Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2022, 13:29 
sweetalla писал(а):
Iamthecat писал(а):
[

посадят своих родителей, которые не работали в штатах , на шею государству, потом идут на форум хвастаться. А кто САМ ухаживает за сvoими родителями по их мнению дурак.
вот такая сволота и вонючее говно

Ну тут возмущайся не возмущайся..... если подобное в штатах законно, почему нет?
Зачем себе на шею, если плюшки раздают приехавшим, в определенных условиях. Вот когда сделают это невозможным и незаконным, а кто то будет обходить закон, тогда это будет совсем другая история.
И молодцы те, кто добивается всего положенного. Это труд ещё тот. Я, если бы и было что то положено не думаю, что добивалась чего то. Я лентяйка в этих вопросах. Мне легче заработать чем сражаться с гос машинами.

Процент хитрожопых превысил процент работающих . Бидон только печатает деньги , ничем не подкреплённые. Работать некому, самолёты прекращают летать уже, тк нет пилотов. Пахать некому. Все сидят плотно на жопах. А ЧОТАКОВА имеем право :g_chewingumскоро за хлебом будем ходить с мешками денег, чтобы купить буханку хлеба, как в довоеннной Германии.
А все сидят со своими правами плотно на жопах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2022, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Iamthecat писал(а):
sweetalla писал(а):
Iamthecat писал(а):
[

посадят своих родителей, которые не работали в штатах , на шею государству, потом идут на форум хвастаться. А кто САМ ухаживает за сvoими родителями по их мнению дурак.
вот такая сволота и вонючее говно

Ну тут возмущайся не возмущайся..... если подобное в штатах законно, почему нет?
Зачем себе на шею, если плюшки раздают приехавшим, в определенных условиях. Вот когда сделают это невозможным и незаконным, а кто то будет обходить закон, тогда это будет совсем другая история.
И молодцы те, кто добивается всего положенного. Это труд ещё тот. Я, если бы и было что то положено не думаю, что добивалась чего то. Я лентяйка в этих вопросах. Мне легче заработать чем сражаться с гос машинами.

Процент хитрожопых превысил процент работающих . Бидон только печатает деньги , ничем не подкреплённые. Работать некому, самолёты прекращают летать уже, тк нет пилотов. Пахать некому. Все сидят плотно на жопах. А ЧОТАКОВА имеем право :g_chewingumскоро за хлебом будем ходить с мешками денег, чтобы купить буханку хлеба, как в довоеннной Германии.
А все сидят со своими правами плотно на жопах.

Мне до этого вСего дела нет. Для этого есть президент, правительство и тд. Они за это деньги получают.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2022, 17:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Karishka писал(а):
Вижу, полоска ещё корячится, вроде уже несколько раз указала направление… может идти не на куда? Тогда - в жопу? Не, оно ж только что оттуда судя по запаху…

Ну, не знаю тогда… моё время в виртуальном деревянном сортире психушки ограничено

Так вот, хорошо, что у меня в голове нет ВСЕГО ЭТОГО :g_bye

Они на г*-но изошлись, потому что им не дали 8 программу :c_laugh
Посмотри кто орёт? Те, кто на минималку пашет. Да от их отчислений толку - как от козла молока. :o_smokin
Им просто завидно - они хотели сесть и ножки свесить, да не вышло.
Меж тем абсолютно ничего зазорного в 8 программе нет ( кста её уже давно переименовали). Просто так налево-направо льготы в США не раздают. Ситуации. у всех разные. Но... полно сектантов 50-десятников в своё время въехало сюда из той же самой ридненькой... Какая блин религия пятидесятничество? :dum

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2022, 17:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Шапокляк100 писал(а):
Им просто завидно - они хотели сесть и ножки свесить, да не вышло.

Да стопудово… чистоплюи, вашу мать :f_eyebrows за державу им видите ли обидно, что обдирают её якобы не они.
Чёта вообще не представляю в принципе ситуацию, в которой пожилой родитель изъявляет желание переехать ближе к сыну/дочери, а они такие - нет, мол, люблю тебя очень, на частную страховку тебя не возьмут по возрасту, без страховки мы после первого же раза в госпитале окажемся в финансовой заднице… есть правда медикейд, но нет, гордость мне не позволит принять то, что государство предлагает всем, кому положено, поэтому - сиди, кури бамбук.
Сто раз уже говорено-переговорено, что health insurance companies - никому не нужный паразит, сосущий миллионы ни за что. Медицина должна быть доступной для всех. Если бы было так, то не было бы проблемы преревезти родителей в любой штат и иметь возможность платить за них вменяемые деньги.

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2022, 18:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4613
Шапокляк100 писал(а):
Karishka писал(а):
Вижу, полоска ещё корячится, вроде уже несколько раз указала направление… может идти не на куда? Тогда - в жопу? Не, оно ж только что оттуда судя по запаху…

Ну, не знаю тогда… моё время в виртуальном деревянном сортире психушки ограничено

Так вот, хорошо, что у меня в голове нет ВСЕГО ЭТОГО :g_bye

Они на г*-но изошлись, потому что им не дали 8 программу :c_laugh
Посмотри кто орёт? Те, кто на минималку пашет. Да от их отчислений толку - как от козла молока. :o_smokin
Им просто завидно - они хотели сесть и ножки свесить, да не вышло.
Меж тем абсолютно ничего зазорного в 8 программе нет ( кста её уже давно переименовали). Просто так налево-направо льготы в США не раздают. Ситуации. у всех разные. Но... полно сектантов 50-десятников в своё время въехало сюда из той же самой ридненькой... Какая блин религия пятидесятничество? :dum



У нас полно русскоговоряших 50-тников. а кто они?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2022, 18:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4613
Самая дерьмовая страховка ето Хьюмана. У них вся стратегия направленна на то как не платить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2022, 20:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
BusyBee писал(а):
Самая дерьмовая страховка ето Хьюмана. У них вся стратегия направленна на то как не платить.



У всех страховок эта стратегия.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2022, 09:52 
пока все увлечены путеным, у женщин в самой прогрессивной и демократической стране мира отобрали права.
теперь не вас , по причине того, что не можете pожать,староваты, а ваших детей могут ( не дай Бог) посадить в тюрьму за аборт. Впрочем как уже было в истории США.
И похер, что у большинства нет медицинской страховки, права на работу с бенефитами, на предродовой и послеродовой отпуск. НИИПЕТ.
Рожай, неси яйца для войнушек.
А ниипет здоровье женщины, как она будет воспитывать и где найдет время.
САМЫЕ ХИТРОЖОПЫЕ -то уже устроились в хитрожопниках. :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2022, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3347
Откуда: Питер
Iamthecat писал(а):
пока все увлечены путеным, у женщин в самой прогрессивной и демократической стране мира отобрали права.
теперь не вас , по причине того, что не можете pожать,староваты, а ваших детей могут ( не дай Бог) посадить в тюрьму за аборт. Впрочем как уже было в истории США.
И похер, что у большинства нет медицинской страховки, права на работу с бенефитами, на предродовой и послеродовой отпуск. НИИПЕТ.
Рожай, неси яйца для войнушек.
А ниипет здоровье женщины, как она будет воспитывать и где найдет время.
САМЫЕ ХИТРОЖОПЫЕ -то уже устроились в хитрожопниках. :m_yes

Подпишусь под каждым словом
Печально всё это. Надеюсь на уровне штатов адекват сохранится . Федеральная власть полностью себя дискредитировала...

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2022, 10:16 
Maribella писал(а):
Это все благодаря репосратам и трампистам случилось, которых тут на форуме поддерживают путинистки :f_eyebrows

в смысле из-за них нет медицинских страховок? декретныx отпусков i других прав?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2022, 10:58 
тык этааа. получается, что людей просто вынуждают сесть на велфер, и полyчать ффсе плюшки?
зачем стараться, надрываться, когда можно рожать, и не париться, сесть на велфер и расслабиться. Люди говорят, что там хорошо и даже лучше, чем честно трудитьcя и платить самим за все. а то отдавай ребенкаф в садик, волнуйся, работай больше, чтоб заплатить за садик. ЗАЧЕМ?
Рожай, сиди дома, денег напечатают мешками.
имею право. а четакова.
Ляпота. я так щитаю :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2022, 11:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Кто там верит в силу руБЛЯ? Поддержите патриотическим донатом. Россие окаца платить нечем? Не верю - нефть же они продают

https://www.msn.com/en-us/news/world/russia-is-days-away-from-a-historic-debt-default-as-a-100-million-payment-comes-due-with-moscow-cut-off-from-the-global-financial-system/ar-AAYPhKm?ocid=msedgntp&cvid=1b47bd881b914f62938cc015e32199bf


Вложения:
defaultR.PNG
defaultR.PNG [ 205.1 КБ | Просмотров: 319 ]

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2022, 11:29 
В сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6612
То есть русские должны платить,а у них должны заморозить счета в банках доказано,не доказано происхождение денег и пр..?Нашли дураков..Как к нам,так и мы к ним..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2022, 11:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24012
Maribella писал(а):
Так и есть. Только медстраовки стали более доступными с приходом демократов к власти. Но републиканцы могут опять это вспять повернуть. Потому что такова их сущность - интересы капиталистов прежде всего. И за запрет абортов именно они всегда выступают.

Вот выпустили из дурки,а вменяемость не вернулась... :ohЕще и утверждает мед.страховка у нее зашибись... :slezy

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 24 июн 2022, 12:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: КАК ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К РАЗВАЛУ ЭКОНОМИКИ США И ПОЛНОМУ ПИЗД
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2022, 11:49 
там у их в палате и юрЫсты- международники есть, и всяко разные другие, которым везде мерещатся антисемиты.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 21 [ Сообщений: 307 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: