Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конец прежнего миропорядка. Что будет дальше.
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2022, 19:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4605
Я думаю что економически сеичас Китаи будет душить Таивань. Даже мочить не надо. Сами себя приговорили. Нехуи було ету старую мандавошку хостить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец прежнего миропорядка. Что будет дальше.
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2022, 19:42 
Tea писал(а):
monaliza писал(а):
каждая седьмая тонна, сжигаемая в американских реакторах, поступает из России. Более того, 28% услуг по обогащению урана для нужд энергетической отрасли США также предоставляет российский Росатом.


А вот какого хрена, собственно?
Жуткий договорняк.
Предают народ на каждом шагу, мерзкие продажные твари в рос руководстве

Да вообще все такие наверху. Деньги для них превыше всего, и на всех пофиг. Мафиозные группировки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец прежнего миропорядка. Что будет дальше.
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2022, 19:44 
Жизнь такая - народ отдельно, правительства отдельно.
Но не забывай платить налоги, а так хоть сдохни


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец прежнего миропорядка. Что будет дальше.
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2022, 20:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
Понравилось :r_s_clap

...Кстати, дорогие друзья, вчера в связи с воздушным финтом алкоголички Нэнси наблюдали что-то вроде сдержанного уважения, мол, могут ещё американцы, эффектно указали Китаю на его место.

Нам кажется, некоторые комментаторы путают политическое мастерство и политический невменоз, для ядерной державы неприличный. Создающий высокую вероятность горячего конфликта между ключевыми игроками на мировой арене.

Например.

Наша с вами Федерация тоже наверняка могла бы изловить Горбачёва (можно и Урганта, но лучше Горбачёва), посадить его в самолёт и предупредить Лондон, что Горбачёв сейчас полетит в Шотландию. Может быть. Но не факт. Но может быть.

Лондон, разумеется, не понял бы, зачем - и начал бы возражать, типа, это моя территория. Россия бы ответила, что да, твоя, конечно, мы не ставим под сомнение территориальную целостность Великобритании, и визит Горбачёва в Глазго полностью отражает нашу официальную позицию по шотландскому вопросу.

Что?

Что слышали, не колышет вообще.

Туманный Альбион, разумеется, начал бы угрожать последствиями, но в парадигме политического невменоза последствиями можно пренебречь.

Пока Горбачёв, обливаясь слезами в иллюминаторе, приближается к водам Ирландского моря, по российским федеральным каналам надо показывать межконтинентальные баллистические ракеты, взлёты Ту-160 и нагонять интригу, мол, а где российские атомные подводные лодки, никто не в курсе? Кстати, капитан «Белгорода» записку оставил «Хочу фиш энд чипс» - что он этим хотел сказать? И почему взял с собой «Посейдон»?

Короче, изображать из себя обезьяну с ядерной триадой, периодически отпуская официальные заявления в духе: «Мы не знаем, куда летит Горбачёв, возможно, в Пиццу Хат. Но если что-то случится с самолётом Горбачёва по пути в Шотландию, вся тяжесть ответственности ляжет на Лондон».

И до кучи ещё раз сбить какой-нибудь старый спутник С-500.

Так вот.

В 50% случаев, если мы - даже при таком шоу - первыми не выпустим боезаряд по Лондону, дорогие друзья, Горбачёв просто проведёт успешный визит в Глазго. И на следующий день все будут обсуждать сервис flightradar, обогнавший нетфликс по размеру аудитории.

И кто-то даже будет считать, что Россия мощная и по-настоящему вернулась в мировую политику.

В оставшихся 50% случаев дело закончится мировой войной, конечно, но повторимся: в парадигме политического невменоза последствиями всегда можно пренебречь.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец прежнего миропорядка. Что будет дальше.
 Сообщение Добавлено: 03 авг 2022, 22:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16732
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Зеленский поручил своему правительству рассмотреть вопрос о легализации однополых браков . Понятно , откуда ветер дует

Не , ну а что , «самое подходящее время» и страну выбрали «удачно»

Скоро снесут его свои же

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец прежнего миропорядка. Что будет дальше.
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2022, 00:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6599
Кстати..закономерность раздуваемая по сценарию Россия-Украина.Если китайцы сейчас конкретно наедут на Тайвань, по серьезному,то они агрессоры,если будут культур-мультур по отношению к ситуации,то они ссыкуны..Знакомо,да?

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец прежнего миропорядка. Что будет дальше.
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2022, 00:40 
Mix Markiz писал(а):
Кстати..закономерность раздуваемая по сценарию Россия-Украина.Если китайцы сейчас конкретно наедут на Тайвань, по серьезному,то они агрессоры,если будут культур-мультур по отношению к ситуации,то они ссыкуны..Знакомо,да?

Не наехали. Облом тебе да? Заваруха не началась, и Казахстан не утоп в кровище, а ты так хотела. ну ничего для тебя карабах есть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец прежнего миропорядка. Что будет дальше.
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2022, 00:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6599
Ну ка,предоставь,трепло,где я казахам зла желаю..Жду.

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец прежнего миропорядка. Что будет дальше.
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2022, 00:43 
Тремку так от кровожадной джокер почистили. Вот что значит с натовцем жить- мочить то как хочет всех , в кровище всех утопить

Всему форуму бы так в 80 лет бухать и летать и такими худыми быть. Джокер насколько я знаю ты тоже любила под винцо на огонь в камине смотреть и потом с очередным натовским ублюдком кувыркаться на паласе


Последний раз редактировалось Betty123 04 авг 2022, 01:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец прежнего миропорядка. Что будет дальше.
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2022, 00:54 
Mix Markiz писал(а):
Ну ка,предоставь,трепло,где я казахам зла желаю..Жду.

Конечно, сколько драмы от того что Китай на Тайвань не напал. Ничего зато для тебя карабах есть. Скоро твой Казахстан будет русским.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец прежнего миропорядка. Что будет дальше.
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2022, 06:10 
joker писал(а):
Понравилось :r_s_clap

...Кстати, дорогие друзья, вчера в связи с воздушным финтом алкоголички Нэнси наблюдали что-то вроде сдержанного уважения, мол, могут ещё американцы, эффектно указали Китаю на его место.

Нам кажется, некоторые комментаторы путают политическое мастерство и политический невменоз, для ядерной державы неприличный. Создающий высокую вероятность горячего конфликта между ключевыми игроками на мировой арене.

Например.

Наша с вами Федерация тоже наверняка могла бы изловить Горбачёва (можно и Урганта, но лучше Горбачёва), посадить его в самолёт и предупредить Лондон, что Горбачёв сейчас полетит в Шотландию. Может быть. Но не факт. Но может быть.

Лондон, разумеется, не понял бы, зачем - и начал бы возражать, типа, это моя территория. Россия бы ответила, что да, твоя, конечно, мы не ставим под сомнение территориальную целостность Великобритании, и визит Горбачёва в Глазго полностью отражает нашу официальную позицию по шотландскому вопросу.

Что?

Что слышали, не колышет вообще.

Туманный Альбион, разумеется, начал бы угрожать последствиями, но в парадигме политического невменоза последствиями можно пренебречь.

Пока Горбачёв, обливаясь слезами в иллюминаторе, приближается к водам Ирландского моря, по российским федеральным каналам надо показывать межконтинентальные баллистические ракеты, взлёты Ту-160 и нагонять интригу, мол, а где российские атомные подводные лодки, никто не в курсе? Кстати, капитан «Белгорода» записку оставил «Хочу фиш энд чипс» - что он этим хотел сказать? И почему взял с собой «Посейдон»?

Короче, изображать из себя обезьяну с ядерной триадой, периодически отпуская официальные заявления в духе: «Мы не знаем, куда летит Горбачёв, возможно, в Пиццу Хат. Но если что-то случится с самолётом Горбачёва по пути в Шотландию, вся тяжесть ответственности ляжет на Лондон».

И до кучи ещё раз сбить какой-нибудь старый спутник С-500.

Так вот.

В 50% случаев, если мы - даже при таком шоу - первыми не выпустим боезаряд по Лондону, дорогие друзья, Горбачёв просто проведёт успешный визит в Глазго. И на следующий день все будут обсуждать сервис flightradar, обогнавший нетфликс по размеру аудитории.

И кто-то даже будет считать, что Россия мощная и по-настоящему вернулась в мировую политику.

В оставшихся 50% случаев дело закончится мировой войной, конечно, но повторимся: в парадигме политического невменоза последствиями всегда можно пренебречь.

Какая тебе чушь нравиться - а ничего что Горбачёву под 90 и он не ходит?
И главная уверенность такая что кто написал этот опус он не выпустит боевой заряд :lol: можно подумать это он решает кого бомбить. Идиот и идиотки читают


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец прежнего миропорядка. Что будет дальше.
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2022, 06:17 
Китайская дружба - я тебя съем но позже :c_laugh

У Китая нет микроэлектроники он полностью зависит от Тайваня :c_laugh там 2 недели назад пересажали всех кто занимался этой микроэлетроникой


Последний раз редактировалось Betty123 04 авг 2022, 06:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец прежнего миропорядка. Что будет дальше.
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2022, 06:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22640
Откуда: Moscow- Fl
Из телеги Егора Мисливца:

Президент Южной Кореи отказался прерывать свой отпуск ради встречи с Пелоси :dum

Президент Южной Кореи Юн Сок Ель не станет проводить официальной встречи со спикером палаты представителей конгресса США Нэнси Пелоси, которая прибыла с визитом в Сеул после скандальной поездки на Тайвань, передает Yonhap (https://en.yna.co.kr/view/AEN20220804003400315).

По данным агентства, глава государства планирует ограничиться телефонным звонком председателю нижней палаты американского парламента.
https://t.me/socedinstvo/2634

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец прежнего миропорядка. Что будет дальше.
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2022, 09:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Dekabr писал(а):
Зеленский поручил своему правительству рассмотреть вопрос о легализации однополых браков . Понятно , откуда ветер дует

Не , ну а что , «самое подходящее время» и страну выбрали «удачно»

Скоро снесут его свои же

Легализация однополых браков совсем не о разрешении жить семьей, а о юридических вопросах которые при этом возникают. Это во-первых.
во-вторых - петиция набрала нужное количество голосов и Президент обязан ее рассмотреть и как-то прореагировать. Я понимаю что для поклонников ВВХ это дико, но в цивилизованных странах обычно так.
В-третьих, Зеленский отметил, что Конституцию менять в данный момент (а этот вопрос[формулировка что такое брак] отражен в Украинский Конституции) по Закону нельзя.
А так, в связи с первым пунктом, как раз очень даже время:
Цитата:
однополые пары на Украине юридически не имеют права на брак, не могут совместно воспитывать детей и владеть имуществом или наследовать имущество партнеров. В случае смерти одного из партнеров другой не сможет взять на попечение его несовершеннолетних детей; у партнеров нет права содержать или ухаживать друг за другом в случае, если один из них утратит трудоспособность.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/03/08/2022/62e9b3199a79477d8134608f

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Конец прежнего миропорядка. Что будет дальше.
 Сообщение Добавлено: 04 авг 2022, 10:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
Betty123 писал(а):
Тремку так от кровожадной джокер почистили. Вот что значит с натовцем жить- мочить то как хочет всех , в кровище всех утопить

Всему форуму бы так в 80 лет бухать и летать и такими худыми быть. Джокер насколько я знаю ты тоже любила под винцо на огонь в камине смотреть и потом с очередным натовским ублюдком кувыркаться на паласе

:bigeyes :dum
Где подчистили? Все мои посты как висели так и висят до сих пор.
Ты, Бетюнь, не в себе...
Какие натовцы? Перестань бухать, у тебя алкогольный делирий.
Большинство американцев - обыватели, дом-семья-работа-напенсиюнакопитьивыйти. Им нет дела ни до НАТО, ни до России, ни до что там на Ухани происходит.

Перестань бухать :e_sorry

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 37 [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 37   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: