Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 00:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Альтея писал(а):
Zenat писал(а):
Умерла знакомая (2 раза была с ней на общих мероприятиях) старушка 101 год. Два + месяца не виделась с родственниками. И тело не отдали, кремировали. Была дама, каких уж нет, элегантная и абсолютно класси :j_sad
:k_crying

Жаль,
Вирус никуда не делся и не денется ещё долго. Всем надо терпения и беречь себя.

Мой персональный тренер, молодой парень 37 лет, болел этим 6 недель, самый крепкий парень, которого я знаю! он в больницу не попал, так как это было в марте в самый разгар и лечился сам дома- еле выжил... легкие были на пределе, просто скрипели внутри..

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 09:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
OldForest, мой ручной массажер простенький из волмарта, похож на этот https://www.walmart.com/ip/HoMedics-HHP-285HJ-THP-Thera-P-Percussion-Massager-With-Heat/724090707 . Не знаю, помогает ли, но ощущения приятные. У подруги в России попробовала лежачий волнообразный массажный стол, как здесь у chiropractors, но он у неё с дополнительными функциями, такими как лечение электроимпульсами. Я тоже такой хочу, но на беглый взгляд здесь такие не увидела, но наверняка они есть. Моя массажистка все еще не вышла на работу, прекрасно понимаю, ей под 60, так что массажный стол опять стал актуален. Магические руки массажиста, конечно же, никаким столом не заменить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 10:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Higher restaurant spending appears to be linked to a faster spread of the coronavirus, according to a JPMorgan study.

https://www.cnbc.com/2020/06/26/this-chart-shows-the-link-between-restaurant-spending-and-new-coronavirus-cases.html?__source=sharebar%7Cfacebook&par=

Analyst Jesse Edgerton analyzed data from 30 million Chase credit and debit cardholders and from Johns Hopkins University’s case tracker. He found that increased restaurant spending in a state predicted a rise in new infections there three weeks later.

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 11:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
МаринаР писал(а):
Нет, манонина, я не троль и даже общалась с тобой в личке давно. Я больше читатель, вот таких упоротых Демов.
Сами подумайте откуда вирус сейчас то? Границы почти закрыты, все в масках.
Распыляют, ****, демократы этот вирус

Ещё раз ссылочка американская катастрофа и ее проекция на Россию

https://el-murid.livejournal.com/4498005.html

причём тот очередной блогер из России? Вы представляете, что каждый иммигрант из не очень развитой страны Третьего мира , живя в США будет голосовать, исходя из интересов страны своего рождения.
Если вы живете в США, Вас не волнуют более Насущные и основные проблемы в healthcare, образование, налоги, Пенсионные реформы?
Fox News
When Hannity, one of the most pro-Trump broadcasters in the U.S. news media, asked the president the softball question of “What are your top priority items for a second term,” Trump did not articulate a single second-term goal of his.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 11:06 
конечнo, выглядит как заговор дерьмократов. начало все стихать- запустили протестантов через всю америку. прошли с похоронами , и теперь, где все было тихо, в техасе, все начало открываться- а теперь красная зона. :t_ex_01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Zenat писал(а):
Nata_5, вы такая флексибл... Еще ж недавно версия была о тайных лабораторных разработках ам. армии. Теперь коты... :cool

никогда не говорила про разработки в армии. Армия разнесла вирус по миру с базами вокруг.
В китае по факту писали что случай заражения был первый у атлетов из американской армии прошлой осенью, в Китае проводили соревнования армейских атлетов.
Что вирус АБСОЛЮТНО ОДИН В ОДИН С ВИРУСОМ КОШЕК И СОБАК-читайте больше чем форум.
Целуйте дальше котиков и спите с собаками, довые"ывались с маразмом.

A study of 102 domestic and stray cats in the city of Wuhan – the centre of the global coronavirus outbreak – has found 15 cats (14.7 percent) have been infected with the virus. The research by Chinese vets published in the biological sciences website bioRxiv, concluded the SARS-CoV-2 (Severe Acute Respiratory Syndrome Coronavirus) could be detected in felines. On February 11, the International Committee on Taxonomy of Viruses (ICTV) announced SARS-CoV-2 as the name of the new virus.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Последний раз редактировалось Nata_5 28 июн 2020, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
https://www.rollingstone.com/politics/politics-news/trump-cant-name-one-priority-if-re-elected-1020846/
Вот как он ответил, а по ссылке видео
Очень он нравится людям с отсутствием логики, слова которого они сами могут перефразировать так, как хотят, потому что логики в них нет..надумают сами что то себе, и сами в это поверят

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 11:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
просто вирус наконец адаптировался к двуногим животным, ну и промежуточные хозяева под одной крышей-удобно

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 11:49 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:04
Сообщения: 87
Откуда: Подмосковье - Флорида
Linda Subtle писал(а):
МаринаР писал(а):
https://el-murid.livejournal.com/4498005.html

причём тот очередной блогер из России? Вы представляете, что каждый иммигрант из не очень развитой страны Третьего мира , живя в США будет голосовать, исходя из интересов страны своего рождения.
Если вы живете в США, Вас не волнуют более Насущные и основные проблемы в healthcare, образование, налоги, Пенсионные реформы?
Fox News
When Hannity, one of the most pro-Trump broadcasters in the U.S. news media, asked the president the softball question of “What are your top priority items for a second term,” Trump did not articulate a single second-term goal of his.


Лениво отвечать вам, вы не читали мою ссылку. Вы не понимаете, что накроется медным тазом все ваши хотелки при любом президенте. Вопрос только в том, кто в состоянии все это восстановить тот, что впадает в маразм, двух слов связать не может или Трамп. Банкстеры денег больше не дают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 11:57 
марина, я читаю эту статью, спасибо за ссылку. хорошая спокойная аналитическая статья :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 12:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Strawberry писал(а):
Good question! :dum

Изображение

Лично для вас, если вы тут заявили, что вы сторонница не ношения маски
Вы- чертова эгоистка!
А теперь представьте себе человека, который перенес операцию, химиотерапию и радиотерапию. Этот человек самоотверженно борется за жизнь, и довольно успешно. Но у него лейкоциты вдвое ниже нормы, соответственно иммунитет катастрофически слабый. Но он хочет есть, пришел в магазин или аптеку, а там вы, такой крутой, вы даже не женщина, весь в вирусах, но не болеюший, так как с иммунитетом. Но без маски. Дальше вы понимаете, правда? И все усилия медиков, в свое время вырвавших этого человека из лап смерти, все средства, потраченные на это спасение, оказались напрасны. Пневмония убила. А вы потом тоже, возможно, заболели, но ваш иммунитет поборол болезнь. А тот человек умер. Только потому, что вы не соблюдали правила.
Вы мне противны!!!

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я не могу во многом не согласиться с Манониной насчет масок.

Я тоже считаю, что люди, отказывающиеся носить маски, - просто чудовищные эгоисты.

Если кто еще не осознал - мы носим эти маски не для того, чтобы не заразить себя. От этого простые маски как те, что носят большинство населения, не помогут.

Мы носим маски для того, чтобы не заразить других, - тех, кто может от КОВИДа умереть.

Смешно, когда люди говорят, что маски ограничивают их свободу.

Во-первых, свобода - это не то, "что хочу, то и ворочу". Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Не помню, кто это сказал, но сказал очень хорошо.

Во-вторых, что за свобода которую можно так легко ущемить :c_laugh Вся свобода, блин, утерялась от несчастной маски :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 12:36 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:04
Сообщения: 87
Откуда: Подмосковье - Флорида
Iamthecat писал(а):
марина, я читаю эту статью, спасибо за ссылку. хорошая спокойная аналитическая статья :s_thumbup


Ещё можете тут читать, даёт понимание глобальных финансовых и банковских процессов, ну и политических в том числе.

https://oohoo.livejournal.com/253424.html#comments


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Iamthecat писал(а):
блять, маня, открой статью и почитай. ну насколько можно быть таким тупым! У вас как соревнование- тупой и еще тупее!

Я читала, но про этого Эль мне уже давно было известно- очередной психбольной, который возомнил, что он знает все, особенно позабавила в его последней статье одна только строчка про Трампа, что тот не будет спасать американские банки, как Обама.. он разбирается во всем, как свинья в апельсинах, а в американскую политику ему лучше вообще не вмешиваться, так как знает очень мало и на следит даже, как следуют, если решил вести про это блог..
Пишу на кузне... извинЯюсь за ошибки

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 28 июн 2020, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Мне трудно поверить, что Эль-Мюрид искренне верит в весь этот примитивный пропагандистский бред, расчитанный на полных идиотов, причем, совершенно незнакомых с ситуацией. Поэтому, остается предполагать, что он просто изображает из себя идиота в этом вопросе. С какой целью? Видимо, работает на кого-то. Но на кого? Жесткая и справедливая критика им режима Путина заставляет отбросить версию, что он работает непосредственно на Кремль, чью ложь по поводу Украины Эль Мюрид так аккуратно тиражрует. Но тогда, на кого?
любит Трампа, и приводит искаженные факты? ? вопрос тоже почему?

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 35 [ Сообщений: 512 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 196

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: