Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 7 из 12 [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 22:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Joan_Goodman писал(а):
ПростоВруша :c_laugh

Вот интересно ты хоть соображаешь что ты врешь постоянно? Или у тебя реально крыша не на месте?

:l_bhuhhh
Если уж ты обвиняешь меня во вранье, будь добра написать конкретные факты с доказательством. Совсем уже с катушек слетела!
У тебя всё нормально в жизни, что тебя так прёт? :doc
У тебя КО МНЕ вообще какие претензии??? Я тебе что-то должна и не отдала? Я на твой ник вообще никогда внимания не обращала..( как впрочем и на другие) Так помню какие-то сообщения про макияж...дешевой косметикой... Так я никогда ничего не комментировала...А могла бы.... Но не люблю обижать людей... ( Только, если они ну очень настойчиво попросят!) Если я тебя раздражаю- нажми кнопку ИГНОР и не ебисебемозги. :angel

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 23:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
NatMerren писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Но этот вирус был создан искуственно. Людьми. И чем дальше, тем больше я ( и не только я) понимаю для какой цели и КЕМ этот вирус был создан и распространен.

пардон, но таких как вы целая армия, они всегда считают что им какая-то высшая истина открыта, и выглядят они все без исключения как идиотки. Малообразованные, без способности фильтровать информацию, склонные к забористому бреду.
Поэтому не удивляйтесь, если к вам такое отношение здесь - как к недалекой дурочке.




Официальный представитель МИД КНР Чжао Лицзянь заявил, что США должны предоставить информацию об опытах, которые осуществляются в американских военных биолабораториях на Украине и в Форт-Детрике (штат Мэриленд, США). Об этом сообщает китайское информационное агентство Global Times.
«Мы надеемся, что соответствующие страны и США займут ответственную и открытую позицию, начнут сотрудничество с ВОЗ и пригласят ее экспертов для совершения научных исследований по поиску источников происхождения коронавируса в США.
Я заметил, что Россия не так давно вновь задала вопрос США по поводу их военной и биологической деятельности в Форт-Детрике и на Украине. Другие страны также заявили об аналогичной обеспокоенности.
Возьмите для примера Украину. США создали 16 биологических лабораторий только на Украине. Почему США создают так много лабораторий по всему миру, и чем они там занимаются, в том числе в Форт-Детрике», — заявил Лицзянь.
В апреле 2020 года посольство США на Украине признало, что на территории Украины действуют опекаемые биологические лаборатории Пентагона.
6 апреля секретарь Совбеза РФ Николай Патрушев заявил, что США могут разрабатывать биологическое оружие в лабораториях, расположенных вблизи границ России и Китая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 23:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
ПростоКваша писал(а):
Пока вы здесь пиздите о Кваше, я в реале помогаю тем, кому в принципе не обязана помогать. Но, я не могу пройти мимо, когда в моем городе, куда прислали этих детей-подростков, требуется помощь. Я звонила по данноиу телефону и узнала какая конкретно нужна помощь. Пока я помогла материально и вещами; но у меня есть огромное желание помочь больше- быть волонтиром непосредственно в тесном контакте с этими детьми..Именно такая помощь оказалась более необходимой.. Но я, не могу взять на себя такую ответственность, тк я, по состоянию здоровья не могу сделать вакцину в настоящее время и мне предстоит поездка в Россию...что тоже осложняет ситуацию. В первую очередь я должна беспокоиться о себе и о своих близких.
А вы можете продолжать пиздеть дальше.
вы по-испански говорите?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 23:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
Альтея писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Пока вы здесь пиздите о Кваше, я в реале помогаю тем, кому в принципе не обязана помогать. Но, я не могу пройти мимо, когда в моем городе, куда прислали этих детей-подростков, требуется помощь. Я звонила по данноиу телефону и узнала какая конкретно нужна помощь. Пока я помогла материально и вещами; но у меня есть огромное желание помочь больше- быть волонтиром непосредственно в тесном контакте с этими детьми..Именно такая помощь оказалась более необходимой.. Но я, не могу взять на себя такую ответственность, тк я, по состоянию здоровья не могу сделать вакцину в настоящее время и мне предстоит поездка в Россию...что тоже осложняет ситуацию. В первую очередь я должна беспокоиться о себе и о своих близких.
А вы можете продолжать пиздеть дальше.
вы по-испански говорите?

Да. И еще по-русски, по-английски и по-эстонски. Когда я звонила спрашивая о том, какая помощь нужна, у меня не спрашивали какими языками я владею.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 23:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 23:18
Сообщения: 11353
NatMerren писал(а):
ПростоКваша писал(а):
Но этот вирус был создан искуственно. Людьми. И чем дальше, тем больше я ( и не только я) понимаю для какой цели и КЕМ этот вирус был создан и распространен.

пардон, но таких как вы целая армия, они всегда считают что им какая-то высшая истина открыта, и выглядят они все без исключения как идиотки. Малообразованные, без способности фильтровать информацию, склонные к забористому бреду.
Поэтому не удивляйтесь, если к вам такое отношение здесь - как к недалекой дурочке.

А ВАС, если честно, я вообще считала намного умнее.

_________________
"I'm an odd combination of really sweet and don't mess with me!!!"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 09 апр 2021, 23:44 
Joan_Goodman писал(а):
a_hello Да никому Кваша не помогает. Пздит как Троцкий

В соседней теме возмущается наоборот что их ЛЕЧАТ бесплатно

ПростоКваша писал(а):
Пиздецблять. Завезли 1370 подростков. Бесплатное лечение и тд и тп..И привезут еще больше. Нормально так! Вот она наглядная картина борьбы с пандемией!
А чего не в Белый Дом их заселяют?? Вот эту всю пандемию с ковид эти ваши Бидонские идиоты и замутили с самого начала! Всё было продумано!
И они еще тут на Трампа прут! Посмотрите, что этот ваш придурок творит! Нужно быть просто полными безмозглыми дурами, чтобы не понимать, что происходит и для какой цели!
У нас уже бесплатная медицина???? Почему вот этим перебежчикам все привилегии с самого первого дня???!!!
Жду ваших ответов. С нетерпением.


SAN ANTONIO – The number of unaccompanied migrant children being housed at the Freeman Expo Center has increased from 500 to 1,370, federal and county officials said Tuesday.
Initially, 500 males ages 13-17 were bused on March 29 from El Paso to the U.S. Department of Health and Human Services’ Emergency Intake Site in San Antonio.
As of Monday, 1,370 children were being cared for at the EIS, where they are eventually released to a sponsor or transferred to an appropriate HHS Office of Refugee Resettlement shelter for longer-term care.
The Expo Center has an internal potential capacity of 2,100 beds and an external capacity of 300 medical beds.
Upon arrival, the children receive medical screenings and any follow-up care needed for injuries or illnesses they had when they arrived, officials said.

The children are.

Вау! Какое перевоплощение! Кваша, скажи честно, так ты одобрям или неодобрям завоз этих подростков? Вот я говорила и говорю честно, что Трампа как личность терпеть не могу и никогда за него не голосовала, потому что он-урод моральный и лжец паталогический. Но все что связано с мексиканской границей не одобряю в той части, что делают демократы и принципиально помогать не собираюсь ни старым нелегалам ни вновь прибывающим. Конечно, картина сердобольная, когда наблюдаешь как детей просто используют и кидают через забор с целью достижения цели не мытьем так катаньем. Но если это поощрять и принимать как должное, поток будет только увеличиваться со всеми вытекающими для страны затратами и проблеми и в конце концов Америка превратится в Южную Африку/Мексику со своей культурой и обычиями, что уже наблюдается весьма явно в Южной Калифорнии, где я живу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 06:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16828
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Maribella писал(а):
Tea писал(а):
Ушла на каток писал(а):
Для какой цели этой шушаре помогать? Чтоб они еще больше перли? Их уничтожать надо на подходе. А если уж чем помогать 17 летним подросткам то это гондонами чтоб не размножалась эта мерзость которая придет в твой дом и изнасилует тебя или даже застрелит а тебе и обороняться нечем, а если есть чем то не знаешь с какой стороны подойти.

Все это уже проходили в Европе когда туда завозили сирийских пОдросков, которые оказывались 28летними дрыщами.
Европу убили, за штаты взялись


В Россию завозят пачками и ничего :o_smokin


В России свои из бывшего СССР и не в таких огромных количествах , с образованием много , никто им пособия не платит, зарабатывают и уезжают , небольшой процент остаётся , но это мизер по сравнению со штатами сейчас, уж тем более , по сравнению с Европой


4 миллиона украинцев переехали в Россию ! :s_thumbup

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 07:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16828
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Maribella писал(а):
Скоро еще много завезут, ждите :a_plain


Это что, дрова?

Они сами едут -это естественный процесс , иммигранты всегда рвутся туда, где жизнь лучше,

поэтому и Россия уже давно стала страной иммигрантов

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 08:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 14:15
Сообщения: 600
То есть все эти миллионы несовершеннолетних, смагглеры, убийцы едут в сша чтобы работать, развивать экономику и технологии. Чтоб они пришли к тебе в дом и изнасиловали и тебя и мужа вот будете знать зачем они едут :c_laugh

_________________
Репарации уже платим. Спроси у номерного с калькулятором, сколько стоит один калибр.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 08:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 14:15
Сообщения: 600
С кем воюет Гондурас? С твой жирной жопой? Вот приедет к тебе пара насильников бегущих от войны и воткнут и тебе и мужу а ты терпи - у них птсд они с войны :c_laugh

_________________
Репарации уже платим. Спроси у номерного с калькулятором, сколько стоит один калибр.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 08:13 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 14:15
Сообщения: 600
Желаю тебе даже целый полк гондурасцев чтоб как неделька - каждый день новый х.й

_________________
Репарации уже платим. Спроси у номерного с калькулятором, сколько стоит один калибр.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 08:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16828
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Maribella писал(а):
В Штаты все стремятся, потому что работа есть, экономика хорошая и уровень жизни достойный в отличие от многих других стран



И какого хрена всех принимать и всем платить?

В России сами зарабатывают, помощь только в исключительных случаях по статусу беженца. Но самое главное, это свои люди -из бывшего СССР!

Но никто большие деньги давать иммигрантам как в штатах не будет.

А в штатах что , уже изжили бедность? Почему эти пособия для иммигрантов не отдать бедным американцам, которых сейчас очень много.

Даже в нашем городке уже в центре на улице посидеть спокойно не дают в ресторане, одни бомжи кругом. Раньше такое количество бездомных я видела только в Чикаго и давно в Нью-Йорке....

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 09:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9792
Бездельнице-Марибле нужна прислуга или о чём она тут верещит?

Страна полна безработных, опомнись уже, чуда в перьях.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16828
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Maribella писал(а):
Эльза, ты работаешь? Где? На фабрике троллей в Раше? Работница! :c_laugh Без тебя разберемся здесь и без таких как ты. Прислуга у меня есть, не завидуй. :d_smily_tooth



Посмотри на количество сообщений Эльзы и твое и дату регистрации))), сразу всем все ясно))))

Эльза здесь редко появляется, а ты здесь вечно торчишь, как памятник)

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Не проходите мимо
 Сообщение Добавлено: 10 апр 2021, 09:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9792
Иммиграция стране (любой) нужна, но организованная, а не криминальный хьюман-траффикинг, который создаёт больше экономических проблем, чем их решает. На моральную сторону вопроса торговли людьми, насколько я поняла, мариблям чихать. На вопрос, отчего нарко картелям так внезапно явилось озарение что "надо помогать людям стремиться к лучшей жизни" ответа тоже ждать тут не приходится.
:j_sad

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 12 [ Сообщений: 179 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: