Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2023, 23:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
admin писал(а):
Отвечаю на вопрос с закрытого топика - фоткала доча на ее старенький айфон :)) но она молодец- знает как поймать солнце правильно, именно на закате хорошие фотки выходят и закатное солнце загар лучше всего подчеркивает

Пуля, а вы давно переехали на Кипр? Я смотрю народ прямо валит из США - а где все ваши дети?


У вашей дочки определенно есть "глаз" на такие вещи. Она могла бы сделать карьеру в visual arts.

Переехали 2 года назад, но это условно. Мы же не с концами переехали. Туда-сюда ездим, особенно муж. Дали себе 5 лет чтобы решить останемся здесь либо куда-то в другое место поедем. У меня муж тоже такой "в Америке все пропало"... :c_laugh ...я этого пессимизма не разделяю, потому что таких бизнес-возможностей как в Америке нет ни в одной стране. Сейчас, правда, многое поменялось и будут еще большие структурные перемены, но это не связано с одной страной. Надо быть гибкими.

"Все дети" - у меня только дочка. Делает карьеру в ВВС США. Сейчас как раз в Техасе.. :c_laugh ...я вот собираюсь в сентябре ее навестить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2023, 00:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
о, расскажу хохму про "все пропало". Мы когда с мужем обсуждали возможность переезда в Европу на пенсии как раз смотрели Walking Dead. У нас уже тогда была недвижимость на Кипре куплена, просто как инвестиция, про запас. Я и говорю, точно, надо переезжать на остров, потому что если зомби апокалипсис или какая то другая чума, то остров безопаснее.

тут случается ковид и все нафиг закрыли, а мы в США, а если бы были на Кипре то застряли бы на полгода там... :c_laugh... в ковид мы тоже летали, не в самый разгар, но как только прививки начали ставить так мы и летали. Так вот на Кипре в то время сделали вообще в аэропорту пункты пропуска. Из самолета выходишь и в очередь на тест. Тесты все делали бесплатно, а в США в Атланте мы платили 160 долларов за тест. В нашем городе часовой тест вообще нельзя было сделать нигде, был какой то "срочный" за 120 долларов делали два дня.

Но мне нравилось, потому что самолеты были полупустые, рядом же никого не сажали...

потом мы начали смотреть виллы на Кипре чтоб купить. Поехали одну смотреть, владелец киприот, архитектор и он старину всякую собирает. Вилла эта как музей. Он нам и говорит что, мол, какой то старец из местного монастыря (если кто не знает, то на Кипре очень много старинных монастырей еще византийских времен и очень это дело развито) предрек что если будет конец света то Кипра не коснется, и что, мол, правильно делаем что переезжаем! :c_laugh

кстати, я уже писала, эта вилла мне понравилась так что, капец просто. Но там феншуй был для меня плохой, так жалко. Если бы мужик в цене уступил как я хотела, то мы бы купили даже несмотря на это, я бы придумала что-то. Муж видел что я сильно запала на это, говорит, давай купим, что ты мучишься... :c_laugh ....Но потом, понятное дело, мне подвернулась недвижимость как раз такая как я и хотела, но сами знаете как это. Иногда увидишь обалденные туфли, померяешь, хоть и жмут чуток, но на ноге классно. Здравый смысл говорит что не стоит покупать, носить же невозможно, а сердце все равно ноет! :c_laugh

Так что если надумаете переезжать или недвижимость покупать, обращайтесь, я вам подскажу где реально крутые места и под ключ, и для апгрейда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2023, 00:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
Silver Bullet писал(а):

"Все дети" - у меня только дочка. Делает карьеру в ВВС США. Сейчас как раз в Техасе.. :c_laugh ...я вот собираюсь в сентябре ее навестить.

Вау. Респект.

У меня нейви знакомых много, но наслушалась новостей, - в армию своих не отдам, да и не пойдут они сами... и в intelligence force не пойдут.. короче, там как повезёт. Хотя бустер для карьеры оч. хороший.

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2023, 01:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Smoky Mountains писал(а):
Silver Bullet писал(а):

"Все дети" - у меня только дочка. Делает карьеру в ВВС США. Сейчас как раз в Техасе.. :c_laugh ...я вот собираюсь в сентябре ее навестить.

Вау. Респект.

У меня нейви знакомых много, но наслушалась новостей, - в армию своих не отдам, да и не пойдут они сами... и в intelligence force не пойдут.. короче, там как повезёт. Хотя бустер для карьеры оч. хороший.


что значит "не отдам"? :c_laugh ...дети сами выбирают чем им заниматься, а наше дело их вырастить и отойти в сторону, если не хотят в милитари, то есть куча всего чем можно успешно заниматься...в милитари не каждый сможет, вот я бы не смогла низачто, потому что я анархист, на меня если начнут кричать как в кино, то я просто рассмеюсь и уйду, а у них это такая игра "yes sir, sir"... :c_laugh

дети есть дети!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2023, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Первые страницы темы только просмотрела. Лилия, мои глубокие соболезнования. Какая вы красивая пара и как хорошо написали. Заходите еще и пишите. Приятно знать, что есть еще люди на планете и на этом форуме, верящие в любовь, светлые, позитивные. Потом зайду и еще почитаю. А пока обняла своего, в этом году 22 года как мы вместе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2023, 14:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:37
Сообщения: 2723
Откуда: TX, USA
admin писал(а):
Вопрос про подарки в Россию; имеются 2 кумы 55+; сестра, брат, племянницы 15 лет; племянник 28 лет; родителям знаю что купить - одна кума сумку заказала от Карла Лагерфельда; уже купила; что везти племянникам и сестра/брату?

Можно ли в чемодан в багаж совать спиртное? Может брату бутылку виски привезти? Папа говорит у него полные шкафы одежды.

Какое то экзотическое виски из Техасе, мужу сёстры?


Берите хороший Бурбон, экзотичнее будет. Бренды любят типа Майкл Корса, Нью Баланс, найки, может наушники/часы яблочные, если есть телефоны айфоны. А лучше спросите, потому что там тоже всего полно, но здесь дешевле. Я еще кленовый сироп возила, мои любят. Витамины возила еще.

_________________
"Хороших мужчин разбирают еще щенками и потом их воспитывают".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2023, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:37
Сообщения: 2723
Откуда: TX, USA
Посмотрела/почитала некоторые темы здесь, некоторые уезжают из страны. Возник вопрос, как вы вещи перевозите? Сейчас можно контейнеры с вещами отправить в Россию? Кто-нибудь в курсе? Пока спрашиваю чисто теоритически, но кто знает как дальше будет.

_________________
"Хороших мужчин разбирают еще щенками и потом их воспитывают".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2023, 21:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Rachel писал(а):
Посмотрела/почитала некоторые темы здесь, некоторые уезжают из страны. Возник вопрос, как вы вещи перевозите? Сейчас можно контейнеры с вещами отправить в Россию? Кто-нибудь в курсе? Пока спрашиваю чисто теоритически, но кто знает как дальше будет.

если вы про цинамон то она передумала уезжать
уедут аак же
поганой метлой не вышибешь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2023, 22:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Baylee писал(а):
Jaxi писал(а):
Maribella писал(а):
А у нас сегодня опять тепло будет, обещают до 80 Фаренгейта. Я опять буду "медитировать" на деке, "питаясь солнцем" :angel :c_laugh

Who cares? :lol:


Ты не понимаешь- человек просто изнывает от одиночества... никто водиться с ней не хочет... даже "пиявки и лягушки".

а, это вам виларезя адресовала первый пост? про людей которые не пишут гадости.

вилла, тут нужен рефрешер. у народа память короткая
давай на бис


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2023, 22:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Villoresi писал(а):
Написала этот текст философ, психолог, член союза писателей России Анна Кирьянова.


Почему красивые и успешные люди не пишут гадости другим


У меня есть знакомая красавица. Победительница международного конкурса красоты. Ослепительно хороша эта девушка!

Знаете, она не пишет никому комментарии вроде «вы страшная!», «у вас большой нос!», «как с такими ногами вы посмели надеть это платье!». Не пишет почему-то.

И знаменитая актриса тоже почему-то не пишет никому обидное. Я ее спрашивала: почему? Ведь можно же. И ничего за это не будет пока, если осторожно писать, без угроз. Она ответила, что ей не хочется это делать. Удивительно, да?

Или есть знакомый олигарх у меня. Владелец заводов, газет, пароходов… И тоже не пишет комментарии вроде «чушь!», «ты крохобор нищий!», «вы на нас зарабатываете, проклятые блогеры!», - не пишет. Почему-то никого не оскорбляет в сети и не унижает. А на мой вопрос ответил: «я же не ненормальный!».

Или есть знакомый очень крупный руководитель. Прямо скажу, родственник мой. После трудового дня или на работе он не ищет в сети, кого бы обидеть или задеть больно. Никого не обвиняет и не привязывается.

Декан и профессор не выискивает ошибки в текстах. Иногда почитает интересное, скажет: «надо же, я и не знал. Интересно!». А знаменитый фитнес-тренер, копия Аполлон, никому не пишет замечания насчёт фигуры. А прославленный шеф-повар не норовит под чужими рецептами что-нибудь ядовитое написать.

Дело не в том, что у них нет времени в сети читать что-то. У них есть соцсети, конечно. Просто успешному человеку в голову не придёт писать гадости другим. Успешному, красивому, обеспеченному, уважаемому, имеющему цели.

Кто критикует чужую внешность, прячет своё лицо недаром, поверьте. И тело тоже прячет, как пингвин у Горького. Правильно делает.

Кто обесценивает чужую работу, сам не способен ничего хорошего создать.

Кто выискивает мелкие промахи других, не видит бревна в своём глазу. Ни бревна в глазу, ни рифмующегося со словом «бревно» в своей жизни.

Успешные люди не пишут гадости другим, поверьте.


А вот озлобленные неудачники пишут. И завистники пишут это намеренно.

Мне нисколько их не жаль, хотя сейчас модно лицемерно писать «это несчастные люди!». Может, и несчастные. Чикатило тоже себя считал несчастным.

Нам нет дела до настроения этих людей и до того, во что они превратили свою жизнь.

Главное, не дать им превратить нашу жизнь в это же.

И авторизация в сети идёт полным ходом сейчас. Это правильно. По крайней мере, вы увидите того, кто вам пишет гадости. И это многое прояснит…

Анна Кирьянова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2023, 22:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
«озлобленные неудачники» пишут гадости марибле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2023, 23:18 
Joan_Goodman писал(а):
«озлобленные неудачники» пишут гадости марибле.

Так им хочется чтоб она с ними заговорила, а она игнорирует их как навозную кучу. Молодец Марибелла!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 20 апр 2023, 23:26 
Joan_Goodman писал(а):
Baylee писал(а):
Jaxi писал(а):
Maribella писал(а):
А у нас сегодня опять тепло будет, обещают до 80 Фаренгейта. Я опять буду "медитировать" на деке, "питаясь солнцем" :angel :c_laugh

Who cares? :lol:


Ты не понимаешь- человек просто изнывает от одиночества... никто водиться с ней не хочет... даже "пиявки и лягушки".

а, это вам виларезя адресовала первый пост? про людей которые не пишут гадости.

вилла, тут нужен рефрешер. у народа память короткая
давай на бис

Да эта лицемерная пропагандистка Белиберда в своей лицемерной теме о духовном прозрении сама с собой разговаривает уже 10 тем подряд, :c_laugh а в результает сплошная деградация личности, жажда крови переливает через края.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2023, 03:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
[quote="Silver Bullet"]

что значит "не отдам"? :c_laugh ...дети сами выбирают ...../quote]
То и значит. Ежели им при... так необходимо в армию, - пусть идут.но сначала пусть бачелор получат, а потом идут куда хотят :angel

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 21 апр 2023, 03:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
Цитата:
"Silver Bullet
что значит "не отдам"? :c_laugh ...дети сами выбирают ....
То и значит. Ежели им при... так необходимо в армию, - пусть идут.но сначала пусть бачелор получат, а потом идут куда хотят :angel
:angel

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 44 [ Сообщений: 651 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 44   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 122

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: