Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2021, 19:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
RIA писал(а):
Классно бы было с очень простым но дорогим брючным костюмом в мужском стиле.
Про платье как то ну не знаю. Все таки туфли костюмные.

Я показала вариант с платьем.
У меня есть дорогой брючный костюм от Zadig & Voltaire, купленный в Швейцарии. С ним я тоже ношу эти ботинки.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2021, 20:19 
Joan_Goodman писал(а):
Major_M писал(а):
Lyuna писал(а):
ПростоКваша писал(а):
And now the question: why all associates must dress up in black in the cosmetic department?


It’s a corporate thing, plus they are dealing with the customers - différenciation.

- It’s all about the client

- Wardrobe flexibility

And many other reasons, however that was the most important ones.[/quote]

I see...
Thank you:)

However those were the most important ones[/quote]

Ok then these particular ones :c_laugh :s_thumbup

Ещё что?

Ах бижутерия. Отвечу в стиле нашего любимого бренда: Girls can do anything :b_wink :c_laugh

Не хочу распинаться почему, но скажем так это iconic details и по настроению можно надеть :q_flower01 как и майку с лого Chanel. Ничего здесь такого нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2021, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
:q_flower01


Последний раз редактировалось Uma Robertovna T 08 май 2021, 03:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2021, 21:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
:q_flower01


Последний раз редактировалось Uma Robertovna T 08 май 2021, 03:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2021, 21:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Uma Robertovna T писал(а):
ПростоквашеньКа!
Красиво Вы на работу собрались :s_thumbup
И после :s_thumbup
Майор права, туфли Nicholas Kirkwood с жемчужинами напоминают:))
Молодец что носите!
Я смотрела на сапоги и ботинки от Kirkwood (с черным жемчугом :bigeyes ), они привлекательны!
Но лакированная кожа или даже "цельная-литая-гладкая" (не помню/знаю как назвать) у меня не приживается, так как складки/заломы образуются :h_angry
Классно -что Вы можете такие прелести выгуливать :q_flower01

:p_heartbeat07 Спасиб! :d_thanx
Приезжай/те в гости... Научу носить лаковую обувь!

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2021, 00:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Uma Robertovna T писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Uma Robertovna T писал(а):
ПростоквашеньКа!
Красиво Вы на работу собрались :s_thumbup


Классно -что Вы можете такие прелести выгуливать :q_flower01

:p_heartbeat07 Спасиб! :d_thanx
Приезжай/те в гости... Научу носить лаковую обувь!


Благодарю :q_flower01 :c_laugh
И очень хочется попутешествовать! Особенно с Душами:))))))))))))
Думаю для ТХ мне надо научиться стрелковому мастерству+конечно лайсенс..
Все выгадываю время :nlp

Не надо ни чему учиться заранее. Я научу на месте :c_laugh

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2021, 00:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Uma Robertovna T писал(а):


Блин :dum
Простокваша!
Вы что-то прям как я?! :c_laugh
Я всегда мячтала встретить меня :c_laugh
Щютк, но с долей правды :angel
Надо собираться на Чачу :c_laugh
ПС: Я не знаю что такое Чача, но слово нравится :c_laugh

На месте разберёмся, что такое « чача» :c_laugh

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2021, 10:24 
ПростоКваша писал(а):
...где я- там всегда весело! :d_smily_tooth И я очень рада, что дарю людям хорошее настроение! :c_cool
И в России, когда я выступала с детьми ( фольклорная группа) И когда КВН проводила с подростками и когда свадьбы вела ( пела и развлекала народ по своим сценариям) Мне ЭТО нравится! :angel
...

:s_thumbup :c_cool :p_heartbeat07


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2021, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Twinky писал(а):
ПростоКваша писал(а):
...где я- там всегда весело! :d_smily_tootИ я очень рада, что дарю людям хорошее настроение! :c_cool
И в России, когда я выступала с детьми ( фольклорная группа) И когда КВН проводила с подростками и когда свадьбы вела ( пела и развлекала народ по своим сценариям) Мне ЭТО нравится!:)
...

:s_thumbup :c_cool :p_heartbeat07

:a_hello :q_flower01 :p_heartbeat07

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2021, 15:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
ПростоКваша писал(а):

На месте разберёмся, что такое « чача» :c_laugh


Чача это же грузинское вино, нет? (не пробовала, слышала только). Тоже хочу к вам разбираться с чачей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2021, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Я всех пропустила - уже вместо фото одни ангелочки (смайлики).

Ок, девушки, вопрос (прошу Major_M обратить внимание тоже) - какие посоветуете кроссовки (бренд, может даже модель примерно), чтобы они выглядели как кроссовки, но это не для спорта - для того, чтобы ходить в городе. Чтобы были удобными и красивыми, модными, качественными. И чтобы любой простой аутфит вытянули. Цена - ну если хороший продукт, то я бы и дорогие купила, это не на один день. Нужно на неузкую ногу (и уже проблемную, да там и в молодости все не очень просто было).
Благодарю за советы.


Последний раз редактировалось Chloe_2010 29 апр 2021, 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2021, 16:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3380
Откуда: Russia region 65-Alaska
Chloe_2010 писал(а):
Я всех пропустила - уже вместо фото одни ангелочки (смайлики).

Ок, девушки, вопрос (прошу Major_M обратить внимание тоже) - какие посоветуете кроссовки (бренд, может даже модель примерно), чтобы они выглядели как кроссовки, но это не для спорта - для того, чтобы ходить в городе. Чтобы были удобными и красивыми, качественными. И чтобы любой простой аутфит вытянули. Цена - ну если хороший продукт, то я бы и дорогие купила, это не на один день. Нужно на неузкую ногу (и уже проблемную, да там и в молодости все не очень просто было).
Благодарю за советы.



такой вариант как Вам? https://www.newbalance.com/pd/847v4/WW847V4-28454.html#dwvar_WW847V4-28454_style=WW847LW4&dwvar_WW847V4-28454_width=B&pid=WW847V4-28454&quantity=1
Удобные и они реально на проблемную и широкую ступню. На отрицательные ревьюз не ориентируйтесь, видимо, у народа были какие то другие ожидания от этих кроссовок. Я брала их себе специально в дорогу, т.к. накануне поездки сильно травмировала ногу, они были моим спасением. Хорошая поддержка пятки, эргономичная стелька


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2021, 16:45 
Chloe_2010 писал(а):
Я всех пропустила - уже вместо фото одни ангелочки (смайлики).

Ок, девушки, вопрос (прошу Major_M обратить внимание тоже) - какие посоветуете кроссовки (бренд, может даже модель примерно), чтобы они выглядели как кроссовки, но это не для спорта - для того, чтобы ходить в городе. Чтобы были удобными и красивыми, качественными. И чтобы любой простой аутфит вытянули. Цена - ну если хороший продукт, то я бы и дорогие купила, это не на один день. Нужно на неузкую ногу (и уже проблемную, да там и в молодости все не очень просто было).
Благодарю за советы.


Я напишу в личку наверно... :angel А вам хайтопы или low-tops? Athletic? И вообще это целая культура, вам важен бренд? Наверно Nike / Jordan скорее всего, если опираться на то что вы написали.

Я скину вам в личку.


Последний раз редактировалось Major_M 29 апр 2021, 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2021, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
IRENE S писал(а):

такой вариант как Вам? https://www.newbalance.com/pd/847v4/WW847V4-28454.html#dwvar_WW847V4-28454_style=WW847LW4&dwvar_WW847V4-28454_width=B&pid=WW847V4-28454&quantity=1
Удобные и они реально на проблемную и широкую ступню. На отрицательные ревьюз не ориентируйтесь, видимо, у народа были какие то другие ожидания от этих кроссовок. Я брала их себе специально в дорогу, т.к. накануне поездки сильно травмировала ногу, они были моим спасением. Хорошая поддержка пятки, эргономичная стелька


IRENE S, спасибо большое за затраченное время и информацию, но видимо, я не совсем правильно поставила задачу. Я хочу модные кроссовки, может даже чтобы чтобы они были высокими - это ок. У нас в основном холодно, так что если они не летние - это подходит. Сейчас же с чем угодно носят кроссовки - вот я хочу такие кроссовки - чтоб ах! Но если бренд для узкой ноги - мне не подойдет. Ну и удобно должно быть. Вот вроде пояснила. В общем, не хочу выглядеть как бабушка в кроссовках (может, и буду так выглядеть - но хочу, чтоб хотя бы кроссовки были красивы и модны). :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Our Outfits Only
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2021, 16:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3380
Откуда: Russia region 65-Alaska
Chloe_2010 писал(а):
IRENE S писал(а):

такой вариант как Вам? https://www.newbalance.com/pd/847v4/WW847V4-28454.html#dwvar_WW847V4-28454_style=WW847LW4&dwvar_WW847V4-28454_width=B&pid=WW847V4-28454&quantity=1
Удобные и они реально на проблемную и широкую ступню. На отрицательные ревьюз не ориентируйтесь, видимо, у народа были какие то другие ожидания от этих кроссовок. Я брала их себе специально в дорогу, т.к. накануне поездки сильно травмировала ногу, они были моим спасением. Хорошая поддержка пятки, эргономичная стелька


IRENE S, спасибо большое за затраченное время и информацию, но видимо, я не совсем правильно поставила задачу. Я хочу модные кроссовки, может даже чтобы чтобы они были высокими - это ок. У нас в основном холодно, так что если они не летние - это подходит. Сейчас же с чем угодно носят кроссовки - вот я хочу такие кроссовки - чтоб ах! Но если бренд для узкой ноги - мне не подойдет. Ну и удобно должно быть. Вот вроде пояснила. В общем, не хочу выглядеть как бабушка в кроссовках (может, и буду так выглядеть - но хочу, чтоб хотя бы кроссовки были красивы и модны). :c_laugh



понятно. Удачи в поисках! :f_eyebrows


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 39 [ Сообщений: 584 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 39   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: