Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




 Страница 21 из 24 [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНдемия 1984-2020
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2021, 23:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Alight писал(а):
Тычинка писал(а):
Каждый человек который умер от коронавируса был кому то дорог


То есть только 339 496 чел, которым поставили причину СО-вирус были дороги и значимы, остальные же 3 264 627 чел, которые умерли по причинам (Heart disease, Cancer, Accidents , Chronic lower respiratory diseases, Stroke, Alzheimer’s disease,Diabetes, Influenza and Pneumonia, Nephritis, nephrotic syndrome and nephrosis, Intentional self-harm/suicide) - не жалко, не важны?

https://www.cdc.gov/nchs/nvss/vsrr/COVID19/index.htm

Где меры по предотвращению всех этих страшных и реально опасных болезней которые существуют давно? Может закрыли один МКдональдс, меньше ГМО стали делать, перестали воду отравлять или сделали государственную медицину?
Нет, они специально всех под стресс подставили, лишили воздуха буквально и денег, так еще и хотят сколоть непонятную бурду, чтоб уже точно холуи вымерли!

ПС. А сколько подростков сделали суицид за время этого сраного карантина, а сколько детей лишили детства!!


Абсолютно согласна !
Вообще правильно Мария Шукшина сказала, надев на всех маски « они» сняли маски .
Все стало ясно и понятно . Сразу стало легко видно, кто кто волк , а кто овечка.
Мне не нравится этот цирк с выходом на улицу в 18-19.00 поаплодировать врачам ...
Для меня врачи в Сша никакие не герои ... для меня они предатели... они передали НАС с ВАМИ своим молчанием , подыгрывая БИГ ФАРМЕ.

Тут одна не помню ник кажется Зои , когда я сказала что знаю сколько людей умерло по не правильным протоколам которым безропотно следовали врачи и это скорее всего это и есть причина смертности , ОСНОВНАЯ , да и многие это знают, она обиделась и сказала , что со мной неприятно общаться :c_laugh
Конечно неприятно , никому не понравится превратиться из «ГЕРОЯ» в иуду .
Не все такие врачи , но увы БОЛЬШЕНСТВО.

ВРАЧИ не хотят разоблачения , оно им не выгодно , по этому будут до последнего покрывать ФАРМу. Потакать, следовать их приказам и молча махать да да , мол вирус чума - носите маски - сидите дома - вакцинируйтест . :f_eyebrows

Я вообще не знаю , были ли в сша такие врачи , которые шли вопреки убойным протоколам .
В России мне известно, что такие были и немало!


Самое ироничное и грустное это то , что за 10 мес «пандемии» От короновируса , точнее с позитивным тестом на короновирус , умерли 2 человека которых я знала лично , соседи , с букетом хронических болячек.
А от остальных болезней, рак , сердечный приступ , и прочее , от НЕОКАЗАННОЙ помощи умерли человек +- 30 моих знакомых За 10 месяцев .
Действительно, а скольким детям заговняли детство ? Одели маски на ДеТЕЙ тсуки :2gunfire:
Образование покатилось вниз ,владельцы мелкого и среднего бизнеса разорились .

Девушки , кому интересно пишите , пришлю в личку видио -интервью 30 врачей , нарезка по 3-4 минуты , хирурги/ терапевты/ аллергологи/ иммунологии/остеопаты/ фармацевты и почие . Все они независимая группа врачей со всего мира. которые говорят в этом видио и объясняют медицинскими терминами что вся это ПАНДЕМИЯ это фейк.
Что вакцина не нужна , что она опасна и делать ее нельзя ни в коем случае.

_________________
На форуме с 2010 .


Последний раз редактировалось Amalia_Ca 23 янв 2021, 04:43, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНдемия 1984-2020
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2021, 23:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Alight писал(а):
Amalia_Ca писал(а):
+1
Врачи уже давно не работают на благо людей . Таких вообще единицы.
Правильно писал доктор Роберт Мендельсон , больниц надо бояться и остерегаться , живым не уйдёшь .




Вот кстати, все же знают как Генри Форд добился отличного качества своих автомобилей? КОгда он стал платить людям только за часы, когда цех работал без поломок, то есть механики были заинтересованы в идеальном качестве продукции.
Почему бы не платить докторам за результат? Вылечил - получи деньги, чем больше здоровых людей - тем больше получает доктор. Ой, так это ж был бы здравый смысл и никакой прибыли всем этим говно-корпорациям, ай-яй-яй....

Нет , я не знала .


Отличная мысль . Было бы просто отлично !
Только 90% врачей потеряют работу , они будут просто бесполезными . :c_laugh

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНдемия 1984-2020
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2021, 23:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Цитата:
Скольков вашим жирным пердунам и отписали ли они вам бабло на случай а то придется как альтее на пособии по безработице сидеть и страховке от штата?
боже ж, сколько снобизма (оправданного, что ли? Полагаю тычинка у нас remarried раз клеймит не старого пердуна за собой) :l_bhuhhh
Так и запишите, девки, что когда "жирные пердуны" преставятся, всем надо бежать за пособием по безработице ((С) Тычинка) Ведь именно по причине смерти мужей выдают пособия по безработице. :g_chewingum

Вот, золотые слова
Цитата:
живете для себя


А что, есть какие-то люди, которые не живут, условно говоря, "для себя", а живут для блага каких-то посторонних им людей? Не трынди, нет таких людей. Все живут для себя, для своих близких, для своей семьи. В семье тычинки случились старики, за которых она переживает, ну что же, можно понять. Переживала бы она так же если бы ее старики не жили тут же, а жили там где нет вируса? Далеко не факт. Отказалась бы она от пособия по безработице, если бы ее работа закрылась как работа у миллионов других, сказав при этом что нет, она пойдет на благо общества вкалывать туда, где можно? Я очень сомневаюсь. Но, ее работа не закрылась, я понимаю, обидно. Однако очень странно слышать это попрекание пособием по безработице из темы в тему. Але, пособие по безработице неработающим не дают.

ПС. На всякий случай, напишу в сотый или милионный раз, что маски моя семья носит.

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНдемия 1984-2020
 Сообщение Добавлено: 22 янв 2021, 23:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Кстати, у меня тоже немало знакомых умерли в 2020 не от ковида, и ни одного не знаю, кто бы умер от ковида. Не пытаюсь сказать что ковид это hoax. Just saying

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНдемия 1984-2020
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2021, 00:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
Between February 1 and July 11 this year, the Center for Disease Control (CDC) says many more people died of pneumonia in Kansas this year than of COVID. The CDC downloadable database shows 830 pneumonia deaths, 315 COVID deaths, and 89 flu deaths for the period
https://sentinelksmo.org/cdc-pneumonia-deaths-exceed-covid-deaths-this-year-in-kansas/

Хорошо цифры притягивают за уши

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНдемия 1984-2020
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2021, 00:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
The current exponential increase in coronavirus disease 2019 (COVID-19) is reaching a calamitous scale in the United States, potentially overwhelming the health care system and causing substantial loss of life. The news media dutifully report each day’s increase in new cases and deaths, but putting these numbers in perspective may be difficult. The daily US mortality rate for COVID-19 deaths is equivalent to the September 11, 2001, attacks, which claimed 2988 lives,1 occurring every 1.5 days, or 15 Airbus 320 jetliners,2 each carrying 150 passengers, crashing every day.

A helpful approach to put the effects of the pandemic in context is to compare COVID-19–related mortality rates with the leading causes of death that, under ordinary circumstances, would pose the greatest threat to different age groups.3 The conditions listed in the Table include the 3 leading causes of death in each of the 10 age groups from infancy to old age. Using data from the Centers for Disease Control and Prevention, the Table shows mortality rates for these conditions during the period of March through October 20184 (the most recent year for which detailed cause-of-death data are available) with COVID-19 mortality rates during March through October 2020.5

Table. Age-Specific Mortality Rates (per Million) for COVID-19 (March-October 2020) and Other Leading Causes of Death (March-October 2018)a
Age-Specific Mortality Rates (per Million) for COVID-19 (March-October 2020) and Other Leading Causes of Death (March-October 2018)a
The Table shows that by October 2020 COVID-19 had become the third leading cause of death for persons aged 45 through 84 years and the second leading cause of death for those aged 85 years or older. Adults 45 years or older were more likely to die from COVID-19 during those months than from chronic lower respiratory disease, transport accidents (eg, motor vehicle fatalities), drug overdoses, suicide, or homicide. In contrast, for individuals younger than age 45 years, other causes of death, such as drug overdoses, suicide, transport accidents, cancer, and homicide exceeded those from COVID-19.

https://jamanetwork.com/journals/jama/fullarticle/2774465

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНдемия 1984-2020
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2021, 00:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Хотела еще добавить, что вижу большое кол-во лицемерного поведения с этой пандемией. У меня есть намало знакомых, которые рубашку порвут за маски, пилят тех, кто выступает против масок, но потом нет-нет да и засветятся на каком-нить мероприятии в обнимку с маленькой толпой, без масок, но с припиской что masks were worn. Вот понимай как хочешь. ТО ли у тебя оптическая иллюзия (вот они, стоят в обнимку безо всяких масок в отнюдь не безлюдной месте) то ли это такие маски-неведимки :f_eyebrows
Или орут, как хорошо что школы (большого города) закрыты, при этом прекрасно их собственные дети ходят в открытые не такие большие школы саберба

И также были ситуации когда люди у власти, которые принимают решение по школам, школы не открывают, при этом их собственные дети едут заниматься спортом куда-то еще (например в колледж)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Последний раз редактировалось Альтея 23 янв 2021, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНдемия 1984-2020
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2021, 00:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Альтея писал(а):
Цитата:
Скольков вашим жирным пердунам и отписали ли они вам бабло на случай а то придется как альтее на пособии по безработице сидеть и страховке от штата?
боже ж, сколько снобизма (оправданного, что ли? Полагаю тычинка у нас remarried раз клеймит не старого пердуна за собой) :l_bhuhhh
Так и запишите, девки, что когда "жирные пердуны" преставятся, всем надо бежать за пособием по безработице ((С) Тычинка) Ведь именно по причине смерти мужей выдают пособия по безработице. :g_chewingum


Вот, золотые слова
Цитата:
живете для себя


А что, есть какие-то люди, которые не живут, условно говоря, "для себя", а живут для блага каких-то посторонних им людей? Не трынди, нет таких людей. Все живут для себя, для своих близких, для своей семьи. В семье тычинки случились старики, за которых она переживает, ну что же, можно понять. Переживала бы она так же если бы ее старики не жили тут же, а жили там где нет вируса? Далеко не факт. Отказалась бы она от пособия по безработице, если бы ее работа закрылась как работа у миллионов других, сказав при этом что нет, она пойдет на благо общества вкалывать туда, где можно? Я очень сомневаюсь. Но, ее работа не закрылась, я понимаю, обидно. Однако очень странно слышать это попрекание пособием по безработице из темы в тему. Але, пособие по безработице неработающим не дают.

ПС. На всякий случай, напишу в сотый или милионный раз, что маски моя семья носит.



Какая недалекая женщина пишет и злая. Думает, что то пособие так легко получить. Легче работу новую найти и работать, чем то пособие добиться.

Наверное по себе судит. А подумать, что другие, возможно, уже продумали как им жить, ну скажем даже не на случай смерти мужа, а на случай любого форс-мажора. Жизнь она штука интересная и подносит такое г-но на лопате которое никогда не ожидаешь, обычно в первой половине дня :c_laugh . Рассчитывать всегда надо только на себя. И дура та баба, которая рассчитывает только на мужа, даже самого хорошего. Даже самого классного надежного хорошего мужа завторого могут уволить (как моего в 61). Или он просто возьмет и скажет : а я встретил другую. Или заболеет серьезно, или умрет. Да что угодно. И вот ты одна с проблемами. Готова?
Об этом надо думать за годы заранее. А не когда тебе под сраку лет и тебе надо работу искать и заработок.

Тычинка думает что все такие дурынды и недалекие и ни на что не способные, сидят и мужьям в рот заглядывают.

Наши женщины все могут , и швец, и жнец и на дуде игрец. Было бы желание.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНдемия 1984-2020
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2021, 00:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
Пока я вижу желание в рот заглядывать старперам своим и сториз из инстаграма пересылать письмами счастья и орать что болели и вы болейте :a_hello потом расскажете через год скок у вас еще померло может наследства дождетесь и будете хвастать про хороший год в соседней теме

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНдемия 1984-2020
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2021, 01:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2005, 06:53
Сообщения: 10898
The number of excess deaths in MInnesota -- more dying than would be expected -- is up significantly due to COVID-19.
Nationally, the number of excess deaths is estimated from a 250,000 people to more than 368,000.
https://www.google.com/amp/s/www.kare11.com/amp/article/news/health/coronavirus/covid-is-leading-cause-of-minnesota-deaths/89-8aba8852-e0ef-41ba-9142-da3b0bc994b2
Что я могу сказать Thanks
Я злая а вы добренькие такие покуистки себе урвали и достаточно

_________________
What a lovely day yeah we won the war May have lost a million men but we got a million more All the people they say


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНдемия 1984-2020
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2021, 01:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Тычинка писал(а):
Пока я вижу желание в рот заглядывать старперам своим и сториз из инстаграма пересылать письмами счасться и орать что болели и вы болейте :a_hello потом расскажете через год скок у вас еще померло может наследства дождетесь и будете хвастать про хороший год в соседней теме


Ну не знаю о чем вы совершенное не в теме какие истории о каких инстаграммах,я сама неплохо зарабатываю и могу обеспечить и себя и мужа. В данный момент я работаю исключительно из за страховки так как жду пока муж выйдет на Медикера, а пока он на моей страховке. Потом будет видно что делать. Вряд ли я перестану работать потому как обожаю коллектив и работу.

И че мне ждать следующего года я и сейчас могу :c_laugh Мне не надо ждать смерти моего мужа. Он мне и так всегда всегда обеспечивал, холил и лелеял, баловал. А выйдя на пенсию, хоть его и уволили и он не собирался уходить в 61 обеспечил от и до. Мы не стали богачами, но мы будем обеспечены. Из за вируса компания временно давала опцию забрать всю пенсию от компании - ламп самом. Так что если считать это наследством, то я его уже дождалась :ruk Сколько - до куя,+ его 401К . Опять же у меня свой 401К есть, но он не такой шикарный по сравнению моим мужем. Теперь я поработаю над ним. Время есть и возможностей больше.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНдемия 1984-2020
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2021, 04:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
pektoral писал(а):
Alight писал(а):
Тычинка писал(а):
Каждый человек который умер от коронавируса был кому то дорог


То есть только 339 496 чел, которым поставили причину СО-вирус были дороги и значимы, остальные же 3 264 627 чел, которые умерли по причинам (Heart disease, Cancer, Accidents , Chronic lower respiratory diseases, Stroke, Alzheimer’s disease,Diabetes, Influenza and Pneumonia, Nephritis, nephrotic syndrome and nephrosis, Intentional self-harm/suicide) - не жалко, не важны?

https://www.cdc.gov/nchs/nvss/vsrr/COVID19/index.htm

Где меры по предотвращению всех этих страшных и реально опасных болезней которые существуют давно? Может закрыли один МКдональдс, меньше ГМО стали делать, перестали воду отравлять или сделали государственную медицину?
Нет, они специально всех под стресс подставили, лишили воздуха буквально и денег, так еще и хотят сколоть непонятную бурду, чтоб уже точно холуи вымерли!

ПС. А сколько подростков сделали суицид за время этого сраного карантина, а сколько детей лишили детства!!


А скольким операции или важные консультации из-за локдауна отменили и перенесли , знаете?
И сколько осложнений это вызвало?

Не вы одна тычинка страдаете (явно От страха заболеть короновирусом)

Страдают И другие люди
И от других заболеваний из-за этой навязанной пандемии

+ Мильен .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНдемия 1984-2020
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2021, 04:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
.


Вложения:
A85A68F5-A109-4286-8DEF-BA1FC40BB38A.png
A85A68F5-A109-4286-8DEF-BA1FC40BB38A.png [ 1.03 МБ | Просмотров: 751 ]
07029E2D-5824-466D-904D-C4CB77481F9F.png
07029E2D-5824-466D-904D-C4CB77481F9F.png [ 843.58 КБ | Просмотров: 751 ]
D6242AD9-A36E-4280-9008-1E26BF93B664.png
D6242AD9-A36E-4280-9008-1E26BF93B664.png [ 1.13 МБ | Просмотров: 751 ]
C3C09D49-EAAA-451B-A4A1-AA87ED1D9F6C.png
C3C09D49-EAAA-451B-A4A1-AA87ED1D9F6C.png [ 1.36 МБ | Просмотров: 751 ]
258DB726-DC1A-4A01-B1CC-03E372CF542A.png
258DB726-DC1A-4A01-B1CC-03E372CF542A.png [ 1.16 МБ | Просмотров: 751 ]
81C25E4D-2EA3-4A3B-A545-E2A0A1F77A20.png
81C25E4D-2EA3-4A3B-A545-E2A0A1F77A20.png [ 973.01 КБ | Просмотров: 751 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНдемия 1984-2020
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2021, 04:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
.


Вложения:
A320E3A9-C8D5-4B6E-8CC7-FD4B517F4571.png
A320E3A9-C8D5-4B6E-8CC7-FD4B517F4571.png [ 1.12 МБ | Просмотров: 750 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: ПЛАНдемия 1984-2020
 Сообщение Добавлено: 23 янв 2021, 06:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Martini писал(а):
sweetalla писал(а):
а что именно вы написали?
Сделайте так чтобы работали на вас. Все в ваших руках.

Вы сами пишите про рамки с протоколами. Как же я могу заставить их работать на меня, если они работают на эти протоколы.
В наших руках, да, помоги себе сам, называется, врачи только искалечат. Не буду утверждать что все, уверена есть хорошие, только их мало и трудно найти, да и страховка таких врачей не покроет, они же не по протоколам работают, корпорации не кормят.

Ну как же, боритесь с протоколами, с теми от кого эти протоколы идут. Все в ваших руках.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 24 [ Сообщений: 350 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Где ты, доктор Айболит?




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: