Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полёт в май-июль в Россию в условиях СВО из США и СНИЛС
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2023, 14:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Bielita писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Была у меня здесь, в моем городе, подружка. Все было хорошо до 2020 года, когда началась пандемия и вакцины. Она не работает и у нее дома русское ТВ работает нон-стоп. В общем, ее торкнуло в конце концов! :doc Стала верить во вселенские заговоры, всех, кто сделал вакцины- чипировали. И они скоро умрут.. Когда в 2021 году я ей сказала, что лечу в Россию и для этого сделала тест для полетов. Это было обязательно. Она сказала, что всё... мне кирдык и меня теперь тоже посчитали! :rog Так же, она меня стала убеждать, что Земля плоская... полеты на Луну это всё фотошоп... Россия совсем рядом, рукой подать...а мы, типа, на самолетах зачем-то летаем... И прочую, прочую херню... :l_bhuhhh Вот так я и потеряла подругу... :hurts
Вот так из нормального человека сделали зомби.

Это всего лишь один человек. А примерила уже на всю вселенную. :c_laugh :nlp

если бы это был только один человек, я бы не заостряла на этом никакого внимания. Так у меня еще и 3-4 клиента есть из этой же компании " всемирного заговора" :doc А про этот форум вообще молчу. Каждый первый.. :c_laugh

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полёт в май-июль в Россию в условиях СВО из США и СНИЛС
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2023, 14:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16090
ПростоКваша писал(а):
admin писал(а):
С каких пор Такер стал аналитиком по финансам?

Смотрю более 50 каналов; а ты видно СNN смотришь - у Такера и то мозгов больше чем у всего СНН

Да я вообще не знаю, кто такой Такер. Достаточно было послушать его всего пару минут... :doc
Никакие новости я не смотрю, от слова СОВСЕМ. Слушаю одного политического аналитика и одного военного эксперта. ВСЁ!!! Я люблю когда всё чётко и по делу, с логическим анализом. А не блаблабла..Ну и еще смотрю чисто для смеха-Обманутого Россиянина! :c_laugh
А если я буду смотреть более 50 каналов непонятночего, то и я возможно побегу собирать чемоданы в Россию! А то и на Луну сразу :lol:

Почему это твои эксперты всем экспертам эксперты? :dum :cool
Такер один из очень немногих правду говорит. Тебе эта правда просто сильно больно бьет по мозгу, потому что твои какие то эксперты тебе другое рассказывают, что очень отличается, что Такер говорит.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полёт в май-июль в Россию в условиях СВО из США и СНИЛС
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2023, 14:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Bielita писал(а):
ПростоКваша писал(а):
admin писал(а):
С каких пор Такер стал аналитиком по финансам?

Смотрю более 50 каналов; а ты видно СNN смотришь - у Такера и то мозгов больше чем у всего СНН

Да я вообще не знаю, кто такой Такер. Достаточно было послушать его всего пару минут... :doc
Никакие новости я не смотрю, от слова СОВСЕМ. Слушаю одного политического аналитика и одного военного эксперта. ВСЁ!!! Я люблю когда всё чётко и по делу, с логическим анализом. А не блаблабла..Ну и еще смотрю чисто для смеха-Обманутого Россиянина! :c_laugh
А если я буду смотреть более 50 каналов непонятночего, то и я возможно побегу собирать чемоданы в Россию! А то и на Луну сразу :lol:

Почему это твои эксперты всем экспертам эксперты? :dum :cool
Такер один из очень немногих правду говорит. Тебе эта правда просто сильно больно бьет по мозгу, потому что твои какие то эксперты тебе другое рассказывают, что очень отличается, что Такер говорит.

Давай лучше про кошек. :g_chewingum

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полёт в май-июль в Россию в условиях СВО из США и СНИЛС
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2023, 14:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16090
ПростоКваша писал(а):
Bielita писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Была у меня здесь, в моем городе, подружка. Все было хорошо до 2020 года, когда началась пандемия и вакцины. Она не работает и у нее дома русское ТВ работает нон-стоп. В общем, ее торкнуло в конце концов! :doc Стала верить во вселенские заговоры, всех, кто сделал вакцины- чипировали. И они скоро умрут.. Когда в 2021 году я ей сказала, что лечу в Россию и для этого сделала тест для полетов. Это было обязательно. Она сказала, что всё... мне кирдык и меня теперь тоже посчитали! Так же, она меня стала убеждать, что Земля плоская... полеты на Луну это всё фотошоп... Россия совсем рядом, рукой подать...а мы, типа, на самолетах зачем-то летаем... И прочую, прочую херню... Вот так я и потеряла подругу...
Вот так из нормального человека сделали зомби.

Это всего лишь один человек. А примерила уже на всю вселенную. :c_laugh :nlp

если бы это был только один человек, я бы не заостряла на этом никакого внимания. Так у меня еще и 3-4 клиента есть из этой же компании " всемирного заговора" :doc А про этот форум вообще молчу. Каждый первый.. :c_laugh

О боже, еще 3-4. Как много. :c_laugh Где на форуме каждый первый? :bigeyes
Опять вранье и прувеличение. Видимо твои эксперты такие , как ты. :g_chewingum

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полёт в май-июль в Россию в условиях СВО из США и СНИЛС
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2023, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Bielita писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Bielita писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Была у меня здесь, в моем городе, подружка. Все было хорошо до 2020 года, когда началась пандемия и вакцины. Она не работает и у нее дома русское ТВ работает нон-стоп. В общем, ее торкнуло в конце концов! :doc Стала верить во вселенские заговоры, всех, кто сделал вакцины- чипировали. И они скоро умрут.. Когда в 2021 году я ей сказала, что лечу в Россию и для этого сделала тест для полетов. Это было обязательно. Она сказала, что всё... мне кирдык и меня теперь тоже посчитали! Так же, она меня стала убеждать, что Земля плоская... полеты на Луну это всё фотошоп... Россия совсем рядом, рукой подать...а мы, типа, на самолетах зачем-то летаем... И прочую, прочую херню... Вот так я и потеряла подругу...
Вот так из нормального человека сделали зомби.

Это всего лишь один человек. А примерила уже на всю вселенную. :c_laugh :nlp

если бы это был только один человек, я бы не заостряла на этом никакого внимания. Так у меня еще и 3-4 клиента есть из этой же компании " всемирного заговора" :doc А про этот форум вообще молчу. Каждый первый.. :c_laugh

О боже, еще 3-4. Как много. :c_laugh Где на форуме каждый первый? :bigeyes
Опять вранье и прувеличение. Видимо твои эксперты такие , как ты. :g_chewingum

Давай не будем переходить на личности.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полёт в май-июль в Россию в условиях СВО из США и СНИЛС
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2023, 16:57 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 02 сен 2015, 21:14
Сообщения: 391
Откуда: Siberia- Arizona
Девы, так хорошо обсуждали, не разводим базар :c_laugh

давайте вернёмся к теме. Едем в Россию на пенсию или не едем?

_________________
Женщин следует либо боготворить, либо оставлять. Всё прочее — ложь.[Эрих Мария Ремарк]


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полёт в май-июль в Россию в условиях СВО из США и СНИЛС
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2023, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
admin писал(а):
А вот и департамент Агрокультуры Техаса !

Коров таки будут колоть этими mRNA вакцинками! Это полный пиз_ц!
И это в Техасе!

Сказали - вы ждите мы начнём с этим разбираться; а что вы до этого делали? Колоть начинают с апреля!

https://www.texasagriculture.gov/News-Events/Article/7596/Commissioner-Miller-Statement-on-mRNA-Vaccines-in-Livestock

TEXAS DEPARTMENT OF AGRICULTURE
COMMISSIONER SID MILLER

Since news of the development of mRNA vaccines and mRNA-related treatments for livestock came to the attention of the Texas Department of Agriculture, we have been working towards developing a fact and science-based assessment of the risks associated with this technology. Our analysis will include the clinical research, the structure of existing Texas law, and the public policy, economic, and production impact of the different policy prescriptions we may adopt. I aim to ensure that Texas agriculture remains safe, trusted, healthy, and wholly uninfected by dangerous or unproven technology."

"I personally take this issue very seriously. No political hot takes. Just a well-reasoned and well-researched proposal based on a wide range of input from stakeholders, scientists, agriculturalists, and other experts. We are looking at this issue at TDA and will share your concerns. Please stay tuned..."


Сид Миллер достаточно консервативный, на вряд ли он допустит mRNA технологии. А вот еще новости из Техаса:

Цитата:
Texas moves to create gold-backed digital currency
https://www.kitco.com/news/2023-04-06/Texas-moves-to-create-gold-backed-digital-currency.html

_________________
Let's go Brandon!
Попробуйте лечить СПИД грязевыми ваннами. Помочь не поможет, но к земле привыкните.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полёт в май-июль в Россию в условиях СВО из США и СНИЛС
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2023, 17:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Не надо никуда бежать. Если вы в республиканском штате как Техас, то шанс что что -то изменится пока есть, с дем штатами, я им просто не завидую, они получат то что себе навыбирали.

_________________
Let's go Brandon!
Попробуйте лечить СПИД грязевыми ваннами. Помочь не поможет, но к земле привыкните.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полёт в май-июль в Россию в условиях СВО из США и СНИЛС
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2023, 17:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4634
2008Romashka писал(а):
Девы, так хорошо обсуждали, не разводим базар :c_laugh

давайте вернёмся к теме. Едем в Россию на пенсию или не едем?



Смотря сколько вам лет? Вам еше работать или уже на пенсии? Мне сеичас 49 ну и куда я поиду работать? Переезд-не шутка. Хорошо было бы жить на две страны, но ситуация может измемиться в любои момент, причем, радикально. В идеале надо свои дом и маленькое хозяиство, много человеку не надо, если жить скромно.

Только я не понимаю зачем в россии приняли закон о масс захоронении?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полёт в май-июль в Россию в условиях СВО из США и СНИЛС
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2023, 21:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16818
Откуда: "Новая Москва" Пименов
2008Romashka писал(а):
Девы, так хорошо обсуждали, не разводим базар :c_laugh

давайте вернёмся к теме. Едем в Россию на пенсию или не едем?



C огромным удовольствием очень бы хотелось, с мужем думали раньше на две страны жить, сейчас придется подождать, но мы пока не спешим в любом случае, муж пока работает...

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полёт в май-июль в Россию в условиях СВО из США и СНИЛС
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2023, 21:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
BusyBee писал(а):

Смотря сколько вам лет? Вам еше работать или уже на пенсии? Мне сеичас 49 ну и куда я поиду работать? Переезд-не шутка. Хорошо было бы жить на две страны, но ситуация может измемиться в любои момент, причем, радикально. В идеале надо свои дом и маленькое хозяиство, много человеку не надо, если жить скромно.

Только я не понимаю зачем в россии приняли закон о масс захоронении?

По выделенным шрифтам.
1.Ситуация уже радикально изменилась-война.
2. См. пункт 1

К сожалению, народ в массе там запуган, и даже до кого дошло что лапшу на уши вешали в своих интересад 20 лет уже как, выступить боятся. Вырастили сами томагоча. А фигню за пропагандой повторяют потому что страшно принять правду-на стрессе жить. А так оправдание.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полёт в май-июль в Россию в условиях СВО из США и СНИЛС
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2023, 21:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24029
На 2 страны в пожилом возрасте редко кому удастся, особенно при таких дальних перелетах.Да и дорого это ,мало кому под силу туда- сюда летать. Я тяжело всегда и пeреносила, а уж в возрасте -это совсем не фан. Все как-то депрессивно пока и неизвестно... :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полёт в май-июль в Россию в условиях СВО из США и СНИЛС
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2023, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16818
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Jaxi писал(а):
На 2 страны в пожилом возрасте редко кому удастся, особенно при таких дальних перелетах.Да и дорого это ,мало кому под силу туда- сюда летать. Я тяжело всегда и пeреносила, а уж в возрасте -это совсем не фан. Все как-то депрессивно пока и неизвестно... :j_sad



Ничего, живем сегодняшним днем, а завтра посмотрим, что будет. :b_wink

Я пока нормально перелеты переношу, TTT. Только хожу много по салону, наверное, уже всех стюардесс достала, :c_laugh не люблю долго сидеть.

Мне понравилось в последний раз , когда в гостинице отдохнула, переночевала, и потом из Лондона 8 часов до Чикаго, в принципе, нормально...

Но да, хотелось бы поближе быть к России....

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полёт в май-июль в Россию в условиях СВО из США и СНИЛС
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2023, 08:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24029
Да, сейчас один выход- жить одним днем. А там уж ,как судьба повернется. Мы не в худшем положении. Везет тем, кто из Латинской Америки. У нас колумбиец на работе, туда-сюда сигает, всего 4 часа лету. Тоже собирается на раннюю пенсию туда. Почва подготовлена, купил там дом, показывал фотки-видео, красота да и только! Очень качественно все сделано ,пока сдает. Здесь таун хауз выплатил.Сказал года в 52-на пензию!!Меня приглашает, говорит, покупай рядом! :c_laugh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 10 апр 2023, 11:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полёт в май-июль в Россию в условиях СВО из США и СНИЛС
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2023, 10:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16818
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Jaxi писал(а):
Да, сейчас один выход- жить одним днем. А там уж ,как судьба повернется. Мы не в худшем положении. Везет тем кто из Латинской Америки. У нас колумбиец на работе, туда-сюда сигает, всего 4 часа лету. Тоже собирается на раннюю пенсию туда. Почва подготовлена, купил там дом, показывал фотки-видео, красота да и только! Очень качественно все сделано ,пока сдает. Здесь таун хауз выплатил.Сказал года в 52-на пензию!!Меня приглашает, говорит, покупай рядом! :c_laugh


:s_thumbup :c_laugh

Хорошие у тебя друзья, кстати, была в Картахене в Колумбии , и мне там очень понравилось, этот город на океане показался намного безопаснее всех остальных, которые я видела в Латинской Америке. Он туристический , симпатичный , чистый, с небольшими живописными улочками, там крепость есть обалденно интересная, все там излазили..., так здорово было


Так что, твоему коллеге, да, повезло, не так далеко, и места там есть благополучные более или менее. А главное, родные близкие рядом...


Джакси, а еще ведь домашние животные у нас у всех, надо решать будет, в какой стране они будут жить; родные , конечно, присмотрят, но надолго не оставишь, то есть, иногда по очереди ездить придется. Вообщем, посмотрим, сложно все..

Поэтому просто будем благодарны сегодня тому, что у нас есть...

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], MadisonPashy, Raymondleato, Thomassoind и гости: 50

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: