Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 21:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Iamthecat писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Iamthecat писал(а):
:lol: была шелтором и сотрудничала с нацистской германией. Удобная позиция :c_laugh даже известная наша коко шанель :f_eyebrows

Даже Некоторые еврейские Бизнесмены сотрудничали с Гитлеровской Германией, думали пронесёт, а нет не пронесло, пошли все одинаково под одну гребенку.
Вот сейчас Восточная Германия офигивает от нацистских настроений бывших советских граждан.

Да ладно :c_laugh а бош? И ещё куча других,
Расцветшие за счёт труда заключённых концлагерей?


Вот поэтому Американские - Евреи почувствующие на своей шкуре расизм НИКОГДА больше не голосуют против своих интересов - Республиканскую партию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 21:22 
Да и хрен с ней , с республиканской партией. А бош делал газовые камеры , а сейчас делает Грили и прочие кухоннные примбамбасы. И в случае необходимости за деньги и тебя поджарит , Линдон. Потому как деньги превыше даже твоей вонючей душонки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 21:25 
Если речь о Гарике, он ему внук.Не приехал потому что обиделся, что ему привычную для него охрану пререстали оплачивать. Он считает, что налогоплательщики Англии обязаны пожизненно содержать его. Заявил обиженно, что с рождения охрана была при нем, а тут вдруг отказали, почему-то. То ли еще будет, такой разбалованный мальчик очень скоро домой побежит аж пятки будут сверкать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 21:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Iamthecat писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Iamthecat писал(а):
Сыночек то, иуда, не поехал проводить папашу в последний путь?

А чем этот дедушка 99 лет прославился, кроме титула?

А отец должен кем-то быть, чтобы сын приехал проводить в последний путь? Впрочем, о чем это я? Разве у бота линдона есть такие размышлизмы?

ЭТо ты как типичный тролл все сводишь к низменным человеческим чувствам -
Сталкивать бедных советских иммигрантов с другими иммигрантами из за куска «хлеба» в
Америке, в каждом твоем посте звучит призыв ненависти к Американской демократии и ненависти к цивилизованному подходу к людям другой расы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 21:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
Если речь о Гарике, он ему внук.Не приехал потому что обиделся, что ему привычную для него охрану пререстали оплачивать. Он считает, что налогоплательщики Англии обязаны пожизненно содержать его. Заявил обиженно, что с рождения охрана была при нем, а тут вдруг отказали, почему-то. То ли еще будет, такой разбалованный мальчик очень скоро домой побежит аж пятки будут сверкать.

Там вся королевская семья разбалованные мальчики и девочки на иждивение Англии


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 21:31 
Linda Subtle писал(а):
Iamthecat писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Iamthecat писал(а):
Сыночек то, иуда, не поехал проводить папашу в последний путь?

А чем этот дедушка 99 лет прославился, кроме титула?

А отец должен кем-то быть, чтобы сын приехал проводить в последний путь? Впрочем, о чем это я? Разве у бота линдона есть такие размышлизмы?

ЭТо ты как типичный тролл все сводишь к низменным человеческим чувствам -
Сталкивать бедных советских иммигрантов с другими иммигрантами из за куска «хлеба» в
Америке, в каждом твоем посте звучит призыв ненависти к Американской демократии и ненависти к цивилизованному подходу к людям другой расы.

Че за хрень :c_laugh
У тебя нет видно ни матери ни отца, а воспитала тебя бешеная гиена :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 21:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Linda Subtle писал(а):
Вот поэтому Американские - Евреи почувствующие на своей шкуре расизм НИКОГДА больше не голосуют против своих интересов - Республиканскую партию.
да ты че. А у меня знакомая 100% еврейка писала что вообще не понимает как евреи, если не выжили из ума, могут голосовать за либералов и Бидона

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 21:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Nicole+ писал(а):
Maribella писал(а):
Да ну, смешно так говорить, 99 лет - долгожитель был

Ученые говорят, что через 10 лет такой возраст не будет считаться догожительством,а примерно как 60-летний, все будут жить более 100 лет. Я давала статью на эту тему давно, лень искать.

Не сравнивайте, вы так жить как они не будете, так что вряд ли, да из-за пандемии у всех продолжительность жизни укоротиться..
А вообще,
Принц Филипп ушел , не дожив два месяца до 100лет.
Он был прекрасной опорой, мужем, отцом и дедом.
Жизнь быстротечна, даже если тебе почти 100 лет. Покойся с миром, принц Филипп

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 21:41 
Linda Subtle писал(а):
Nicole+ писал(а):
Если речь о Гарике, он ему внук.Не приехал потому что обиделся, что ему привычную для него охрану пререстали оплачивать. Он считает, что налогоплательщики Англии обязаны пожизненно содержать его. Заявил обиженно, что с рождения охрана была при нем, а тут вдруг отказали, почему-то. То ли еще будет, такой разбалованный мальчик очень скоро домой побежит аж пятки будут сверкать.

Там вся королевская семья разбалованные мальчики и девочки на иждивение Англии

Ну если англичанам нравится хранить традиции, почему бы и нет.По крайней мере это не мешает им в Англии иметь национальную медицину.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 21:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Альтея писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Вот поэтому Американские - Евреи почувствующие на своей шкуре расизм НИКОГДА больше не голосуют против своих интересов - Республиканскую партию.
да ты че. А у меня знакомая 100% еврейка писала что вообще не понимает как евреи, если не выжили из ума, могут голосовать за либералов и Бидона

СОВЕТСКИЕ ЕВРЕИ КАК И ТЫ , ВЕЗДЕ ОТ ЕВРОПЫ ДО АМЕРИКИ ГОЛОСУЮТ ЗА ЭКСТРЕМИСТСКИЕ - НАЦИСТСКИЕ ПАРТИИ,
Immigrants Are Big Fans of Germany’s Anti-Immigrant Party
The fiercest devotees of the far-right AfD aren’t native Germans but migrants from Russia.

https://foreignpolicy.com/2020/01/15/russian-german-immigrants-fans-afd-anti-immigrant/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 21:45 
manonina писал(а):
Nicole+ писал(а):
Maribella писал(а):
Да ну, смешно так говорить, 99 лет - долгожитель был

Ученые говорят, что через 10 лет такой возраст не будет считаться догожительством,а примерно как 60-летний, все будут жить более 100 лет. Я давала статью на эту тему давно, лень искать.

Не сравнивайте, вы так жить как они не будете, так что вряд ли, да из-за пандемии у всех продолжительность жизни укоротиться..
А вообще,
Принц Филипп ушел , не дожив два месяца до 100лет.
Он был прекрасной опорой, мужем, отцом и дедом.
Жизнь быстротечна, даже если тебе почти 100 лет. Покойся с миром, принц Филипп

Я не сравниваю, такой прогноз дают американские ученые о продолжительности жизни в Америке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 23:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
del


Последний раз редактировалось Ami 11 апр 2021, 00:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 00:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Мне раньше НРА Меган и рыжик, после интервью отвратило.

Дано:
1. Нам надоело по миру ездить, очень тяжело, утомительно, правила надо соблюдать.

Мои мысли: Мы покинули обязанности, И ХОТИМ содержания, и еще и секьюрити.
Интересно, много кому из людей платят просто так, не работая, подумалось мне.

2. Против нас дискриминация, спросили какого цвета ребенок.
Мои мысли: Мы покинули обязанности, И ХОТИМ содержания, И НАДО ж поиграть в модную сейчас черную карту.

3.Ой, я не знала как себя надо вести, что делать, кто такая королевскя семья, да я вырАсла в Америке.
Мои мысли: Играем под дурочку, или и правда необразованная дама. При первом ходе, хитрая. Втором, Гугл в помощь если уж так.

4. Меня НЕ защитили от нападок прессы. Такие они прохие.
Минут 10 позже: я НЕ читаю прессу и НЕ смотрю, ЧТО ОБО МНЕ пишут.
Мои мысли: лицемерие и ложь.


Посмотрела ровно половину, надоело, бред, пусть живут с своем Халливуде с кучей подобных...там им место. И пусть не позорят семью.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 13:29 
Ami писал(а):
Мне раньше НРА Меган и рыжик, после интервью отвратило.

Дано:
1. Нам надоело по миру ездить, очень тяжело, утомительно, правила надо соблюдать.

Мои мысли: Мы покинули обязанности, И ХОТИМ содержания, и еще и секьюрити.
Интересно, много кому из людей платят просто так, не работая, подумалось мне.

2. Против нас дискриминация, спросили какого цвета ребенок.
Мои мысли: Мы покинули обязанности, И ХОТИМ содержания, И НАДО ж поиграть в модную сейчас черную карту.

3.Ой, я не знала как себя надо вести, что делать, кто такая королевскя семья, да я вырАсла в Америке.
Мои мысли: Играем под дурочку, или и правда необразованная дама. При первом ходе, хитрая. Втором, Гугл в помощь если уж так.

4. Меня НЕ защитили от нападок прессы. Такие они прохие.
Минут 10 позже: я НЕ читаю прессу и НЕ смотрю, ЧТО ОБО МНЕ пишут.
Мои мысли: лицемерие и ложь.


Посмотрела ровно половину, надоело, бред, пусть живут с своем Халливуде с кучей подобных...там им место. И пусть не позорят семью.

Правильно мыслишь Эми.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Две принцессы - 1
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 13:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4603
Обнишали они за 2020. Если раньше к рыжику был интерес, то сеичас видно что левак. А был бы нежным теленком, так двех мамок бы имел. А так, кроме как бездельником не назовешь. Ну может сеичас будет борцом за притеснения чернорыжиков. дурочек, короче, недалекии.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 32 из 41 [ Сообщений: 614 ]  На страницу Пред.   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Суслик2, RIA и гости: 238

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: