Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 9 из 14 [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про Привет читали?
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2004, 20:23
Сообщения: 7677
Откуда: Питер-Fort Myers,FL
smeeta писал(а):
Зачем нам те "девочки "с экранов ,если примеров жизненных полно как избавиться от ненужных людей в реальной жизни .

Старшую моего супруга и ее мать ( эксу) вот точно вызвав полицию и напридумывав что ей угрожают из дома бабка выгнала в никуда . А потом стоимость дома пошла за ее прибывание в нерсинг хоме.


Согласна. Я уже рассказывала как у нас два года жила подружка дочки которую мачеха выгнала из дома.
Девочка вызвала полицию когда мачеха ее била, а та оформила на нее restraining order. И никому дела не было что девочка еще школьница. Причем дом в котором они жили, был домом ее отца.

_________________
С изюминкой должны быть кексы, с загадкой - сканворды, а вот женшина должна быть с мозгами !

Хочешь узнать человека? Задень его! Человек это сосуд: чем он наполнен, то и начнет выплескиваться!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Привет читали?
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 13:22 
Ну что сказать по теме.
Как старость накатит, мозги поедут, вот тема как раз.
хорошо хоть с форума привет друзья откликнулись, не бросили человека.
А то вон на улицах то что творится в самой демократической стране мира.


Последний раз редактировалось Iamthecat 03 сен 2022, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Привет читали?
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 13:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Первую скрипку наверняка играют финансы а потом уж все остальное .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Привет читали?
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 13:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4603
История очень печальная на самом деле. чем старше становишься, тем осторожнее надо смотреть на того с кем старишься. Одному порои и легче. Могу точно сказать, скорее всего тревожные звоночки были раньше, а потом скорее всего произошел срыв. Даже не важно у кого. Сеичас обоим хреново.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Привет читали?
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 апр 2009, 23:16
Сообщения: 7126
Вот послушайте и посмотрите одну из передач с прошлой недели из нашего штата .
Движок передвиньте на 2:06:36 по времени и услышите разговор звонящего
https://www.youtube.com/watch?v=_n92xNKJ5fc

Могу тоже сказать что с ноября пособие дочкино будет уменьшено на ту сумму которую будут вычитать за medicare .
И это только за парт В . А там еще самим искать саплиментал и то что не оплатит часть B .
(Не жалуюсь а константирую информацию )

И таких как я и все остальных не один десяток .

_________________
O tempora o mores ( Edgar Allan Poe)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Привет читали?
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Azalia писал(а):
Я так поняла- у него что то нарушилось ментально. А это не за раз случается- видимо, звоночки были и раньше. Жаль человека, и жаль его жену и сына.
В любом случае- assets поделятся, в случае развода. Может, удастся ему вылечится- это если жена не бросит сразу. Disability, может, получит. Сын есть- неужели отца бросит.
Если это правда, а не утка, с его проблемами :e_sorry

Несколько лет назад этот Борис открывал тему, что ему слышатся голоса, музыка... Ему тогда отвечали, что это признаки шизофрении..

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Привет читали?
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
mamik писал(а):
smeeta писал(а):
Зачем нам те "девочки "с экранов ,если примеров жизненных полно как избавиться от ненужных людей в реальной жизни .

Старшую моего супруга и ее мать ( эксу) вот точно вызвав полицию и напридумывав что ей угрожают из дома бабка выгнала в никуда . А потом стоимость дома пошла за ее прибывание в нерсинг хоме.


Согласна. Я уже рассказывала как у нас два года жила подружка дочки которую мачеха выгнала из дома.
Девочка вызвала полицию когда мачеха ее била, а та оформила на нее restraining order. И никому дела не было что девочка еще школьница. Причем дом в котором они жили, был домом ее отца.

О боги! Вы че??? Речь про выездные документы из России. Какие нерсинг хоумы, какие полиции. Смита черте что понаписала, сама не помнит про что - ей-де почудилась агрессия в описании мытарств Бориса по всяким службам на выезд в 95-м замшелом году. Емое.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Привет читали?
 Сообщение Добавлено: 03 сен 2022, 20:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Я так поняла, снял Борис что-то, не ахти, но пока пойдет. Переехал. Может наладится у него. В самом худшем случае всегда можно вернуться на Родину. Куча мест, где он проживет с деньгами от его доли за дом и что там у него в инвестициях.
Похоже да, проблемы были давно. Но тетка совала голову в песок, а сыночка проживал в домике родителей - такой недоросль туповатый. Хотя вроде научил его папан код писать и пристроился он где-то. Но дурковатый - это видно по письменам. Даже я обалдела от грамматики. Черте что понаписано.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Привет читали?
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 11:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 11:59
Сообщения: 10209
Azalia писал(а):
Чужую беду руками разведу.
Сын дурак, потому что его стиль письма не понравился? Всё он коротко и ясно описал, их ситуацию. Папа его 10 лет не работает ( с 52!), мама пашет, платит все счета и за ним ухаживает.Она ещё долго терпела, и весь воз везла не себе. Теперь видимо, к нему приходит буйность - это страшно.
На disability он не подавал, и к врачам не ходит. Отказывается. Его никто не в праве туда силком тащить. Свои projects , постройка там какой то чудной башни во дворе) однако, он делает, не жалуясь на здоровье.
Машину не водил, бросил - значит - и даже за продуктами не ездил :l_bhuhhh



Мужчинам иммиграция противопоказана часто лапки склеивают. Вот женщинам все под силу и дети и мужья и по 2 работы +домашняя работа.
Как видно хрупкие плечи крепче широких мужских. Это я так размышления вслух это не о Борисе т.к. я его не знаю и его ситуацию только здесь почитала.

Но если он IT то можно найти работу и из дома многие работают на США даже из других стран у него с работой не должно быть больших проблем а значит и с деньгами тоже.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Привет читали?
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
Konstanta писал(а):
Azalia писал(а):
Чужую беду руками разведу.
Сын дурак, потому что его стиль письма не понравился? Всё он коротко и ясно описал, их ситуацию. Папа его 10 лет не работает ( с 52!), мама пашет, платит все счета и за ним ухаживает.Она ещё долго терпела, и весь воз везла не себе. Теперь видимо, к нему приходит буйность - это страшно.
На disability он не подавал, и к врачам не ходит. Отказывается. Его никто не в праве туда силком тащить. Свои projects , постройка там какой то чудной башни во дворе) однако, он делает, не жалуясь на здоровье.
Машину не водил, бросил - значит - и даже за продуктами не ездил :l_bhuhhh



Мужчинам иммиграция противопоказана часто лапки склеивают. Вот женщинам все под силу и дети и мужья и по 2 работы +домашняя работа.
Как видно хрупкие плечи крепче широких мужских. Это я так размышления вслух это не о Борисе т.к. я его не знаю и его ситуацию только здесь почитала.

Но если он IT то можно найти работу и из дома многие работают на США даже из других стран у него с работой не должно быть больших проблем а значит и с деньгами тоже.


:m_yes 100%


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Привет читали?
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 15:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Moon17 писал(а):
Azalia писал(а):
Чужую беду руками разведу.
Сын дурак, потому что его стиль письма не понравился? Всё он коротко и ясно описал, их ситуацию. Папа его 10 лет не работает ( с 52!), мама пашет, платит все счета и за ним ухаживает.Она ещё долго терпела, и весь воз везла не себе. Теперь видимо, к нему приходит буйность - это страшно.
На disability он не подавал, и к врачам не ходит. Отказывается. Его никто не в праве туда силком тащить. Свои projects , постройка там какой то чудной башни во дворе) однако, он делает, не жалуясь на здоровье.
Машину не водил, бросил - значит - и даже за продуктами не ездил :l_bhuhhh

Ну нихрена себе :bigeyes бедная жена содержала придурка 10 лет а он руками размахался совсем обнаглел


Борису, надо бы такую как ебан- ая Бухгалтер - два сапога пара, били бы друг другу морды.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Привет читали?
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 15:58 
Писать под несколькими никами, разговаривать самой с собой, отрицать при этом, что это не ты- тоже самое шизофрения.
Так что не надо быть такими категоричными.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Привет читали?
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 16:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16730
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Iamthecat писал(а):
Писать под несколькими никами, разговаривать самой с собой, отрицать при этом, что это не ты- тоже самое шизофрения.
Так что не надо быть такими категоричными.



Угу, вся задница наружу, думает, что ее не видно под разными никами)))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Привет читали?
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 17:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16730
Откуда: "Новая Москва" Пименов
"Разделись вы, а мне почти не страшно!"


:c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про Привет читали?
 Сообщение Добавлено: 04 сен 2022, 18:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
Ну все, сами придумали, сами поверили в придумки. Ну откуда вы знаете, работал он или нет, работать и из дома можно, он айтишник, так что запросто и он пишет, что именно так было и есть, кто так кого содержал, как это можно выяснить, сидя на розовом форуме. Ну бабе бестолковое. Тьфу!

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 14 [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 14   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Davidslini, Google [Bot], Mariongak и гости: 255

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: