Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 15 из 54 [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 54   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 4
 Сообщение Добавлено: 22 май 2023, 08:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Tatmilka писал(а):
Вот ведь головы неумные! :c_laugh Там не сам город нужен, там вашу армию перемалывали. Методично, долго, наверняка. А Гнида все больше мяса туда подбрасывал, зачем это делать, если Бахмут никакого значения не имеет? Жаль хлопцев, за нарика полегли.

Ты совершеннейший профан в военных делах - наступающая сторона, по определению, несет большие потери. Тем более действуйя такими методами, которыми дейстует российская армия. Поэтому перемалывали там, как раз, российскую армию. А ты продолжай верить конашенковым

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 4
 Сообщение Добавлено: 22 май 2023, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6596
Так молотят,так молотят..что теперь ничего не остаётся как утверждать, что Бахмут это ловушка и еще ого. Го как покажут,так покажут,,
Очередное потрясание кулаками в небо,,Контрнаступление то началось али ждем пождем усе?Что на этот раз помешало украинской армии ?Ф16 недополучен?Или

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 4
 Сообщение Добавлено: 22 май 2023, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Mix Markiz писал(а):
Так молотят,так молотят..что теперь ничего не остаётся как утверждать, что Бахмут это ловушка и еще ого. Го как покажут,так покажут,,
Очередное потрясание кулаками в небо,,Контрнаступление то началось али ждем пождем усе?Что на этот раз помешало украинской армии ?Ф16 недополучен?Или

Ты действительно думаешь, что УКраина тебе будет докладывать, что вот все, завтра наступаем там-то и там-то?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 4
 Сообщение Добавлено: 22 май 2023, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22629
Откуда: Moscow- Fl
Glebz писал(а):
Tatmilka писал(а):
Вот ведь головы неумные! :c_laugh Там не сам город нужен, там вашу армию перемалывали. Методично, долго, наверняка. А Гнида все больше мяса туда подбрасывал, зачем это делать, если Бахмут никакого значения не имеет? Жаль хлопцев, за нарика полегли.

Ты совершеннейший профан в военных делах - наступающая сторона, по определению, несет большие потери. Тем более действуйя такими методами, которыми дейстует российская армия. Поэтому перемалывали там, как раз, российскую армию. А ты продолжай верить конашенковым


А дедушко-глебушко продолжает цыгану Зельке верить... вот умора :c_laugh :rog

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 4
 Сообщение Добавлено: 22 май 2023, 12:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6596
Докладывать мне никто ничего не обязан,только много слов ,а дела ..тютю..Плохому танцору и яйца мешают,вот как это называется..
Р.с...Пригожин заявил ,что они на днях уходят в лагеря ,на отдых..Теперь ..мое имхо..в дело вступает ,,Ахмат,,?
.р.с Ну как ,,Кинжалами,,разгромили это конечно вах и как доложили ,что починили Всу шники установки ,, :lol: Петриот,,это конечно пэстня.,Оказывается высокоточное оружие отправляется сразу со всеми запчастями.,на всяк случай..и со специалистами ,которые меняют поврежденные запчасти в два дня..Так пи..ть,ну вот так..совсем безмозглым надо быть , :oh чтобы в это поверить.. ..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 4
 Сообщение Добавлено: 22 май 2023, 13:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Mix Markiz писал(а):
Докладывать мне никто ничего не обязан,только много слов ,а дела ..тютю..Плохому танцору и яйца мешают,вот как это называется..

А что ты тогда ожидаешь? Что они вот прям сразу, сей момент, ринутся в наступление? Это может произойти в любой момент, вот начиная от прямо сейчас, до ..... Почему ты решила, что вот прямо сейчас пора?
Они прекрасненько выдавили россию из киевской области, от харькова, из херсона... Только не надо сказочки рассказывать про то, что это был "жест доброй воли" со стороны россии, ага, щаз...
А несчастный бахмут они брали, по словам повара, 224 дня, немцы брали севастополь 247 дней. Только севастополь с бахмутом не сравнить

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 4
 Сообщение Добавлено: 22 май 2023, 13:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
НУ поинтересуйся что такое патриот и как он устроен. Невозможно одной ракетой, пусть даже и кинжалом, уничтожить весь комплекс. тебе напомнить сколько хаймарсов уже уничтожила россия, по словам пиздабола конашенкова? А чинится это просто - меняется блок. В худшем случае - один пораженный юнит.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 4
 Сообщение Добавлено: 22 май 2023, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6596
Можно конечно и наступление,лет через 30,ну а что..если разницы никакой..Сейчас,то что я читаю украинские Всу шники делают вид ,что не особо то Бахмут и был то нужен..Согласно логике,а нафига тогда 54 000 Всу шников положили,причем это убитыми?За просто так?Потому что не представлял
,ну совершенно никакого интереса?
Артемовск это удобная транспортная развязка,дорога на прямой выход ,что дает перспективы на недалекое будущее..
Как оставили,так и опять возьмут..,Сидеть зимой,за спиной река,впереди враг,совсем не забавная перспективка..Ну а,Кинжалы,,показали себя в деле,поэтому..на них будет спрос и интерес во всем мире,поэтому здесь показательное выступление несомненно удалось,не то что у ,,Пэтриотс,,Селяви..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 4
 Сообщение Добавлено: 22 май 2023, 13:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6596
Чтобы поменять,отремонтировать надо иметь на замену именно поврежденный блок,часть и пр..То есть ВСЕ запасные блоки и части,на всяк пожарный, или снять с другой установки,неповрежденной,правильно?И установить...это военная огороменная машина,специалисты по обслуживанию имелись?Опять же,им это не помогло..На данный момент установки в хлам..Деньги на ветер,в очередной раз..спасибо Дедушке.

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 4
 Сообщение Добавлено: 22 май 2023, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Mix Markiz писал(а):
Чтобы поменять,отремонтировать надо иметь на замену именно поврежденный блок,часть и пр..То есть ВСЕ запасные блоки и части,на всяк пожарный, или снять с другой установки,неповрежденной,правильно?И установить...это военная огороменная машина,специалисты по обслуживанию имелись?Опять же,им это не помогло..На данный момент установки в хлам..Деньги на ветер,в очередной раз..спасибо Дедушке.

Кто тебе сказал, что "установки в хлам"? Россия? Они ни слова правды с Февраля прошлого года не сказали.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 4
 Сообщение Добавлено: 22 май 2023, 13:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Mix Markiz писал(а):
Можно конечно и наступление,лет через 30,ну а что..если разницы никакой..Сейчас,то что я читаю украинские Всу шники делают вид ,что не особо то Бахмут и был то нужен..Согласно логике,а нафига тогда 54 000 Всу шников положили,причем это убитыми?За просто так?Потому что не представлял
,ну совершенно никакого интереса?
Артемовск это удобная транспортная развязка,дорога на прямой выход ,что дает перспективы на недалекое будущее..
Как оставили,так и опять возьмут..,Сидеть зимой,за спиной река,впереди враг,совсем не забавная перспективка..Ну а,Кинжалы,,показали себя в деле,поэтому..на них будет спрос и интерес во всем мире,поэтому здесь показательное выступление несомненно удалось,не то что у ,,Пэтриотс,,Селяви..

А, ну-ну...

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 4
 Сообщение Добавлено: 22 май 2023, 13:46 
Все бахмут обсуждаете и контрнаступление? Ну ну. А что границу перешли и воюют на территории России вам пофиг. Вот она ваша любовь к родине сучки продажные


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 4
 Сообщение Добавлено: 22 май 2023, 13:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6596
Канешна,врут все..как и то что Артемовск взяли.. :f_eyebrowsВсе вруны кроме украинских Сми..понятное дело,кто бы сомневался.. :n_no

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 4
 Сообщение Добавлено: 22 май 2023, 14:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13842
Откуда: SoCal
Betty123 писал(а):
Все бахмут обсуждаете и контрнаступление? Ну ну. А что границу перешли и воюют на территории России вам пофиг. Вот она ваша любовь к родине сучки продажные

Спецоперацию под Белгородом проводят россияне
"На территории Белгородской области операцию проводят представители "Легиона "Свобода России" и "Русского добровольческого корпуса". Цель - создание "полосы безопасности" для защиты гражданских украинцев, заявили в украинской разведке."

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: НОВОРОССИЯ 4
 Сообщение Добавлено: 22 май 2023, 14:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6596
Ну совсем не удивительно что народ не в духе..Совершенно непонятно почему некоторые товарищи решают высказаться на тему,,Виват Украина ,и получить за это пиздюлей..Не там и роли вообще никакой не играет..Все гавканья,сидящих за бугром труселей,брезгливость вызывают.....Если и правда сочувствуешь и за справедливость,как ты считаешь,собрал рюкзачок и в окоп..А пи..ь не мешки ворочать..
А давайте про Бахмут,как получили по шее и бежали аж за ушами свистело.. :van

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 54 [ Сообщений: 798 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 54   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: