Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 11 из 36 [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 36   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2021, 10:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
sweetalla писал(а):
Девы, кто в России, несколько недель назад умер звездный стилист, гомик. Работал и с пугачевой и киркоровым и тд пишут от чего он умер? К нему на похороны почти никто не пришёл.....говорят причина смерти так скажем......

Версия с любовником
К смерти Шевчука может быть причастен его любовник, сообщил тем временем телеканал

РЕН ТВ


.

Александр поступил в одну из столичных больниц ночью 23 января из своей квартиры на улице Расплетина. Врачи диагностировали разрыв внутренних органов. После тяжелой операции мужчину поместили в отделение проктологии, но затем состояние пациента ухудшилось и его перевели в реанимацию. Медики боролись за жизнь Александра до последнего, но вечером 24 января его не стало.



По данным телеканала, Шевчук не мог сам получить такие травмы. В обстоятельствах разбирается полиция, тело мужчины отправлено на вскрытие. Выясняется личность человека, который был с Александром в его московской квартире вечером 23 января.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2021, 10:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Ох уж эти" милые" гомосеки...
На кол друг друга садят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2021, 11:01 
прикольно :tab

"Черная революция" в США в 1992 году

https://radulova.livejournal.com/4047419.html


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2021, 14:50 
Linda Subtle писал(а):
Nicole+ писал(а):
Церковь упомянула ты,я не вижу церковной пропаганды в Америке,но речь не об этом, а о том, что слишком много и навязчиво говорят про геев как о нормальном явлении, хотя это не так. Не надо пудрить мозги детям да и взрослым тоже, называйте вещи своими именами. Из тех геев, кого я знаю,могу сказать определенно, что это больные люди, кто побывал в психиатрических клиниках или сидит драгах.Странные, порой неадекватные люди. Нет у меня к ним ненависти, только сострадание, но мне не нравится как они навязчиво преподносят эту тему в общество и дают детям ложную картину восприятия.Я терпеть не могу ложь ни в каком виде, ни трамповскую ни какую другую.Не надо врать, гейство - не норма, а психическое/физиологическое отклонение, это доказано и учеными и жизнью. Пусть живут как хотят, но не афишируют так показательно их ненормальность как якобы вполне нормальное явление, что конфузит формирующее восприятие детей.

Николь, при всем моем к тебе уважение, но в тебе звучит агрессия к по отношению к тем кто не вписывается в твои понятия, просветись о этих гениальных людях которые
Стали мировым достижением
Alan Turing - блестящий математик - гей и многие другие влиятельные блестящие персоналити https://en.wikipedia.org/wiki/Category:LGBT_scientists_from_the_United_States
https://en.wikipedia.org/wiki/Alan_Turing

Линда ты не поймешь никак. Нет у меня агрессии к геям, я знаю не хуже тебя и не умаляю достоинств некоторых из них и даже являюсь фанатом некоторых рокгрупп и музыкантов. Меня не интересует их пол, когда я слышу их песни и музыку.Как видишь нет у меня агрессии к ним, наоборот-абожание их творчества, но у меня неприятие любой лжи,и в частности лжи, с которой преподносят детям и всему обществу понятие гомосексуализм, выдавая физиологические отклонения за норму, хотя очевидно и ясно для всех, что это по крайней мере отклонение от нормы, если не психическое заболевание как всегда считали и все еще считают некоторые ученые. Это все еще спорный вопрос среди ученых сегодня, не надо бежать впереди паровоза и предоставлять это детям и всему обществу как норму.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2021, 15:04 
NatMerren писал(а):
"Трамп оказался не миллиардер, хотя все же немалый мульти-миллионер. Но только с важнейшей поправкой - со знаком минус.

У него $180 миллионов долларов долга, и никакой возможности их заплатить.

Непроданных активов осталось на $873,000, а долг в $180 миллионов. И $100 миллионов из этого нужны прямо в 2022.

* * * *


Кто бы сомневался, он же врет как дышит. :c_laugh Трамп и в подметки не годится таким биллионерам как Бил Гейтс или Уорен Баффет,да тот же Майкл Блумберг, кто входит в 16 самых богатых людей в США, кстати все трое - демократы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2021, 15:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
хотя очевидно и ясно для всех, что это по крайней мере отклонение от нормы, если не психическое заболевание как всегда считали и все еще считают некоторые ученые. Это все еще спорный вопрос среди ученых сегодня, не надо бежать впереди паровоза и предоставлять это детям и всему обществу как норму.


Genetics и биологи уже давно выяснили что это имеет генетическое происхождение,
Ведутся исследования в этой области. И вообще не имеет отношение к психиатрии хотя и геи как и
Традиционные могут иметь психические расстройства.
Что давно доказано наукой, что как раз религиозность связана с психическим расстройством, искренняя Вера в Бога говорит о пограничном состояние больного разума. Richard Dawkins известный генетик, профессор ОКсфорд университета
The Selfish Gene о роли генов . The God Delusion о связи веры в Бога и психическим расстройством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2021, 16:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
NatMerren писал(а):
"Трамп оказался не миллиардер, хотя все же немалый мульти-миллионер. Но только с важнейшей поправкой - со знаком минус.

У него $180 миллионов долларов долга, и никакой возможности их заплатить.

Непроданных активов осталось на $873,000, а долг в $180 миллионов. И $100 миллионов из этого нужны прямо в 2022.

* * * *

Это, безусловно, четкое объяснение его шашней с саудитами и режимом П. Обработка спонсоров, у которых $180 миллионов может быть в заднем кармане брюк. Ведь для кого-то $180 миллионов заметные деньги, а для кого-то ошибка округления годового отчета.

* * * *

США не дают допуск к секретным документам тем, кто находится в неразрешимых долгах. Такие люди бесконечно уязвимы для шантажа.

Но к президенту это не приложимо - его на должность назначает народ. Или может народ имел право знать про некие толстые обстоятельства?


1. Why has Donald Trump fought so hard to keep his tax returns secret?
https://www.cnn.com/2021/02/23/politics/donald-trump-tax-returns-scotus/index.html"

https://verola.livejournal.com/1490481.html

Здесь при найме на работу на финансовые позиции не допустят человека с одним
Банкротством, просто не пройдёт бэкграунд чек, а уж с 7 банкротствами как Трамп,
И полный идиотизм считать человека с 7 банкротствами успешным бизнесменом :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2021, 16:19 
Linda Subtle писал(а):
Nicole+ писал(а):
хотя очевидно и ясно для всех, что это по крайней мере отклонение от нормы, если не психическое заболевание как всегда считали и все еще считают некоторые ученые. Это все еще спорный вопрос среди ученых сегодня, не надо бежать впереди паровоза и предоставлять это детям и всему обществу как норму.


Genetics и биологи уже давно выяснили что это имеет генетическое происхождение,
Ведутся исследования в этой области. И вообще не имеет отношение к психиатрии хотя и геи как и
Традиционные могут иметь психические расстройства.
Что давно доказано наукой, что как раз религиозность связана с психическим расстройством, искренняя Вера в Бога говорит о пограничном состояние больного разума. Richard Dawkins известный генетик, профессор ОКсфорд университета
The Selfish Gene о роли генов . The God Delusion о связи веры в Бога и психическим расстройством.

Ты сама себе противоречишь говоря, что ведутся исследования и тут же утверждая, что это не имеет отношения к психике. Я знаю лично двух геев, у кого явные психические отклонения и кто лечился в психбольнице. Это - правда жизни. Впервые слышу о связи религии с психикой, вся Америка верит в Бога в той или иной степени.. но это - другая тема,можно поспорить об этом в разделе Религия.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2021, 16:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Nicole+ писал(а):
хотя очевидно и ясно для всех, что это по крайней мере отклонение от нормы, если не психическое заболевание как всегда считали и все еще считают некоторые ученые. Это все еще спорный вопрос среди ученых сегодня, не надо бежать впереди паровоза и предоставлять это детям и всему обществу как норму.


Genetics и биологи уже давно выяснили что это имеет генетическое происхождение,
Ведутся исследования в этой области. И вообще не имеет отношение к психиатрии хотя и геи как и
Традиционные могут иметь психические расстройства.
Что давно доказано наукой, что как раз религиозность связана с психическим расстройством, искренняя Вера в Бога говорит о пограничном состояние больного разума. Richard Dawkins известный генетик, профессор ОКсфорд университета
The Selfish Gene о роли генов . The God Delusion о связи веры в Бога и психическим расстройством.

Ты сама себе противоречишь говоря, что ведутся исследования и тут же утверждая, что это не имеет отношения к психике. Я знаю лично двух геев, у кого явные психические отклонения и кто лечился в психбольнице. Это - правда жизни. Впервые слышу о связи религии с психикой, вся Америка верит в Бога в той или иной степени.. но это - другая тема,можно поспорить об этом в разделе Религия.

Видутся исследования на уровне генов влияющие на секс ориентацию.
Психические заболевания и секс ориентации разные области.
Что у гея не может быть шизофрении или нарциссизма, что с традиционной ориентацией не имеют псих заболеваний ? Это все равно что сказать, что геи болеют бронхитом или артритом или раком, и я знаю гея с астмой, значит ли что только геи имеют астму?
Насчёт Бога, сказать, что вся Америка верит в Бога в 21 веке, ну ты даёшь,
Точнее сказать, политики вынуждены упоминать Бога, для религиозно консервативной
Части населения как и любые полит технологии.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2021, 18:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Круче Гуччи писал(а):
Ох уж эти" милые" гомосеки...
На кол друг друга садят.

Я так и подумала, извращенцы. :rog звездные клиенты даже на похороны не пришли

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2021, 19:08 
Linda Subtle писал(а):
Насчёт Бога, сказать, что вся Америка верит в Бога в 21 веке, ну ты даёшь,
Точнее сказать, политики вынуждены упоминать Бога, для религиозно консервативной
Части населения как и любые полит технологии.

Вау, а как насчет искренней любви?тоже пограничные состояния?Где ты откапываешь таких трактологов?У таких точно пограничные состояния с психикой, да большинство психотерапевтов с отклонениями психическими.
В Америке верят в Бога большинство, даже песня есть God Bless America.Если ты 100% атеистка - это не значит все такие. Откуда ты знаешь что у людей в душе? Наш друг не ходит в церковь и не молится, но когда спрашиваешь у него верит ли он в Бога, он отвечает - да, серьезно отвечает, а не бла бла.


Последний раз редактировалось Nicole+ 05 мар 2021, 19:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2021, 20:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Насчёт Бога, сказать, что вся Америка верит в Бога в 21 веке, ну ты даёшь,
Точнее сказать, политики вынуждены упоминать Бога, для религиозно консервативной
Части населения как и любые полит технологии.

Вау, а как насчет искренней любви?тоже пограничные состояния?Где ты откапываешь таких трактологов?У таких точно пограничные состояния с психикой, да большинство психотерапевтов с отклонениями психическими.
В Америке верят в Бога большинство, даже песня есть God Bless America.Если ты 100% атеистка - это не значит все такие. Откуда ты знаешь что у людей в душе? Наш друг не ходит в церковь и не молится, но когда спрашиваешь у него верит ли он в Бога, он отвечает - да, серьезно отвечает, а не бла бла.

Искренняя любовь может быть только к реальным людям, конечно искренне любить какую то высшию силу- это либо инфантилизм- дети могут любить, либо примитивизм у взрослого, или псих расстройство.
Песня была написана 100 лет назад, мы же не в средневековье живем, что бы все необъяснимое объяснять Божьем промыслом.
НЕТ конечно, образованные люди не верят
В Бога верят в науку. В современном мире религия - это политические технологии манипулирования невежественными массами.
Мы тоже ходим на кристмас концерты
В церковь и на органную музыку и платим некоторые доныйшен поддержать церковь, в смысли здания как для концертов. И да Вера в Бога хорошая психотерапия, если нет других ресурсов для профессиональной психотерапевтической помощи.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2021, 20:31 
Linda Subtle писал(а):
Nicole+ писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Насчёт Бога, сказать, что вся Америка верит в Бога в 21 веке, ну ты даёшь,
Точнее сказать, политики вынуждены упоминать Бога, для религиозно консервативной
Части населения как и любые полит технологии.

Вау, а как насчет искренней любви?тоже пограничные состояния?Где ты откапываешь таких трактологов?У таких точно пограничные состояния с психикой, да большинство психотерапевтов с отклонениями психическими.
В Америке верят в Бога большинство, даже песня есть God Bless America.Если ты 100% атеистка - это не значит все такие. Откуда ты знаешь что у людей в душе? Наш друг не ходит в церковь и не молится, но когда спрашиваешь у него верит ли он в Бога, он отвечает - да, серьезно отвечает, а не бла бла.

Искренняя любовь может быть только к реальным людям, конечно искренне любить какую то высшию силу- это либо инфантилизм- дети могут любить, либо примитивизм у взрослого, или псих расстройство.
Песня была написана 100 лет назад, мы же не в средневековье живем, что бы все необъяснимое объяснять Божьем промыслом.
НЕТ конечно, образованные люди не верят
В Бога верят в науку
. В современном мире религия - это политические технологии манипулирования невежественными массами.
Мы тоже ходим на кристмас концерты
В церковь и на органную музыку и платим некоторые доныйшен поддержать церковь, в смысли здания как для концертов. И да Вера в Бога хорошая психотерапия, если нет других ресурсов для профессиональной психотерапевтической помощи.

Такая самоуверенность может быть как раз только у малообразованных, но самоуверенных людей.Я знаю многих весьма образованных американцев, кто искренне верит в Бога, достигли успеха в жизни и имеют то, что не имеют большинство. Не думаю, что они были бы столько успешными при наличии психических отклонений. Психически ненормальные в основном на драгах сидят и на велфере. Сори зап оффтоп, давай прекратим спорить в этой теме, есть раздел соответствующий.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2021, 20:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Nicole+ писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Насчёт Бога, сказать, что вся Америка верит в Бога в 21 веке, ну ты даёшь,
Точнее сказать, политики вынуждены упоминать Бога, для религиозно консервативной
Части населения как и любые полит технологии.

Вау, а как насчет искренней любви?тоже пограничные состояния?Где ты откапываешь таких трактологов?У таких точно пограничные состояния с психикой, да большинство психотерапевтов с отклонениями психическими.
В Америке верят в Бога большинство, даже песня есть God Bless America.Если ты 100% атеистка - это не значит все такие. Откуда ты знаешь что у людей в душе? Наш друг не ходит в церковь и не молится, но когда спрашиваешь у него верит ли он в Бога, он отвечает - да, серьезно отвечает, а не бла бла.

Искренняя любовь может быть только к реальным людям, конечно искренне любить какую то высшию силу- это либо инфантилизм- дети могут любить, либо примитивизм у взрослого, или псих расстройство.
Песня была написана 100 лет назад, мы же не в средневековье живем, что бы все необъяснимое объяснять Божьем промыслом.
НЕТ конечно, образованные люди не верят
В Бога верят в науку
. В современном мире религия - это политические технологии манипулирования невежественными массами.
Мы тоже ходим на кристмас концерты
В церковь и на органную музыку и платим некоторые доныйшен поддержать церковь, в смысли здания как для концертов. И да Вера в Бога хорошая психотерапия, если нет других ресурсов для профессиональной психотерапевтической помощи.

Такая самоуверенность может быть как раз только у малообразованных, но самоуверенных людей.Я знаю многих весьма образованных американцев, кто искренне верит в Бога, достигли успеха в жизни и имеют то, что не имеют большинство. Не думаю, что они были бы столько успешными при наличии психических отклонений. Психически ненормальные в основном на драгах сидят и на велфере. Сори зап оффтоп, давай прекратим спорить в этой теме, есть раздел соответствующий.

Да, Николь, действительно, спор «о веришь в Бога или нет» бесполезный.
Тем более только здесь в США ещё цепляются за этот устаревший манипулятор, и в странах с тоталитарным режимом бог- религия - главный рычаг, как Иран, Саудовская Аравия, и им подобные. И Россия , конечно, уголовная ответственность за оскорбления чувств верующих

Millennials Are Leaving Religion And Not Coming Back
https://fivethirtyeight.com/features/millennials-are-leaving-religion-and-not-coming-back/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Позитивная тема для американской демократии
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2021, 21:35 
Linda Subtle писал(а):
[/b]

Millennials Are Leaving Religion And Not Coming Back
https://fivethirtyeight.com/features/millennials-are-leaving-religion-and-not-coming-back/


Не знаю кто и что покидает, но наверняка или никогда не имели веры или прикидывались для показухи.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 36 [ Сообщений: 527 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 117

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: