Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 16:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Carmen22 писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Или в чем пойнт?



а в чем пойнт вообще общаться на форуме ?

Поинт в том что сильвер срутся с марибелкой в обаятельных - вот она ее тут так поддела теперича


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 16:30 
Joan_Goodman писал(а):
Carmen22 писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Или в чем пойнт?



а в чем пойнт вообще общаться на форуме ?

Поинт в том что сильвер срутся с марибелкой в обаятельных - вот она ее тут так поддела теперича


:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 16:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16740
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Silver Bullet писал(а):
Maribella писал(а):
Пулька, сама успокойся, так я ж говорю, чего ж так страдать то на нелюбимой чужбине? Надо ехать, тем более за доллар можно много купить сейчас :a_plain


Это ты мне уезжать рекомендуешь, для успокоения?... что ты там уже подтерла в сообщении?...:c_laugh ... вас, девушки, политический раздел испортил... раньше такого не было чтобы так грызлись непонятно из за чего...вы реально себя представляете вершительницами мира, когда о политике спорите - причем не только ты, а и твои оппоненты... :c_laugh ... вы думаете от вашего мнения что-то изменится с одной или с другой стороны? От вас ничего не зависит от слова "вообще". Ни решения которые Трамп принимает, ни решения которые Путин принимает, ни другой какой правитель. Мне как человеку аполитичному это странно наблюдать как вы друг друга поддеть стараетесь, а смысл? Чтоб Путин похвалил? Или Сандерс? Или в чем пойнт?


Вот пофиг вообще сейчас на это, на политиков, на цены на нефть в том числе и тд, есть приоритет, -пандемия, которую придется переждать, потом все везде вернется на круги своя постепенно, возможно не сразу и не на сто процентов, но жизнь будет налаживаться потихоньку в любом случае, это неминуемо)

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Я не верю что декабря все устраивает. Никто столько жалоб админу и модераторам не пишет как она. Ну просто не тот человек. Постоянно кого-то критикует. Даже похвалить никогда ничего не похвалит чтоб при этом кого-то ещё не унизить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 16:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
"каждый суслик - агроном"... :c_laugh

ну и что ж от тебя зависит если ты против Трампа, а он, гад, что хочет то и творит?? :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 16:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Joan_Goodman писал(а):
Carmen22 писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Или в чем пойнт?



а в чем пойнт вообще общаться на форуме ?

Поинт в том что сильвер срутся с марибелкой в обаятельных - вот она ее тут так поддела теперича


ага, сремся кто красивей... :lol: ... или умней?...ну, раз в обаятельной, то наверно кто обаятельнее - я сдаюсь, Марибелке отдаю пальму первенства без боя...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 16:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Alina76 писал(а):
Silver Bullet писал(а):
Или в чем пойнт?

Да людям просто заняться больше нечем. Ни тем, ни другим, вот и срутся тут круглосуточно :c_laugh


Некоторые приходят на форум специально, что бы «доброжелательный» коммент в адрес Мирабелки оставить :b_wink


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 16:50 
это любоФФь..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Линда, если честно, то я с большей вероятностью зайду вас почитать, чем Мирабеллу, если только вы не есть ее инкарнация. Тогда снимаю шляпу. Если это так, то это просто классика.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 16:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Maribella писал(а):
Это от вас может ничего не зависит, а от меня и моей семьи зависит - и от наших друзей, знакомых, как мы голосовать будем. :a_plain А в Раше да, ничего от вас не зависит, там бесполезно. :c_laugh

Блииин, там это голосование ещё по поводу поправок 22 апреля . Причём от него не зависит ничего даже по закону- это НЕ референдум, а нечто opinion polls. Надо позвонить родне сказать чтоб не вздумали ходить вирусы ловить. :f_argg


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
... и неизменно обосновывают выбор правителя тем что «он уже наворовался, а новый придёт и больше будет воровать»
Помню лет 20 назад мэра города выбирали - так говорили. И до сих пор эту присказку из поколение в поколение из уст в уста передают.
... то есть за наворовавшихся голосуют. И тут на форуме слышала как такое говорят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 18:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 янв 2006, 04:16
Сообщения: 1374
Откуда: CA
Maribella писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
Maribella писал(а):
Это от вас может ничего не зависит, а от меня и моей семьи зависит - и от наших друзей, знакомых, как мы голосовать будем. :a_plain А в Раше да, ничего от вас не зависит, там бесполезно. :c_laugh

Блииин, там это голосование ещё по поводу поправок 22 апреля . Причём от него не зависит ничего даже по закону- это НЕ референдум, а нечто opinion polls. Надо позвонить родне сказать чтоб не вздумали ходить вирусы ловить. :f_argg


Ничего не изменилось - как в СССР голосовали за Брежнева, так сейчас голосуют за Путина, всем совхозом :)


Ага, я в тот день, когда Путин выступил, случайно попала на Время Покажет, обычно не смотрю этот бред, дак там старичок ветеран по наивности «поддержал» такую инициативу, говорит: раньше все переживали, последние два года, типа кто будет наследником, кого Путин оставит своим преемником. А сейчас хоть мы успокоимся, что Путин остаётся. Я ржала в голос! А ведущий такой спрашивает, в каком смысле успокоимся, вы думаете Путин выставит свою кандидатуру на президента в 2024 году? Типа попытался создать видимость что не все ещё решено заранее. Ну а ветеран то старичок, он все правильно понял - партия сказала надо, народ-быдло ответил Ессссс!!!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 19:34 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3602
Смотрите— и не говорите что вас не предупреждали:

SPECIAL REPORT! Prepare NOW.. THE WORST IS YET TO COME.

https://youtu.be/9zuIuOR_Ydc


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 19:38 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3602
Carmen22 писал(а):
admin писал(а):
Carmen22 писал(а):
да ничего страшного. всему свое время. У многих два паспорта так и будут бегать то тут любить, то там. Там загнется сюда прибегут, тут чего туда .. Не зря же детей там в Англиях учат.. в загнивающей Европе и в стране врага .. если что , то побежать можно.... тенденции у молодежи мол нет.. ну ну..



Детей выучили и дети уже давно дома в РФ работают. Паспортов никаких кроме РФ нету.

Ты можешь позволить детей учить в Швейцариях в частных колледжах?
А граждане РФ могут.
Сейчас кумовья крестницу в Милан отправляют на моду и дизайн учиться. Хоть бы там этот вирус к осени закончился :f_argg



А граждане США не могут ? Правда ? у моей знакомой и в Англии, и Австралии .. Вот из Дублина вернулась.. Юль ну камон... :c_laugh


Что комон? У твоей знакомой ПО ОБМЕНУ съездили на 1-2 месяца и все!

А моих друзей дети там бакалавров получили— после школы в частных колледжах.

Ни одного американца не знаю у кого дети все 4-5 лет после школы учились в европах в частных колледжах


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кризис и фондовые рынки
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2020, 19:46 
Не в сети
Admin

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09
Сообщения: 3602
Maribella писал(а):
Декабрь, глупее тебя никого не встречала. Трампа здесь можно критиковать. У нас свобода слова. А в Раше критиковать президента нельзя. А жить мне здесь хорошо и я туда я не собираюсь. Но тем, кому там хорошо надо уезжать и не мучиться в нелюбимой стране.



Ваще чтоли ку-ку?

Да на путина грязь с каждого утюга льётся под предводительством Навального и Эхо Москвы— что то ещё ни одного не присадили в гулаг.а я бы посадила!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 25 из 41 [ Сообщений: 608 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 41   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: