Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 17 из 21 [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2022, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 23129
Откуда: Moscow- Fl
olivlady писал(а):
Baylee писал(а):
Олив, ну ты ж не Пектя... нормальным человеком была. Тебя то куда понесло?
Вот хлипкий народ пошел :rog


Что значит хлипкий? А по твоему нормально желать войны а значит чьей то смерти? Это просто чудовищно начинать войны в 21 веке. Столько смертей! Лучше бы науку продвигали. Мрази. И сами уже плелись позади и другим не дают. Сначала хоть бы научились что то делать свое прежде чем войны начинать. Позорятся только.


Понятно... больше вопросов нет :g_bye

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2022, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
olivlady писал(а):
Я помню Соловьева, он вроде нормальный был в 2000. А тут просто зомби какой то, он полчаса обливал грязью двух поженившихся геев. Там такое лилось из его рта что уши в трубочки сворачиваются , как из подворотни стало рутв. Страна психопатов дедов и бабок. Одна надежда на молодежь. Какие то они все квелые там стали. Бабушкам помогали, помогали на ютуб выклыдывали и бац вот такое, иди убивай людей.

так пенсия на пороге. хочется уютной старости и хорошего мед обслуживанич
свил гнездо соловей
вот и осталось только чирикать как прикажут
наверно имеет в европе и т п дома - летает на зимовку


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2022, 17:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4839
Откуда: Id
Baylee писал(а):
Олив, ну ты ж не Пектя... нормальным человеком была. Тебя то куда понесло?
Вот хлипкий народ пошел :rog



Помнится недавно Бейля жаловалась, что ее считают ненормальной.
А тут вон оно что, только оно и нормальное.
Т.е. массовые убийства и ложь у неё нормальное течение событий.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2022, 17:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
olivlady писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
это вообще какое то зазеркалье. в россии почти все сейчас считают что на них напали. на чтт способна кремлевская пропаганда - это просто чудо из чудес. там же совсем нет непрокремлевских каналов.

мне все хочется вежливо так спросить:
КТО на Россию напал?


Они на все ответ найдут. Нато их окружило, бандеровцы, Донбасс бомбят. Сердобольный Путин пожалел детей подземелья и все в это дружненько поверили. Моей маме 70 она и то не верит, тв не смотрит уже. У нас никто тв не смотрит. А вот кузина целыми днями работает, приходит с работы и включает тв и что она видит? Конечно же Соловьева. Некоторые элементарно боятся рот открыть. Вон Лазареву пригрозили детей отнять.

ага.
«гегемон достал»
хрущев башмаком грозил, а путин ядерным оружием - но одно и тоже по сути


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2022, 18:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
RIA писал(а):
Baylee писал(а):
Олив, ну ты ж не Пектя... нормальным человеком была. Тебя то куда понесло?
Вот хлипкий народ пошел :rog



Помнится недавно Бейля жаловалась, что ее считают ненормальной.
А тут вон оно что, только оно и нормальное.
Т.е. массовые убийства и ложь у неё нормальное течение событий.


Психопатия не лечится, это врожденное. И да они часто прикрываются религией. Все войны всегда прикрывались религией так удобно баранов вести на убой. Для чего религия и была придумана, манипулятивная уловка. В России сейчас просто небывалое смешение и религии и советского союза. Хотя советский союз против религии но тут все средства хороши, на кого чего подействует. Какое то днище. У Путина похоже кукуха съехала , он по тв выступил кивая на запад - они все сатанисты. Или кукуха съехала или манипуляция расчитаная ну совсем на тупых, калмыков разных из аулов.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2022, 18:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Joan_Goodman писал(а):
olivlady писал(а):
Я помню Соловьева, он вроде нормальный был в 2000. А тут просто зомби какой то, он полчаса обливал грязью двух поженившихся геев. Там такое лилось из его рта что уши в трубочки сворачиваются , как из подворотни стало рутв. Страна психопатов дедов и бабок. Одна надежда на молодежь. Какие то они все квелые там стали. Бабушкам помогали, помогали на ютуб выклыдывали и бац вот такое, иди убивай людей.

так пенсия на пороге. хочется уютной старости и хорошего мед обслуживанич
свил гнездо соловей
вот и осталось только чирикать как прикажут
наверно имеет в европе и т п дома - летает на зимовку


Чирикает уж больно злобно соловушка, как галка бешенная какая то

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2022, 19:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 23129
Откуда: Moscow- Fl
olivlady писал(а):

Психопатия не лечится, это врожденное. И да они часто прикрываются религией. Все войны всегда прикрывались религией так удобно баранов вести на убой. Для чего религия и была придумана, манипулятивная уловка. В России сейчас просто небывалое смешение и религии и советского союза. Хотя советский союз против религии но тут все средства хороши, на кого чего подействует. Какое то днище. У Путина похоже кукуха съехала , он по тв выступил кивая на запад - они все сатанисты. Или кукуха съехала или манипуляция расчитаная ну совсем на тупых, калмыков разных из аулов.


Знаешь, у меня и в мыслях не было тебя обидеть... Похоже, некорректно выразилась, извини. Просто интересно было бы узнать...
Ну, ты оказалась в компании "грязноротых"... некоторые экземпляры можно в кунсткамерах выставлять... Но, тем не менее, это твой выбор и я его уважаю. Отношение мое к тебе не поменялось. So enjoy your company!

ПС меня можно называть психопаткой, ненормальной и далее по списку. Христианину это даже полезно.
Так что go ahead :b_wink

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2022, 19:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4606
Откуда: Пуэрто Рико
Joan_Goodman писал(а):
это вообще какое то зазеркалье. в россии почти все сейчас считают что на них напали. на чтт способна кремлевская пропаганда - это просто чудо из чудес. там же совсем нет непрокремлевских каналов.

мне все хочется вежливо так спросить:
КТО на Россию напал?


У меня моя самая любимая подруга ещё со времён универа, потрясный и продвинутый, награждённый не раз за всякую деятельность преподаватель физики в колледже, поездившая по Европе, вроде должна понимать, мне сказала, что она и вся её семья патриоты и полностью поддерживают "нашего президента" и пойдут на войну если родина позовёт. Вот как так? мне очень трудно понять :k_crying В подробности она вдаваться конечно не хотела, понимает что против течения они, т.к. сказала, что она мне только это сказала, всех остальных посылает лесом на подобные вопросы и разговоры. Сразу заявила, что на эту тему разговаривать не будет. Два месяца назад она мне это написала, у меня до сих пор сердце болит на эту тему. Такое впечатление, что потеряла подругу, не знаю как дальше общаться. Она моя самая близкая, самая родная :k_crying Я ей ничего не сказала, сказала - главное что вы все живы и здоровы. Никого ни в чём не переубедишь. Единственное переживаю, что как бы точно не подались родину защищать, обратно ведь дороги нет из этого кошмара, по крайней мере в своём уме.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2022, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
А что еще можно сказать , когда за спиной стоит "товарищ майор" с кувалдой? Все прослушивается, и отслеживается. тем более преподаватели.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2022, 20:31 
Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию о привлечении России к ответственности за войну в Украине, передаёт ТАСС.
Среди прочего РФ могут обязать выплатить Украине репарации.
Среди прочего резолюция предусматривает создание реестра для регистрации нанесенного ущерба и проработку механизма для выплаты репараций.
За документ проголосовали 93 страны, 13 — против, еще 74 воздержались. Среди голосовавших против оказались Китай и Иран, среди воздержавшихся – Бразилия, Индия, Израиль, Пакистан, Египет, ЮАР, Сербия и Казахстан. Также воздержались Саудовская Аравия и Объединенные арабские эмираты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2022, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 23129
Откуда: Moscow- Fl
У меня такое впечатление, что мы о разных странах говорим...
Почему-то за моими (семья-друзья-знакомые-коллеги) никто и ни с чем не стоит.
А вот у Фэнтези-Училки стоят... да еще с какими-то кувалдиями :dum :c_laugh
Нравится вот некоторым небылицы придумывать :rog

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Последний раз редактировалось Baylee 14 ноя 2022, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2022, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 23129
Откуда: Moscow- Fl
Учительница писал(а):
А что еще можно сказать , когда за спиной стоит "товарищ майор" с кувалдой? Все прослушивается, и отслеживается. тем более преподаватели.


Вот я интересуюсь: когда ж такое началось и, самое главное, где? :bigeyes

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2022, 20:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 23129
Откуда: Moscow- Fl
Laara писал(а):

У меня моя самая любимая подруга ещё со времён универа, потрясный и продвинутый, награждённый не раз за всякую деятельность преподаватель физики в колледже, поездившая по Европе, вроде должна понимать, мне сказала, что она и вся её семья патриоты и полностью поддерживают "нашего президента" и пойдут на войну если родина позовёт. Вот как так? мне очень трудно понять :k_crying В подробности она вдаваться конечно не хотела, понимает что против течения они, т.к. сказала, что она мне только это сказала, всех остальных посылает лесом на подобные вопросы и разговоры. Сразу заявила, что на эту тему разговаривать не будет. Два месяца назад она мне это написала, у меня до сих пор сердце болит на эту тему. Такое впечатление, что потеряла подругу, не знаю как дальше общаться. Она моя самая близкая, самая родная :k_crying Я ей ничего не сказала, сказала - главное что вы все живы и здоровы. Никого ни в чём не переубедишь. Единственное переживаю, что как бы точно не подались родину защищать, обратно ведь дороги нет из этого кошмара, по крайней мере в своём уме.


Если и, правда, страдаете, почему не отнестись с уважением к ее выбору?
Почему надо настаивать обязательно на своей позиции? тем более, что она "потрясный и продвинутый..." индивид?
Общих тем для разговора, кроме сво, нет? :dum

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2022, 20:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4606
Откуда: Пуэрто Рико
Baylee писал(а):
Laara писал(а):

У меня моя самая любимая подруга ещё со времён универа, потрясный и продвинутый, награждённый не раз за всякую деятельность преподаватель физики в колледже, поездившая по Европе, вроде должна понимать, мне сказала, что она и вся её семья патриоты и полностью поддерживают "нашего президента" и пойдут на войну если родина позовёт. Вот как так? мне очень трудно понять :k_crying В подробности она вдаваться конечно не хотела, понимает что против течения они, т.к. сказала, что она мне только это сказала, всех остальных посылает лесом на подобные вопросы и разговоры. Сразу заявила, что на эту тему разговаривать не будет. Два месяца назад она мне это написала, у меня до сих пор сердце болит на эту тему. Такое впечатление, что потеряла подругу, не знаю как дальше общаться. Она моя самая близкая, самая родная :k_crying Я ей ничего не сказала, сказала - главное что вы все живы и здоровы. Никого ни в чём не переубедишь. Единственное переживаю, что как бы точно не подались родину защищать, обратно ведь дороги нет из этого кошмара, по крайней мере в своём уме.


Если и, правда, страдаете, почему не отнестись с уважением к ее выбору?
Почему надо настаивать обязательно на своей позиции? тем более, что она "потрясный и продвинутый..." индивид?
Общих тем для разговора, кроме сво, нет? :dum


читать умеете?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что ждет Россию после войны?
 Сообщение Добавлено: 14 ноя 2022, 20:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
magnolia писал(а):
Генеральная Ассамблея ООН приняла резолюцию о привлечении России к ответственности за войну в Украине, передаёт ТАСС.
Среди прочего РФ могут обязать выплатить Украине репарации.
Среди прочего резолюция предусматривает создание реестра для регистрации нанесенного ущерба и проработку механизма для выплаты репараций.
За документ проголосовали 93 страны, 13 — против, еще 74 воздержались. Среди голосовавших против оказались Китай и Иран, среди воздержавшихся – Бразилия, Индия, Израиль, Пакистан, Египет, ЮАР, Сербия и Казахстан. Также воздержались Саудовская Аравия и Объединенные арабские эмираты.

Мир делится по-новому,однако.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 21 [ Сообщений: 308 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: