Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




 Страница 21 из 24 [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 04 май 2020, 08:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30627
Марибелл,я не о тебе что ты переживала.
Я о тебе написала что думала ты не работаешь. В чем собственно нет никакой проблемы. Была бы я замужем тоже бы не работала или маленький парт тайм.

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 04 май 2020, 08:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Maribella писал(а):
Jaxi писал(а):
Никто не ломанулся, они сами прислали :c_laugh .Но да, было удивительно от Симпы, которая всегда себя супер.обеспеченной дамой позиционировала, а тут ,вдруг, чеки получила.. :f_eyebrows .Все себя здесь миллионерами не заявляют, определенные ники только. И некоторые, действительно видно, что очень успешные в финансовом плане. ,но их единицы.


Овца тупая сплетничает и врет везде на форуме. Точно больная! :c_laugh


Что я вру, что ты чеки получила? :f_eyebrows Это ты все сочиняешь сказки о своем бахатстве. Друзьях-миллионерах сплошняком. Ну....а потом чеки огребаешь, как и все тут . :lol: А то, как ты над работающими нaдсмехаешься, всем известно.Ты не овца, а баран ,ДД одним словом. :e_sorry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 04 май 2020, 08:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Maribella писал(а):
mamamia писал(а):
Jaxi писал(а):
Никто не ломанулся, они сами прислали :c_laugh .Но да, было удивительно от Симпы, которая всегда себя супер.обеспеченной дамой позиционировала, а тут ,вдруг, чеки получила.. :f_eyebrows .Все себя здесь миллионерами не заявляют, определенные ники только. И некоторые, действительно видно, что очень успешные в финансовом плане. ,но их единицы.

Я думала марибелла вообще не работает
Кстати мне тоже было смешно когда некоторые себя бохатыми позиционировали на форуме,а потом за несчастные 1200 переживали когда же наконец получат.))))
Ну да ладно...


Я где то переживала об этом? Мы еще не получили пока, но получим, как и все граждане, я в этом не сомневаюсь и не беспокоюсь, нам некспеху. Я не говорила что мы богатые, средний клас на пенсии, но с достатком.

Не все. Бахатые не получат. :b_wink :c_laugh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 04 май 2020, 08:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Maribella писал(а):
mamamia писал(а):
Марибелл,я не о тебе что ты переживала.
Я о тебе написала что думала ты не работаешь. В чем собственно нет никакой проблемы. Была бы я замужем тоже бы не работала или маленький парт тайм.


Да, я не работаю, на ранней пенсии, это проблема? Я не виновата, что Джакси в пенсионном возрасте надо вкалывать. Вот поэтому она и злится очевидно.

Ты и не работала никогда .А я работаю всегда на парт тайм , и до пенсии мне больше 10 лет.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 04 май 2020, 08:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Maribella писал(а):
Jaxi писал(а):
Maribella писал(а):
Jaxi писал(а):
Никто не ломанулся, они сами прислали :c_laugh .Но да, было удивительно от Симпы, которая всегда себя супер.обеспеченной дамой позиционировала, а тут ,вдруг, чеки получила.. :f_eyebrows .Все себя здесь миллионерами не заявляют, определенные ники только. И некоторые, действительно видно, что очень успешные в финансовом плане. ,но их единицы.


Овца тупая сплетничает и врет везде на форуме. Точно больная! :c_laugh


Что я вру, что ты чеки получила? :f_eyebrows Это ты все сочиняешь сказки о своем бахатстве. Друзьях-миллионерах сплошняком. Ну....а потом чеки огребаешь, как и все тут . :lol: А то, как ты над работающими нaдсмехаешься, всем известно.Ты не овца, а баран ,ДД одним словом. :e_sorry


Я нигде не писала, что получила чеки. Но получу, как и все американцы со средним доходом. Ты про меня врешь везде, по всему форуму, больная тупая тетка. Мне тебя жаль. Ты совсем сбрендила. :doc

Писала, напряги мозги где.. :m_yes

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 04 май 2020, 08:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Maribella писал(а):
Jaxi писал(а):
Maribella писал(а):
mamamia писал(а):
Марибелл,я не о тебе что ты переживала.
Я о тебе написала что думала ты не работаешь. В чем собственно нет никакой проблемы. Была бы я замужем тоже бы не работала или маленький парт тайм.


Да, я не работаю, на ранней пенсии, это проблема? Я не виновата, что Джакси в пенсионном возрасте надо вкалывать. Вот поэтому она и злится очевидно.

Ты и не работала никогда .А я работаю всегда на парт тайм , и до пенсии мне больше 10 лет.


Ты про меня ничего не знаешь и продолжаешь врать, дура тупая. На пенсии ты уже по российским меркам должна быть давно. Но вынуждена работать, поэтому злишься на меня, завидуешь, очевидно.

В моем возрасте тут почти вся страна работает.И это не считается постыдным или позорным.Только такая безделица,как ты, может растопыривать пальцы по-этому поводу. :l_bhuhhh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 04 май 2020, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 04 май 2020, 08:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30627
Ой. :l_bhuhhh
У вас какие то свои любовные отношения :c_laugh

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 04 май 2020, 08:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16734
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Симпа хамит и ругается последнее время во всех топиках , в баню, наверное рвётся

Может быть, у неё какие-то большие неприятности, но это не повод бросаться на нормальных людей

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 04 май 2020, 08:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16734
Откуда: "Новая Москва" Пименов
mamamia писал(а):
Ой. :l_bhuhhh
У вас какие то свои любовные отношения :c_laugh


Просто маска слетела и Симпа всем явила своё истинное личико хамки и невоспитанной особы

Второй день ругается, как извозчик


Вчерашнее выступление Симпы на бис

http://0s.or2xi3tforqw2ltdn5wq.nblz.ru/viewtopic.php?f=60&t=173926&start=250

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 04 май 2020, 08:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 04 май 2020, 08:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Maribella писал(а):
mamamia писал(а):
Ой. :l_bhuhhh
У вас какие то свои любовные отношения :c_laugh


Да, эти две дуры меня постоянно достают, любят сильно :m_yes

Ты же рвешь на себе рубашку, что не Симпа :f_eyebrows ,а я вообще-то Симпу упомянула, а не Марибэллу. Если не Симпа , зачем в спор вступаешь,как будто я к тебе обращаюсь? Раздвоение личности на лицо, :lol: клиника . :g_bye :g_bye

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 04 май 2020, 08:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23996
Maribella писал(а):
Jaxi писал(а):
Maribella писал(а):
mamamia писал(а):
Ой. :l_bhuhhh
У вас какие то свои любовные отношения :c_laugh


Да, эти две дуры меня постоянно достают, любят сильно :m_yes

Ты же рвешь на себе рубашку, что не Симпа ,а я вообще-то Симпу упомянула, а не Марибэллу. Если не Симпа , зачем в спор вступаешь,как будто я к тебе обращаюсь? Опять вранье. Сплошное.


Ты меня постоянно так называешь - врешь и сплетничаешь постоянно, по всему форуму за мной бегаешь и оскорбляешь, хотя я тебе уже тысячу раз говорила, что я не она. Ты тупо продолжаешь это делать. Тебе очевидно это доставляет удовольствие. Это болезнь. :doc

И поэтому ты решила отзываться на Симпу... :c_laugh Ой, ну уж изворотливый. :lol:

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 04 май 2020, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Maribella писал(а):
mamamia писал(а):
Jaxi писал(а):
Никто не ломанулся, они сами прислали :c_laugh .Но да, было удивительно от Симпы, которая всегда себя супер.обеспеченной дамой позиционировала, а тут ,вдруг, чеки получила.. :f_eyebrows .Все себя здесь миллионерами не заявляют, определенные ники только. И некоторые, действительно видно, что очень успешные в финансовом плане. ,но их единицы.

Я думала марибелла вообще не работает
Кстати мне тоже было смешно когда некоторые себя бохатыми позиционировали на форуме,а потом за несчастные 1200 переживали когда же наконец получат.))))
Ну да ладно...


Я где то переживала об этом? Мы еще не получили пока, но получим, как и все граждане, я в этом не сомневаюсь и не беспокоюсь, нам некспеху. Я не говорила что мы богатые, средний клас на пенсии, но с достатком.

не все граждане их получат. Далеко не все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 04 май 2020, 11:05 
Tatiana2121 писал(а):
Добрый день, всем!
Хочу попросить совета и вообще взгляда со стороны, потому как голова уже кругом.
Коротко про себя.
Мне 34 года. Виза невесты. В Америке с июля 2019. В том же месяце поженились. Сначала мы жили в северной калифорнии. Чудесная окружающая среда и погода, и природа. Океан, лес, олени, морские львы. Но 30 000 чел населения, ближайший большой город в 5 часах езды.
Но муж принял решение переезжать в сентябре в Аризону- поближе к его родственникам. Новый город 20 000 чел, но здесь каунти по-больше - итого где-то 200-300 0000 чел, и Лас Вегас в 2 часах езды. Но! НО! Здесь жарко как в аду. Апрель месяц, а на дворе уже за 40 по Цельсию. Ни травинки, ни дерева. Пустыня. Говорят, в следующем месяце проснутся скорпионы и змеи.
Я не работала больше полугода- не было пермита, потом 2 месяца никто не хотел меня брать на работу. Мы были очень стеснены в средствах, зарплаты мужа хватало только на еду и рент.
Потом одна чудесная женщина, которой я буду благодарна всю жизнь, нашла для меня работу.
В прошлой жизни, на родине я была инженером-строителем-проектировщиком. Новая работа, конечно, не моя специальность, но тоже вроде чертежника, но уже в другой сфере. Начальство просто золото - и учат, и терпят, и понимают мои трудности с языком. Я в шоке от счастья.
И зарплата даже выше, чем у мужа на 5 долларов в час.

И вот проблема. Мужу здесь ЖАРКО. Мне тоже жарко, и мне не нравится жить в пустыне. Но он автомеханик и работает на улице, так что ему тяжело.

До переезда многократно поднимался вопрос о жаре в Аризоне. Но он всегда отвечал - тю а что такова, привыкну. Но, видать, просчитался.
Тепереча хочет назад в ту дыру в северной Калифорнии.
Понятно, работу там такую же я никогда не найду. Буду делать сэндвичи.

Говорит, максимум 1 год он здесь живёт, потом переезжаем назад. В город покрупнее он не хочет, потому как его зарплаты на двоих не хватит, а в моей работе он не уверен. А там, в той дыре мы сможем протянуть на его зарплате - точно также рент и еда.
По-моему же мнению, мы должны остаться, накопить денег и переехать в город покрупнее - где-то через 3 года. Но ему жарко.

Вот и вопрос, что делать.
Я только 2 месяца назад получила временную гринкарту. Выходит я привязана к его решениям на 2-3 года как минимум. Как-то не справедливо, я считаю, делать из меня сэндвич мейкера, когда у меня такое чудо с работой случилось благодаря той чудесной женщине.
В то же время, как выяснилось, у мужа со здоровьем совсем не лады - постоянно то понос, то золотуха, причём понос с золотухами был и в северной калифорнии тоже.

Вот такие дела

Взгляд со стороны надо было просить перед тем как замуж выходить за этого человека и приезжать в Америку. А теперь раз уж вы приехали наобум и жить надо так же пока зависимы от него.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 04 май 2020, 11:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Maribella писал(а):
Alina76 писал(а):


не все граждане их получат. Далеко не все.


Получат, кому положено.

Ну так по чесноку.... положено только тем кто потерял работу/бизнес. А остальные каким боком? Им что стимулировали? Оргазм от халявных денег?
Ну я понимаю, Трамп к выборам готовится.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите советом и взглядом со стороны
 Сообщение Добавлено: 04 май 2020, 11:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Lada_T писал(а):
olivlady писал(а):
Lada_T писал(а):
Согласна с алиной а еще я тут не полиция нравов и не uscis разбираться какой брак у них :be
От такого мужика надо валить и точка


Почему нет? Кто то может настучать и пиздец котенку.

Ой да прям таки
Кому настучать кому это надо :c_laugh

Ничего тут криминального нет если уж на то пошло
Вышла замуж по любви от чистого сердца муж оказался инфатильный лентяй от работы человека отрывает... Любовь прошла вот и сказки конец :c_laugh


За 20 долларов гнобит - уже показатель.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 21 из 24 [ Сообщений: 353 ]  На страницу Пред.   1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 225

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron