Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2020, 03:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
forgetmenot писал(а):
Как здорово что ты мне каждый день можешь видеть это все

Ну не каждый день, Форгетик :a_plain , время от времени, я про достопримечательности. Но поскольку UK страна компактная,то часто один городок плавно переходит в другой ,а деревушки это отдельная тема. Ничего, ещё сьездишь посмотреть :a_plain . Плохо, что не в шенгенской зоне, отдельную визу надо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2020, 03:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Майор :a_hello . Топ с изюминкой :s_thumbup . Сейчас вроде тренд - лаконичность, тем более в жару. Очень стильный лук, и никакой особой бижутерии не надо. Фигура песочные часы :s_thumbup , то что доктор прописал для мужского населения :a_plain
Мне последнее время нравится, когда черный верх белый низ,у многих блогеров вижу такое сочетание,а не наоборот. Сама предпочитаю всё светлое, потому что в черном мне жарко на солнце, ну и ещё к светлой коже,волосам и моему возрасту :f_eyebrows чёрное не найс, а светлые пудровые/ бежевые и далее по списку - освежают конкретно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2020, 06:28 
Кролик спасибо :q_flower01 Кстати как я и подозревала это 92% лиоцелл, мой любимый материал и вообще Люблю синтетику :c_laugh Мою болезнь Нью-Йоркскую к чёрному цвету никак не вывести, разве что меня отсюда вывезти на St Barth например :angel эх :angel Тогда одену Pink

Кстати не знала я что ты в UK :angel А зачем виза? Америкошам туда виза не нужна. Мне нужна, я открывала два года назад, на пол года дают туристам. Все быстро прошло без проблем. Это была короткая но классная остановка, летели в Кейптаун. С Лондоном нас много что связывает... мы даже подсчитали года и поняли что когда я там училась, мой муж там жил и работал. Жили вместе там одновременно но не знали друг друга... :c_laugh

Эх....где наши путешествия. Но надо посидеть дома, ничего не поделаешь. Я могу путешествовать, могу напрячься, только зачем? Считаю сейчас путешествия моветоном. Почему бы не посидеть дома не потерпеть немножко, такими темпами будем разгребать ещё лет 5 бизнесы не вернутся на тот уровень где они были ещё полгода назад... :dum (не все но многие).


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2020, 07:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
mamamia писал(а):
Бакс так как вы появились в этой теме хочу вам написать-ваша ванна просто awwwww и wow
Вы сами делали или нанимали кого-то?

Спасибо, Миечка!
Нанимали. Я просто восхищаюсь вами, девочки, кто способен своими руками ремонты делать!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2020, 07:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Майор ! Да, американцам виза в UKне нужна, равно как и людям с британским паспортом в США. Но ведь Форгетик в России, насколько я помню, из восточной Европы всем нужна виза в uk . А после окончательного брексита наверное обоюдно введут визы в юк и ес туда- сюда


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2020, 15:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
про одежки...история.... лет 10 тому в Новосибе купила я индийскую кофточку в сэконде...тоооненькая(батист)... полетела как-то сюда- взяла-надела пару раз-привезла обратно- и в шкаф...чет не пошло..... через пару лет отдала сестре...у нее тоже не сложилось с нею и увезла она ее на дачу(ну- как обычно-донашивать :m_yes )пожила кофейка на даче тоже пару лет....бац- я приехала и увидала ее несчастную.... пожалела, взяла обратно домой.... еще полежала кофточка, пока меня не стукнуло сбацать из нее платье.... и вот ,уже в виде платья ,прется та кофта снова в штаты :c_laugh тут я ее-его пару раз выгуляла и опять простой...ну что ты будешь делать- везу сеструхе в Сибирь уже безвозвратно......Выкинуть(пристрелить) не поднялась рука(помните есаула :b_wink ).... короче можно кино снимать-путешествие кофты через пол-мира(я предполагаю, что может и вся кругосветка, учитывая еще сэконд )Присылает мне сестра фотку в этом самом кофтоплатье :c_laugh ...ношу ,грит,с удовольствием- все спрашивают-где взяла..... вот и пристроила я вещь!!!! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2020, 17:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Мамадочки, хорошая история про кофту- путешественницу :angel . И платье вышло классное. Батист вообще то что надо на жару. И просторно,и красочно получилось :s_thumbup . С сестрой сходство прослеживается :m_yes , хоть и не 100процентное,имхо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2020, 17:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Baks писал(а):
mamamia писал(а):
Бакс так как вы появились в этой теме хочу вам написать-ваша ванна просто awwwww и wow
Вы сами делали или нанимали кого-то?

Спасибо, Миечка!
Нанимали. Я просто восхищаюсь вами, девочки, кто способен своими руками ремонты делать!

Baks, Вы говорили, что купили какие-то вещички для дома. Покажете? Мы тоже из дома работаем. Я забыла, как нормально одеваться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2020, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 06:08
Сообщения: 1283
Не, Chloe, я дома не умею так гламурно, как Стелла :b_wink
Я лучше как нибудь потом, когда снова в офис вернемся


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2020, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
Baks писал(а):
Не, Chloe, я дома не умею так гламурно, как Стелла :b_wink
Я лучше как нибудь потом, когда снова в офис вернемся

Нет проблем


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2020, 20:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
Major_M писал(а):
Топ Абсолютно в моем стиле, шикарное качество, шорты без комментариев :c_laugh жара... и потом знаете ли сложно после пляжной среды переключаться.

Любопытно что у меня есть бижу как раз для этого топа, просто я подумала это будет что называется trying too hard (and it’s so hot).

Что ты со мной делаешь?
Если б я была мужиком, то откомментировала бы как положено: ябывдул. Уж извини. Но я девочка, поэтому скажу:
Опять всех победила.

_________________
У Самурая нет цели, только путь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2020, 22:07 
Мотылёк спасибо :c_laugh Спасибо что прилетаешь ко мне иногда :o_kiss04

Мы все разные, побеждать мне некого :angel Главное уважение, обсуждаем лишь шмотьё.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 29 июл 2020, 22:20 
матьдочери писал(а):
..... вот и пристроила я вещь!!!! :angel


:lol: :c_laugh

Повеселили вы меня :c_laugh

Эти шмотки у многих как чемодан без ручки, выкинуть жалко и с собой таскают везде :c_laugh

Девы, ну я сегодня в городе, и это ненадолго. Так вот. Конечно же скидки уже начались. И на мною уважаемые бренды тоже естественно. — 60%.

Ну я вечерами переключаюсь от работы на компе, открываю шоппинг. Конечно же есть всегда много что посмотреть. И уже собралось много шмоток которые хотелось бы купить. Но онлайн шоппинг всё-таки имеет свои минусы. За это лето пришлось мне несколько позиций таки отослать назад. А я это делать терпеть не могу. Хоть и просто все, но все равно.

Короче я сегодня поехала в SoHo и все померила что хотела и купила что хотела. Разница колоссальная :angel

Много что хотела — не понравилось вживую.

Взяла 7 позиций, но хотелось взять больше. Ну позже :a_plain Надо сначала переварить эту порцию.

Позже покажу. Ботинки не чОрные (но каблук чёрный :cool ), два ремня один черный, другой белый, два топа (Чёрный и молочный), шорты чОрные кожаные, брюки off white (цвет имею в виду). Потратила не мало (но в разумных пределах). Естественно вся эта гамма для Нью Йорка. Не могу себе позволить здесь маскарад.

Цветного добра мало, да и то не носится. Сити не позволяет. Ну не Милан это и не Париж. И даже не Лондон. Строгие мы очень строгие.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2020, 02:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Майор ,судя по описанию, всё со вкусом и цветА базовые и беспроигрышные :m_yes .
Ты писала выше что твою любовь к чёрному не выбить, но ее не надо выбивать. Этот цвет тебе идёт,сама знаешь, типаж у тебя такой - смуглая,темноволосая . Вообще таким женщинам много что подходит в плане цветовой гаммы, особенно яркие цвета, в которых блондинки просто "теряются"


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 30 июл 2020, 06:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 янв 2010, 20:04
Сообщения: 2894
krolik99 писал(а):

Сhloe ! Дык я ж написала " можно попробовать " , а это значит что можно прикинуть на себя,а не понравится - снять ! Я так обычно и делаю. К Англии это вообще отношения не имеет. Границы в стиле одежды давно размыты, если по странам рассматривать.


krolik99, дорогая, совсем не хотела обидеть Вас, такой приятный и очаровательный ник . При виртуальном общении очень многое теряется, и возможно, акцент получается другим. Видела Ваши образы - они все прекрасны. Англию упоминала, т.к. все же в целом одеваться там умеют более стильно, чем у нас (здесь у нас попроще, но очень зависит от местности да и от места работы). Надеюсь, мы не будем ссориться из-за шарфиков-бусиков (да хоть из-за чего).
Мир-эль-кофе? :voldar04


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 27 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: