Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4
 Сообщение Добавлено: 18 май 2022, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9786
:c_laugh Неужто Соловьёва теперь в конгрессе обсуждают?? Во дела. Не только вы с Бетькой теперь Соловьёва слушаете, но и конгресс. Вау.

Я не читала, только заголовки - там уфо и конгресс. Мне про неопознанные летающие объедки скучно :d_smily_tooth

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4
 Сообщение Добавлено: 18 май 2022, 17:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9786
Villoresi писал(а):
The Fall of the Azov by Jacob Dreizin

https://www.youtube.com/watch?v=3jm3AqnL2rQ&t=89s


Дело говорит, в общем, не затронул жестокость навозцев в отношении мирных жителей только, так.. вскользь.

Так мило Славянск произносит :c_cool

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4
 Сообщение Добавлено: 18 май 2022, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16084
mamamia писал(а):
Круче Гуччи писал(а):

Одной пулей,в три головы,связанные три могилы,один холодильник,унитаз,буряты,микрочипы со стиральных машин,лётчик-призрак,сбивший тыщупитсот саломётов,победа на Змеином,операция Уркаины по эвакуации бойцов с Азовстали на территорию ДНР-вот ваша лапша на уши украинцам.
Ещё буча-хуюча.

:m_yes
Одна лапша ничего кроме лапшы. Все ложь
Уже доврались что сдача в плен ( и суд) Азова в Азовсталь стала у них Эвакуацией.
Делают лживые вбросы,а Европа и США потом это разносят по всему миру.

:m_yes
да, брешут, что миссию свою выполнили и теперь спасают их жизни, что помог им папа римский :c_laugh
Ложь, вранье, перекручивание фактов. :m_yes

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4
 Сообщение Добавлено: 18 май 2022, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16084
Круче Гуччи писал(а):
Да в гробу я видала твои пропагандонские источники,вместе с бучей-хуючей.
Пусть твои источники расскажут как нацики жгли людей в Одессе и не троих,а 48.

показывали простого жителя дядьку, украинца, его пытали, выясняли отношение к России. Руки палили, под ногти иголки загоняли. Твари и садисты, растрел и только, таким зверям. :2gunfire:

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4
 Сообщение Добавлено: 18 май 2022, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16084
Эльза II писал(а):
mamamia писал(а):
Круче Гуччи писал(а):

Одной пулей,в три головы,связанные три могилы,один холодильник,унитаз,буряты,микрочипы со стиральных машин,лётчик-призрак,сбивший тыщупитсот саломётов,победа на Змеином,операция Уркаины по эвакуации бойцов с Азовстали на территорию ДНР-вот ваша лапша на уши украинцам.
Ещё буча-хуюча.

:m_yes
Одна лапша ничего кроме лапшы. Все ложь
Уже доврались что сдача в плен ( и суд) Азова в Азовсталь стала у них Эвакуацией.
Делают лживые вбросы,а Европа и США потом это разносят по всему миру.


Историческое фото - представители Германии подписывают акт о безоговорочной эвакуации. (с)

:c_laugh

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4
 Сообщение Добавлено: 18 май 2022, 20:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16084
Эльза II писал(а):
:c_laugh Неужто Соловьёва теперь в конгрессе обсуждают?? Во дела. Не только вы с Бетькой теперь Соловьёва слушаете, но и конгресс. Вау.

Я не читала, только заголовки - там уфо и конгресс. Мне про неопознанные летающие объедки скучно :d_smily_tooth

:lol:

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4
 Сообщение Добавлено: 18 май 2022, 21:35 
Эльза II писал(а):
:c_laugh Неужто Соловьёва теперь в конгрессе обсуждают?? Во дела. Не только вы с Бетькой теперь Соловьёва слушаете, но и конгресс. Вау.

Я не читала, только заголовки - там уфо и конгресс. Мне про неопознанные летающие объедки скучно :d_smily_tooth

:lol: ты совсем с дуба рухнула. У меня нет телевидения никакого ни российского ни марсианского. Я не могу соловьева ни слушать ни смотреть. Я в телефоне то ничего не смотрю, только на море в Реале. Иди на хуй. Хоть отвлешешься от информационного мусора. Как много дебилов на форуме, сидят по домам перед телелеками и российское гавнометание глотают в перемежку с американской смермой


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4
 Сообщение Добавлено: 18 май 2022, 21:41 
Круче Гуччи писал(а):
NatMerren писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
А чё все бессмертные стали,что ЯО перестали бояться.
Ещё никто не вмешался. Ссат.



здрасьте. Твой Путлер говорил, что если хоть как-то посмеют помочь, то полетят ракеты :c_laugh Ну так помогают.

Войска свои если введут.
Не передёргивайте.
Оружием не помогают,а продают.
Утилизируют старое на территории Уркаины.
Где-то же надо это сделать.
Свои территории жалко,вот подобрали подходящую территория в виде Руины.

Никогда не было жалко Российской территории. Ее так много что мусорных свалок размером с Францию.
Что ты глубоко аморальна и так понятно это тебя диван развратил с юности на котором ты мужичью давала возомнив себя хиппи в советском строе. :c_laugh Дебилко недотрахнутое. Один нашёлся девственник кто женился под напором твоего пузо. Ты хоть знаешь от кого родила, дворовoпомоечная блядь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4
 Сообщение Добавлено: 18 май 2022, 22:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Betty123 писал(а):

Никогда не было жалко Российской территории. Ее так много что мусорных свалок размером с Францию.
Что ты глубоко аморальна и так понятно это тебя диван развратил с юности на котором ты мужичью давала возомнив себя хиппи в советском строе. :c_laugh Дебилко недотрахнутое. Один нашёлся девственник кто женился под напором твоего пузо. Ты хоть знаешь от кого родила, дворовoпомоечная блядь?[/quote]
Ты там на каком море в реале смотришь соловьёва по телефону?На Азовском? Там сейчас снайперш ,сдающихся в плен вычисляют по мозолям у глаз.
А тебя вычислят по мозолям на коленях.
Приспособят в камеру с азовцами.
Ох и оторвёшься ты на всю оставшуюся жизнь.Работы много будет. Ты же академик сосательных наук. Тебе и диваны не нужны и пузо ни разу за всю жизнь не образовалось. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4
 Сообщение Добавлено: 18 май 2022, 22:52 
Эльза II писал(а):
:c_laugh Неужто Соловьёва теперь в конгрессе обсуждают?? Во дела. Не только вы с Бетькой теперь Соловьёва слушаете, но и конгресс. Вау.
Я не читала, только заголовки - там уфо и конгресс. Мне про неопознанные летающие объедки скучно :d_smily_tooth

При чем здесь соловьев дубина, еще не хватало чтобы всякую мразь помойную типа соловьева в конгрессе обсуждали! Речь шла о вчерашних новостях из конгресса, где затрагивался сабж про ufo коротко. Тебе этого по твоему ящику путлеровскому не покажут, вам только озверевшего от безысходности гебельса-соловьева показывают, кто пытается накачать своими истерическими воплями боевой дух, так необходимый для достижения победы...но все его вопли как в трубу вылетают, потому что вы- оккупанты фашисты, не имеющие никакого стимула и причин воевать на чужой земле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4
 Сообщение Добавлено: 18 май 2022, 23:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4839
Откуда: Id
Эльза II писал(а):
:c_laugh Неужто Соловьёва теперь в конгрессе обсуждают?? Во дела. Не только вы с Бетькой теперь Соловьёва слушаете, но и конгресс. Вау.

Я не читала, только заголовки - там уфо и конгресс. Мне про неопознанные летающие объедки скучно :d_smily_tooth


Лизунь, а Лизунь, а можно я про вашего любимого опять? 45го?
Это же он создал межгалактический отряд по борьбе с внеземными цивилизациями. Причём абсолютно серьезно. А почему вы тогда не смеялись?

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4
 Сообщение Добавлено: 18 май 2022, 23:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Стимул есть-фашистскую мразь,расплодившуюся в стране,соседней с Россией, уничтожить. Враждебная мразь будет уничтожена.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4
 Сообщение Добавлено: 18 май 2022, 23:12 
Круче Гуччи писал(а):
Стимул есть-фашистскую мразь,расплодившуюся в стране,соседней с Россией, уничтожить. Враждебная мразь будет уничтожена.

Враждебной фашисткой мразью как выяснилось переполнена именно Россия, весь мир это увидел и признал, и потому так поддерживает независимую Украину и желает ей поскорее разделаться с этой поднадоевшей всему миру мразью оккупантской.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4
 Сообщение Добавлено: 18 май 2022, 23:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Nicole+ писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
Стимул есть-фашистскую мразь,расплодившуюся в стране,соседней с Россией, уничтожить. Враждебная мразь будет уничтожена.

Враждебной фашисткой мразью как выяснилось переполнена именно Россия, весь мир это увидел и признал, и потому так поддерживает независимую Украину и желает ей поскорее разделаться с этой поднадоевшей всему миру мразью оккупантской.

Кто поднадоел-это ещё как посмотреть.
Украина с протянутой рукой всему миру осточертела и из-за её скачек по всему миру кавардак и ухудшение уровня жизни. Прежде всего в Европе. И тучи бесноватых бешенцев,кидающихся как собаки на местных жителей . Предъявляющих к ним претензии за недостаточное обеспечение и свидомость.
Тысячи видео уже от возмущённых поведением бешенцев европейцев.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA-4
 Сообщение Добавлено: 18 май 2022, 23:35 
Круче Гуччи писал(а):
Nicole+ писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
Стимул есть-фашистскую мразь,расплодившуюся в стране,соседней с Россией, уничтожить. Враждебная мразь будет уничтожена.

Враждебной фашисткой мразью как выяснилось переполнена именно Россия, весь мир это увидел и признал, и потому так поддерживает независимую Украину и желает ей поскорее разделаться с этой поднадоевшей всему миру мразью оккупантской.

Кто поднадоел-это ещё как посмотреть.
Украина с протянутой рукой всему миру осточертела и из-за её скачек по всему миру кавардак и ухудшение уровня жизни. Прежде всего в Европе. И тучи бесноватых бешенцев,кидающихся как собаки на местных жителей . Предъявляющих к ним претензии за недостаточное обеспечение и свидомость.
Тысячи видео уже от возмущённых поведением бешенцев европейцев.

Ты за весь мир не расписывайся, клуша. Беженцев принимают везде очень хорошо и в Америке тоже, а ты как сидела на своем унитазе-бидэ обшарпаном так и будешь сидеть теперь пожизненно.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 76 из 81 [ Сообщений: 1210 ]  На страницу Пред.   1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 81   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: