Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2021, 05:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16818
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Fantastica писал(а):
Dekabr писал(а):
Fantastica писал(а):
Dekabr писал(а):
Кстати, визу по-прежнему получают россияне в Штаты , -в соседних странах , СНГ и не только ,это не запрещено .


Это не запрещено, но попробуйте ее получить в др.стране, особенно сейчас. :c_laugh



Получают также, как в России , путешествуют куда-нибудь в Грузию и заодно визу на три года получают , квота и условия для получения визы россиянам не изменилась , машина работает также для россиян , разница только одна -в других странах, больше ничего не изменилось .


https://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=326&t=400571


Да-да. Сказочница. :c_laugh




Да это уже давно так , да, получают визы в других странах . Что тут необычного -то? Че истеришь ?

Читала форум Винского? Я ссылку давала

Известный форум, где собрана полезная информация о путешествиях , я там постоянно просматриваю инфу, так как летаю часто .

Тупые курицы, не знают ни фига, но лезут во во все дыры , ещё и самомнение какое,

:c_laugh

хотя я согласна в чем-то, нафиг ехать в такую даль в Штаты сейчас , если только родственников нет, есть много других стран для путешествий )

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2021, 05:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16818
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Особенности оформления визы США за пределами РФ в 2021 году


«В России действуют Визовые американские центры в городах Москва, Екатеринбург и Владивостоке. Но попасть в них на собеседование практически невозможно. Причиной тому отсутствие крупного штата сотрудников в связи с политической напряженностью между США и РФ. При подаче анкеты онлайн зачастую сообщается, что отсутствует свободное время для принятия заявки. Особенно неудобно это, если нужно вылететь в США к определенной дате, ждут срочные дела либо требуется срочно выехать по семейным обстоятельствам.

Россияне могут ждать свободное время, либо, как вариант, вылететь в одну из стран за пределами Родины для подачи заявки. На практике чаще планируется небольшое путешествие, чтобы совместить отдых и подачи заявки на визу. Дипломатические представительства Америки на 2021 год действуют в следующих странах:

Государства СНГ – Украина, Грузия, Армения, Казахстан, Киргизия, Беларусь (только для своих граждан), иные участники бывшего СССР;
Страны Шенгена – Латвия, Чехия, Австрия, Эстония, Литва, Болгария, Литва, Польша и др.»



https://migranty.info/viza-ssha-v-drugoj-strane-dlya-grazhdan-rossii-samostoyatelno/

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2021, 06:25 
Dekabr писал(а):
Особенности оформления визы США за пределами РФ в 2021 году


«В России действуют Визовые американские центры в городах Москва, Екатеринбург и Владивостоке. Но попасть в них на собеседование практически невозможно. Причиной тому отсутствие крупного штата сотрудников в связи с политической напряженностью между США и РФ. При подаче анкеты онлайн зачастую сообщается, что отсутствует свободное время для принятия заявки. Особенно неудобно это, если нужно вылететь в США к определенной дате, ждут срочные дела либо требуется срочно выехать по семейным обстоятельствам.

Россияне могут ждать свободное время, либо, как вариант, вылететь в одну из стран за пределами Родины для подачи заявки. На практике чаще планируется небольшое путешествие, чтобы совместить отдых и подачи заявки на визу. Дипломатические представительства Америки на 2021 год действуют в следующих странах:

Государства СНГ – Украина, Грузия, Армения, Казахстан, Киргизия, Беларусь (только для своих граждан), иные участники бывшего СССР;
Страны Шенгена – Латвия, Чехия, Австрия, Эстония, Литва, Болгария, Литва, Польша и др.»



https://migranty.info/viza-ssha-v-drugoj-strane-dlya-grazhdan-rossii-samostoyatelno/

Что ты ВЫПИЛА? Настойку от мухоморов? У многих нет шенгенских виз потому что они просто истекли. И не выдавали больше года. Многие страны закрыты для россиян. В Чехию даже не могут выехать у кого документы на иммиграцию! Дура! Болгария только только открылась. Какой отдых? где ? в центре столиц ? ты вообще иногда думай что ты копируешь. Или совсем разжижение мозга ?
Получение визы россиянам это совсем не отдых а большая нервотрёпка :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2021, 06:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16818
Откуда: "Новая Москва" Пименов
С криминалом , который пишет с радостью о бомбах на головы американцев с с ржачный смайликом , -общаться не хочу. Отвали, мразь.

И другие твои посты нацистские все есть , все сохранено на сервере

Сиди тихо, дура

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2021, 07:08 
Dekabr писал(а):
С криминалом , который пишет с радостью о бомбах на головы американцев с с ржачный смайликом , -общаться не хочу. Отвали, мразь.

И другие твои посты нацистские все есть , все сохранено на сервере

Сиди тихо, дура

Ты фашистка ненавидящая россиян и белорусов и американцев тоже. Ты пропагандировала шовинистические идеи и убийства.. занималась распространением лживой информации


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2021, 07:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16818
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Betty123 писал(а):
Dekabr писал(а):
С криминалом , который пишет с радостью о бомбах на головы американцев с с ржачный смайликом , -общаться не хочу. Отвали, мразь.

И другие твои посты нацистские все есть , все сохранено на сервере

Сиди тихо, дура

Ты фашистка ненавидящая россиян и белорусов и американцев тоже. Ты пропагандировала шовинистические идеи и убийства.. занималась распространением лживой информации


Испугалась ? Истеришь ? Правильно, положение твоё серьёзное , если все это выплывет наружу .

Мозг отсутствует и дерьмовое нутро у тебя, думать надо прежде, чем ляпать что-то и срок себе наматывать .

Господи, вот откуда берутся такие полные идиотки ? Все ж на сервере сохраняется в случае чего .

Скажи мне спасибо , будешь знать теперь , дура . Ко мне не лезь, ещё раз, не хочу общаться с криминалом .

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2021, 07:54 
Dekabr писал(а):
Betty123 писал(а):
Dekabr писал(а):
С криминалом , который пишет с радостью о бомбах на головы американцев с с ржачный смайликом , -общаться не хочу. Отвали, мразь.

И другие твои посты нацистские все есть , все сохранено на сервере

Сиди тихо, дура

Ты фашистка ненавидящая россиян и белорусов и американцев тоже. Ты пропагандировала шовинистические идеи и убийства.. занималась распространением лживой информации


Испугалась ? Истеришь ? Правильно, положение твоё серьёзное , если все это выплывет наружу .

Мозг отсутствует и дерьмовое нутро у тебя, думать надо прежде, чем ляпать что-то и срок себе наматывать .

Господи, вот откуда берутся такие полные идиотки ? Все ж на сервере сохраняется в случае чего .

Скажи мне спасибо , будешь знать теперь , дура . Ко мне не лезь, ещё раз, не хочу общаться с криминалом .

Нет, не истерю. Ты постоянно врешь о чем тебе регулярно пишут и не только в политике.
Как только тебе указывают на откровенную ложь ты сразу начинаешь оскорблять людей.
Мало того ты врешь ещё и обо мне. Статью о клевете ещё никто не отменял.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2021, 07:55 
Декабрь вторая гуча на форуме только на стадии первого стакана.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2021, 08:46 
Гражданку Швеции пытались насильно выдать замуж в Дагестане

Читайте на WWW.STAV.KP.RU: https://www.stav.kp.ru/daily/28299.5/4438475/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2021, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6622
Бетти,спецом для тебя..Арбузы,дыни,виноград тоже есть,и половинками,и кусочками,только Узбекистан..Здесь ещё винограда местного нет,только собираются ,небольшие гроздья....Мушмулла вовсю..


Вложения:
IMG_20210702_173255535_HDR.jpg
IMG_20210702_173255535_HDR.jpg [ 4.15 МБ | Просмотров: 561 ]

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2021, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
:s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2021, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6622
Мы то лимонада(помните советский,Грушовый,Буратино)1,5 литра 150 руб,но это с их бутылкой,хочу барабулька,но знаю,что не смогу остановиться..Держу себя в руках..Сегодня спросила,поездка на банане ,25 мин..500 руб,на подушке,где 4 чела..700р..,15 мин..примерно так.Народ по столовым ошивается,цены примерно 400 на чела..Что ещё сфотать,пока здесь ещё?

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2021, 10:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16818
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Mix Markiz писал(а):
Бетти,спецом для тебя..Арбузы,дыни,виноград тоже есть,и половинками,и кусочками,только Узбекистан..Здесь ещё винограда местного нет,только собираются ,небольшие гроздья....Мушмулла вовсю..



Да всего навалом, ещё полно экзотических фруктов из других стран , даже названий не знаю таких …

Вон на видео украинец ( ниже давала) живущий России сравнивает корзины продуктов в России и на Украине, во—первых , дешевле в России и во-вторых, выбор всего намного больше , по всем показателям …

Но у пропагандонов задача -поливать Россию грязью, только за это им и платят . Там все ясно давно.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2021, 11:02 
Mix Markiz писал(а):
Бетти,спецом для тебя..Арбузы,дыни,виноград тоже есть,и половинками,и кусочками,только Узбекистан..Здесь ещё винограда местного нет,только собираются ,небольшие гроздья....Мушмулла вовсю..

Черешня дешевая :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 02 июл 2021, 11:05 
Dekabr писал(а):
Mix Markiz писал(а):
Бетти,спецом для тебя..Арбузы,дыни,виноград тоже есть,и половинками,и кусочками,только Узбекистан..Здесь ещё винограда местного нет,только собираются ,небольшие гроздья....Мушмулла вовсю..



Да всего навалом, ещё полно экзотических фруктов из других стран , даже названий не знаю таких …

Вон на видео украинец ( ниже давала) живущий России сравнивает корзины продуктов в России и на Украине, во—первых , дешевле в России и во-вторых, выбор всего намного больше , по всем показателям …

Но у пропагандонов задача -поливать Россию грязью, только за это им и платят . Там все ясно давно.

Иди в жопу дура. Уже у пути спрашивала что случилось с ценами на овощи или ты не веришь официальным СМИ
Морковь дороже бананов


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 24 из 36 [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.   1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: