Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, делаем прививку?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2021, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4679
Откуда: Ca
Zima2013 писал(а):
Betty123 писал(а):
Zima2013 писал(а):
Betty123 писал(а):

В чем? :c_laugh из моих знакомых никто не вакцинировался и не собираются ... пока. Что у них есть недвижимость в других странах... Ну повезло наверно. :c_laugh я тут не причем.


Да понятно. Вы вся такая беззаботная.

А причём тут моя беззаботность?
Я НИ ОБ ОДНОЙ ВАКЦИНЕ НЕ НАПИСАЛА НИЧЕГО ХОРОШЕГО НО И НИЧЕГО ПЛОХОГО. Я не вирусолог, ни учёный, ни ковид десидент. Мои родственники плохо относятся к вакцинации но они переболели. Знакомые из России кому то придётся вакцинироваться иначе они потеряют работу. Кто то ждёт когда информации с какой вакциной можно вылететь в Европу в которой сейчас локдаун. Потом объясни зачем например вакцинироваться обеспеченным людям ? Они на расстоянии бизнес ведут и сидят по домам. Oни никуда не ездят ну разве что вирус в форточку залетит. Не вакцинированная декабрь ездит виметро и шастает по Москве, ходит в гости постоянно рекламировала спутник тут. Что она не вакцинируется им? Ей надо.

И не живете в России. Вы это повторяйте себе почаще. И еще "Я знаю, что ничего не знаю".

Мой муж так же ...
не вакцинирован и постоянно летает .
Где только не был с марта .
Все ок .

_________________
На форуме с 2010 .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, делаем прививку?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2021, 10:36 
бухгалтер писал(а):
Betty123 писал(а):
Провокцинируюсь после тебя.

обязОтельнА провОкцинируйся. Тьфу.

Уколюсь :c_laugh ты сильно работающая, никак силы нашлись на форуме дерьмом покидаться перед разгрузкой вагонов ? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, делаем прививку?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2021, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16746
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Что касается чипирования, это очень забавно , такое читать )))




«Раз уж речь зашла о чипах и прививках, давайте посмотрим, насколько вообще хотя бы в теории возможно создание наночипов, которые можно впрыснуть с вакциной.

Как утверждают сторонники теории чипирования. «Наночипы, которые будут вживлены нам через вакцину, величиной порядка 5 нанометров».


Однако ученые утверждают, что работать такие чипы не будут. Например, в блоге Ильи Варламова физик и популяризатор науки Дмитрий Побединский объяснил, что чип в 5 нанометров, хоть он и действительно существует — всего лишь транзистор, который может нести один бит информации, то есть быть или нулем, или единицей, чего для управления человеком явно недостаточно.



Но даже если авторы ролика ошибаются с размерами (возможно, имеется в виду чип величиной в 5 микрометров, то есть в 1000 раз больше), возникает другой вопрос. Работающее устройство – это не только транзистор, это ещё и память, это ещё и питание. Куда там засунуть батарейку, откуда они будут брать энергию?


:c_laugh


Должно быть и какое-то устройство, принимающее сигналы, причём размер антенны должен быть соизмерим с длиной волны принимаемого излучения (посмотрите, например, на антенну своего роутера). То есть чтобы управлять потенциальным наночипом, диапазон радиоволн не годится, нужны будут какие-то волны меньших размеров – например, инфракрасное излучение, или ещё меньше.


Но проникающая способность излучения уменьшается с уменьшением длины волны. Соответственно, инфракрасное излучение не проникнет так глубоко, чтобы достичь этих "наночипов" внутри человеческого тела», — заявил Побединский.
Другая популярная теория говорит о том, что сейчас существует методика управления наночипами с помощью лазера, который наводится на человека. Однако биолог Александр Панчин заверяет, что суть этой процедуры совсем в другом.
«Есть специальные наночастицы, которые разработаны таким образом, чтобы они попадали в раковую опухоль. И после этого мы можем с помощью лазера нагреть эти наночастицы так, чтобы локально эту опухоль "выжечь"», — рассказывает Александр.


https://yandex.ru/turbo/prmira.ru/s/article/mozhno-li-vzhivit-chipyi-cherez-vaktsinu-ot-koronavirusa-a-chto-ne-tak-s-5g-razbiraem-vopros-maksima/

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, делаем прививку?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2021, 11:36 
я давно знала, что малышева дебилка и идиотка в тройном размере. :i_angry_steaming Врач, :komp так называемый , ходит без маски, напялила шлем. дура набитая. фотка в статье

Нужно привиться: Малышева прокомментировала смерть Грачевского


https://www.gazeta.ru/social/2021/01/18/13445156.shtml?utm_source=RCM-E980


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, делаем прививку?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2021, 11:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8547
Amalia_Ca писал(а):
Мой муж так же ...
не вакцинирован и постоянно летает .
Где только не был с марта .
Все ок .

Вот интересно, в связи с принятием замечательных изменений в 115 закон, будут ли таких "летунов" тоже вычислять на границе - он же по факту налоговый резидент РФ (провел в 2020г. больше 183 дня в России), значит должен платить налог на свои охренительные, как нам тут представляют, доходы в России, а потом засчитывать их в США. И как с этим?

НК РФ Статья 207. Налогоплательщики
1. Налогоплательщиками налога на доходы физических лиц (далее в настоящей главе - налогоплательщики) признаются физические лица, являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации, а также физические лица, получающие доходы от источников, в Российской Федерации, не являющиеся налоговыми резидентами Российской Федерации.
2. Если иное не предусмотрено настоящей статьей, налоговыми резидентами признаются физические лица, фактически находящиеся в Российской Федерации не менее 183 календарных дней в течение 12 следующих подряд месяцев
НК РФ Статья 209. Объект налогообложения
Объектом налогообложения признается доход, полученный налогоплательщиками:
1) от источников в Российской Федерации и (или) от источников за пределами Российской Федерации - для физических лиц, являющихся налоговыми резидентами Российской Федерации;


Или там только за покупками недвиги дороже ажно 3 млн руб гоняются? :c_laugh
Училка, ты ж главный знаток этого балагана, как считаешь?
Мне представляется, что надо заложить, это ж по-нашему, по-американски.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, делаем прививку?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2021, 14:46 
Zima2013 писал(а):
Betty123 писал(а):

В чем? :c_laugh из моих знакомых никто не вакцинировался и не собираются ... пока. Что у них есть недвижимость в других странах... Ну повезло наверно. :c_laugh я тут не причем.


Да понятно. Вы вся такая беззаботная.

https://www.m24.ru/videos/obshchestvo/11012021/273259?autoplay=1&utm_source=smi2&utm_campaign=video&utm_medium=cpc

О вакцине и о выезде


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, делаем прививку?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2021, 14:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
гонят небось производство, cutting corners.. :j_sad

https://www.mercurynews.com/2021/01/18/coronavirus-california-calls-for-pause-investigation-after-allergic-reactions-to-moderna-vaccine-batch/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, делаем прививку?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2021, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
Из моих источников в России кстати, никого не принуждают, и не увольняют, если не хотят вакцину


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, делаем прививку?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2021, 15:04 
Yozhig писал(а):
Из моих источников в России кстати, никого не принуждают, и не увольняют, если не хотят вакцину

И здесь не принуждают, но будут требовать карты чтобы знать, вакцинировался человек или нет,и болел ли короной.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, делаем прививку?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2021, 15:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3377
Откуда: Russia region 65-Alaska
Yozhig писал(а):
Из моих источников в России кстати, никого не принуждают, и не увольняют, если не хотят вакцину



:m_yes из моих тоже. Очередной бред ютюбовский. А вот здесь уже уже о двух таких случаях знаю, причем, не ОБС, а, что называется, из первых рук


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, делаем прививку?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2021, 15:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Спутник вакцина создана на основе ДНК вируса и имеет риск быть встроенным в геном человека и нести непредсказуемые последствия для иммунной системы, в отличие RNA
Вакцины Pfizer стимулирующий immune response только на COVID вирус.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, делаем прививку?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2021, 15:27 
IRENE S писал(а):
Yozhig писал(а):
Из моих источников в России кстати, никого не принуждают, и не увольняют, если не хотят вакцину



:m_yes из моих тоже. Очередной бред ютюбовский. А вот здесь уже уже о двух таких случаях знаю, причем, не ОБС, а, что называется, из первых рук

Не знаю как сейчас, но по гриппу принуждали,если работал на предприятии, но это было давно и грипп был сильный, мне тогда удалось написать заявление, что отказываюсь от прививки,не помню какую причину указала, я никогда в жизни не делала прививок от гриппа и не болела гриппом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, делаем прививку?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2021, 15:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Linda Subtle писал(а):
Спутник вакцина создана на основе ДНК вируса и имеет риск быть встроенным в геном человека и нести непредсказуемые последствия для иммунной системы, в отличие RNA
Вакцины Pfizer стимулирующий immune response только на COVID вирус.

С точки зрения того что эта молекула посторонняя для организма то и другое однокуйственно. Разница только когда речь идет о своих клетках, не чужеродных.
А так внести изменение в ДНК может и вода которую ты пьешь и уж точно еда.
Садись, двойка.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, делаем прививку?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2021, 15:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Вообще то health care workers дают клятву Гиппократа не причинить вреда пациентам да и ещё находящихся в intensive care unit , учитывая что в госпиталях любой вирус развивается быстро, вакцинация необходима. Никто не заставляет насильно идти работать в госпиталь. И не надо создавать мифов про насильную вакцинацию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ну что, делаем прививку?
 Сообщение Добавлено: 18 янв 2021, 15:39 
Linda Subtle писал(а):
Вообще то health care workers дают клятву Гиппократа не причинить вреда пациентам да и ещё находящихся в intensive care unit , учитывая что в госпиталях любой вирус развивается быстро, вакцинация необходима. Никто не заставляет насильно идти работать в госпиталь. И не надо создавать мифов про насильную вакцинацию.

чета я запуталась.. это в какой стране? :dum


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 29 из 40 [ Сообщений: 600 ]  На страницу Пред.   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 93

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: