 |
Автор |
Сообщение |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус- News. Без троллей. Добавлено: 08 мар 2020, 19:57 |
|
|
Nicole+ писал(а): Betty123 писал(а): Соединенных Штатах «китайским» коронавирусом COVID-19 в общей сложности заразились 512 человек, 21 скончался от вызываемой этой инфекцией пневмонии нового типа, передает телеканал CNN со ссылкой на данные Центров по контролю и профилактике заболеваний США (ЦКПЗ).
Случаи заражения зафиксированы в 33 штатах страны, в нескольких местные власти ввели режим чрезвычайной ситуации. Сообщается, что накануне два человека умерли от коронавирусной пневмонии в штате Вашингтон, однако больше всего заразившихся (114 человек) в Калифорнии.
Только не надо писать что это мало. При возможностях то американской медицины Потому что в Калифорнии полно и людей и из Китая и из Южной Америки. Ну ещё напиши что только азиаты болеют
|
|
 |
|
 |
SantaMonica
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус- News. Без троллей. Добавлено: 08 мар 2020, 19:59 |
|
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 11:37 Сообщения: 2871
|
Nicole+ писал(а): Betty123 писал(а): Соединенных Штатах «китайским» коронавирусом COVID-19 в общей сложности заразились 512 человек, 21 скончался от вызываемой этой инфекцией пневмонии нового типа, передает телеканал CNN со ссылкой на данные Центров по контролю и профилактике заболеваний США (ЦКПЗ).
Случаи заражения зафиксированы в 33 штатах страны, в нескольких местные власти ввели режим чрезвычайной ситуации. Сообщается, что накануне два человека умерли от коронавирусной пневмонии в штате Вашингтон, однако больше всего заразившихся (114 человек) в Калифорнии.
Только не надо писать что это мало. При возможностях то американской медицины Потому что в Калифорнии полно и людей и из Китая и из Южной Америки. Потому что туристы из китая перли и прут в калифорнию каждый день. Никто не подумал, что въезд бы им надо ограничить когда это только началось.
|
|
 |
|
 |
Вася con Diaz
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус- News. Без троллей. Добавлено: 08 мар 2020, 20:08 |
|
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 17:21 Сообщения: 983 Откуда: ГРОЗА
|
Betty123 писал(а): Вызывает беспокойство тот факт, что тысячи предполагаемых случаев заболевания коронавирусом в настоящее время появляются во всех южноамериканских странах .  У кого?
_________________ Groza
|
|
 |
|
 |
Эльза II
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус- News. Без троллей. Добавлено: 08 мар 2020, 20:18 |
|
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23 Сообщения: 9859
|
Betty123 писал(а): Вызывает беспокойство тот факт, что тысячи предполагаемых случаев заболевания коронавирусом в настоящее время появляются во всех южноамериканских странах при очень незначительном внимании средств массовой информации, а некоторые случаи вызваны цензурой, введенной жестким правительственным контролем. Некоторые из этих стран не имеют доступа к диагностике или даже достойной медицинской помощи и медицинской инфраструктуре. Тихое распространение болезни уже происходит и может иметь катастрофические последствия, если не сдержать его сейчас. Врачи в таких странах, как Аргентина, Колумбия, Перу и Бразилия сообщают, что у них есть много подозрительных случаев коронавируса без доступа к надлежащей диагностике, и как только это произошло в первые дни в Иране, органы здравоохранения вводят директивы, требующие от всех врачей и медицинского персонала относиться ко всем подозрительным случаям как к обычному гриппу!.
Многие медицинские эксперты ожидают, что новый коронавирус развивается и уже демонстрирует определенные аномалии при сравнении на начальных стадиях в Китае. Например, все больше молодых здоровых взрослых инфицируются и быстро прогрессируют в тяжелые критические состояния, несмотря на отсутствие каких-либо основных заболеваний. На данный момент подобные случаи зарегистрированы в Южной Корее. В Японии инфицируется все больше детей младшего возраста, включая малышей и детей в возрасте до 12 лет. В то же время в Китае реинфекции объединяются среди пролеченных или "вылеченных" пациентов, в то время как некоторые из антивирусных исследований, которые первоначально были многообещающими, теперь показывают неэффективность.
Коронавирус также становится более "агрессивным" с точки зрения его клеточного поведения, поскольку исследователи из Шанхая сообщают, что появляются случаи, когда новый коронавирус теперь атакует рецепторы ACE2 не только в легких, но и более агрессивно в тканях сердца и почек еще быстрее с пациентами, испытывающими сердечную недостаточность и почечную недостаточность даже на средних стадиях инфекции. Классические симптомы пневмонии отсутствуют у некоторых, поскольку они прогрессируют к более быстрой смерти. Откуда это? Беть, ну не сама же ты сложила в кучу столько много букв.
_________________ Carthago delenda est
|
|
 |
|
 |
ya
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус- News. Без троллей. Добавлено: 08 мар 2020, 20:41 |
|
 |
Василиса-премудрая |
 |
|
Зарегистрирован: 04 апр 2003, 21:52 Сообщения: 226 Откуда: Atlanta
|
Irina jj писал(а): Девочки, а кто-нибудь отменил поездку в Россию?  У меня билеты куплены давно, еще до вируса...нонрефандабл, не знаю, что делать.  На сайте авивкомпании почитайте в разделе новостей. Я вчера на Дельте читала что они предлагают. У меня билет на конец апреля, подожду пока.
|
|
 |
|
 |
monaliza
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус- News. Без троллей. Добавлено: 08 мар 2020, 20:49 |
|
Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26 Сообщения: 4705
|
Опасения населения вызвал тот факт, что согласно результатам исследований ученых под руководством известного вирусолога Чжун Наньшана, штаммы CCOVID-19 (коронавируса) обнаружены в кале и моче инфицированных пациентов.
И да, медики подтвердили тот факт, что, если человек не только короновирусом болеет, но и метеоризмом страдает, риск заразиться значительно повышается. К неприятному запаху добавляется еще одна неприятность. Пуканье теперь официально признано новым способом распространения этой болезни.
Правда, те же специалисты успокаивают. Они ссылаются на эксперимент, проведенный несколько лет назад Карлом Крушельницким и Люком Теннетом, который показал, что одежда может эффективно отсеивать микробы во время «газовой атаки».
Словом, опасности нет, если пациент будет в штанах и нижнем белье, говорят вирусологи. Однако, Хуаньцю шибао в конце материала все же считает своим долгом предупредить читателей:
«..но если все же зараженный пациент был без штанов и выпустил большое количество газа, а вы обильно его вдохнули, то все возможно»,- заключает издание и справедливо рекомендует читателям: «-Носите трусы, товарищи. Так победим.»
|
|
 |
|
 |
Nata_5
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус- News. Без троллей. Добавлено: 08 мар 2020, 21:08 |
|
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47 Сообщения: 7254 Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
|
Странно слышать про высокий уровень медицины тут когда многим она недоступна, а остальным просто непонятна и неадекватна, и совсем не нацелена на лечение кого-либо. Медицина частная, захочет-обслужит, не захочет-ппц пациенту. И вообще, никакая медицина не спасает от этого вируса. В тяжелом состоянии много людей будет-никаких больниц не хватит. Тихо так представляю зажравшихся от большого дохода местных медработников героически спасающих как китайские врачи. Спасти может только поголовный карантин и дезинфекция всех поверхностей включая улицы. А вместо этого-посмотрите в каком одеянии персонал во всем мире в костюмах химзащиты и кадры из того нерсинг хоума в передничках и масочках от ветра. Боюсь тутошняя медицина сама разнесет по домам вирусы.
_________________ Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.
|
|
 |
|
 |
Nicole+
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус- News. Без троллей. Добавлено: 08 мар 2020, 21:18 |
|
|
Betty123 писал(а): Nicole+ писал(а): Betty123 писал(а): Соединенных Штатах «китайским» коронавирусом COVID-19 в общей сложности заразились 512 человек, 21 скончался от вызываемой этой инфекцией пневмонии нового типа, передает телеканал CNN со ссылкой на данные Центров по контролю и профилактике заболеваний США (ЦКПЗ).
Случаи заражения зафиксированы в 33 штатах страны, в нескольких местные власти ввели режим чрезвычайной ситуации. Сообщается, что накануне два человека умерли от коронавирусной пневмонии в штате Вашингтон, однако больше всего заразившихся (114 человек) в Калифорнии.
Только не надо писать что это мало. При возможностях то американской медицины Потому что в Калифорнии полно и людей и из Китая и из Южной Америки. Ну ещё напиши что только азиаты болеют Не знаю статистики, знаю что началось в Китае и первые случаи, кто принес эту заразу в Кали были китайцы
|
|
 |
|
 |
Nicole+
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус- News. Без троллей. Добавлено: 08 мар 2020, 21:25 |
|
|
Linda Subtle писал(а): бухгалтер писал(а): Марисабель, иди работать, не будешь сидеть и раздумывать, что б сожрать, чтоб похудеть или еще о чем подобном. Совсем уже сбрендили - какой вам вирус - сидите ж, как мыши под веником, кроме гудвила своего никуда не вылазите,ну так не лезьте в него, переждите. Надоели паникерши, и как всегда, только чертовы домохозяйки нагнетают, работающим теткам не до этого-они в пахоте. Мерабелла живет в режиме расслабухи, проводит свободное время как хочет, Кошмарит форумских бабушек  Вот еще на закуску бабушкам и не только В ссылке говорится, что в США не исключен сценарий Италии..Расслабляться конечно надо,но быть информированным вовремя еще нужнее в это время. Марибелле, коллективное спасибо за оперативную круглосуточную информацию из первых рук https://www.yahoo.com/news/trump-defian ... 39368.html Anthony Fauci, director of the National Institute of Allergy and Infectious Diseases, told Fox News that the possibility of following Italy's example in locking down large sections of the population could not be ruled out. "You don't want to alarm people but, given the spread we've seen, anything is possible," he said.
|
|
 |
|
 |
marina
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус- News. Без троллей. Добавлено: 08 мар 2020, 21:38 |
|
Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13 Сообщения: 23702 Откуда: Texas
|
У нас в универе, из-за того, чот обнаружили человека с короновирусом, отменили все занятия на неделю. Преподам прислали письмо завтра, не смотря на отмену занятий, явиться на работу для срочного совещания. Будем решать что делать, так как студенты заплатили деньги и учить как-то надо. Будем рассматривать возможности как это делать дистанционно. Я поняла, что подозрения такие, что, возможно, могут закрыть и больше чем на 2 недели. КОроче завтра у нас brainstorming, все преподы собираются вместе. 
_________________ A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman
|
|
 |
|
 |
Nicole+
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус- News. Без троллей. Добавлено: 08 мар 2020, 21:43 |
|
|
marina писал(а): У нас в универе, из-за того, чот обнаружили человека с короновирусом, отменили все занятия на неделю. Преподам прислали письмо завтра, не смотря на отмену занятий, явиться на работу для срочного совещания. Будем решать что делать, так как студенты заплатили деньги и учить как-то надо. Будем рассматривать возможности как это делать дистанционно. Я поняла, что подозрения такие, что, возможно, могут закрыть и больше чем на 2 недели. КОроче завтра у нас brainstorming, все преподы собираются вместе.  СДС предупреждал об этом недели две назад. Скоро на работу не надо будет ходить по их же прогнозам. Ну преподавать можно по скайпу, у всех есть айфоны и компы.
|
|
 |
|
 |
luckynata
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус- News. Без троллей. Добавлено: 08 мар 2020, 21:53 |
|
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50 Сообщения: 5657 Откуда: ипилдуда
|
ya писал(а): Irina jj писал(а): Девочки, а кто-нибудь отменил поездку в Россию?  У меня билеты куплены давно, еще до вируса...нонрефандабл, не знаю, что делать.  На сайте авивкомпании почитайте в разделе новостей. Я вчера на Дельте читала что они предлагают. У меня билет на конец апреля, подожду пока. Мне из United пришло такое письмо: "Dear Natalia, I consider you part of our United family and your safety remains our highest priority. (Бла-бла-бла) So today, I wanted to personally reach out and share a few of the steps we are taking for you, our customer: Before you flyTo give you the greatest flexibility, when you book any flight with us now through March 31, you can change it for free over the next 12 months – any ticket, any fare type, any destination.In the airOur aircraft are equipped with state-of-the-art circulation systems, similar to those found in hospitals, which use a high-efficiency (HEPA) filter to circulate the air and remove more than 99% of airborne particles. We're also adjusting our inflight service to limit person-to-person contamination. This includes handing beverages directly to customers instead of allowing customers to touch a tray and ensuring all flight attendants wear gloves during service. More information on each of these efforts can be found on the United Hub." Так что, да, посмотрите на сайтах а/компаний, они сейчас идут на всякие уступки, чтобы вообще не растерять клиентов. 
_________________ "Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2 "Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев
|
|
 |
|
 |
Рита2
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус- News. Без троллей. Добавлено: 08 мар 2020, 22:00 |
|
 |
Богиня |
 |
|
Зарегистрирован: 16 июл 2009, 16:25 Сообщения: 373
|
luckynata писал(а): Мне из United пришло такое письмо: "Dear Natalia... мне из Allegiant такое пришло, хотя я даже ими никогда не летала и не подписана на их рассылку 
|
|
 |
|
 |
luckynata
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус- News. Без троллей. Добавлено: 08 мар 2020, 22:13 |
|
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50 Сообщения: 5657 Откуда: ипилдуда
|
Рита2 писал(а): luckynata писал(а): Мне из United пришло такое письмо: "Dear Natalia... мне из Allegiant такое пришло, хотя я даже ими никогда не летала и не подписана на их рассылку  У меня бонусная кредитка Юнайтед. 
_________________ "Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2 "Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев
|
|
 |
|
 |
Linda Subtle
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус- News. Без троллей. Добавлено: 08 мар 2020, 22:16 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10 Сообщения: 8695
|
marina писал(а): У нас в универе, из-за того, чот обнаружили человека с короновирусом, отменили все занятия на неделю. Преподам прислали письмо завтра, не смотря на отмену занятий, явиться на работу для срочного совещания. Будем решать что делать, так как студенты заплатили деньги и учить как-то надо. Будем рассматривать возможности как это делать дистанционно. Я поняла, что подозрения такие, что, возможно, могут закрыть и больше чем на 2 недели. КОроче завтра у нас brainstorming, все преподы собираются вместе.  В Универаx spring break начался 
|
|
 |
|
 |
|
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Antonioalack, Google [Bot], Majestic-12 [Bot] и гости: 33 |
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|
|