Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 09:00 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
О ты напомнила эти Ники , я так любила Машинку . Эй Машинка, ты нас слышишь отзовись , ты чудо - человечек ! Не хочу спрашивать но спрошу Машинка ушла от мужа ? Да и Мила была о Боже как ее гнобили , и Долл и Землячка . Девчат, кто каким то образом связан с этими никами передавайте привет от нас


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 09:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Я Милу не помню совсем, а вот Сей Хай помню очень хорошо, она часто фотки ставила, красивая очень девушка. Как ни странно, я не очень Пантерку помню. Вроде какой то был там скандал, но я не учавствовала, но часто его упоминают.

Наташа была девушка интересная. Она была каким то паралигалом вроде? Я точно ник не помню, но что то с наташей связано. А может не наташа а похожее? В голове крутится а вспомнить не могу. :c_laugh ... старая бабка стала...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 09:15 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Так « старая бабка « :lol: иди в топик красоты Я там тебя вопросами завалила по омолаживания :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 09:19 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Девчат я извиняюсь , я не проверяю грамматику сразу submit , тороплюсь я , а у меня iPad тут руководит , почитала мама не горюй , извиняюсь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 09:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2007, 21:32
Сообщения: 1182
Откуда: Far, far away
Мила занималась сыроедением. Ставила фото своё здесь (своё ли?) - блондинка очень стройная, похожа на Уму Турман. Почему-то это запомнилось. Колобки копали и раскопали, кажется, где она жила..

Припоминаю, что с пантерой там был грандиозный скандал, который из виртуального перетек в реал. У неё было детское модельное агентство. Детей фотали и продавали фотки педофилам. Чем дело кончилось - не знаю. Форум обвалился примерно в то же время. Грязная история. Хоть виртуальная, хоть какая. Кто-то с башкой совсем не дружил. Самое странное, что она же вроде потом возвращалась сюда, писала чего-то в своё оправдание. Какого бреда только этот форум не видел..

У Машинки муж был очень добрый, насколько я помню. Как-то бездомного к ним домой привёл на «пожить». Тоже нескучная жизнь у неё была. С детьми и пасынками. Но писала она очень своеобразно, интересно было читать.

Кто там ещё был да сплыл? А может быть, ники поменяли и тут сидят? Я вот до сих пор не знаю кто из стареньких под Новым ником сидит :cool

О, вспомнила. Тут когда-то был Ник сестра. Под ним писал работник консульства в Москве. Хорошие советы давал. Как определили, что он на самом деле «брат», а не сестра - понятия не имею. Ну колобки! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 09:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я тоже помню Машинку.

Очаровательный был ник!

Надеюсь, у нее все хорошо.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 09:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Anastacia писал(а):
Мила занималась сыроедением. Ставила фото своё здесь (своё ли?) - блондинка очень стройная, похожа на Уму Турман. Почему-то это запомнилось. Колобки копали и раскопали, кажется, где она жила..

Припоминаю, что с пантерой там был грандиозный скандал, который из виртуального перетек в реал. У неё было детское модельное агентство. Детей фотали и продавали фотки педофилам. Чем дело кончилось - не знаю. Форум обвалился примерно в то же время. Грязная история. Хоть виртуальная, хоть какая. Кто-то с башкой совсем не дружил. Самое странное, что она же вроде потом возвращалась сюда, писала чего-то в своё оправдание. Какого бреда только этот форум не видел..

У Машинки муж был очень добрый, насколько я помню. Как-то бездомного к ним домой привёл на «пожить». Тоже нескучная жизнь у неё была. С детьми и пасынками. Но писала она очень своеобразно, интересно было читать.

Кто там ещё был да сплыл? А может быть, ники поменяли и тут сидят? Я вот до сих пор не знаю кто из стареньких под Новым ником сидит :cool

О, вспомнила. Тут когда-то был Ник сестра. Под ним писал работник консульства в Москве. Хорошие советы давал. Как определили, что он на самом деле «брат», а не сестра - понятия не имею. Ну колобки! :c_laugh






Я помню эти истории , ну ты молодец такое вспомнила , и про Пантерку помню кто то из форума пожаловался в ФБР , правильно ? И про Ник Сестру помню , ну жизнь была , на форум , как на работу ходили . Может сейчас невест меньше стало ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 09:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я вообще форум нашла только когда у нас начались проблемы с визой. До этого ситуацией с документами не интересовалась, относилась очень несерьезно.

Но как раз в октябре 2007 мне муж сделал официальное предложение. Я прониклась, наконец. И спросила, а что там с нашей визой? Мы на визу невесты подали еще до этого, в апреле, по-моему. После второго личного свидания. Меня, помню, скорежило от названия - виза невесты :c_laugh Но муж мне сказал - не все ли равно, это просто виза, делают ее долго, так что - почему не подать. Мы же не обязаны жениться, если не захотим. Зато сможешь приехать законно и посмотреть, что и как, ну я и согласилась. Муж все делал сам, нанял адвоката, я не вникала вообще. Адвокат так нам напортачил, что нам чуть в визе не отказали. И узнали мы о том, что адвокат напортачил - именно когда я нашла этот форум в октябре, и поняла, что что-то с нашей визой не так идет.

Когда мы думали, что в визе невесты откажут, тоже было собрались жениться в России. Я не хотела сначала, думала, ни фига себе, поженимся, я приеду в Штаты, и мне там не понравится, - и че?! Но под угрозой того, что визу невесты не дадут, - согласилась. Да и на тот момент, я знала уже, что, если мне какой муж и был предназначен судьбой, - то это был именно этот :c_laugh

Но, благодаря информации, полученной на форуме, и самоотверженности + литературному таланту моего мужа, нам все же дали визу невесты - через полтора года, когда все ждали только около 6 месяцев. Зато уж узнали мы друг друга за почти два года, что дейтились, - мама не горюй!

Так что, я вообще форуму очень обязана!

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 10:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
Silver Bullet писал(а):
и девушку с Камчатки - Вода ?, она тоже домой уехала но потом была на форуме под другим ником.

Нет, не вода. У нее другой ник был, не помню какой, она недолго здесь была.


Silver Bullet писал(а):
Еще у нас была девушка красивая, которая в Голливуде работала, помните? Она еще хвасталась что купила себе мерседес сама и собиралась записываться в гильдию актеров.


Вот это как раз вода. Много вранья и дешевые понты. :c_laugh

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
A Помните женщину с роскошнои гривои, которая всё время винтажные серебряные украшения находила в гудвиле? Никак не могу вспомнить ник.

Ещё Moi по моему в антике хорошо разбиралась, всегда было интересно её читать. Сколько воды утекло...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 10:26 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 17:43
Сообщения: 665
Вы даже не представляете сколько народу сейчас бешено икает и в гробах вертится. Женщина вы или овдовели или развелись. Иначе подобные активити не объяснить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 10:27 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Joie писал(а):
Я вообще форум нашла только когда у нас начались проблемы с визой. До этого ситуацией с документами не интересовалась, относилась очень несерьезно.

Но как раз в октябре 2007 мне муж сделал официальное предложение. Я прониклась, наконец. И спросила, а что там с нашей визой? Мы на визу невесты подали еще до этого, в апреле, по-моему. После второго личного свидания. Меня, помню, скорежило от названия - виза невесты :c_laugh Но муж мне сказал - не все ли равно, это просто виза, делают ее долго, так что - почему не подать. Мы же не обязаны жениться, если не захотим. Зато сможешь приехать законно и посмотреть, что и как, ну я и согласилась. Муж все делал сам, нанял адвоката, я не вникала вообще. Адвокат так нам напортачил, что нам чуть в визе не отказали. И узнали мы о том, что адвокат напортачил - именно когда я нашла этот форум в октябре, и поняла, что что-то с нашей визой не так идет.

Когда мы думали, что в визе невесты откажут, тоже было собрались жениться в России. Я не хотела сначала, думала, ни фига себе, поженимся, я приеду в Штаты, и мне там не понравится, - и че?! Но под угрозой того, что визу невесты не дадут, - согласилась. Да и на тот момент, я знала уже, что, если мне какой муж и был предназначен судьбой, - то это был именно этот :c_laugh

Но, благодаря информации, полученной на форуме, и самоотверженности + литературному таланту моего мужа, нам все же дали визу невесты - через полтора года, когда все ждали только около 6 месяцев. Зато уж узнали мы друг друга за почти два года, что дейтились, - мама не горюй!

Так что, я вообще форуму очень обязана!




Люблю такие истории с счастливым концом :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24011
Fantastica писал(а):
Silver Bullet писал(а):
и девушку с Камчатки - Вода ?, она тоже домой уехала но потом была на форуме под другим ником.

Нет, не вода. У нее другой ник был, не помню какой, она недолго здесь была.


Silver Bullet писал(а):
Еще у нас была девушка красивая, которая в Голливуде работала, помните? Она еще хвасталась что купила себе мерседес сама и собиралась записываться в гильдию актеров.


Вот это как раз вода. Много вранья и дешевые понты. :c_laugh

У вас всем нашлось "доброе слово", :j_sad .. откуда знаете, что вранье-то? Я сильно не помню, но у меня как раз создалось о Воде впечатление, что пальцы она не растопыривала. Была очень шикарная женщина, настоящая красавица. Она же в итоге на мед.сестру, насколько мне помнится, выучилась. :dum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24011
Мата Харя писал(а):
A Помните женщину с роскошнои гривои, которая всё время винтажные серебряные украшения находила в гудвиле? Никак не могу вспомнить ник.

Ещё Moi по моему в антике хорошо разбиралась, всегда было интересно её читать. Сколько воды утекло...

Вроде, Космополит? в Нью Йорке жила.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Долгожители форума салют !!!!!
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 10:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 10:45
Сообщения: 1896
Jaxi писал(а):
Мата Харя писал(а):
A Помните женщину с роскошнои гривои, которая всё время винтажные серебряные украшения находила в гудвиле? Никак не могу вспомнить ник.

Ещё Moi по моему в антике хорошо разбиралась, всегда было интересно её читать. Сколько воды утекло...

Вроде, Космополит? в Нью Йорке жила.


:m_yes


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 41 [ Сообщений: 602 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: agrohimupi, Google [Bot], Viktorivgw и гости: 86

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: