Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости США - февраль 2022
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2022, 23:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
NatMerren писал(а):
Zoila Lewis писал(а):

Все тебе интересно, иначе бы не начинала разговор со мной, хуля ты меня трогала? Вот т получай, тупое животное.


а кто тебе сказал, что ты меня хоть чем-то расстраиваешь и задеваешь? :c_laugh как была тупая в моих глазах, так еще тупее стала.

Дефицит медикаментов -
То-то Зульфия рыдает,
Средь кошачих экскрементов
Смысл бытия копает.


Вот и отвали, унылое гавно. :g_chewingum

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США - февраль 2022
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2022, 23:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
NatMerren писал(а):
Zoila Lewis писал(а):

В точку! :lol:


оплати Гнили лечение, СЛАБО?

Вот же животина! Геморройные шишки кошки своей считает, а то что Гниль постоянно по больницам лежит, ее не волнует :t_thumbdown


Тут надо твоему мужу, усердному работнику очистки городских биотуалетов петицию написать, дабы брал вторые смены, ибо тебя лечить надо. А это недёшево. Ситуация плачевная то. Нет никакой страховки у тебя, иначе мы бы не наблюдали то, что наблюдаем: пиздец головного мозга.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США - февраль 2022
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2022, 23:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Bielita писал(а):
NatMerren писал(а):
о, Блядовита от счастья в штаны насрала и так осмелела, что игнор выключила. А так боится Блядовита пиздюлей. Ну потявкай, старая мопсиха, раз такое счастье привалило :a_plain

Госпади, кто тут тебя боится, хавно на палочке. Нашлась тут гроза форума, все трясутся от страха от пустышки. :c_laugh



Боимся. Очень боимся и переживаем, все же тварь божья, хоть и шизофреничка. Ну а что может шизофреничка? Самое страшное - это голову об комп разбить, пытаясь укусить через экран.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США - февраль 2022
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2022, 23:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
NatMerren писал(а):
Zoila Lewis писал(а):

У моей кошки нет рака. Рак прямой кишки у тебя. Засрала своим вонючим калам весь форум, мразота.


а ну пошла вон жрать турецкие кебабы, сучка! пусть тебе твоя раковая кошка из твоих гнилых зубов мясо выковыривает, заодно на питании для животинки сэкономите.



Пошла на йух, чмо тупое. Кто ты такая, дабы мне указывать? Мне экономить не надо, считай свои пенни, завистливая нищебрдока. Мои коты живут лучше, чем твои заброшенные олигофрены-детки.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США - февраль 2022
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2022, 23:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
NatMerren писал(а):
Bielita писал(а):
Госпади, кто тут тебя боится, хавно на палочке. Нашлась тут гроза форума, все трясутся от страха от пустышки. :c_laugh


ну и на хуй пошла, чего скачешь. На кассе иди скачи и тверк танцуй, чмо толстожопое. Обрела вдруг голос :c_laugh

Ты, пизда папиломная, из какой норы вылезла год назад? Указывает ещё форумчанкам.
В рот растёшь ещё в пизду старишься по форумским меркам.
Без году неделя на форуме ,а ебало раскрывает.
А ну пошла вон отсюда, в свой бомжатник,где сидела до прошлого года.
Нажралась косорыловки и изрыгает тут .
Все плохие.Пиздуй отсюда.


Последний раз редактировалось Круче Гуччи 15 апр 2022, 23:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США - февраль 2022
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2022, 23:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
NatMerren писал(а):
Зульфия, заметно, что тебе твои таблетки от острого психоза не выдали, потому что в некоторых случаях они приводят к обратному результату - бабы волосы на себе дерут, воют, что-то никому неинтересное доказывая. Ясно, что у тебя, нищей одинокой женщины, построен иллюзорный мирок, за который ты цепляешься, но фасад у тебя плывет вслед за крышей.



Опять фантазии у больной женщины. Где ж твоя страховка хорошая, че не лечишься? А потому что блеф все.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США - февраль 2022
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2022, 23:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
А ну пошла на маленький хуёк своего перевозчика,дочь охвицера.
Или уж на швабру. И ебало завали.
Распоряжаться будешь своими личинками бандеровскими.


Последний раз редактировалось Круче Гуччи 15 апр 2022, 23:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США - февраль 2022
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2022, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
NatMerren писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
[


Боимся. Очень боимся и переживаем, все же тварь божья, хоть и шизофреничка. Ну а что может шизофреничка? Самое страшное - это голову об комп разбить, пытаясь укусить через экран.


я сижу и ржу над тобой, мне такие чушки позорные всегда в радость, хоть в едичном количестве, хоть в тройном во главе с Гнойной Свиньей.


А что еще кобыле сивой кобыле делать? Только ржать. Обычное дело для дебилов - ржание.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США - февраль 2022
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2022, 23:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
NatMerren писал(а):
Зульфия, ты сейчас начнешь истошно врать, какие-то бумажонки предъявлять - не надо... не позорься! просто прими свою жизнь, как есть, прими себя. Знай свое место в жизни.



Я так понимаю ты свое уже нашла. В хлеву. :c_laugh

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США - февраль 2022
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2022, 23:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
NatMerren писал(а):
Зульфия, ты сейчас начнешь истошно врать, какие-то бумажонки предъявлять - не надо... не позорься! просто прими свою жизнь, как есть, прими себя. Знай свое место в жизни.

Вот тебе его ещё в детстве указали,гопота. трущобная. Гарнизонная личинка пробляди.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США - февраль 2022
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2022, 23:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16090
Бедная какаха, вся опухшая, долбавшись башкой ап свой тэйбл. А все равно не угомонится. :c_laugh
До утра только не бейся, дай соседям поспать. :oh

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США - февраль 2022
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2022, 23:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
NatMerren писал(а):
Zoila Lewis писал(а):

Опять фантазии у больной женщины. Где ж твоя страховка хорошая, че не лечишься? А потому что блеф все.


так а почему тебя не взяли на гос работу, куда ты так хотела попасть ради бенефитов? Тебя же знают на другом форуме, и знают, что ты на шее у мужа сидишь всю жизнь :dum


На каком другом форуме?

С хули не взяли? Взяли, и я там проработала, и хотела 5 лет проработать, чтобы пенсию от штата заработать. Только муж продолжал меня уговаривать уйти на раннюю пенсию, так как он УЖЕ на пенсии и хотел, чтобы я тоже перестала работать. Так и порешили, жизнь коротка, чтобы драгоценные годы уходили на сидение в офисе и комюте( в моем случае).

Чтобы два раза не вставать я СВОЮ, пенсию. (положенные 40 кварталов уже заработала) просто получать я ее смогу еще очень не скоро и мы там посмотрели, мне выгоднее будет не свою получать, а половину мужа. Но это еще так далеко, что об этом даже не думаю.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США - февраль 2022
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2022, 23:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Папилома,иди в зеркало посмотрись.Рожа у тебя уже в прыщах вся. Не моешься сутками.
Косорыловку халкаешь да по клаве долбишь,салорейховая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США - февраль 2022
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2022, 23:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
NatMerren писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
NatMerren писал(а):
Зульфия, ты сейчас начнешь истошно врать, какие-то бумажонки предъявлять - не надо... не позорься! просто прими свою жизнь, как есть, прими себя. Знай свое место в жизни.



Я так понимаю ты свое уже нашла. В хлеву. :c_laugh


правильно, сдуваешься. Раковыми кошками больше не кидаешься, зубы изо рта не достаешь для демонстрации. Даже из такой твари как ты можно за вечер сделать более скромного адекватно себя оценивающего хорька.



Тварь дрожащая тут ты, у меня нет раковых кошек тупое ты животное. Лечи свою раковую голову, которая не соображает ничего и раковую кишку прямую. Засрала весь форум своим дерьмом и тупыми стишками.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США - февраль 2022
 Сообщение Добавлено: 15 апр 2022, 23:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
NatMerren писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
NatMerren писал(а):
Zoila Lewis писал(а):

Опять фантазии у больной женщины. Где ж твоя страховка хорошая, че не лечишься? А потому что блеф все.


так а почему тебя не взяли на гос работу, куда ты так хотела попасть ради бенефитов? Тебя же знают на другом форуме, и знают, что ты на шее у мужа сидишь всю жизнь :dum


На каком другом форуме?

С хули не взяли? Взяли, и я там проработала, и хотела 5 лет проработать, чтобы пенсию от штата заработать. Только муж продолжал меня уговаривать уйти на раннюю пенсию, так как он УЖЕ на пенсии и хотел, чтобы я тоже перестала работать. Так и порешили, жизнь коротка, чтобы драгоценные годы уходили на сидение в офисе и комюте( в моем случае).

Чтобы два раза не вставать я СВОЮ, пенсию. (положенные 40 кварталов уже заработала) просто получать я ее смогу еще очень не скоро и мы там посмотрели, мне выгоднее будет не свою получать, а половину мужа. Но это еще так далеко, что об этом даже не думаю.


вау, сколько визгов :lol: I don't care! не позорься! не отчитывайся передо мной! наберись уже достоинства хоть какого, тряпка.


Визжишь и кидаешься фейками тут ты, достойная оно, ога.

Если ты I don't care, так и не разоваривай со мной, однако это не так, хочешь послушать и погрызть ногти от досады. Мазохистка :c_laugh Донт Кера она, полдня как зацепилась так и не успокоится никак , верю верю как ты don't care, , всем уже видно как ты don't care

В понедельник ты пойдёшь на пахоту, а я спать буду :be

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 30 [ Сообщений: 438 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 30   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: