Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 05:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8547
Dekabr писал(а):
бухгалтер писал(а):
Какой в жопу расист? Мне вот на них насрать в три кучи! Ага, именно так. Они сами начали эту хрень, при попустительсте властей это вышло из-под контроля и теперь вы лижете им сапоги и орете блм. Когда был митинг у меня на работе по поводу смерти того говнюка-рецидивиста-наркомана, я не ходила, т.к. мне неприятно это слушать и находиться там. Черные пришли в футболках блм. Что это? Почему их жизнь значит, а моя, выходит, нет? Мне без разницы черный ты или белый, веди себя как человек, а не как гондон. Вон благодарение грядет, опять магазины грабить будут, и кто, ага, они, блм которые.


Идиоты ещё и колени преклоняют из-за убийцы ))), идут все лесом глупцы )

Кстати, я не спросила, вставали ли они там на колено со склоненной головой. Если да, вот же дебилы!

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 05:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16741
Откуда: "Новая Москва" Пименов
бухгалтер писал(а):
Dekabr писал(а):
бухгалтер писал(а):
Какой в жопу расист? Мне вот на них насрать в три кучи! Ага, именно так. Они сами начали эту хрень, при попустительсте властей это вышло из-под контроля и теперь вы лижете им сапоги и орете блм. Когда был митинг у меня на работе по поводу смерти того говнюка-рецидивиста-наркомана, я не ходила, т.к. мне неприятно это слушать и находиться там. Черные пришли в футболках блм. Что это? Почему их жизнь значит, а моя, выходит, нет? Мне без разницы черный ты или белый, веди себя как человек, а не как гондон. Вон благодарение грядет, опять магазины грабить будут, и кто, ага, они, блм которые.


Идиоты ещё и колени преклоняют из-за убийцы ))), идут все лесом глупцы )

Кстати, я не спросила, вставали ли они там на колено со склоненной головой. Если да, вот же дебилы!


Это просто цирк какой-то , но не смешно уже

Памятники ставят убийцам и грабителям, дожились

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 05:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8547
Maribella писал(а):
В Омске еще чеченцам ноги не целуете? Скоро будете. :f_eyebrows

В Омске черные занимаются фруктами/овощами, это их бизнес, бабки с дач составляют им конкуренцию в сезон, но круглый год - это их поле. Там и сидят. Девок, понятно, русских дрючат, не без того., т.к. девкам лишь бы кто. Я долго смеялась - холодно, захожу в его палатку в капюшоне, беру овощи, ну и немного винограда, он мне наваливает черте сколько, я убираю, говорю, мне одну кисточку, я одна. Он тут же - я приду, я капюшон скидываю - а так? Он несколько стушевался, т.к. даже при его черноте, я б сказала лет ему до 30, скорее всего даже до 25. :c_laugh Но он не пошел на попятный! :c_laugh :c_laugh Идиоты! А амерские черные олигофрены.
Maribella писал(а):
Убийцам и грабителям в России ставят памятники и ничего, все цветочки носят и стопы лобызают :f_eyebrows

Это ты про Ленина что ли? :bigeyes :c_laugh Во ты дура!!!!

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 05:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6600
Зависит не от цвета кожи порядочность человека,а от его поступков,его убеждений,его поведения..
АА не равно ниже плинтуса,а белый не равно распрекрасный человечище априори..Если человек сам по себе хороший ,цвет кожи здесь вообще ни при чем.

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 06:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Перед стартовым свистком поединка между «Лестером» и «Спартаком» прошла акция в поддержку движения BlackLivesMatter. Напомним, что организация позиционирует себя как объединение, которое борется с расовой дискриминацией по всему миру.

Однако, за год существования программа BLM нажила себе много недоброжелателей, которые обвиняют ее в отсутствии работы над проблемами и банальном отмывании денег. Как итог, многие футбольные команды отказываются поддерживать движение и преклонять колено на матчах.

Исключением не стал и московский «Спартак» - все игроки российского клуба проигнорировали жест, в отличии от футболистов «Лестера». К слову, в московской встрече колено преклонил лишь Джордан Ларссон, который в данной игре остался на скамейке для запасных.

https://www.euro-football.ru/article/46/1004687753_vse_igroki_spartaka_otkazalis_preklonyat_koleno_pered_startovyim_svistkom_matcha_s_lesterom
Ещё бы футболисты Спартака бухались на колени. :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 07:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30631
Maribella писал(а):
А на самом деле, большинство преступлений по статистике совершают белые :f_eyebrow

Это где( у кого)такая статистика?

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 07:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Mix Markiz писал(а):
Зависит не от цвета кожи порядочность человека,а от его поступков,его убеждений,его поведения..
АА не равно ниже плинтуса,а белый не равно распрекрасный человечище априори..Если человек сам по себе хороший ,цвет кожи здесь вообще ни при чем.

ути пути. только что «они сами все…. виноваты, их….» - обьединила всех ЛЮДЕЙ одной расы в группировку, как будто они цвет кожи себе выбрали и тут очухалась. Ладно хоть другие в открытую тут расисты.
это хорошо американцы корректные и не тыкают Вам «эта русская» и не делают о вас выводы только на основе национальности « выбрали психологию жертвы», а то б до вас дошло раз вы тугодумка .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 07:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16741
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Круче Гуччи писал(а):
Перед стартовым свистком поединка между «Лестером» и «Спартаком» прошла акция в поддержку движения BlackLivesMatter. Напомним, что организация позиционирует себя как объединение, которое борется с расовой дискриминацией по всему миру.

Однако, за год существования программа BLM нажила себе много недоброжелателей, которые обвиняют ее в отсутствии работы над проблемами и банальном отмывании денег. Как итог, многие футбольные команды отказываются поддерживать движение и преклонять колено на матчах.

Исключением не стал и московский «Спартак» - все игроки российского клуба проигнорировали жест, в отличии от футболистов «Лестера». К слову, в московской встрече колено преклонил лишь Джордан Ларссон, который в данной игре остался на скамейке для запасных.

https://www.euro-football.ru/article/46/1004687753_vse_igroki_spartaka_otkazalis_preklonyat_koleno_pered_startovyim_svistkom_matcha_s_lesterom
Ещё бы футболисты Спартака бухались на колени. :bigeyes


:c_laugh


Да ещё не хватало , вслед за больными на всю голову повторять этот идиотизм )))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 07:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
mamamia писал(а):
Maribella писал(а):
А на самом деле, большинство преступлений по статистике совершают белые :f_eyebrow

Это где( у кого)такая статистика?

мий тебе б понравилось если б о тебя окружающие ассоциировали с остальными тетками на этом форуме потому что рус акцент? у тебя много с ними общего? вот и другим аа наверно не нравится что в первую очередь их характеризует как «Аа» , и потом уже человек , личность и тп.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 07:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Mix Markiz писал(а):
.
АА не равно ниже плинтуса….

:bigeyes окуе… до чего ж глупые бабы
Надеюсь меня американцы по местным форумским мартышкам не равняют а щедро считают «Если русская, еще не значит ниже плинтуса..» :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6600
Цитата:
а то б до вас дошло раз вы тугодумка .

Вот именно что американцы ,нормальные,никогда не позволят так себе выражаться,ни белый,ни черный..А у кого воспитания ноль,хоть русский,хоть парагваец -сами себя и показываете что воспитание хромает..Хамло от национальности не зависит..что вы прекрасно и доказываете.

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 11:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Mix Markiz писал(а):
Цитата:
а то б до вас дошло раз вы тугодумка .

Вот именно что американцы ,нормальные,никогда не позволят так себе выражаться,ни белый,ни черный..А у кого воспитания ноль,хоть русский,хоть парагваец -сами себя и показываете что воспитание хромает..Хамло от национальности не зависит..что вы прекрасно и доказываете.

Я б не стала сильно рассчитывать на то что б вам тут и в табло не дали за такие расисткие реплики «»Если афро, то не значит что ниже плинтуса..» :l_bhuhhh
пипец даже не соображает что несет


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 11:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16741
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Ну что, 8 ноября сегодня, интересно, как они будут проверять подлинность европейских -китайских вакцин ?

Столпотворения не будет в аэропортах?



https://www.wsj.com/video/us-to-lift-travel-ban-nov-8-what-you-need-to-know/31147FC9-F096-4734-B726-B10A279F98F3.html



Видео внутри, там все подробно, как и что...

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 11:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6600
Гудман..Вы понимаете слишком прямолинейно,суть изложенного вы не поняли или делаете вид,что не понимаете..
Я изначально ко всем отношусь нормально,неважно какого цвета кожа..Это все второстепенно.
Никогда не скрывала что русская,а что там люди думают по поводу моей национальности это их проблемы.
Составлять мнение,незная человека,только по цвету или национальности :doc

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Полеты/Билеты/Тесты-3
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2021, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Dekabr писал(а):
Ну что, 8 ноября сегодня, интересно, как они будут проверять подлинность европейских -китайских вакцин ?

Столпотворения не будет в аэропортах?



https://www.wsj.com/video/us-to-lift-travel-ban-nov-8-what-you-need-to-know/31147FC9-F096-4734-B726-B10A279F98F3.html



Видео внутри, там все подробно, как и что...


Ты за Туристов не волнуйся, Европейский Digital Covid Certificates сканируется быстро, так же как и у Китайцев свой паспорт вакцинации.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: