Мне очень жаль, ты работаешь, деньги тебе просто так не падают и такую подляну от родственника/ов... Я бы не общалась больше.

Ну с ним, конечно, никаких отношений. :j_sad Но сестра то не при чем. Он у нее много крови выпил итак....Очень жалко. Я ведь его ребенком нянчила,он такой умница был. Умнейший парень, влип после школы , думаю, наркотики были. И все, рехнулся.А так, когда мама лежачая была 2 года, он очень помогал за ней ухаживать. И в ванну на руках носил, и памперсы менял.Кормил, поил , стриг ее. Вот за это я всегда очень благодарна была. Мы с ним очень дружны несмотря ни на что были. Я думала,. что уж меня он не обманет. Конечно, не пойман , не вор,но все пазлы сходятся, что 99%-все ж он. :j_sad
Ну все совершают ошибки в жизни. Оказывается, даже родным людям иногда нельзя так доверять.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 24 май 2023, 06:26 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3593
Jaxi писал(а):
admin писал(а):
Посмотрели сегодня 3 квартиры- ремонты такие что просто ах!

Дворцы просто - а не квартиры!

Хотя в этом же доме есть квартиры вообще без ремонта намного дешевле по 15 миллионов, и можно купить и делать ремонт под себя

Но! Ещё есть очень хорошие дома; так что ещё буду дома смотреть

Видео всех квартир записала - выложу на канал; скажите какие больше понравились

Завтра идём в театр драмы смотреть Хануму

Ждемс! удачи в поиске! :angel А вы или еще кто-нибудь бывали в Горячем Ключе?


Конечно, Краснодарцы ездят в Горячий ключ на выходные и на отдых; так что все там бывали так или иначе

Там хорошо иметь дачу или жить если с мужем, для внуков хорошо

А так, у меня пол Краснодара родни и друзей, однокурсники. В Горячем у меня никого нет, чтобы там жить; но для дачи отличный вариант


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выбираем квартиру в Краснодаре!
 Сообщение Добавлено: 24 май 2023, 07:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
admin писал(а):
Конечно, Краснодарцы ездят в Горячий ключ на выходные и на отдых; так что все там бывали так или иначе

Там хорошо иметь дачу или жить если с мужем, для внуков хорошо

А так, у меня пол Краснодара родни и друзей, однокурсники. В Горячем у меня никого нет, чтобы там жить; но для дачи отличный вариант


Господи, да краснодарцы хоть куда из своего пекла поедут при условии работы и тепла, не в сибирские 8 месяцев холода, 3 - жары, остальное дерьмо, хотя чего бы и нет. Вы такая странная мадама, вам точно деньги жмут, я б в такой дерьмо-инвестмент не вложилась. Даже с учетом роста фин.валюты, какая бы она ни была. В жизни вложения отобьются (это не точно), когда в рост идут обычные "жилички", а не дебильный миллионный завис на годы, чтоб найти идиота, кто заплатит щас за все, включая мансарду для непризнанного гения-художника ( это я - мне надо мансарду с видом на море, залив и т.д. :bigeyes хоть я и не художние) Фигней н страдайте - на те деньги купите 3 однушки и сдавайте! В любом случае вы не приедете жить сюда сейчас. Черте что какое-то

Тетки, трава по пояс! Ужас ужасный! Кого и где искать этот кошмар покосить!? Вот это проблема, а не как заплатить 30 мульонов за говно, которое потом стараться продать...

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Последний раз редактировалось бухгалтер 24 май 2023, 18:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 40 [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 225

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: