Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4839
Откуда: Id
Открыла живой журнал, дочитала до момента, где он написал, что Буш Мл. попытался вывести страну из кризиса начав войну... ну, блин, эти мысли только в ЖЖ и писать. Я не знаю какой он учёный и где, кроме ЖЖ публиковался :c_laugh , но сказав вот это про Буша, он же фактически поддержал конспираси теорию что 911 был постановкой республиканского президента.
Но надо отдать ему должное, заумные слова он втиснуть в текст умеет хорошо.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
manonina писал(а):
Strawberry писал(а):
Good question! :dum

Изображение

Лично для вас, если вы тут заявили, что вы сторонница не ношения маски
Вы- чертова эгоистка!
А теперь представьте себе человека, который перенес операцию, химиотерапию и радиотерапию. Этот человек самоотверженно борется за жизнь, и довольно успешно. Но у него лейкоциты вдвое ниже нормы, соответственно иммунитет катастрофически слабый. Но он хочет есть, пришел в магазин или аптеку, а там вы, такой крутой, вы даже не женщина, весь в вирусах, но не болеюший, так как с иммунитетом. Но без маски. Дальше вы понимаете, правда? И все усилия медиков, в свое время вырвавших этого человека из лап смерти, все средства, потраченные на это спасение, оказались напрасны. Пневмония убила. А вы потом тоже, возможно, заболели, но ваш иммунитет поборол болезнь. А тот человек умер. Только потому, что вы не соблюдали правила.
Вы мне противны!!!


К чему эта вся эпопея? Грипп тоже супер заразен и болеют даже те кто привит и да умирают от него не меньше и представьте себе и люди с иммунодефицитом, но мы же как-то жили.
Если бы сейчас демократы были у власти вы бы про вирус знали-бы столько же сколько нам рассказывали про SARS и эболу и паники бы никакой-бы не было страна бы мирно катилась к социализму.

Да, я эгоистка потому что маска ухудшаает и влияет на мое здоровье и я себя уважаю и люблю. Если маска вам помогает носите, у меня к этому прeтензий нет, тем более чего опасаться если маска вас предохраняет от вируса? Я за индивидульный выбор, я уважаю выбор каждого в том числе и ваш!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:25 
manonina писал(а):
Мне трудно поверить, что Эль-Мюрид искренне верит в весь этот примитивный пропагандистский бред, расчитанный на полных идиотов, причем, совершенно незнакомых с ситуацией. Поэтому, остается предполагать, что он просто изображает из себя идиота в этом вопросе. С какой целью? Видимо, работает на кого-то. Но на кого? Жесткая и справедливая критика им режима Путина заставляет отбросить версию, что он работает непосредственно на Кремль, чью ложь по поводу Украины Эль Мюрид так аккуратно тиражрует. Но тогда, на кого?
любит Трампа, и приводит искаженные факты? ? вопрос тоже почему?

да, а вы знаете, пожалуй я и соглашусь с вами, что он несет бред. Когда дочитала до места про про говно либерастов в россии.! Тупой ублюдок, ничего не понимает. надо его и его журнал забанить навечно! :t_ex_01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:29 
опять по сотому кругу! кто запустил погромщиков в техас, который выздоровел и оправился и начал работать? Дерьмократы! и весь техас это знает и помнит :t_ex_01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:32 
Maribella писал(а):
Южные штаты уже до погромщиков открыли и народ посыпал на пляжи и в бары без масок

вот если бы у тебя был хотя бы 1% айкью, ты бы знала, что в хьюстоне нет пляжей, муся!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4839
Откуда: Id
Maribella писал(а):
Ну вот благодаря таким ковид-диссидентам и тупому президенту мы на первом месте по ковиду в мире

А вот знаете сколько их таких ещё будет. Потому как этот президент только что подписал указ, что образование, в принципе, при приеме на работу не важно. Главное навыки. А откуда эти навыки и какие они, а пофиг. Надеюсь все таки что это была шутка. Хотя не 1 апреля, вроде.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:35 
Maribella писал(а):
Если бы ты не была такой тупой, то поняла бы, что в Техасе народ повалил в бары :c_laugh

все были в барах? прямо вот все и повалили? ты сама видела? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4839
Откуда: Id
Mexican Gulf? Правда далековато, но на отпуск само то для некоторых.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Последний раз редактировалось RIA 28 июн 2020, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
МаринаР писал(а):
Почитайте, не поленитесь, кто ещё сомневается за кого голосовать, о происхождении коронавируса. Решила запостить сюда, в политической теме народ не заметит

Американская катастрофа и ее проекция на Россию

https://el-murid.livejournal.com/4498005.html
Дяденька из Санкт петербурга, читаю его давно, профессиональный журналист

Сама голосую за Трампа


Катастрофа? Это будет катастрофище! Когда народ в один день проснется и поймет что все сбережения, счета, активы все пшик...
Сейчас все снова окунулись в коронo-истерию, погромы затихли и мало кто из этого вынес какой-либо урок. Все кто за этим стоят поняли что истерия работает, вон как народ ведется. Я тоже за Трампа, он на данный момент единственный у кого присутсвует хоть какойто здравый смысл.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:38 
да ты походИ! Дерьмoкраты сами себе срут в карман. облaжались по самoe не хочу :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16734
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Iamthecat писал(а):
да ты походИ! Дерьмoкраты сами себе срут в карман. облaжались по самoe не хочу :c_laugh



+1000

Тем, что выставили кандидатом полного маразматика Байдена , они уже заранее обеспечили победу Трампу .

У адекватных людей просто выбора нет, ну серьезно , кто в здравом уме пойдёт голосовать за Байдена ?

Ну все же очевидно , а все эти опросы -туфта , 4 года назад также опрашивали, но результат был противоположный )

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 28 июн 2020, 13:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
annv1 писал(а):
Клубника, таз приготовила? Представляешь, какая истерика на тебя сейчас выльется? Пожалей. Последняя надежда на маски оставалась, не отнимай. :m_yes


Как наденешь маску, береги её - это наше верхнее нижнее бельё! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16734
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Strawberry писал(а):
annv1 писал(а):
Клубника, таз приготовила? Представляешь, какая истерика на тебя сейчас выльется? Пожалей. Последняя надежда на маски оставалась, не отнимай. :m_yes


Как наденешь маску, береги её - это наше верхнее нижнее бельё! :c_laugh


Вложения:
7F7C25BD-FBC4-4286-AF8F-8853E9858342.jpeg
7F7C25BD-FBC4-4286-AF8F-8853E9858342.jpeg [ 472.79 КБ | Просмотров: 523 ]

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Iamthecat писал(а):
Maribella писал(а):
Южные штаты уже до погромщиков открыли и народ посыпал на пляжи и в бары без масок

вот если бы у тебя был хотя бы 1% айкью, ты бы знала, что в хьюстоне нет пляжей, муся!

The surge in COVID is caused by states re-opening too soon and people going out to restaurant and bars without masks or social distancing.
Protesters were outdoors, and of course, most of them, masked.

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 28 июн 2020, 13:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Maribella писал(а):
Если бы ты не была такой тупой, то поняла бы, что в Техасе народ повалил в бары :c_laugh


В Даллас каунти на данный момент, самые высокие показатели заражения и там "все" не было открыто до протестов, включая бары. Зато погромы и протесты прошли как и везде. И окружной судья выпустил всех протестующих включая 1,000 заключенных из тюрем.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 12 из 35 [ Сообщений: 512 ]  На страницу Пред.   1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 212

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: