Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 14:29 
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Президент США Байден о стрельбе в Колорадо. https://www.cnn.com/2021/03/23/politics/biden-gun-control-colorado-atlanta/index.html
Приятно наконец видеть и слушать в ностях нормального президента, а не морона - рыжего деда.Байден призвал сенат ужесточить скрининг всех, кто покупает оружие,республиканцы тормозили всегда этот бил, может хоть теперь примут при демах в большинстве.

Вообще-то все это есть и действует, в том-же Колорадо. Когда-ж до вас дойдет что дело совсем не в оружии?

Это до тебя никак не дойдет, что чем свободнее доступ к оружию тем больше вероятности использования этого оружия психами в массовых шутинг, играющими детьми случайно нашедшими оружие, просто дураками или психопатами не в настроении... А нет оружия под рукой-попсихует, головой об стенку постучит и перебесится, а не кинется сразу стрелять в невинных людей.


Последний раз редактировалось Nicole+ 23 мар 2021, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 14:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11939
Откуда: Westborough, MA
manonina писал(а):
NatMerren писал(а):
Репы боятся социализма, боятся более доступной медицины, естественно психов куча, потому что лечиться не всем доступно. Добавить к этому оружие на руках - и вот обычный для Америки сценарий готов, массовые шутинги часть нашей жизни.
Смотрела документальный фильм про людей с borderline personality disorder, эти люди живут в аду, у них высокий рейтинг самоубийств, лечение долгое и сложное и просто не по средствам многим людям - даже те, кто хотят лечиться, часто лишены возможности. С этим диагнозом преступления не совершают, как правило, но просто как пример.
Репы с их полисис выкидывают за борт самых уязвимых людей, в том числе тяжело больных, клинически депрессивных, с шизофренией, и при этом загрызутся за оружие на руках. Вот и имеем что имеем, дико и страшно это.

У этого шизофрения обострилась ещё потому, , что он был мусульманин, и ему казалось, что все люди из-за этого на его пальцами тыкают или хотят его убить...как и тому, который в Атланте азиатских женщин пострелял, показалось, что они за короновирус должны отвечать, хотя второй на был шизофреником- пропаганда и недалекий ум..

А может вы не будете придумывать кто из них чего думал? Следствие пока еще только началось, а вы уже все знаете. Почему вы не работаете в полиции?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11939
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Президент США Байден о стрельбе в Колорадо. https://www.cnn.com/2021/03/23/politics/biden-gun-control-colorado-atlanta/index.html
Приятно наконец видеть и слушать в ностях нормального президента, а не морона - рыжего деда.Байден призвал сенат ужесточить скрининг всех, кто покупает оружие,республиканцы тормозили всегда этот бил, может хоть теперь примут при демах в большинстве.

Вообще-то все это есть и действует, в том-же Колорадо. Когда-ж до вас дойдет что дело совсем не в оружии?

Это до тебя никак не дойдет, что чем свободнее доступ к оружию тем больше вероятности использования этого оружия психами в массовых шутинг, играющими детьми случайно нашедшими оружие, просто дураками или психопатами не в настроении... А нет оружия под рукой-попсихует, головой об стенку постучит и перебесится, а не кинется сразу стрелять в невинных людей.

Пойдет резать. Причем, учитывая, что у граждан вы уже оружие отобрали, делать ему это будет еще легче. Собственнпо достать оружие проблема не такая уж и великая, даже в СССР у преступников оно было. А отобрать оружие у граждан демократы хотят совсем не потому что их хоть сколько заботит безопасность граждан - единственно что их заботит - своя собственная безопасность и место у кормушки.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 14:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4839
Откуда: Id
Блин, серьезно?
Отгадайте с трёх раз кто больше может убить людей за минуту: урод с автоматом или придурок с ножом? И кого легче остановить?

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 14:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
manonina писал(а):

У этого шизофрения обострилась ещё потому, , что он был мусульманин, и ему казалось, что все люди из-за этого на его пальцами тыкают или хотят его убить...как и тому, который в Атланте азиатских женщин пострелял, показалось, что они за короновирус должны отвечать, хотя второй не был шизофреником- yльтраправая пропаганда и недалекий ум и наличие ружья сделали своё дело ..

Стрелок из Атланты был евангелист, он считал что эти СПА салоны несут в себе сексуальную подоплёку, он как евангелист был brainwashed евангелисткой Идеологией,
что секс вне брака грех, и вообще мысли о удовольствиях грех, он евангелистский псих.
The Atlanta Police Department said the shooter told them that he was a sex addict and was seeking to eliminate the temptation that he perceived these outlets represented

The gunman was also a member of the evangelical Crabapple First Baptist church, in Milton, Ga., which has begun the process to expel him and called the shootings “the result of a sinful heart and depraved mind.”


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 15:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
NatMerren писал(а):
Репы боятся социализма, боятся более доступной медицины, естественно психов куча, потому что лечиться не всем доступно. Добавить к этому оружие на руках - и вот обычный для Америки сценарий готов, массовые шутинги часть нашей жизни.
Смотрела документальный фильм про людей с borderline personality disorder, эти люди живут в аду, у них высокий рейтинг самоубийств, лечение долгое и сложное и просто не по средствам многим людям - даже те, кто хотят лечиться, часто лишены возможности. С этим диагнозом преступления не совершают, как правило, но просто как пример.
Репы с их полисис выкидывают за борт самых уязвимых людей, в том числе тяжело больных, клинически депрессивных, с шизофренией, и при этом загрызутся за оружие на руках. Вот и имеем что имеем, дико и страшно это.

Республиканцы также свински относятся к своим же ветеранам, среди которых большое число самоубийств, использовали их и выкинули.
Mitch McConnell and his cohorts filibustered $21 billion in funds that would have expanded veteran benefits and saved expansions.

Republicans:

• blocked a $1 billion jobs bill that would have helped millions of vets

• blocked a bill that would have kept benefits on par with the cost of living

• killed the Wounded Veteran Job Security Act

• killed the Veterans Retraining Act

• killed the Homeless Veterans Reintegration Program Act

• killed the Disabled Veterans Home Improvement Act

• killed the Job Creation Through Entrepreneurship Act


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 15:28 
manonina писал(а):
...как и тому, который в Атланте азиатских женщин пострелял, показалось, что они за короновирус должны отвечать, хотя второй не был шизофреником- yльтраправая пропаганда и недалекий ум и наличие ружья сделали своё дело ..

К азиатам давно предвзятое мнение у коренных американцев, в частности у южных калифорнийцев, где много вьетнамцев


Последний раз редактировалось Nicole+ 25 мар 2021, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 15:30 
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Президент США Байден о стрельбе в Колорадо. https://www.cnn.com/2021/03/23/politics/biden-gun-control-colorado-atlanta/index.html
Приятно наконец видеть и слушать в ностях нормального президента, а не морона - рыжего деда.Байден призвал сенат ужесточить скрининг всех, кто покупает оружие,республиканцы тормозили всегда этот бил, может хоть теперь примут при демах в большинстве.

Вообще-то все это есть и действует, в том-же Колорадо. Когда-ж до вас дойдет что дело совсем не в оружии?

Это до тебя никак не дойдет, что чем свободнее доступ к оружию тем больше вероятности использования этого оружия психами в массовых шутинг, играющими детьми случайно нашедшими оружие, просто дураками или психопатами не в настроении... А нет оружия под рукой-попсихует, головой об стенку постучит и перебесится, а не кинется сразу стрелять в невинных людей.

Пойдет резать. Причем, учитывая, что у граждан вы уже оружие отобрали, делать ему это будет еще легче. Собственнпо достать оружие проблема не такая уж и великая, даже в СССР у преступников оно было. А отобрать оружие у граждан демократы хотят совсем не потому что их хоть сколько заботит безопасность граждан - единственно что их заботит - своя собственная безопасность и место у кормушки.

Много не нарежет да и передумает пока дойдет с ножом. От ножа можно увернуться и убежать, от гана далеко не убежишь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):

К азиатам давно предвзятое мнение у коренных американцев, в частности у южных калифорнийцев, где много вьетнамцев,кто надо сказать честно ведут себя часто провокационно, у них культура такая почему-то. Именно поэтому многие калифорнийцы уезжают оттуда где много вьетнамцев, куда их переселили после войны во Вьетнаме. Я сколько с ними ни сталкивалась, всегда ощущается их культура, а вернее бескультурие или упрямство. Спорить или пытаться негошиэйт что-то с ними бесполезно, они как деревянные, никакого кооперейшен,сочувствия или теплоты..Я сталкивалась с ним много раз, они довольно энергично заполняют ниши бизнесов с хорошим спросом причем. С белым можно договориться всегда или часто, по карйнем мер они пытаются идти на встречу и помочь, черные тоже бывают довольно отзывчивы .. хиспаник тоже более кооперативные.. но только не вьетнамцы, с ними не договоришься, они требуют свое хоть лопни.Наиболее яркое негативное проявление их культуры я видела например в Кастко, как одна пожилая вьетнамка подошла к столу с семпэлами, схватила все сэмпели и высыпала их в свой кулек, оставив рекламщика сэмпелов с раскрытым ртом в немой позе. :c_laugh Другая подошла к другому столу, где стояли другие люди за сэпмелами, вломилась без очереди и приказала ему безо всяких плиз"give me"... на что рекламщик возмутился, но она даже сори не сказала. На дорогах их культура тоже проявляется часто,как впрочем любой водитель проявляет свою индивидуальность на дороге.. На переходах, они часто не пропустят тебя, прутся напрополую если видят возможность, потому что глаза узкие? или все-таки культура? Белый всегда пропустит и помахает рукой приветливо,вьетнамцы нет. Хотя при встрече они могут быть приветливы, но как дело доходит до негошиэйшен, упираются рогом как бараны и не идут ни на какие компромиссы. Может у кого другой опыт, но это то, что я наблюдала и испытывала при общении с ними. С японцами часто не сталкивалась, только один раз по машинке швейной, он был также упертый и грубоват. Китайев не знаю много,только по китайской кухне, они там вроде приветливые, но факт, что они едят мышей и других мерзких животных не привлекает.

У кого то к Азиатам неприязнь, а у кого то к евреям, например как стрелок, который перестрелял всю синагогу в Питсбурге, поэтому что эта синагога помогала еврейским
Беженцам получить федеральную социальную помощь- велфер.
Robert Bowers began posting on the "mass migration" of immigrants and refugees, sometimes blaming Jews. He zoomed in on HIAS, formerly the Hebrew Immigrant Aid Society, which helps federally approved refugees of all faiths to settle in the U.S. Referring to HIAS, he posted: "You like to bring in hostile invaders to dwell among us?"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 15:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11939
Откуда: Westborough, MA
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Пойдет резать. Причем, учитывая, что у граждан вы уже оружие отобрали, делать ему это будет еще легче. Собственнпо достать оружие проблема не такая уж и великая, даже в СССР у преступников оно было. А отобрать оружие у граждан демократы хотят совсем не потому что их хоть сколько заботит безопасность граждан - единственно что их заботит - своя собственная безопасность и место у кормушки.

Много не нарежет да и передумает пока дойдет с ножом. От ножа можно увернуться и убежать, от гана далеко не убежишь.

Тебе для развития - от ножа увернутся довольно трудно, особенно обычному обывателю. Более того - нож бесшумен и преступник может запросто идти в толпе попутно втыкая нож в спины и пройдет довольно много времени прежде, чем кто-то, что-то заметит.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11939
Откуда: Westborough, MA
RIA писал(а):
Блин, серьезно?
Отгадайте с трёх раз кто больше может убить людей за минуту: урод с автоматом или придурок с ножом? И кого легче остановить?

Придурок с ножом - как только придурок с автоматом начнет стрелять народ кинется в рассыпную. Придурок с ножом будет тихо втыкать нож в спины ничего не подозревающим гражданам.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 16:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11939
Откуда: Westborough, MA
Цитата:
The document does mention, however, that using law enforcement databases, police were able to determine that the suspect had purchased a Ruger AR-556 pistol on March 16th of this year, six days before the shooting took place. Given the fact that the sale of the firearm was discovered using a law enforcement database, that tells us that the sale was conducted through a federally licensed firearms dealer and the suspect underwent and passed a background check before acquiring the gun.

As for the motivation behind the attack, the affidavit doesn’t reveal any information. Boulder’s police chief has said that the suspect has undergone at least one interview with officers, but hasn’t said if the suspect mentioned anything about why he decided to target shoppers at a busy grocery store miles away from his home, nor have they revealed any possible connection between the suspect and the store where the attack took place.

One other question that’s likely to come up in the course of the investigation is why, if family members believed that the suspect was “deeply disturbed“, as one brother told the Daily Beast, they didn’t contact authorities when they found him “playing with a gun” a couple of days ago. Colorado not only has a civil commitment law on the books, but in 2019 the state approved a “red flag” law allowing family members and law enforcement to petition the courts for the removal of firearms from those deemed by a judge to be a danger to themselves or others. So far there’s been no indication that the family sought an extreme risk protection order after discovering the suspect’s gun, and police in Arvada say the only contacts they had with the suspects were for cases of assault and criminal mischief. It appears the only case that was adjudicated by the court system was back in 2017, when the suspect was charged with 3rd degree assault for a high school classmate.
*****************************
Colorado already has a universal background check law and a ban on “high capacity” magazines as well as the “red flag” law implemented in the state last year, but the media, gun control advocates, and anti-gun politicians are ignoring all of the existing laws on the books while ensuring us that the next gun control proposal will be the one to make a difference. The affidavit released on Tuesday may not tell us everything we want to know about the suspect, but it’s clear based on what’s been made available that he was legally eligible to own a firearm, and that another gun control law wouldn’t have prevented his murderous and evil acts.
https://bearingarms.com/camedwards/2021/03/23/affidavit-reveals-details-of-boulder-shooting-suspect-n42463?fbclid=IwAR2JTkakqCXh6JrvVTk5jXq71C6ci94hiQDWCmpBbO3K_yX4KPXaZARW0BU

Так какого там еще закона не хватает?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 16:29 
Glebz писал(а):
Nicole+ писал(а):
Glebz писал(а):
Пойдет резать. Причем, учитывая, что у граждан вы уже оружие отобрали, делать ему это будет еще легче. Собственнпо достать оружие проблема не такая уж и великая, даже в СССР у преступников оно было. А отобрать оружие у граждан демократы хотят совсем не потому что их хоть сколько заботит безопасность граждан - единственно что их заботит - своя собственная безопасность и место у кормушки.

Много не нарежет да и передумает пока дойдет с ножом. От ножа можно увернуться и убежать, от гана далеко не убежишь.

Тебе для развития - от ножа увернутся довольно трудно, особенно обычному обывателю. Более того - нож бесшумен и преступник может запросто идти в толпе попутно втыкая нож в спины и пройдет довольно много времени прежде, чем кто-то, что-то заметит.

Не слышала таких случаев, если бы было легко так бы и делали, однако стреляют из гана в людей, привлекая к себе внимание, потому что из гана наверняка убьет и быстро.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 16:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6622
Да не надо и оружия..способов убить большое количество людей немало..
Вспомним хотя бы Францию,когда давил толпу грузовиком..Всегда проходят какие то мероприятия..
Корабль с пассажирами..Самолет..Автобусы...Вагон метро..Поезд..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять массовый расстрел невинных жертв. Кто следующий?!!
 Сообщение Добавлено: 23 мар 2021, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4839
Откуда: Id
Glebz писал(а):
RIA писал(а):
Блин, серьезно?
Отгадайте с трёх раз кто больше может убить людей за минуту: урод с автоматом или придурок с ножом? И кого легче остановить?

Придурок с ножом - как только придурок с автоматом начнет стрелять народ кинется в рассыпную. Придурок с ножом будет тихо втыкать нож в спины ничего не подозревающим гражданам.

Т.е. по вашей логике, если бы Лас-веговский стрелок начал кидать ножи с какого то там этажа, он убил бы больше людей?

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 39 [ Сообщений: 577 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: