 |
Автор |
Сообщение |
Jaxi
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 10 Добавлено: 07 июл 2020, 10:01 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49 Сообщения: 24343
|
Читала нескольких экспатов с детьми ,живущих в Москве , Питере.Именно увезли детей еще до всего этого бедлама.Хотят в более здоровом обществе растить детей. Видимо, доходы хорошие, все нравится. 
_________________ People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.
Hendrie Weisinger
|
|
 |
|
 |
monaliza
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 10 Добавлено: 07 июл 2020, 10:15 |
|
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26 Сообщения: 4705
|
Полно американцев живет в России. Американских американцев.
|
|
 |
|
 |
Nata_5
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 10 Добавлено: 07 июл 2020, 10:26 |
|
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47 Сообщения: 7254 Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
|
Bastet писал(а): Так этого вируса семь разновидностей и он мутирует из одной в другую. От чего прививать и что там за прививки.  На самом деле коронавирусы мутируют очень и очень медленно. Те разновидности сущетствуют параллельно. Вирус гриппа мутирует в разы быстрее. Вакцины не будет не поэтому. Все вакцины в разработке так или иначе связаны с выработкой некого нечто которое блокирует рецепторы в теле человека, благодяря которым вирус проникает. Сколько вируса попадет в организм-так и болеют, а попадает через те рецепторы-у кого больше рецепторов-больше и получает. Угадать у кого их сколько пока не научились. Живые вакцины там тоже антитела-то дают, но уже через пару недель под горку спадает. Близко к действию лекарств от аллергии. Но как и лекарства от аллергии те рецепторы прибить надолго нельзя.
_________________ Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.
|
|
 |
|
 |
Bastet
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 10 Добавлено: 07 июл 2020, 11:04 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44 Сообщения: 11138
|
Пусть они мутируют с любой нравящейся им скоростью. Вкалывать в себя то, что на коленке намутили желания нет.Вакцины годами делают, а здесь они хотят за три месяца сообразить и вколоть.Отвечать за последствия никто не будет.Умерла так умерла.
_________________ "Пренебречь, вальсируем."
|
|
 |
|
 |
Iamthecat
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 10 Добавлено: 07 июл 2020, 11:26 |
|
|
во, сотрудникам ВОЗ вколоть в первую очередь
|
|
 |
|
 |
Uralochka
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 10 Добавлено: 07 июл 2020, 11:29 |
|
Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39 Сообщения: 9372 Откуда: MN;
|
sweetalla писал(а): Uralochka писал(а): sweetalla писал(а): В соседней теме Хелени задумывается о возвращении. Я каждый день думаю о том же. Это не страна где можно растить детей. Это страна идиотов. Говорят, что у нас не откроют школы пока все дети не будут провакцинированы. Это что такое? И так страна лузеров и адиктов, теперь тотальных неучей хотят. Муж говорит, что возможно никогда вакцины не будет. Они конечно могут сотворить что то, но вирус настолько способен мутировать, что любая вакцина до одного места. Новости вообще не возможно смотреть теперь. Включаю сейчас, джорджа, Нью Йорк, Луизиана и тд полный шет Я сейчас только прочитала, что во Фл школы начнутся в августе в обычном режиме. И искренне обрадовалась. Надеюсь и у нас также. Не было написано нигде про обязательные прививки. Я 2 руками за нормальное открытие и функционирование школ. Eсли ты хочешь вернуться, то это нормально. Люди переезжают. Муж согласен, или вы пока это просто так? Не серьезно? У меня подруга вернулась зимой прошлого года с хорошими деньгами. Квартиру купила в Москве и у неё алименты от бывшего супруга пожизненные. С деньгами везде хорошо, она довольна. Но она не работает там и не будет. Если по менталитету тебе Россия подходит, то почему нет. Где прочитали про школу? Все здесь говорят, что будет только он-лайн. Нет, муж ни за что не уедет из Америки. Тем более туда. Он ненавидит Россию и Украину. А у меня там успешный налаженный бизнес. Большая дружная семья и тд Сегодня Fox News. У меня не получается сбросить ссылку. Вот погугли по заголовку Florida Department of Education orders all its schools to reopen campuses in August after coronavirus closures. Это именно для Фл По поводу переезда, если тут не лежит душа, может с мужем договориться о помощи и разъехаться? Он бы платил алименты и дети бы сюда ездили к нему. Как вариант?
_________________ Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта. Э.М. Ремарк «Тени в раю»
|
|
 |
|
 |
Bastet
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 10 Добавлено: 07 июл 2020, 11:30 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44 Сообщения: 11138
|
Iamthecat писал(а): во, сотрудникам ВОЗ вколоть в первую очередь Да, все семь или сколько их разновидностей.
_________________ "Пренебречь, вальсируем."
|
|
 |
|
 |
Альтея
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 10 Добавлено: 07 июл 2020, 11:34 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38 Сообщения: 24111
|
Dalinka_ писал(а): У нас вторая волна пошла. И гораздо сильнее первой, несмотря на вышедшее требование носить маски в обязательном порядке в общественных местах. За последние три дня в городе заболело в два раза больше людей, чем за март, апрель и май комбайнд! Если это всё еще и бубонной чумой дополнительно накроется, похоже, человечеству придется непросто... специально для тебя нашла - ты циферки любишь. Это representative Paul Waggoner (можешь поискать на ФБ) Подсказка - тестировать стали намного больше. Цитата: Gov. Kelly's new executive order regarding mandatory masking is maddening! I have been tracking the Covid numbers in Kansas. Here is the real scoop: March 1-29: 319 positives of 4513- 7.1% rate 55 hospitalized -17.2%, 6 deaths - 1.88%
March 29-April 29: 3419 positives of 25k-13.7% 460 hospitalized - 13.4%, 119 deaths -3.5%
April 29-May 29: 5981 positives of 65k- 9.1% 327 hospitalized - 5.5%; 83 deaths - 1.39%
May 29- June 29: 4724 positives of 82k- 5.8% 310 hospitalized - 6.6%; 62 deaths - 1.31%
Clearly Kansas is doing MUCH better than the dark days of April. Gov. Kelly is definitely out of order!! Her rationale only relies on last weeks data where we had 22000 tests and a 9.1% positives rate (but only a 4.8% hospitalizations rate, and a 0.005% death rate).
The legislature saw Kelly overreacted before and so in HB2016 her orders can be stopped by individual counties IF their county commissioners pass a resolution!! So I say Rise Up Reno County and Call your commissioners!! They are meeting Tuesday at 9 am at the courthouse!! Email them at Ron.Hirst @renogov.org Ron.sellers@renogov.org Bob.bush@renogov.org The county website gives the commission phone number as 620-694-2929. I called and it picks up as "human resources " so who knows. Reno County numbers are about 50% BELOW state averages. We need to stop Kelly's edict ASAP in my opinion . How perverse is it that her order starts on Independence Day July 4??!!!
_________________ Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!
|
|
 |
|
 |
Пудик
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 10 Добавлено: 07 июл 2020, 11:43 |
|
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52 Сообщения: 26232
|
Uralochka писал(а): sweetalla писал(а): Uralochka писал(а): sweetalla писал(а): В соседней теме Хелени задумывается о возвращении. Я каждый день думаю о том же. Это не страна где можно растить детей. Это страна идиотов. Говорят, что у нас не откроют школы пока все дети не будут провакцинированы. Это что такое? И так страна лузеров и адиктов, теперь тотальных неучей хотят. Муж говорит, что возможно никогда вакцины не будет. Они конечно могут сотворить что то, но вирус настолько способен мутировать, что любая вакцина до одного места. Новости вообще не возможно смотреть теперь. Включаю сейчас, джорджа, Нью Йорк, Луизиана и тд полный шет Я сейчас только прочитала, что во Фл школы начнутся в августе в обычном режиме. И искренне обрадовалась. Надеюсь и у нас также. Не было написано нигде про обязательные прививки. Я 2 руками за нормальное открытие и функционирование школ. Eсли ты хочешь вернуться, то это нормально. Люди переезжают. Муж согласен, или вы пока это просто так? Не серьезно? У меня подруга вернулась зимой прошлого года с хорошими деньгами. Квартиру купила в Москве и у неё алименты от бывшего супруга пожизненные. С деньгами везде хорошо, она довольна. Но она не работает там и не будет. Если по менталитету тебе Россия подходит, то почему нет. Где прочитали про школу? Все здесь говорят, что будет только он-лайн. Нет, муж ни за что не уедет из Америки. Тем более туда. Он ненавидит Россию и Украину. А у меня там успешный налаженный бизнес. Большая дружная семья и тд Сегодня Fox News. У меня не получается сбросить ссылку. Вот погугли по заголовку Florida Department of Education orders all its schools to reopen campuses in August after coronavirus closures. Это именно для Фл По поводу переезда, если тут не лежит душа, может с мужем договориться о помощи и разъехаться? Он бы платил алименты и дети бы сюда ездили к нему. Как вариант? Ну понятно. Их не так волнует обучение детей, как необходимость отправить родителей работать.
|
|
 |
|
 |
Bastet
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 10 Добавлено: 07 июл 2020, 12:04 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44 Сообщения: 11138
|
А если родители подохнут на работе, то на обучение детей можно будет забить, пусть так бегают.
_________________ "Пренебречь, вальсируем."
|
|
 |
|
 |
Пудик
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 10 Добавлено: 07 июл 2020, 12:31 |
|
Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52 Сообщения: 26232
|
Tea писал(а): https://www.youtube.com/watch?v=LWsgbgz5euc Dr. Seheult. Сейчас слушала за кадром. Как раз к Натиному воросу чем лечат в госпиталях. Витамин С, цинк, ивермектин. Коктейль. Ремдесивир в недостатке. Только беременным и на трайлс. И толку от него немного В каком виде цинк лучше?
|
|
 |
|
 |
sweetalla
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 10 Добавлено: 07 июл 2020, 12:41 |
|
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57 Сообщения: 13556 Откуда: USA
|
Tea писал(а): Iamthecat писал(а): saying the disease could linger and recirculate through air conditioning. https://www.yahoo.com/news/harvard-researchers-believe-hot-weather-233600979.html Об этом задумался только Комо, че делать с кондиционерами в помещениях. Остальные (на югах) тупо решили забить детей по школам как баранов, и всех остальных - работать Никто никуда не запихивает детей. Наоборот, вСе разговоры, что будет онлайн обучение. Что само по себе не обучение, а ужас.
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
|
|
 |
|
 |
Альтея
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 10 Добавлено: 07 июл 2020, 12:48 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38 Сообщения: 24111
|
Tea писал(а): Nicole+ писал(а): Tea писал(а): У меня вообще такое ощущение что эта зараза в воздухе висит. Частицы короны тяжелее гриппозных, долго в воздухе не висят, сразу падают, но остаются на предмиетах и оченнь заразные, Это было первоначальное предположение. А теперь говорят, что даже то что на предметах - фигня. А "нефигня" - это то что передается воздужным путем, висит в воздухе А наша Joie говорит что через воздух не особо сильно передается, потому что в ее больнице никто из персонала особо не болеет !
_________________ Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!
|
|
 |
|
 |
manonina
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 10 Добавлено: 07 июл 2020, 12:49 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47 Сообщения: 13833
|
sweetalla писал(а): Tea писал(а): Iamthecat писал(а): saying the disease could linger and recirculate through air conditioning. https://www.yahoo.com/news/harvard-researchers-believe-hot-weather-233600979.html Об этом задумался только Комо, че делать с кондиционерами в помещениях. Остальные (на югах) тупо решили забить детей по школам как баранов, и всех остальных - работать Никто никуда не запихивает детей. Наоборот, вСе разговоры, что будет онлайн обучение. Что само по себе не обучение, а ужас. Во Флориде губернатор ясно сказал, что отправит детей в школу 3 августа, он и бизнесы сразу все открыл в мае, и теперь вспышка в штате, но он такими вопросами не задумывается...
_________________ Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.
|
|
 |
|
 |
sweetalla
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 10 Добавлено: 07 июл 2020, 12:51 |
|
Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57 Сообщения: 13556 Откуда: USA
|
manonina писал(а): sweetalla писал(а): Tea писал(а): Iamthecat писал(а): saying the disease could linger and recirculate through air conditioning. https://www.yahoo.com/news/harvard-researchers-believe-hot-weather-233600979.html Об этом задумался только Комо, че делать с кондиционерами в помещениях. Остальные (на югах) тупо решили забить детей по школам как баранов, и всех остальных - работать Никто никуда не запихивает детей. Наоборот, вСе разговоры, что будет онлайн обучение. Что само по себе не обучение, а ужас. Во Флориде губернатор ясно сказал, что отправит детей в школу 3 августа, он и бизнесы сразу все открыл в мае, и теперь вспышка в штате, но он такими вопросами не задумывается... Посмотрим. Каждый день со школой на связи. Ничего подобного никто не говорит. А по секрету говорят, что если против онлайн обучения то быть готовым перевести детей на домашнее обучение.
_________________ Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Последний раз редактировалось sweetalla 07 июл 2020, 12:54, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|