Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 22:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Jaxi писал(а):
manonina писал(а):
Сейчас по новостям показывают Китай ,весь в масках, тестируют полмиллиона в день на корону в Бейжинг, только американцам море по колено. Фаучи сказал, корона сломает нашу медицинскую систему. Скорее , так и будет. Зато я «люблю себя, что хочу, то и делаю»...

Она уже сломана. Обамой. :g_chewingum

Ну, ликвидировать ее сейчас, не предложив что то взамен в период пандемии, как делает сейчас Трамп- это преступление, и не потому что он знает хоть какой то план как это сделать, аналогично как с этим короновирумом,или кто нибудь из республиканцев знает, но перед выборами готовы уже на всякое безрадсудство, которое лишит хоть какой то страховки много людей, тем более, так называемые трамповские short term - это все знают, что обычная разводиловка, которая ничего не покрывает, и если чём-то серьезным заболеешь, то ничего не покроет... лечение от последствий короговирума может обойтись больше, чем в 40 тысяч, про это не думает, ему главное воду замутить...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 23:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Tea писал(а):
Да еще и до Обамы.
Эта система не нацелена на сохранение здоровья населения.
это коммерция, бизнесс

У меня на работе есть дюд, за 75 уже.
Он вообще считает что мед страховка - это бенефит и достoйны этого бенефита не все.
Все просто как пара носков - можешь ты ее купить или нет. Нет - твои проблемы, ходи без носков

Так многие считают, даже многие демократы, а что уже про республиканцев! Например, у меня есть знакомая, у которой муж в армии служил, а она дома с детьми сидела, нигде не работала, но муж выслужил ей бесплатную медстраховку, и она мне доказывала, когда я ей говорила, что в стране надо проводить М4АLl, что она свою медстраховку заслужила, это ее привилегия, и нечего ей делиться со своими льготами с другими, платить какие то дополнительные налоги, точно так же думают многие, которые являются частью своего Union, и боятся, что их привелигированная медицина ухудшится, хотя и эти союзы не вечны под луной, и вы думаете почему Сандерс проиграл? Остановили , а влияние Байдена на unions здесь огромное ( одна из причин почему все же Байдена Трамп боится), как и тех же страховых...республиканцы тоже ничего не сделают по простой причине- они думают только о своих кошельках, тех же страховых, которые раздули прибыль только в собственный карман, и если бы не демократы , то и сошиал секьюрити без них нам бы даже не светило, что ещё и хуже...
Байден там ратует за паблик опцию, которую и Обама, говорят, тоже хотел провести, но республиканский Сенат не одобрил , в 2010,, кажется,подробности не помню, хотя я плохо понимаю, как это паблик опция может работать, если страховые сами могут саботировать государственную страховку? И тот же конгресс может партийно меняться , что и делается постоянно, и многое отдано на самотёк штатов даже с выделением тех же субсидий.

Public health insurance option:

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Public_health_insurance_option

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 01:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16756
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Strawberry писал(а):
Продолжение...

О лечении. САМОЕ ГЛАВНОЕ, самый опасный (в 118й раз!) симптом пневмонии, любой! – дыхательная недостаточность. Бывает редко. Не занимайтесь самолечением, звоните в скорую. Это мало кому надобится, да и рекомендация эта для любой пневмонии. Кроме коронавирусных их еще с пару десятков и бактериальные пневмонии поопаснее.
Развитие именно этой пневмонии блокируется достаточно быстро гормоном надпочечника – препаратами Преднизолона. Моментально. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО способ ввода и доза должны быть отрегулированы ВРАЧОМ!!! Если Ваша жена не врач (моя врач), то Вам место в больнице! Гормонами можно ТАК отхерачить организм, что около остановившейся пневмонии будет остановившееся сердце. Дыхательная недостаточность – не шутки. Лекарства тоже. Гормоны особенно. Но лечение этой пневмонии (не вируса – именно пневмонии) давно изобретено. Вот только схемы эти должны составлять врачи. Желательно хорошие.
Я к тому, что ровно ВСЕ «молодые» смертельные истории могли бы жить, если бы обратились вовремя за помощью… там же было вначале про глупость.
P.S. Я даже не знаю, как закончить. Я был не готов снова писать про Ковид. Реально задолбала тема. Заболеют всё равно все. Мы всей семьей пережили, перечихали – полная фигня. Чтобы перекашлять это тяжело, надо иметь очень большое «везение», как у меня (всё равно фигня). Сейчас это лечат. И это несложно.
P.S.S. Кстати, «предводитель Ковид-диссидентов» - мой папа тоже переболел (я не причем). И не особо заметил. Легко. Без «классического течения» - 37,5 один день и одна таблетка Аспирина. Это не - "повезло", это - такая вот хреновая «чума 21го века». Ну правда, хватит!
Не верьте трусам! (ударение на первый слог) -)))



:s_thumbup


Приятно читать позитивные посты !

Психику надо беречь и это тоже очень важно , невозможно жить все время в страхе.

Да, про скорую правильно пишет , я видела здесь у нас в доме скорые приезжали раньше (дом большой на 3000 человек ) , приезжали некоторые доктора в специфических костюмах , как космонавты , значит, понятно к кому

Последнее время не вижу скорых машин вообще , это даёт надежду .
Гуляю много, только в маске захожу в магазины и торговые центры .

Маму вывожу дышать , сидеть все время дома -плохо для иммунитета , страх тоже подавляет иммунитет, обязательно нужны позитивные эмоции . Мама радуется каждому цветку на улице и я вместе с ней )

Поэтому надо ЖИТЬ, радоваться лету , каждому дню , поменьше читать страшилок , лучше комедии смотрите вместо этого , конечно, быть осторожными.

Но все эти правила с дезинфекцией , перчатками , масками и тд мы уже давно знаем . Так зачем себя накручивать бесконечными мрачными прогнозами ?

Просто живите !

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 09:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Приехали, но они ещё обсуждают: носить им маски или нет

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Все пляжи на юге Флориды закрыты...
Нужно быть очень специальным человеком, чтобы сейчас поехать отдыхать во Флориду на День Независимости..
Хотя поедут, вопрос, поднимут ли этим экономику Флориды, рискуя заразиться и самим и заразить других?

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Maribella писал(а):
Смотрю новости прямо сейчас: В Техасе прибавка 600 %, люди ждут в очереди на тестирование с 1 часу ночи, госпитали переполнены, в Джексонвилле вводят обязательное ношение масок

Я только что прочитала, что Куомо выступил с обращением к Трампу ввести закон, по которому все в стране должны носить маски!

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 29 июн 2020, 11:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 11:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Azalia писал(а):
manonina писал(а):
Все пляжи на юге Флориды закрыты...
Нужно быть очень специальным человеком, чтобы сейчас поехать отдыхать во Флориду на День Независимости..
Хотя поедут, вопрос, поднимут ли этим экономику Флориды, рискуя заразиться и самим и заразить других?

А зачем во Флориду ехать летом :bigeyes . У нас не сезон ваще то летом. Приезжим жарко, snowbirds домой улетают, а местные, привыкшие к жаре, радуются уменьшению трафика. Keys and Key West тоже закрыты, не надо к нам ехать.
Сейчас жарко везде, пляжей и без Флориды много.

Они всегда ездят на 4 июля, это американская традиция, а некоторые ничем не поступятся ради такой традиции-я про себя на пишу, я никогда не любила столпотворение людей, но , скорее всего, пляжи закроют и на севере Флориды, а гостиницы из-за боязни судебных исков, если кто заразится, сами закроются..,Флорида/ банкрот, и у людей денег нет, выборы- 3 ноября...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Azalia писал(а):
Я не состою, не состояла, не привлекалась. Ни в какой партии. Так что не наежай на меня, дорогая. :o_smokin

Я тоже ни к какой партии не принадлежу.., я критикую тех и других, но уверена в одном-в эпоху пандемию нам достался самый наихудший президент

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Вот фотография из только что открывшегося аэропорта Орли в Париже. 100% людей - в масках. А у нас даже в ОХаре, где в Чикаге было очень дерьмово с короной, в масках 50 на 50...

Понятно, что Европа нас не хочет.

Зачем им там наши "свободолюбивые" заразные американцы...

Так и будем теперь все тут сидеть, со своей "свободой", блин! Даже Канада нас к себе не пускает.

И правильно делают.


Вложения:
merlin_173948541_5b8e0d1e-be09-4272-881d-9db3fb4a6787-jumbo.jpg
merlin_173948541_5b8e0d1e-be09-4272-881d-9db3fb4a6787-jumbo.jpg [ 188.23 КБ | Просмотров: 840 ]

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 12:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Joie писал(а):
Вот фотография из только что открывшегося аэропорта Орли в Париже. 100% людей - в масках. А у нас даже в ОХаре, где в Чикаге было очень дерьмово с короной, в масках 50 на 50...

Понятно, что Европа нас не хочет.

Зачем им там наши "свободолюбивые" заразные американцы...

Так и будем теперь все тут сидеть, со своей "свободой", блин! Даже Канада нас к себе не пускает.

В Америке есть и здравомыслящие люди, но многие обалванены, и ещё президент действует во вред, который хотел вывести нас из карантина даже 12 апреля , чтобы мы в церковь все пошли, но ему в гольф одно место чесалось играть

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Снова плохие новости по Флориде

Florida is reporting an unprecedented number of Covid-19 cases, but Governor Ron DeSantis has pointed to the relatively low median age of the sick -- 36 -- to suggest that the outbreak isn’t having serious clinical consequences.

But now, record numbers of Floridians 75 and older are testing positive for Covid-19, according the latest report from Sunday, which reflects data through Saturday.

https://www.bloomberg.com/amp/news/articles/2020-06-29/covid-19-surge-begins-reaching-older-more-vulnerable-floridians?__twitter_impression=true

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Не, ну я понимаю тех кто не писал очумело патриотично как тут все зашибись-те могут возмущаться что все закрыто.
А оголтелые патриотки страны где они хоть сто лет живи один фиг эмигрантки которых надо гнать, чего возмущаетесь?
Это все идет по плану.
америки экономика держится на 2/3 на тратах населения-уникальная такая экономика.
протесты-отвлечь народ от короны-по плану.
Маски не носить пока койки есть-поднять градус трат-по плану.
Все растет и другие страны не пускают-на руку правительству США-сидите дома и катайтесь патриотично по америке.
Нехрен обогащать картели в их отелях в Мексиках и пр. Как и нефиг кататься на круизах, обогащать круизные компашки что все зарегистрированы в других странах и не платят тут налоги.
А Европа-совсем чмо по нынешним временам, не хотят базы содержать и в казну нато платить.
:f_eyebrows

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Ну и вишенка на тортик-
тут теперь все будут скоро дойными коровами, которые будут нуждаться в той или иной степени лечении от короны.
Ну сегодня легко, завтра кто знает.
А это денежки, денежки и налоги в казну.
Нашли наконец волшебное средство посадить население на траты.

Gilead Sciences disclosed its pricing for the COVID-19 treatment remdesivir, saying it will charge $3,120 for patients with private health insurance. Patients who are covered by government programs like Medicaid will be charged $2,340 for a typical treatment course...5 дней если что укольчики.

The amount that patients pay out of pocket depends on insurance, income and other factors.

https://www.cbsnews.com/news/gilead-coronavirus-treatment-remdesivir-private-insurance-cost/

Таблеточки для коронотритмента думаю не будут особо делать-а то еще сами вылечатся чего доброго.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Самоглавное не поняла. "Они" за консьюмеризм или против? И почему?

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2020, 13:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5800
Nata_5 писал(а):
Не, ну я понимаю тех кто не писал очумело патриотично как тут все зашибись-те могут возмущаться что все закрыто.
А оголтелые патриотки страны где они хоть сто лет живи один фиг эмигрантки которых надо гнать, чего возмущаетесь?
Это все идет по плану.
америки экономика держится на 2/3 на тратах населения-уникальная такая экономика.
протесты-отвлечь народ от короны-по плану.
Маски не носить пока койки есть-поднять градус трат-по плану.
Все растет и другие страны не пускают-на руку правительству США-сидите дома и катайтесь патриотично по америке.
Нехрен обогащать картели в их отелях в Мексиках и пр. Как и нефиг кататься на круизах, обогащать круизные компашки что все зарегистрированы в других странах и не платят тут налоги.
А Европа-совсем чмо по нынешним временам, не хотят базы содержать и в казну нато платить.
:f_eyebrows


Cовершенно верно! ... если говорить о путешествиях,
я всегда так думала и глубоко уверена,
задолго до ограничений в путешествиях.
не вижу никакого смысла обогащать чужие бизнесы!
гораздо полезнее потратить свои маленькие деньжата внутри страны. патриотичнее, что ли...

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 35 [ Сообщений: 512 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], HoraceKaw и гости: 58

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: