Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 08:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
Jaxi, я бы в вашем случае спросила у вашего леч врача прежде чем греть ноги, особенно на регулярной основе. Давление может повыситься у всех, даже здоровых людей (стресс тд тп), в этом случае некоторые даже греют ноги чтобы снять давление и головные боли.
Но если у вас повышенное давление, мигрень и тд как симптомы уже развившейся/развивающейся гипертонич болезни, я бы сначала спросила вашего леч врача


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 09:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Robbin1 писал(а):
Jaxi, я бы в вашем случае спросила у вашего леч врача прежде чем греть ноги, особенно на регулярной основе. Давление может повыситься у всех, даже здоровых людей (стресс тд тп), в этом случае некоторые даже греют ноги чтобы снять давление и головные боли.
Но если у вас повышенное давление, мигрень и тд как симптомы уже развившейся/развивающейся гипертонич болезни, я бы сначала спросила вашего леч врача

Не поняла. Я не про себя писала. :a_plain Пока о.к и с давлением и с мигренью. Просто приятная процедура. Добавляю масла и эпсон соль. В нашем классе по гидротерапии это было. А воообще...интересно, померяю давление до и после. Ради интереса.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 09:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
ой да, прочла ещё раз тот пост, я подумала это был вопрос и вы просто ? знак не поставили.

я ещё вчера прочла на интернете, что можно в горячую воду добавлять корки апельсина, - они содержат эфирные масла что хорошо для кожи. Пишут лучше сначала высушить корки перед добавлением в воду. Вроде как в свежих корках слишком много эфир масел это м.раздражать кожу. Сегодня хочу насушить корок.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Zoila Lewis писал(а):
Jaxi писал(а):
Я эту ванночку выкинула, очень неудобная.Обыкновенный тазик куда лучше и легче мыть. У меня со ступней были проблемы, так я заваривала то ветки камфорного дерева, то аризонского кипариса.Кайф! Надо снова начать. Кто не знает, такие ванночки хорошо, когда болит голова, мигрень, или повышенное давление. :a_plain



Джакси, что за камфорное дерево что дает? Польза какая? Ну и где берешь? А кипарис аризонский для чего?

Я ванночки для ног делаю по необходимости просто черные чай завариваю. К сожалению у меня проблема запаха ног, стОит раз в месяц сделать ванночку с чаем черным и проблема решается и потом месяца через три опять надо повторить.
И касти да, у меня тоже фэнси-шмэнси ванночка была, с бабблс и типа массажем. Все фигня, мороки с ней много, неудобно сливать выливать. лучше чем мой муж мне массаж ступней никто не сделает. Я балдю на диване с лаптопом, а мне муж ступни как надо делает и сколько попрошу.
Приобрела вот такую в китайском сельпо, очень удобная и практичная.

Мужу так обожает эти чайные ванночки что я ему часто делаю.Но он любит прохладные. Комнатной температуры горячую воду не выносит. Душ тоже едва теплый. Полярный медведь потому что.

Зойла, да что под рукой имеется, то бишь во дворе растет,то и пользую. У меня на фронт ярде оно. В принципе ,те же свойства что и камфорное масло.Когда ступни болели-боль снимается. :s_thumbup

В древности камфору носили на шее в мешочках для того, чтобы вдыхать её аромат. Китайские целители были уверены в том, что запах укрепляет лёгкие и нервы, а также очищает мозг. Детям надевали оберег с кусочками камфоры в качестве защиты от болезней. На юго-востоке Азии камфору ценят как благовоние для медитации, которое очищает пространство и способствует расслаблению. Как утверждает Аюрведа, камфора раскрывает чувства, ясность уму даёт.
Камфора издавна известна своим лечебным действием. Это стимулирующее, антисептическое, отхаркивающее, обезболивающее, противоспазматическое средство. Особые свойства заключаются в его способности восстанавливать функции организма. До появления современных аппаратов пациентам вводили камфору при асфиксии для поддержания дыхания. - Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/256851/derevo-kamfornoe-opisanie-poleznyie-svoystva-i-primenenie

- Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/256851/derevo-kamfornoe-opisanie-poleznyie-svoystva-i-primenenie

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 10:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
А кипарис -это вообще моe дерево, :angel и он так пахнeт. :a_plain Я просто даже выхожу подышать рядом с ним. Тоже куча полезных свойств. Если бы береза или дуб, ,использовала бы их. Да вариаций же куча! Кстати, если с запахом проблемы, может, добавлять масло чайного дерева?
Я вообще масла обожаю...Когда на себя работала делала массаж с Young living маслами. Вообще ничем не болела. Это можно делать дома друг-другу,.Никаких особенных массажных техник там нет. В основном все капается по позвоночнику. И приложен чарт в китe.Раньше двд было.
Rain drop technique. According to claims, using a sequence of highly antimicrobial essential oils reduces inflammation and kills viruses and bacteria that live dormant in the spine. It's also supposed to help bring the body into structural and electrical alignment.

https://essentialoil-life.com/products/young-living-raindrop-technique-essential-oil-collection?variant=31307839373354&utm_medium=cpc&utm_source=google&utm_campaign=Google%20Shopping&gclid=Cj0KCQiA0MD_BRCTARIsADXoopb1dKIv9LgBz6o36O8BOIPwTIy7hbGefshXEaj0ZM5bysMLnWPodSgaAtlxEALw_wcB

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Robbin1 писал(а):
ой да, прочла ещё раз тот пост, я подумала это был вопрос и вы просто ? знак не поставили.

я ещё вчера прочла на интернете, что можно в горячую воду добавлять корки апельсина, - они содержат эфирные масла что хорошо для кожи. Пишут лучше сначала высушить корки перед добавлением в воду. Вроде как в свежих корках слишком много эфир масел это м.раздражать кожу. Сегодня хочу насушить корок.

Спасибо, чтo напомнили про ванночки,. :q_flower01 Делаю каждый вечер. очень классно!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Maribella писал(а):
Осторожно с этими ессеншиал маслами. Я как то добавила чуть-чуть в ванну - оно щипать стало и тело пятнами пошло.

Дешевые, наверное были, плохого качества. :f_eyebrows Какой брэнд -то?И какое именно масло? :f_eyebrows Реакция на все ,что угодно может быть.Но сколько я проделала этих маcсажей с ними ,ни одного разу не было реакций. А сон какой глубокий... :angel Я заказала кит, пройдем с семьей по несколько процедур. А во времена ковида, думаю, это особо пользительно будет. :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Maribella писал(а):
Pure Balsam Fir Oil. Не дешевый. Купили на вершине горы Митчел.

Пахнет хорошо, хвоей :s_thumbup я его капаю для запаха на деревянные палочки, которые у меня стоят в ванной.

10 $ 30 мл...Понятно. :f_eyebrows
Мой совет, покупай или Young Living или Doterra если хочешь масла высокого кaчества.Это из лучших. На палочки капать и твое сойдет. :m_yes Я на тело только высокого кaчества мaсла употребляю.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 11:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я, я - хочу рецепт пирожного "Картошка"!!!

Мое любимое всегда было в России.

И спасибо Силвер Буллет за рецепт "Цыплят Табака". Надо попробовать. Может, на Старый Новый Год сделаю. Я не работаю ни 13, ни 14 января, так что реально.

Я помню, ела как-то сто лет назад таких цыплят в России (или еще в СССР?). Было невероятно вкусно! Здесь, сколько сама ни готовила курицу, и какую бы ни покупала в магазине, органик, не органик, - все не то.

Может, конечно, курица казалась только такой вкусной там, потому что были не избалованы.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 11:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Joie писал(а):
Я, я - хочу рецепт пирожного "Картошка"!!!

Мое любимое всегда было в России.

И спасибо Силвер Буллет за рецепт "Цыплят Табака". Надо попробовать. Может, на Старый Новый Год сделаю. Я не работаю ни 13, ни 14 января, так что реально.

Я помню, ела как-то сто лет назад таких цыплят в России (или еще в СССР?). Было невероятно вкусно! Здесь, сколько сама ни готовила курицу, и какую бы ни покупала в магазине, органик, не органик, - все не то.

Может, конечно, курица казалась только такой вкусной там, потому что были не избалованы.

Я только этих корн хенов и покупаю. Единственные вкусные курочки здесь. органик-не органик -я не заметила разницы, а эти -вкусные. В костко 4 штуки в упаковке. Картошку сделала по рецепту ,чегой-то не то. Ок. но не как в детстве было. :e_sorry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23997
Maribella писал(а):
1/2 oz стоило $ 16. Я думаю, что дело не в цене, а в концентрации и у меня кожа чувствительная.

How to Select High Quality Essential Oils
Know the Difference Between Essential Oil and Fragrance Oil. Essential oils are concentrated oils distilled from plants. ...
Look for the Latin Name. High quality essential oils list the Latin name of the plant species they're derived from. ...
Give it a Sniff. ...
Don't Let the “Grade” Fool You. ...
Think About the Cost. :f_eyebrows

Повторюсь , я несколько сотен Raindrop tehniques тритментов делала ,Ни разу не было ни у кого реакции... :f_eyebrows Ну что ты за спорыга? Прислушайся лучше! Для тела и для палочек-это совсем разное качество!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2021, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Joie писал(а):
Я, я - хочу рецепт пирожного "Картошка"!!!

Мое любимое всегда было в России.

И спасибо Силвер Буллет за рецепт "Цыплят Табака". Надо попробовать. Может, на Старый Новый Год сделаю. Я не работаю ни 13, ни 14 января, так что реально.

Я помню, ела как-то сто лет назад таких цыплят в России (или еще в СССР?). Было невероятно вкусно! Здесь, сколько сама ни готовила курицу, и какую бы ни покупала в магазине, органик, не органик, - все не то.

Может, конечно, курица казалась только такой вкусной там, потому что были не избалованы.


Тоже хочу. Он в интернете есть, кстати, но если кто-то поделится проверенным - плз.

Насчет продуктов - нет, они разные. Я когда в Питере была несколько лет назад, зашла в Макдональдс (так случилось, что в том месте в кафе стали делать сугубо американские рецепты, мне неинтересно). Хотелось обычно русской кухни, а вот сразу не найдешь, если не знаешь. Пышечная, говорят, осталась одна - но я не знала и времени не было. Так вот, мне этот бургер в Маке показался просто безумно вкусным. Когда прилетела сюда, взяла точно такой же здесь - совсем не то, конечно. Продукты другие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2021, 03:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2006, 15:47
Сообщения: 2004
Откуда: Краснодар-Huntington Beach,CA
Пышечная в Питере есть , в Питере полно шикарных мест поесть, там такие крафтовые бургеры, а веганские бургеры, да куча прочих гастрономический изысков :angel
Пуля, скажите, как вы после альтерры? Вы вроде бы в Киеве делали.
Я нитки поставила, страданий много, результат вроде есть, но не вау. Зато массажист теперь нельзя..,

_________________
Мой ник - Льдинка. Позаимствован из песни "Глаза цвета Виски"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2021, 04:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2020, 17:39
Сообщения: 1230
Откуда: Wonderland
Chloe_2010 писал(а):
Joie писал(а):
Я, я - хочу рецепт пирожного "Картошка"!!!

Мое любимое всегда было в России.

И спасибо Силвер Буллет за рецепт "Цыплят Табака". Надо попробовать. Может, на Старый Новый Год сделаю. Я не работаю ни 13, ни 14 января, так что реально.

Я помню, ела как-то сто лет назад таких цыплят в России (или еще в СССР?). Было невероятно вкусно! Здесь, сколько сама ни готовила курицу, и какую бы ни покупала в магазине, органик, не органик, - все не то.

Может, конечно, курица казалась только такой вкусной там, потому что были не избалованы.


Тоже хочу. Он в интернете есть, кстати, но если кто-то поделится проверенным - плз.

Насчет продуктов - нет, они разные. Я когда в Питере была несколько лет назад, зашла в Макдональдс (так случилось, что в том месте в кафе стали делать сугубо американские рецепты, мне неинтересно). Хотелось обычно русской кухни, а вот сразу не найдешь, если не знаешь. Пышечная, говорят, осталась одна - но я не знала и времени не было. Так вот, мне этот бургер в Маке показался просто безумно вкусным. Когда прилетела сюда, взяла точно такой же здесь - совсем не то, конечно. Продукты другие.


Самые не вкусные это как раз Мак и пицца в России. Этакая эмитация нормальных блюд. Не вкусно совсем.

_________________
Красна птица перьем, человек ученьем,
А Декабрь занудным бухтеньем. гыыыыыы)))).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Silver Bullet
 Сообщение Добавлено: 03 янв 2021, 06:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
ldinka писал(а):
Пышечная в Питере есть , в Питере полно шикарных мест поесть, там такие крафтовые бургеры, а веганские бургеры, да куча прочих гастрономический изысков :angel
Пуля, скажите, как вы после альтерры? Вы вроде бы в Киеве делали.
Я нитки поставила, страданий много, результат вроде есть, но не вау. Зато массажист теперь нельзя..,


я делала три года назад, мне понравилось, но после этого не делала, как бы мне не надо... :c_laugh ... единственное что, наверно, нужно оценивать какое исходное состояние, там брыли-носогубки. У меня не было. Ну в смысле не анатомически нет, а просто не ярко выражены по возрасту.

у меня очень кожа улучшилась, но я делала не только альтеру/смас, нои радиочастотную терапию+филлеры и волайт (биоревитализацию гиалуронкой) одновременно...может еще сделаю такой комплекс, или что можно будет из этого. Я после того года как раз начала третиноином пользоваться. Очень мне понравился результат от волайта, а это похоже действует.

А вы какие нити ставили и куда? Я тоже одно время хотела сделать под подбородок, потом хотела нос нитями чтоб заделали... но так и не доехала, ну все еще впереди, какие наши годы... :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 6 [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: