Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2020, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
лилина писал(а):
Ну все таки подкину тебе ссылочку, а то не найдешь ведь:

https://www.google.com/amp/s/www.cnet.com/google-amp/news/companies-donating-black-lives-matter/

Здесь тебе и суммы и корпорации.

Смех, главы wall mart, target и Home Depot - известные трамписты и доноры Дональда Трампа :c_laugh

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2020, 10:30 
manonina писал(а):
лилина писал(а):
Ну все таки подкину тебе ссылочку, а то не найдешь ведь:

https://www.google.com/amp/s/www.cnet.com/google-amp/news/companies-donating-black-lives-matter/

Здесь тебе и суммы и корпорации.

Смех, главы wall mart, target и Home Depot - известные трамписты и доноры Дональда Трампа :c_laugh

если бы ты знала английский, то смогла бы прочитать, что там есть еще и тех. компании. но ты же не знаешь, тк дерьмократы читать не умеют и у них ваще с соображнием плохо. умишко подкачал.
а вообще, список неполный.
самая , блин, умная курица, при живом то муже лоере, ищет неженатых мужиков. даже запала на нигерийского сnамера.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2020, 10:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Iamthecat писал(а):
manonina писал(а):
лилина писал(а):
Ну все таки подкину тебе ссылочку, а то не найдешь ведь:

https://www.google.com/amp/s/www.cnet.com/google-amp/news/companies-donating-black-lives-matter/

Здесь тебе и суммы и корпорации.

Смех, главы wall mart, target и Home Depot - известные трамписты и доноры Дональда Трампа :c_laugh

если бы ты знала английский, то смогла бы прочитать, что там есть еще и тех. компании. но ты же не знаешь, тк дерьмократы читать не умеют и у них ваще с соображнием плохо. умишко подкачал.
а вообще, список неполный.
самая , блин, умная курица, при живом то муже лоере, ищет неженатых мужиков. даже запала на нигерийского сnамера.

Мне хватило Home Depot и волмарта, и не сочиняй про меня бред, если тебе не нравится правда :c_laugh

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2020, 10:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
лилина писал(а):
BusyBee писал(а):
Економика каждые 10 лет входит в рецессию, так что ничего особенного. До Февраля я не видела упадка.

От демократов ничего не осталось-оба Баиден и Пелоси с деменциеи, оба недалекие. Правят леваки. А ето екстремисты. Я не поклоница Трампа, но ектремистов не выберу. Мне нужна полиция! Мне нужен закон и порядок. Без закона страна погрузится в хаос. Посмотрите что творится в Нью Юрке, там же полныи развал... Погружаемся в Готем, где нет Бетманов. У народа едет крыша. Нападают друг на друга на парковках, стреляют из за масок. Разрышить америку оказалось проше чем Союз... До сих пор не укладыевается. Почемы ФБР бездеиствует, управляют БЛМ -тетка фелон. Белым приходитя извинятся за свою белость. мы все сеичас Карен (назови черныx Лакиишами публично... :f_eyebrows ). Корпоративы отстегивают БЛМ миллионы. ето же рекет. Вы че, какие демократы? Дальше-хуже!!!!


Будет полная катастрофа, Байдан уже пообещал там "Трансформацию общества" - интересно, и что он иммел в виду? Какая такая трансформация?

Неистово плюсую.
Все правильно понимаете.

_________________
У Самурая нет цели, только путь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2020, 10:56 
manonina писал(а):
[
Мне хватило Home Depot и волмарта, и не сочиняет про меня бред, если тебе не нравится правда :c_laugh

здрасти, ты же сама спрашивала, из афганистана военный тебе напросился в друзья, отвечать или нет, спрашивала? :c_laugh
Так надо дальше читать,а не по заголовкам скакать, в самом начале статьи про тех. компании. гугл, фейсбук и тд.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2020, 11:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Английское слово hoax в переводе - обман.
В последнее время это слово на слуху, причём оно постоянно вылетает только из уст нашего несравненного президента.
Это одно из 23.5 слов его словарного запаса.
Причём его обманывают все. “CDC, СМИ, демократы, доктора... И все дело в выборах, в том, чтобы не допустить возврата экономики. [list=][/list]
Со словом hoax было связано очень много разного. Сегодня он отнёс к нему коронавирус и всё, связанное с ним. “The most outrageous lies are the ones about Covid 19”.
Впрочем, what else is new?
Трамп всегда использует “hoax” в качестве универсального объяснения фактов, которые ему не нравятся.
Сейчас это коронавирус, отрицание которого от него не слышно.
135 0000 умерших и всё равно это “hoax”.
3000 людей, погибших во время урагана в Пуэрто Рико - hoax.
Глобальное потепление - hoax.
Мюллер: “Мы выявили многочисленные связи между российским правительством и представителями кампании Трампа.Мы не установили, что был сговор, но связь c русскими была” - hoax.
Факты о «сollusion” и “obstruction of justice”, приведенные в отчёте Мюллера, да и всё расследование - hoax.
Импичмент из-за его попыток оказать давление на Украину, чтобы та опубликовала грязную информацию о Байдене - hoax.
Мне лично всё его президентство кажется сплошным обманом, или как он говорит, hoax.

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2020, 11:02 
Night Moth писал(а):
лилина писал(а):
BusyBee писал(а):
Економика каждые 10 лет входит в рецессию, так что ничего особенного. До Февраля я не видела упадка.

От демократов ничего не осталось-оба Баиден и Пелоси с деменциеи, оба недалекие. Правят леваки. А ето екстремисты. Я не поклоница Трампа, но ектремистов не выберу. Мне нужна полиция! Мне нужен закон и порядок. Без закона страна погрузится в хаос. Посмотрите что творится в Нью Юрке, там же полныи развал... Погружаемся в Готем, где нет Бетманов. У народа едет крыша. Нападают друг на друга на парковках, стреляют из за масок. Разрышить америку оказалось проше чем Союз... До сих пор не укладыевается. Почемы ФБР бездеиствует, управляют БЛМ -тетка фелон. Белым приходитя извинятся за свою белость. мы все сеичас Карен (назови черныx Лакиишами публично... :f_eyebrows ). Корпоративы отстегивают БЛМ миллионы. ето же рекет. Вы че, какие демократы? Дальше-хуже!!!!


Будет полная катастрофа, Байдан уже пообещал там "Трансформацию общества" - интересно, и что он иммел в виду? Какая такая трансформация?

Неистово плюсую.
Все правильно понимаете.

а это как с обамахерой. Абама сказал: давайте примем, а потом уж почитаем, а то очень много надо читать.
так и с бидоном: выберите меня, птом трансформируем, а как именнно, потом разберемся. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2020, 11:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Iamthecat писал(а):
manonina писал(а):
[
Мне хватило Home Depot и волмарта, и не сочиняет про меня бред, если тебе не нравится правда :c_laugh

здрасти, ты же сама спрашивала, из афганистана военный тебе напросился в друзья, отвечать или нет, спрашивала? :c_laugh
Так надо дальше читать,а не по заголовкам скакать, в самом начале статьи про тех. компании. гугл, фейсбук и тд.

Я просто спросила, почему они лезут в друзья, если их не просят? Ты уверена, что я его в друзья добавила, хотя я добавлю в друзья кого угодно, кто против Трампа :be и ещё мужу подскажу :c_laugh

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2020, 11:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Вопрос ребром: Верите ли вы в науку, или в "инстинкт" мракобеса?

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2020, 11:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
Вот чувак, по науке убил 6000 человек. Куомо, если кто не при делах.


Вложения:
848539F2-5693-4C3A-A469-008EDB6A65F8.jpeg
848539F2-5693-4C3A-A469-008EDB6A65F8.jpeg [ 509.02 КБ | Просмотров: 1302 ]

_________________
У Самурая нет цели, только путь.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2020, 11:50 
manonina писал(а):
хотя я добавлю в друзья кого угодно, кто против Трампа :be и ещё мужу подскажу :c_laugh


ага, муж тебя будет слушать, ага :lol:
добавишь в друзья всех спамеров :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2020, 12:03 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 12:35
Сообщения: 512
Не, а на счет корпораций, самое интересное, что в том же walmart работает много АА, а они миллионы в какие то организации вкладывают. Очередная политическая афера. Причем зарплаты и пострадают. Корпорациям же нужно будет как то сбалансировать вычет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2020, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Iamthecat писал(а):
manonina писал(а):
хотя я добавлю в друзья кого угодно, кто против Трампа :be и ещё мужу подскажу :c_laugh


ага, муж тебя будет слушать, ага :lol:
добавишь в друзья всех спамеров :lol:

you are putting words in my mouth as that is not what I wrote.

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2020, 20:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:36
Сообщения: 1523
Все, похоронили ваш Линкольн проект. :lol:
Зря по пятаку скидывались.


Вложения:
276CC5FD-A2D2-4E3A-82E7-E9AF77DFE664.jpeg
276CC5FD-A2D2-4E3A-82E7-E9AF77DFE664.jpeg [ 478.27 КБ | Просмотров: 1108 ]

_________________
У Самурая нет цели, только путь.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: White Flight
 Сообщение Добавлено: 14 июл 2020, 20:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2010, 00:59
Сообщения: 2881
Откуда: Omsk-Florida-TX
Их обоих под суд надо.
Эббот неделю назад, когда дистрикты школьные начали голосование проводить по поводу школ, настоятельно порекомендовал :komp ограничить онлайн обучение, а то мол урежем финансирование.
Наш дистрикт и несколько соседних решили первые три недели сделать онлайн, сказали, мели Емеля, а мы беспокоимся о наших учениках и учителях. Он тут же выступил, что даёт больше свободы решать на местах.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 40 [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.   1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mix Markiz и гости: 116

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: