Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 11 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 11:32 
Например в мире моды, уж сколько этот сектор вкладывает финансово и эстетически в people of color, мы и не будем даже упоминать, компании столетиями оттачивали свой бизнес, усердно работающие и создающие красоту, чернокожие модели самые высокооплачиваемые в этом бизнесе если брать не отдельных личностей, а брать в целом. Я думаю им очень не приятно, многим из них сейчас, после того что произошло например в Нью Йорке. Разгромленный Soho, который и из богемного района превратился в wild Wild West, ограбление целой серии бизнесов на Madison на миллионы долларов.

Что касается всех узнаваемых людей которые откровенно «молчат» на эту тему — это фактически страх, это фактически лицемерие.

Я лишь могу сказать одно, если ты умеешь и любишь работать — твоя раса тебе ни в чем не помешает никогда.

А если ты не хочешь не любишь работать, тебе хочется легких денег от государства и Бог его знает кого там ещё — конечно самое время вспомнить что ты несчастный такой не белый и вообще всё плохо было 200 лет назад.


Последний раз редактировалось Major_M 23 апр 2021, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 11:46 
Glebz писал(а):
Maribella писал(а):
Его не оправдают, потому что он виноват, это совершенно очевидно

Да ничего не очевидно. Где колено, а где дыхательные пути? Сдох от передоза, а мента козлом отпущения сделали.


Потому что если не сделать его козлом отпущения, можно только представить что будет. Не выгодно.

К сожалению это балласт Америки. И никуда от него не деться. Он должен сам рассосаться. Но увы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Изображение

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 11:50 
Azalia писал(а):
Хорошо написала Major :m_yes Выльют уш на тебя ушато комплиментов как водится, косноязычные оппоненты


Оппонентами то их не назвать, они в них сами себя записали. Я же говорю если будут реально серьезные какие-то заявления — за мной не заржавеет.

А эти непонятные всплески каких-то непонятных пользователей — это не серьезно. Они лишь к себе внимание привлекают вокруг меня. Дешевки.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 11:55 
Glebz Вот именно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6600
Оправдали бы-ага,безнаказанно можно белым АА убивать?Итог-буча и бардак.
Не оправдали-временно приостановили ,но дали уверенность что белые ссыканули,,народного возмущения,,так что что бояться если на полицию можно плевать сейчас?Зачем полицейскому добросовестно исполнять свою работу,если сделают,,козлом отпущения,,при любом раскладе?

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 12:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6600
Да запросто..милейший дядечка Флойд..
Нат..за тобой не угонишься,редактируешь сообщение..
Подожди,лиха беда начало..Скоро начнут каждый выстрел из табельного,предварительно согласовывать у комиссии,а можно ли достать пистолю?Целесообрано ли в данной ситуации?
А если у преступника хард аттак случится в сия момент?Все..считай путь на 20 лет в места не столь отдаленные обеспечен..на фик надо...
Пусть делают эксперимент,кто больше всех недоволен,,свободная от полиции зона,,защищайте себя сами,посмотрим чем закончится..и как быстро друг друга перебьют..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Последний раз редактировалось Mix Markiz 23 апр 2021, 12:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 12:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Major_M писал(а):
Отталкиваться от истории и отпечатка, который она наслоила — это унижение и бессилие. Утопия.

В этой стране есть всё чтобы стать успешным и любимым. В этой стране AA нужно менять свой имидж, это гораздо быстрее, чем многие думают.

Нужно стереть из своей души обиды предков и Бог его знает каких мнений на этот счёт, История сегодняшнего дня — вот что движет адекватными и мудрыми людьми.

Мне плевать что происходило в USSR. Ведь было и очень много хорошего (очень много). Это не моя проблема уже, сегодня я люблю людей за наследие и культуру — единственное что имеет смысл. Всё остальное — это утопия.

Так и их (АА) не касается сейчас то, что коснулось их предков, они красивые умные творческие способные люди — многие из них это понимают и прекрасно живут и пользуются наслаждаются своими качествами (но к сожалению могло быть и больше). Но многие, к сожалению, идут и занимаются не понятно чем — бесполезными делами.

Вот именно! Почему бы не доказать обществу, что они достойны уважения, просто живя достойно. Но это же намного сложнее.... учится, работать, не ленится., чем отвоевывать плюшки наглой глоткой и кулаками. Столько успешных и образованных чёрных, все двери открыты, бенефитов больше, чем белым... те же сколаршипы, на один сколаршип без разделения на цвета, десять только для чёрных. Можно бесплатно выучиться.

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 12:10 
NatMerren писал(а):
Дешевке не хватает внимания в нарядах, приперлась сюда аттеншнхорить.


Дешевка это твоя функция.

Внимания мне хватает, даже без твоих специальных походов посмотреть на меня :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 12:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Цитата:
Несколько мыслишек о закончившемся процессе над Дереком Шовином
Вначале чисто субъективно. Мало того, что мне не нравится сама концепция колена на горле, мне ещё и не нравится Дерек Шовин как таковой. И это никак не связано с тем, от чего в действительности умер Джордж Флойд: от удушения коленом или от наличия в организме наркотических препаратов в количествах, несовместимых с жизнью. Не нравится мне Шовин, и всё тут. Он напоминает мне Роберта Патрика из "Терминатора-2". Минимум эмоций, минимум эмпатии, ни намёка на какое-либо сожаление, немигающий взгляд рептилии. Какая-то общая аура недоброжелательности и угрозы. Базируясь на одном только сказанном, я бы навсегда лишил Шовина возможности работать в правоохранительных органах и, скорее всего, наградил бы даже некоторым тюремным сроком.
В результате же произошедшего на суде ему угрожает до 40 лет тюрьмы. То есть срок, который в современном цивилизованном мире, на мой взгляд, следует давать серийным убийцам и насильникам, которые в процессе задержания грохнули ещё пару-тройку полицейских.
Но мы живём сегодня в странном мире. В мире, в котором концепция "расовой справедливости" возобладала над всем, включая общепринятую юридическую процедуру.
Общественное мнение было однозначно сформировано безо всяких судебных разбирательств. Шовин виновен, и точка. Никакие варианты, кроме полного обвинения по всем пунктам, не принимаются. Активисты заявляют, что города будут гореть, если Шовина оправдают. То же утверждают и некоторые представители Конгресса, которые, вообще говоря, должны всячески призывать к общественному спокойствию. Да даже сам Президент заявляет: "Мы ожидаем ПРАВИЛЬНЫЙ вердикт". А в ожидании правильного вердикта полицейские участки Миннесоты вынуждены огораживаться колючей проволокой. К дому одного из немногочисленных свидетелей защиты подбрасывается отрезанная свиная голова, а его прежний дом, из которого он давно съехал, обмазывается кровью убитого животного (это вообще Америка или какая-нибудь Сьерра-Леоне?). Ещё один колоритный пример, не связанный с делом Шовина напрямую, но ясно свидетельствующий об обстановке в стране: когда белый офицер застрелил афроамериканца, а представитель городской администрации Миннесоты заявил о необходимости формального следования юридическим процедурам, последний был немедленно уволен. То есть, резюмируя: если белый офицер убивает чернокожего, он виновен независимо от обстоятельств. Потому что это системный расизм, который как раз никаких доказательств не требует.
Теперь о жюри. Вообще говоря, дело Флойда-Шовина - это абсолютно high profile case. Один из важнейших кейсов в новейшей истории США. И тщательно отобранное жюри должно следовать только фактам. И в таких случаях вполне уместным кажется секвестрирование (это правильное слово?) присяжных, то есть абсолютная их изоляция от внешнего мира на время суда. Отсутствие контактов и внешних шумов, никаких родственников, друзей, телевизоров, телефонов и интернета. Но поскольку процесс длился долго, судья не прибег к полной изоляции присяжных: вечерами все 12 отпускались домой и, естественно, немедленно оказывались в центре всего происходящего цунами. Полный секвестр был прописан только в дни принятия решения, но это уже мало что меняло, присяжные прекрасно знали общественные настроения во всех деталях.
Видимо, для того, чтобы следствие было ещё более объективным, локальная пресса Миннесоты опубликовала максимально возможную информацию с присяжных (кроме их адресов и имен, что было бы противозаконно). Впрочем, даже по этим данным не местным жителям не составило бы труда найти и недостающую информацию. А это вообще прекрасно. "Если птице отрезать руки, если ноги отрезать тоже, эта птица умрёт со скуки, потому что летать не сможет".
И вот теперь представьте себя на месте одного из этих двенадцати счастливчиков. Что для вас лично означал бы "неправильный вердикт"? Всего лишь навсего сломанную судьбу: программа защиты свидетелей, полная смена внешности, биографии, вымышленное имя и, скорее всего, далёкий переезд, возможно, даже за границу, по поддельным документам. Неужели сегодня ещё остались люди, которые подвергнут ТАКОМУ себя и своих близких во имя мифических принципов законности и лично человека, которого они знать не знают? Не думаю.
Так что Шовин был обречён изначально. Но слёзы я лью не по нему. А по нынешнему американскому правосудию.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 12:16 
NatMerren писал(а):
Major_M писал(а):
NatMerren писал(а):
Дешевке не хватает внимания в нарядах, приперлась сюда аттеншнхорить.


Дешевка это твоя функция.

Внимания мне хватает, даже без твоих специальных походов посмотреть на меня :f_eyebrows


что ты читала на тему системного расизма в Америке? давай название книги на английском, тупая атеншнхора, раз уж явилась сюда проповеди читать.


Меня интересуют совсем другие дела, читай дальше Историю тупица. А я из тех кто её переделывает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Major_M писал(а):
NatMerren писал(а):
Дешевке не хватает внимания в нарядах, приперлась сюда аттеншнхорить.


Дешевка это твоя функция.

Внимания мне хватает, даже без твоих специальных походов посмотреть на меня :f_eyebrows

Вот и все аргументы, так всегда в политическом.... не получается нормального общения, переходят на личности, оскорбляют, мерен ещё и небылицы про форумчанок сочиняет.

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 12:26 
NatMerren писал(а):
Major_M писал(а):

Меня интересуют совсем другие дела, читай дальше Историю тупица. А я из тех кто её переделывает.


Историю?? :c_laugh это не история, дура! Ты, получается, даже не знакома с термином "cистемный расизм"? он описывает не прошлое, а настоящее, это современный термин. Вот когда почитаешь, например, книгу адвоката, который защищает темнокожих клиентов-подростков и может из многолетнего опыта сравнить отношение к ним в суде по сравнению с отношением к белым сверстникам, то тогда можешь о чем-то рассуждать, а пока что невежественной идиоткой выглядишь. Переделывательница истории :c_laugh


Я не о твоих терминах. Я лишь продолжаю по поводу своих же высказываний. У тебя однако совсем ADD.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 12:28 
NatMerren писал(а):
VeOla писал(а):
Вот и все аргументы, так всегда в политическом.... не получается нормального общения, переходят на личности, оскорбляют, мерен ещё и небылицы про форумчанок сочиняет.


а ты хрюкаешь и сочиняешь, что я Линда, и вообще не офтопь, унылая сортирная Вяола.


Она не сочиняет. Именно так, ты врешь и сочиняешь. Причём необоснованно. Но это всё никого не волнует, это было лишь по факту сказано. Поэтому всем плевать.

И лень даже отвечать во многих случаях, поскольку кому это надо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: На память трампонам и всем !
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2021, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
Azalia писал(а):
Хорошо написала Major :m_yes


:m_yes

Major_M писал(а):
Природа никого не обделила ни внешностью ни талантом ни умом, а уж как ими распоряжается каждый — это не зависит от расы.


Major_M писал(а):
Плюс не отличаются черномазые большим умом, ну хоть как защищайте.


Major_M писал(а):
Отталкиваться от истории и отпечатка, который она наслоила — это унижение и бессилие. Утопия.

Так и их (АА) не касается сейчас то, что коснулось их предков,


Major_M писал(а):
Маммушка из 12 Дубов была ее предком. Она помнила что такое кнут и при этом идеально затягивала корсеты дочери хозяина.


Major_M писал(а):
вот какое время мы сейчас живём — время лицемерия.


:m_yes :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 38 [ Сообщений: 561 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 119

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: