Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 20 из 27 [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 27   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 05:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8545
В последний раз, для тупых объясняю - по страховке есть то, что по страховке. Как правило страховка не покрывает ни имплантов, ни керамику, а только металлокерамику. Значит вы платили без страховки. И хватит уже об этом. Блин, вот же хренов рай на земле - сшаия!

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 06:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
бухгалтер писал(а):
В последний раз, для тупых объясняю - по страховке есть то, что по страховке. Как правило страховка не покрывает ни имплантов, ни керамику, а только металлокерамику. Значит вы платили без страховки. И хватит уже об этом. Блин, вот же хренов рай на земле - сшаия!

Мой план покрывает 35% коронки и импланты. Коронки и керамические и металлокерамика.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 07:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
mrv71 писал(а):
Везде по-разному - кто-то ультразвуком, кто-то крючками. а кто-то вообще лазером. Глубокая чистка стоит $400, а не $900, это уж совсем вас надуть хотели. :c_laugh И да, любят её наяривать - работы немного, а навар большой. :))

спросила мужа, да 900 затребовали.. :l_bhuhhh Ну..дураков мало.Трудно дантиста путного найти-выбрать из тысяч, а гигиенист почти любой сойдет. Причем в чарте Nextdoor это обсуждалось, народ массово возмущался.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 07:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
бухгалтер писал(а):
Fantastica писал(а):
бухгалтер писал(а):
Я вам серьезно говорю - то, что сейчас в России во всех клиниках на много лет опережает американский отстой.

Приведите пример прогрессивной российской аппаратуры, которой даже близко в Америке нет.

Я как это сделаю? Я сейчас в клинику хожу - такого там наворочано, капец. Как в фантастическом фильме. Даже сама установка, где все эти бормашины и проч.штуки или что это там, выглядит, как от инопланетян, а не как дореволюционная в США. Мне попросить разрешения сфотографировать кабинет, чтоб вам понятно стало?

Да бесполезно.. :j_sad Я в последний раз в Новгорoде, то бишь провинции,зашла чистку сделать. И был вопрос насчет коронки. Плюс пломбу поставили. Так вот КТ на зуб с коронкой сделали бесплатно! :f_eyebrows Аппаратура, качество впечатляет..Как сейчас будет, конечно, вопрос... :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 30 июн 2022, 07:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 07:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
бухгалтер писал(а):
Ну да, понаставят вам имплантов в той Америке и так же их повытаскивают меньше, чем через год - профессионалов очень мало, все какие-то безрукие и безмозглые. Я у нескольких была, все наобум делают и уж точно аппаратуры нет такой. Конечно, и в России полно дебилов безруких. Надеюсь, я нашла правильных стоматологов. Мне, например, в США в ответ на мои жалобы в течение года на металлический вкус во рту и жжение советовали пить витамины. Верх профессионализма!
Fantastica писал(а):
Бухгалтер, слепки зубов мне дижитал камерой брали ещё 10 лет назад.

Может и брали, но я ни у одного не удостоилась такой чести, все пастой и ложкой совали в рот.


Здесь в частных, где я бывала,-аппаратура даже на глаз видно, явно морально устаревшая.. :l_bhuhhh Один раз мне насоветовали дантистку, так там в кабинете везде искусственные цветы-пылесборники, как на кладбище были.. :bigeyes .СЕйчас нескол;ко раз ходила в сетевую-другое дело! Аппаратура новая, дантистка тоже понравилась.
В России, даже в провинции , офисы у дантистов- чистота стерильная, аппаратура новейшая. Но тоже дорого, конечно...

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 07:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
Insomnia писал(а):
В России с американскими деньгами идут в лучшую клинику, а тут выбирали что подешевле.
Вот поэтому им в России лучше кажется.

Что значит подешeвле? Здесь такое бывает? Цены одинаковые везде по городу.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 07:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
Maribella писал(а):
в Джексонвиле и вообще во Флориде очевидно не самая лучшая стоматология и качество от цены наверное сильно зависит. Если искать подешевле - конечно найдешь что то замшелое. :c_laugh

Как об стенку горох! :rog Смотрю в книгу- вижу-фигу! Повторюсь- цены везде одинаковые!
После дурки ты стала еще дурнее, фантазий поприбавилось, плюс агрессия стала зашкаливать. Когда в следующий раз на профилактику? :angelМульонерша... :lol:

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 08:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Странное какое-то место этот Джексонвил. Оборудование старое, половина дантистов мошенники, офисы обшарпанные, цены везде одинаковые как при коммунизме.
Цены везде разные. Есть дорогие офисы, есть дешевле.
Несколько лет назад можно было коронку найти за $1,200, $1,500, а можно и за $750.
Если покрытие РРО, то можно пойти к доктору out of network, если дантист очень хороший, но страховка, конечно, покроет меньшую сумму чем in network.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 08:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
Fantastica писал(а):
Странное какое-то место этот Джексонвил. Оборудование старое, половина дантистов мошенники, офисы обшарпанные, цены везде одинаковые как при коммунизме.
Цены везде разные. Есть дорогие офисы, есть дешевле.
Несколько лет назад можно было коронку найти за $1,200, $1,500, а можно и за $750.
Если покрытие РРО, то можно пойти к доктору out of network, если дантист очень хороший, но страховка, конечно, покроет меньшую сумму чем in network.

как вы идиотки надоели.. :rog Написала же -сетевая клиника мне понравилась. Все остальное- прямо скажем-отстой. :e_sorry Это вы выбрались похоже, из пoлной нищеты, все до сих пoр кажется в розовом цвете. Ну так легче..Покедова, тетеньки, дела. :g_bye

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Jaxi писал(а):
Insomnia писал(а):
В России с американскими деньгами идут в лучшую клинику, а тут выбирали что подешевле.
Вот поэтому им в России лучше кажется.

Что значит подешeвле? Здесь такое бывает? Цены одинаковые везде по городу.


Бывает. Мне эстимейт на мост у моего дантиста, в престижном районе клиники был на $5,000, а в другой на $3,000.

В Турции мне сделали за $405. И это с лечением рут канала. А то еще дешевле было бы. В той клинике все современное, в рот никто с пленкой не лезет в рот, чтобы снимок сделать, ( 360 X Ray) и слепки без всяких горьких паст. оборудований все современное сбоку подносят трубу какую то - она тоже выводит на экран все, что во рту.

В клиниках, в которые я звонила - есть единица в штате - русскоязычные переводчики. Едут из СНГ делать зубы. Говорят что намного дешевле, чем в их странах.

В штатах я в свое время переделала все, что надо было и в заключение впереди ставила виниры впереди. Заняло мне это лет 5 постепенно все переделать.В то время я пользовала две страховки: свою и мужа как вторичную. И даже с учетом этого денег это стОило немерянных, потому что страховки покрывают дало не все. За виниры я сейчас точно не помню давно делала, около 10К потратила точно. Более 10 лет стоят уже, все отлично пока.

Импланты я никогда делать не буду, но это мое личное мнение. Я в свое время делала ресерч по этому вопросу. Тут я с МРВ - вопрос времени когда может возникнуть проблемы. Инородного тела в организме -никогда не знаешь, когда организм его начнет отторгать.

_________________
И вам того же.


Последний раз редактировалось Zoila Lewis 30 июн 2022, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 08:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Fantastica писал(а):
Странное какое-то место этот Джексонвил. Оборудование старое, половина дантистов мошенники, офисы обшарпанные, цены везде одинаковые как при коммунизме.
Цены везде разные. Есть дорогие офисы, есть дешевле.
Несколько лет назад можно было коронку найти за $1,200, $1,500, а можно и за $750.
Если покрытие РРО, то можно пойти к доктору out of network, если дантист очень хороший, но страховка, конечно, покроет меньшую сумму чем in network.



Скажем так. Найти порядочного дантиста, который не будет делать работу по самому дорогому из возможных вариантов - трудно!

Например. Мужу тут его дантист сказал что надо ставить новую коронку. Я сказала давай подождем, через месяц, все равное ведь в Турцию едем - там сделаем - дешевле, чем тут. Когда муж пошлел к дантисту там на прием, ( тот же, что моим мостом занимался). Дантист осмотрел и сказал, что не надо ему новая коронка, зачем? Он сможет все исправить. Он через коронку зашел, залечил кариес, потом запломбировал и вуаля -$30 на все про все.

А кому выгодно всего 30? Хотя тут бы было не 30, что понятно - другие расценки. Ну а зачем устранять проблему таким бюджетным способом, когда можно заработать на коронке правда?

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
Zoila Lewis писал(а):
Fantastica писал(а):
Странное какое-то место этот Джексонвил. Оборудование старое, половина дантистов мошенники, офисы обшарпанные, цены везде одинаковые как при коммунизме.
Цены везде разные. Есть дорогие офисы, есть дешевле.
Несколько лет назад можно было коронку найти за $1,200, $1,500, а можно и за $750.
Если покрытие РРО, то можно пойти к доктору out of network, если дантист очень хороший, но страховка, конечно, покроет меньшую сумму чем in network.



Скажем так. Найти порядочного дантиста, который не будет делать работу по самому дорогому из возможных вариантов - трудно!

Например. Мужу тут его дантист сказал что надо ставить новую коронку. Я сказала давай подождем, через месяц, все равное ведь в Турцию едем - там сделаем - дешевле, чем тут. Когда муж пошлел к дантисту там на прием, ( тот же, что моим мостом занимался). Дантист осмотрел и сказал, что не надо ему новая коронка, зачем? Он сможет все исправить. Он через коронку зашел, залечил кариес, потом запломбировал и вуаля -$30 на все про все.

А кому выгодно всего 30? Хотя тут бы было не 30, что понятно - другие расценки. Ну а зачем устранять проблему таким бюджетным способом, когда можно заработать на коронке правда?

Моему здесь насчитали 8К .А его ничего не беспокоило. Отослали дантисту в Коста Рику оценить, сказал ничего не надо, все хорошо.. :s_thumbup ..О как! :bigeyes Прошло несколько лет уже... :a_plain СЕйчас начнется. :lol: Да, дантист в Коста Рике просто суперский был!!! Мне его насоветовали мои обеспеченные клиенты. Все к нему летают.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 09:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
лечить зубы в америке удовольствие дорогое, даже и со страховкой.
ну а насчет технологий, все тут есть и появляется раньше чем в раше лет на цать раньше.
просто могут не предлагать, зная что откажетесь, дорого. мне мой мало что предлагает, иногда сама спрашиваю. :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Fantastica писал(а):
sweetalla писал(а):
Insomnia писал(а):
В России с американскими деньгами идут в лучшую клинику, а тут выбирали что подешевле.
Вот поэтому им в России лучше кажется.

Что за бред. Куда страховка ведёт, туда и идёшь.

У вас один доктор в городе, что ли, с вашей страховкой работает?

Конечно не один. Но разницы никакой. Жила в трёх штатах.
И джакси права. Никогда не видела таких офисов, красоты и чистоты, оборудования, которое америке и не снилось в некоторых киевских клиниках.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Старые родители в России
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2022, 10:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Maribella писал(а):
У моего дантиста в офисе чистота и порядок и оборудование на высшем уровне :angel

Тебе даже и не ведомо, что такое на высшем уровне. И да, фотки в студию твоего крутого офиса :c_laugh

Всегда так хочется сделать видио из дентал офиса. Но как то неудобно. Незнаю, как все снимают блогеры :c_laugh

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 20 из 27 [ Сообщений: 403 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 224

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: