 |
Автор |
Сообщение |
Fantastica
|
Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается. Добавлено: 21 ноя 2021, 16:25 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55 Сообщения: 11580 Откуда: USA
|
wisa писал(а): Amalia_Ca писал(а): Нет вакцин африканцы не болеют .
https://www.mk.ru/amp/science/2021/11/21/uchenye-ozadacheny-strannoy-situaciey-s-koronavirusom-v-afrike.html Тоже интересно почему только развитые страны поразила эта болячка, а Африка, Лат Америка живут себе и не парятся  Это откуда этот бред? У меня знакомая не могла в Мозамбик попасть. Визы открывают в связи с коронавирусом только членам семей. В Латинской Америке вообще кошмар творился. Умирали тысячами. Сотрудница поехала в Перу мать 90-летнюю больную навестить. Все госпитали забиты. В др странах также. Правительство недостаточно вакцин закупало. Люди любой вакцине были рады.
_________________ Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.
|
|
 |
|
 |
Fantastica
|
Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается. Добавлено: 21 ноя 2021, 16:28 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55 Сообщения: 11580 Откуда: USA
|
BusyBee писал(а): Why would not they? If person has insurance and pays for healthcare?
Virus mutate regardless your status. It's like mrsa ( diff beast but the same concept) BusyBee, я все время вашему английскому удивляюсь. У вас же, вроде, местный Бакалавр?
_________________ Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.
|
|
 |
|
 |
BusyBee
|
Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается. Добавлено: 21 ноя 2021, 16:34 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49 Сообщения: 4778
|
Masters. I am not trying to show off. Honestly, I don't give a damm what ya think lol
|
|
 |
|
 |
Fantastica
|
Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается. Добавлено: 21 ноя 2021, 16:56 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55 Сообщения: 11580 Откуда: USA
|
BusyBee писал(а): Masters. I am not trying to show off. Honestly, I don't give a damm what ya think lol Я не верю, что у вас Master's Degree. Но это не важно. О каком шоу офф вы говорите??  У вас ошибки на уровне бейсик Инглиш.
_________________ Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.
|
|
 |
|
 |
Linda Subtle
|
Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается. Добавлено: 21 ноя 2021, 17:01 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10 Сообщения: 8695
|
nyk2009 писал(а): Девочки, скажите, а что от ковида лечат бесплатно? Ткт уже несколько раз упоминалось это. А почему? От рака не лечат! не от сердца! Не от чего не лечат. Нет денег , померай, ни кому нет дела!
Прививки детям по $100/ штука. Только от ковида прививка бесплатна.
Почему так? От куда деньги ,Зин???
К стате в Италии все что с ковидом связано платно! Тесты и прививки платны. А от рака бесплатно, роды и для детей все бесплатно!!! Сразу, видно что мед страховки у вас нет, иначе бы знали, что страховые Компании увеличили group health plans premiums для НЕ вакцинорованных, a также для Medicare НЕВАКЦИНИРОВАННЫХ. пользователей waiver покрывать расходы связанные ковидом. А учитывая что в США каждый 4 не имеет мед страховки, и даже те кто имеет, но с высоким deductible, отказываются платить или файлят банкротство. ПОЭТОМУ ВСЕ РАСХОДЫ ЗА БОЛЬШИЕ СЧИТА РАСКИДЫВАЮТСЯ НА ИМЕЮЩИХ СТРАХОВКИ, ИЛИ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ.
|
|
 |
|
 |
Fantastica
|
Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается. Добавлено: 21 ноя 2021, 17:01 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55 Сообщения: 11580 Откуда: USA
|
Я удивляюсь, т.к. на программах Бакалавр надо писать много всякие ресерч papers, презентации делать. Я не понимаю, как после всего этого может остаться такой уровень English как у Бизи Би.
_________________ Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.
|
|
 |
|
 |
Linda Subtle
|
Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается. Добавлено: 21 ноя 2021, 17:08 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10 Сообщения: 8695
|
BusyBee писал(а): Why would not they? If person has insurance and pays for healthcare?
Virus mutate regardless your status. It's like mrsa ( diff beast but the same concept) Ред стайте имеют наибольшее число зависящих от Medicaid, то есть бедные и зависят от Федеральных денег - налогоплательщиков. У нас здесь на форуме полно у кого нет Страховки и они НЕвакцинированные.
|
|
 |
|
 |
Strawberry
|
Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается. Добавлено: 21 ноя 2021, 19:35 |
|
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58 Сообщения: 2452
|
Fantastica писал(а): Это откуда этот бред? У меня знакомая не могла в Мозамбик попасть. Визы открывают в связи с коронавирусом только членам семей. В Латинской Америке вообще кошмар творился. Умирали тысячами. Сотрудница поехала в Перу мать 90-летнюю больную навестить. Все госпитали забиты. В др странах также. Правительство недостаточно вакцин закупало. Люди любой вакцине были рады. Как признали в ВОЗ, смертность от коронавируса в Африке составляет всего 3 процента от общего числа умерших от этой инфекции в мире. На Северную и Южную Америку, а также Европу приходится соответственно 46 процентов и 29 процентов умерших от COVID-19. В 2020 году представители здравоохранения опасались, что пандемия охватит Африку и убьёт миллионы людей, но за полтора года эпидемии этот катастрофический сценарий на большей части континента не осуществился. В Африке вакцинировали менее 6 процентов населения, но в еженедельных отчетах ВОЗ о пандемии континент фигурирует как один из наименее затронутых инфекцией регионов мира. В Нигерии, самой густонаселённой стране Африки, правительство зарегистрировало с начала эпидемии около 3 тыс. смертей при населении более чем в 200 миллионов человек. В США регистрируется такое количество смертей каждые два-три дня. Самую высокую смертность на континенте показала ЮАР, где от коронавируса за последние месяцы умерли 89 тысяч человек. В стране полностью привиты 22,7 процента населения. Учёные заявляют, что от смертоносных последствий вируса континент избавили более низкие темпы урбанизации и тенденция проводить время на открытом воздухе, а также молодое население. Средний возраст составляет 20 лет по сравнению с примерно 43 годами в Западной Европе. Некоторые исследователи пытаются объяснить это генетическими причинами или подверженностью другим заболеваниям. Вирусолог из Нигерии, член нескольких консультативных групп ВОЗ Ойевале Томори предположил, что Африке, возможно, даже не понадобится столько вакцин, как Западу. Эта идея, хотя и является спорной, по его словам, серьёзно обсуждается среди африканских учёных и напоминает предложение британских официальных лиц, сделанное в марте прошлого года, позволить COVID-19 свободно заражать население для укрепления иммунитета. Однако такое мнение разделяют не все местные эксперты. «Мы должны провести полную вакцинацию, чтобы подготовиться к следующей волне», – утверждает эпидемиолог из Южноафриканского университета Квазулу-Натал Салим Абдул Карим, который ранее консультировал правительство ЮАР по COVID-19.
_________________ Let's go Brandon! Попробуйте лечить СПИД грязевыми ваннами. Помочь не поможет, но к земле привыкните.
|
|
 |
|
 |
Strawberry
|
Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается. Добавлено: 21 ноя 2021, 19:48 |
|
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58 Сообщения: 2452
|
Dekabr писал(а): Кстати, да, средний возраст низкий, пожилых людей небольшой процент, а именно они и умирают , сильно болеют в первую очередь. Вполне разумное объяснение. Все просто, в Африке не было лохов и даунов, и TV пропаганды там тоже не было и нет.
_________________ Let's go Brandon! Попробуйте лечить СПИД грязевыми ваннами. Помочь не поможет, но к земле привыкните.
|
|
 |
|
 |
Yozhig
|
Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается. Добавлено: 21 ноя 2021, 19:53 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48 Сообщения: 2555
|
Ковид атакует по генетике все-таки. Сразу ясно было У африканцев меньше риска серьезно заболеть
A new study, published in Nature Genetics, has found the answer to those two questions.
The researchers, from the University of Oxford, found that it is LZTFL1 that is involved in higher severity disease – not SLC6A20. Fully 60% of people of south Asian heritage carry the higher-risk version of the gene compared with 15% among white people and only 2% of people of African or Afro-Caribbean heritage.
Not only that, but this gene is very active in the layer of cells lining the airways and lungs.
https://theconversation.com/gene-commonly-found-in-south-asian-people-affects-covid-severity-new-study-171334
а вот оригинальная статья в Nature https://www.nature.com/articles/s41588-021-00955-3.pdf
|
|
 |
|
 |
pektoral
|
Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается. Добавлено: 21 ноя 2021, 20:15 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05 Сообщения: 6209
|
Iamthecat писал(а): «Мне бы не хотелось, чтобы сообщение: «Валерий Гаркалин сделал прививку и все равно заболел», широко распространялось. Людей это может насторожить и отпугнуть. Но дело не только в прививке. У отца тяжелые сопутствующие заболевания, у него сердечная недостаточность. В связи с этим произошло ухудшение его самочувствия», — рассказала дочь актёра, Ника Гаркалина.
Как долго ты один, немолодой, несильный, протянешь со своей прививкой в окружении чумных? Чума мутирует, резвится, жрёт плоть, потому что у неё миллионы непривитых поклонников. Они окружают тебя, дышат на тебя, касаются, танцуют вокруг тебя, скаля зубы и плюя вирусом: «Ну что? Ну что, спасёт тебя твоя прививка? Ухаха!»
И если этот бал сатаны не разогнать, худо всем будет.
https://radulova.livejournal.com/4083935.html Нашли кого тут постить Коллаборантка сраная из Украины лижет российскому режиму Ещё бы мистрамель процитировали Все, что имеет значение - это лента обсуждения под радуловским высером Ей и о политике лучше не заикаться Пусть пишет ересь о мужчинах и обсуждает вашу российскую сажень в плечах « балєрінуууууу» Она ее очень « любит» 
_________________ не путайте общение и сообщничество.(c) Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)
|
|
 |
|
 |
Joan_Goodman
|
Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается. Добавлено: 21 ноя 2021, 20:16 |
|
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52 Сообщения: 3769 Откуда: из крестьян
|
Fantastica писал(а): Я удивляюсь, т.к. на программах Бакалавр надо писать много всякие ресерч papers, презентации делать. Я не понимаю, как после всего этого может остаться такой уровень English как у Бизи Би. у нее в высшей математике . там тока цифры и греческий алфавит. шутк
|
|
 |
|
 |
Strawberry
|
Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается. Добавлено: 21 ноя 2021, 20:23 |
|
Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58 Сообщения: 2452
|
Iamthecat писал(а): «Мне бы не хотелось, чтобы сообщение: «Валерий Гаркалин сделал прививку и все равно заболел», широко распространялось. Людей это может насторожить и отпугнуть. Но дело не только в прививке. У отца тяжелые сопутствующие заболевания, у него сердечная недостаточность. В связи с этим произошло ухудшение его самочувствия», — рассказала дочь актёра, Ника Гаркалина.
Как долго ты один, немолодой, несильный, протянешь со своей прививкой в окружении чумных? Чума мутирует, резвится, жрёт плоть, потому что у неё миллионы непривитых поклонников. Они окружают тебя, дышат на тебя, касаются, танцуют вокруг тебя, скаля зубы и плюя вирусом: «Ну что? Ну что, спасёт тебя твоя прививка? Ухаха!»
И если этот бал сатаны не разогнать, худо всем будет.
https://radulova.livejournal.com/4083935.html Очень жалко что так случилось, он мне нравился как актер, я надеялась что он все же выкaрaбкается. Проехались по нему все, ваксеры и анти-ваксеры, а человек просто хотел жить...RIP...
_________________ Let's go Brandon! Попробуйте лечить СПИД грязевыми ваннами. Помочь не поможет, но к земле привыкните.
|
|
 |
|
 |
pektoral
|
Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается. Добавлено: 21 ноя 2021, 20:24 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05 Сообщения: 6209
|
Yozhig писал(а): Ковид атакует по генетике все-таки. Сразу ясно было У африканцев меньше риска серьезно заболеть
A new study, published in Nature Genetics, has found the answer to those two questions.
The researchers, from the University of Oxford, found that it is LZTFL1 that is involved in higher severity disease – not SLC6A20. Fully 60% of people of south Asian heritage carry the higher-risk version of the gene compared with 15% among white people and only 2% of people of African or Afro-Caribbean heritage.
Not only that, but this gene is very active in the layer of cells lining the airways and lungs.
https://theconversation.com/gene-commonly-found-in-south-asian-people-affects-covid-severity-new-study-171334
а вот оригинальная статья в Nature https://www.nature.com/articles/s41588-021-00955-3.pdf Почему ? Потому что их предки практиковали канибализм???) Вроде ещё год назад была информация , что вирус « цепляет» тех , У кого остались гены неандертальцев ( в европе и китае максимум у 2-4%] В юговосточной азии - до 20% Но, что то индия, Пакистан и Бангладеш не вымерли И ещё: на ютубе астролог- медик Безбородный утверждал, что с семитскими генами ( арабы включительно) менее восприимчивы к ковид
_________________ не путайте общение и сообщничество.(c) Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается. Добавлено: 21 ноя 2021, 21:27 |
|
|
Пектя, от тебя стоит такая вонь, что к тебе Никакой вирус не пристанет. Так что не беспокойся. Зараза к заразе не пристает. Дыши спокойно в две дырочки.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|