 |
Автор |
Сообщение |
бухгалтер
|
Заголовок сообщения: Re: Удовольствия после 50-ти - 2 Добавлено: 15 дек 2020, 09:15 |
|
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21 Сообщения: 8815
|
Jaxi, приезжай, научу. Очень легко, типа йоги, когда надо ногами "врастать" в землю. Это надо помнить и все. Встала и поперла. Если упадешь, то в воду же.
|
|
 |
|
 |
VeOla
|
Заголовок сообщения: Re: Удовольствия после 50-ти - 2 Добавлено: 15 дек 2020, 11:50 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22 Сообщения: 2372 Откуда: Fl
|
Не помню чтобы прям песок в лицо при ходьбе по пляжу. Но если ветер с моря... Соль оседает на теле, её не только чувствуешь, но и видно даже, такой белый налёт на теле На доске мне не понравилось плавать, ощущение, что кто-то наблюдает за тобой из воды. Смелая ты Бух, хотя и по постам твоим видно... смелая и решительная
_________________ Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев
|
|
 |
|
 |
бухгалтер
|
Заголовок сообщения: Re: Удовольствия после 50-ти - 2 Добавлено: 15 дек 2020, 12:35 |
|
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21 Сообщения: 8815
|
Да на ней дети ездят. Мне понравилось. Но это работа. Возвращаюсь через полчаса или минут 40 и ноги и руки ощущают, что напряжение было. Насколько я поняла, доска должна быть по росту подобрана, т.е. высокому будет сложно устоять на небольшой, а вот наоборот нормально. У меня на высокого человека (муж 190, покупалась ему, но езжу я), наверное поэтому мне легко. И она из файбергласа, тяжелая.
|
|
 |
|
 |
Yozhig
|
Заголовок сообщения: Re: Удовольствия после 50-ти - 2 Добавлено: 15 дек 2020, 15:38 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48 Сообщения: 2555
|
Бухгалтер, у вас тоже пляжик ничего так! Бесстрашная, на доске в океане Но зато - social distancing 
|
|
 |
|
 |
Zoila Lewis
|
Заголовок сообщения: Re: Удовольствия после 50-ти - 2 Добавлено: 15 дек 2020, 16:37 |
|
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11 Сообщения: 3809
|
Ооооо, аааа! Что вы делаете! Джакси! растравила душу! На волнах она прыгает!! Я тоже это дела любила. Но океанские волны это не морские. Это такая стихия, перекрутит, вывернет, с головой , смотрящей назад выйдешь.
_________________ И вам того же.
|
|
 |
|
 |
Zoila Lewis
|
Заголовок сообщения: Re: Удовольствия после 50-ти - 2 Добавлено: 15 дек 2020, 16:42 |
|
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11 Сообщения: 3809
|
Бухгалтер, ты живешь, считай на курорте. Каждые выходные вон пошла и отдохнула. Плакать за Флоридой будешь. Одумайся!!! Там люди мечтают в твои условия у океана жить в тепле. Никто работать не хочет, но работают. И без океана, и в снегу по колена, да ещё и платят многим хрен .
_________________ И вам того же.
|
|
 |
|
 |
бухгалтер
|
Заголовок сообщения: Re: Удовольствия после 50-ти - 2 Добавлено: 15 дек 2020, 18:07 |
|
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21 Сообщения: 8815
|
Ну я хочу, чтоб новое место жительства было от моря неподалеку. А на жизнь тут надо много работать, а я этого не хочу.
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Удовольствия после 50-ти - 2 Добавлено: 15 дек 2020, 19:09 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Zoila Lewis писал(а): Ооооо, аааа! Что вы делаете! Джакси! растравила душу! На волнах она прыгает!! Я тоже это дела любила. Но океанские волны это не морские. Это такая стихия, перекрутит, вывернет, с головой , смотрящей назад выйдешь. Да ладно...  Помню,.как в шторм в Черном море как закрутило, да каменюками по головешке.  Тут все ж песочек. Но осторожность, конечно,нужна!
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Удовольствия после 50-ти - 2 Добавлено: 15 дек 2020, 19:10 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Zoila Lewis писал(а): Бухгалтер, ты живешь, считай на курорте. Каждые выходные вон пошла и отдохнула. Плакать за Флоридой будешь. Одумайся!!! Там люди мечтают в твои условия у океана жить в тепле. Никто работать не хочет, но работают. И без океана, и в снегу по колена, да ещё и платят многим хрен . Вот это меня больше всего пугает в России-погода.  Здесь- самое то.
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
бухгалтер
|
Заголовок сообщения: Re: Удовольствия после 50-ти - 2 Добавлено: 16 дек 2020, 09:57 |
|
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21 Сообщения: 8815
|
Ну понятно, что там теплых мест мало, но все же есть. Меня не столько погода волнует, сколько всякие прочие вещи. Но видимо все можно порешать. Пыталась поговорить с одним армянином, переехавшим в Сочи несколько месяцев назад после 30 лет в Нью Джерси, но пока не отвечает, может и врет.
|
|
 |
|
 |
Dekabr
|
Заголовок сообщения: Re: Удовольствия после 50-ти - 2 Добавлено: 16 дек 2020, 10:20 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17121 Откуда: "Новая Москва" Пименов
|
бухгалтер писал(а): Ну понятно, что там теплых мест мало, но все же есть. Меня не столько погода волнует, сколько всякие прочие вещи. Но видимо все можно порешать. Пыталась поговорить с одним армянином, переехавшим в Сочи несколько месяцев назад после 30 лет в Нью Джерси, но пока не отвечает, может и врет. В Сочи мне нравится ещё близость гор и море тёплое приятное летом , заплываю далеко только в Чёрном море и плескаюсь без опаски , в океане -только в у самого берега Но я ещё и зиму люблю , снег, наверное , я с приветом большим Сейчас гуляю по снежку каждый день и хоть бы что , не холодно , но у меня очень тёплая одежда , штаны лыжные ))) А за городом какая красота сейчас, все эти заиндевевшие деревья , такая сказка , предновогоднее настроение ) Единственное , надевать все это -занимает какое-то время )
_________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может обойтись без России. Иван С. Тургенев
"Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
|
|
 |
|
 |
Dekabr
|
Заголовок сообщения: Re: Удовольствия после 50-ти - 2 Добавлено: 16 дек 2020, 10:22 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17121 Откуда: "Новая Москва" Пименов
|
Jaxi писал(а): Zoila Lewis писал(а): Бухгалтер, ты живешь, считай на курорте. Каждые выходные вон пошла и отдохнула. Плакать за Флоридой будешь. Одумайся!!! Там люди мечтают в твои условия у океана жить в тепле. Никто работать не хочет, но работают. И без океана, и в снегу по колена, да ещё и платят многим хрен . Вот это меня больше всего пугает в России-погода.  Здесь- самое то. У вас в северо -восточной Флориде мне больше нравится , чем в Майями и тд , не так жарко , сильную жару переношу плохо очень
_________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может обойтись без России. Иван С. Тургенев
"Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
|
|
 |
|
 |
mamamia
|
Заголовок сообщения: Re: Удовольствия после 50-ти - 2 Добавлено: 16 дек 2020, 11:40 |
|
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56 Сообщения: 30756
|
Zoila Lewis писал(а): Бухгалтер, ты живешь, считай на курорте. Каждые выходные вон пошла и отдохнула. Плакать за Флоридой будешь. Одумайся!!! Там люди мечтают в твои условия у океана жить в тепле. Никто работать не хочет, но работают. И без океана, и в снегу по колена, да ещё и платят многим хрен . Бух и правда подумай прежде чем из фл уезжать. Лучше,если есть $$$,прикупи что то на севере еще,но фл оставь
_________________ На небе Бог, на земле Россия! Россия Матушка!
|
|
 |
|
 |
бухгалтер
|
Заголовок сообщения: Re: Удовольствия после 50-ти - 2 Добавлено: 16 дек 2020, 12:24 |
|
Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21 Сообщения: 8815
|
mamamia писал(а): Zoila Lewis писал(а): Бухгалтер, ты живешь, считай на курорте. Каждые выходные вон пошла и отдохнула. Плакать за Флоридой будешь. Одумайся!!! Там люди мечтают в твои условия у океана жить в тепле. Никто работать не хочет, но работают. И без океана, и в снегу по колена, да ещё и платят многим хрен . Бух и правда подумай прежде чем из фл уезжать. Лучше,если есть $$$,прикупи что то на севере еще,но фл оставь Термитный домик? Сомнительное добро. А со страховкой че делать?
|
|
 |
|
 |
Zoila Lewis
|
Заголовок сообщения: Re: Удовольствия после 50-ти - 2 Добавлено: 16 дек 2020, 16:09 |
|
Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11 Сообщения: 3809
|
Ну что, мои хорошие. Теперь это официально - пиздисят! На работе отхепибездили, тайскую еду заказали, муж приезжал. Коллектив свой обожаю!
Вложения: |

691500F4-A89A-4BA4-891B-8400BDBCFE40.jpeg [ 2.46 МБ | Просмотров: 394 ]
|
_________________ И вам того же.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|