Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 10 из 18 [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: What kind of brand and style is that?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 15:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
sweetalla писал(а):
olivlady писал(а):
Не страшно в такой домушке силится? Посреди лесов или соседи есть? Ведь одна все таки. Обстановочка видно что старики жили - померли а значит могут их духи там бродить. А ты все же одна. Охота были эти проблемы с починкой их старья заниматся, ведь видно все там старое, наверное воняет. Лучше уж правда в квартире жить где все современное, чистенькое и все за тебя сделают а ты только удовольствие получай.

Много кустов и травы. Столько денег нужно будет тратить на уход за этим.


Ну я еще поняла бы если б бабулечка с деньгами на пенсии решила уеденится а тут вроде как еще женщина в расцвете сил . Лучше б сняла где квартирку в центре всех событий и жила бы наслаждалась. В ЛА например у меня сын живет в квартире, на работу пешочком, только по объектам на машине. Ну и там все, все, на крыше приятный бассейн с баром, свой фитнес, рестораны, даже старбакс бесплатно завтраки. Живи и радуйся чем в какой то деревне в вонючей домушке.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: What kind of brand and style is that?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 15:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Tea писал(а):
olivlady писал(а):
Лучше б сняла где квартирку в центре всех событий и жила бы наслаждалась.

Странные люди,... лучше бы, хуже бы,....
Не всем нравится жить в квартире с бассейном на крыше.
Насколько я понимаю, ББ вообще не в лесу, тихий-мирный-зеленый саберб.
За 1/2 акра пострижки травы - не супер дорого будет


Ну наверное.. Но мы же попездеть тут собрались я так понимаю.. Я просто как представлю в лесу, в старой домушке живет одна женщина, совсем одна. Это ж можно одичать и превратится в бабу ягу какую ниб. А маньяк какой нибудь прознает что одна живет и вломится. Это ж насколько надо быть смелой. Я с собакой овчаркой и мужем и то какие то шорохи вечно мерещатся :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: What kind of brand and style is that?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 15:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Tea писал(а):
Не в лесу, и не в старой домушке.
Вместо того чтобы болтаться по каким-то барам в даутауне, у человека будет возможность дышать свежим воздухом, видеть кусты и деревья, слушать птиц.
Вообще, - это здорово жить на земле/на уровне земли/ в доме вместо того чтобы сидеть в съемном скворечнике


Ну это на старости лет людей ближе к земле тянет а все же молодым хочется быть в центре событий. Ну еще могу допустить условия типа Нены, там ближе к природе но в красивых дорогих условиях и на всем готовеньком а не когда деньги на ремонтников жилишь. Кстати ремонтники тоже кушать хотят, их труд должен быть оплачен, они на жопе не сидят в отличие от многих желающих, кто сидят в универах штаны протирают а потом каким нибудь диетологом втирают че надо жрать а че не жрать .

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: What kind of brand and style is that?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 16:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
olivlady писал(а):
sweetalla писал(а):
olivlady писал(а):
Не страшно в такой домушке силится? Посреди лесов или соседи есть? Ведь одна все таки. Обстановочка видно что старики жили - померли а значит могут их духи там бродить. А ты все же одна. Охота были эти проблемы с починкой их старья заниматся, ведь видно все там старое, наверное воняет. Лучше уж правда в квартире жить где все современное, чистенькое и все за тебя сделают а ты только удовольствие получай.

Много кустов и травы. Столько денег нужно будет тратить на уход за этим.


Ну я еще поняла бы если б бабулечка с деньгами на пенсии решила уеденится а тут вроде как еще женщина в расцвете сил . Лучше б сняла где квартирку в центре всех событий и жила бы наслаждалась. В ЛА например у меня сын живет в квартире, на работу пешочком, только по объектам на машине. Ну и там все, все, на крыше приятный бассейн с баром, свой фитнес, рестораны, даже старбакс бесплатно завтраки. Живи и радуйся чем в какой то деревне в вонючей домушке.

Ну Таня генерал снимала снимала, и все же купила дом.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Homeownership 101
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 16:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Бизи Би, домик симпатичный, поздравляю :q_flower01 Обои надо сдирать, я бы не стала красить поверху. Газон косить можно самой, хороший work out BTW.
Но я с Nyk согласна, лучше кондо купить новенькое. Дом хорош только когда куча обслуги его обиходит. А так, придется все свободное время в нем долбаться. Или куры загребут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: What kind of brand and style is that?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 16:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Tea писал(а):
olivlady писал(а):
Лучше б сняла где квартирку в центре всех событий и жила бы наслаждалась.

Странные люди,... лучше бы, хуже бы,....
Не всем нравится жить в квартире с бассейном на крыше.
Насколько я понимаю, ББ вообще не в лесу, тихий-мирный-зеленый саберб.
За 1/2 акра пострижки травы - не супер дорого будет

Дело не в супер или нет, а лишние траты от которых никуда не деться. А когда женщина одинока любые траты как бы... а тут кусты и газоны асе время стричь.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Homeownership 101
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 16:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Я бы не стала красить обои.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: What kind of brand and style is that?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
У пчелы как я понимаю это не первый дом в штатах. Как бы наверняка не нуждается в каких либо советах.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: What kind of brand and style is that?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 16:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Никто ничего даже не думает советовать тк тема тут про бренд чайника или че там люстры аля чайники. Вот по этим чайникам и обоям в жуткий цвяточек с деревянными вонючими шкафчиками видно что старички померли. Ну потому что такой стиль полюбляют скорей всего очень древние старички. В гудвиле тут таких завались, их и подбирают старички дрожащие на колясочках. Я все думаю - ну куда тебе захломлять свою сторожку. Наоборот все повыбросить чтоб дом старый задышал. Все ж эти старые деревяшки жутко воняют.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: What kind of brand and style is that?
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 17:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4606
Olivia, skolko pafosa! Lol you are chicken ass


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Homeownership 101
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 17:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4606
I don't want condo! I don't want to be close to my neighbors or pay huge HOA. It's stupid


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Homeownership 101
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 18:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Не заморачивайся обоями. Дом не самой свежей постройки. отдерешь-там хз какие стены будут-придется фактуру наносить-двойная работа. Лучше озадачься потолками. Там попкорн вижу. Найми кого или сама-чтобы не отдирать его ибо там верняком асбеста подмешано- Берешь Джойнт компаунд и пошел квадрат за квадратом пока комнаты пустые. Будет почти ровно. Лучше освежить потолок. Этот компаунд с клеевой основой. вместо попкорна будет ровный потолок-совсем несложно. Вот это реально улучшит вид....наш контрактор у себя дома вообще сразу компаундом кругами водил-попкорн сам сделал фактуру на потолке-потом покрасил-весьма современно смотрится.

https://www.youtube.com/watch?v=grtXQzevuNE

а так-поздравляю! :s_thumbup Домик по виду, так примерно 3000 квадрофитов. там 3-4 спальни и 3 ванных если гадать,сайд энтри гараж-а это значит большой драйвей, что очень люблю. Мой тип дома. Вокруг все ухожено. Старички если и жили-любили домик и не запущено вокруг-если только в нерсхоум пошли или к детям.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Homeownership 101
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4606
The house was built in 84 or 88. I don't think there is asbest. I would rather replace windows vs popcorn removal.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Homeownership 101
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 19:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
мне кажется это не обои , sheetrock walls с наклеенной "пленкой" типа . В то время это было модно. По ним прекрасно краска ложится, но праймер нужен конечно.

окна могут подождать, а вот пожить надо какое то время, т.к. в любой момент может накрыт'ся кондюк или отопление, или трубы потекут, или септик танк, или электрика крякнется, а денежек тютю, а без этих вещей никак

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Homeownership 101
 Сообщение Добавлено: 22 авг 2021, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
BusyBee писал(а):
The house was built in 84 or 88. I don't think there is asbest. I would rather replace windows vs popcorn removal.


In 1977, the U.S. Government banned the use of asbestos in ceiling finishes, and most ceilings installed after this date will not contain asbestos. It is still possible, however, that materials manufactured before 1977 were installed in homes after the ban.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 18 [ Сообщений: 264 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 202

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: