Автор |
Сообщение |
admin
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 4 Добавлено: 04 мар 2020, 21:23 |
|
 |
Admin |
|
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 02:09 Сообщения: 3650
|
Betty123 писал(а): Интернет хреновый. Подсоединилась к незапороленному какого соседа.  Представляете есть люди на свете которые не паролят интернет! Не пуганные лохи ещё есть на свете В твиттере итальянцы и французы устроили революцию и протест правительству после того как прилетели в Москву а их там уже ждали с термометрами, тестами на вирус и всякими средствами дезинфекции и их и багажа. Спросили правительства свои— почему русские озабочены методами обеззараживания, а наши пускают в страну всех подряд? А потому что в СССР санэпидемстанция — это было СВЯТОЕ! И она отлично работает в РФ 
|
|
 |
|
 |
Lada_T
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 4 Добавлено: 04 мар 2020, 21:38 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43 Сообщения: 5133 Откуда: CA
|
Беть куда намылилась ? Неужели европейский ухажер...расказывай 
|
|
 |
|
 |
Dekabr
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 4 Добавлено: 04 мар 2020, 21:43 |
|
Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37 Сообщения: 17122 Откуда: "Новая Москва" Пименов
|
admin писал(а): Betty123 писал(а): Интернет хреновый. Подсоединилась к незапороленному какого соседа.  Представляете есть люди на свете которые не паролят интернет! Не пуганные лохи ещё есть на свете В твиттере итальянцы и французы устроили революцию и протест правительству после того как прилетели в Москву а их там уже ждали с термометрами, тестами на вирус и всякими средствами дезинфекции и их и багажа. Спросили правительства свои— почему русские озабочены методами обеззараживания, а наши пускают в страну всех подряд? А потому что в СССР санэпидемстанция — это было СВЯТОЕ! И она отлично работает в РФ  При мне в Шереметьево увели человека на проверку, на расстоянии там какие-то датчики его повышенную температуру зафиксировали, как они называются, тепловизоры? Не помню, встроены что ли в стены, не успела расспросить как следует перед посадкой, но зрелище было еще то, - как люди в защитных костюмах его уводили. Как в голливудском фильме, все быстро так произошло, никто и опомниться не успел. В Польше в аэропорту никто нас не проверял и ничего не спрашивал, в Чикаго тоже, даже в списке вопросов не было пункта -была ли в Китае недавно и тд...
_________________ Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может обойтись без России. Иван С. Тургенев
"Радость -есть особая мудрость" Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
Последний раз редактировалось Dekabr 04 мар 2020, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
|
|
 |
|
 |
Betty123
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 4 Добавлено: 04 мар 2020, 21:47 |
|
|
Lada_T писал(а): Беть куда намылилась ? Неужели европейский ухажер...расказывай  И не один. Рвут на части бабушку. Все закупили жрачки. Им явно нужна мышь типа меня. Не хотят в одиночестве хомячить. Фотки будут позднее. Тут 6 утра а может 5 хрен знает. Я ещё не разобралась.
|
|
 |
|
 |
Lada_T
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 4 Добавлено: 04 мар 2020, 21:49 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43 Сообщения: 5133 Откуда: CA
|
Betty123 писал(а): Lada_T писал(а): Беть куда намылилась ? Неужели европейский ухажер...расказывай  И не один. Рвут на части бабушку. Все закупили жрачки. Им явно нужна мышь типа меня. Не хотят в одиночестве хомячить. Фотки будут позднее. Тут 6 утра а может 5 хрен знает. Я ещё не разобралась. Ждем фотки и отчет! Смотри там береги себя 
|
|
 |
|
 |
Zenat
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 4 Добавлено: 04 мар 2020, 23:45 |
|
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21 Сообщения: 10997 Откуда: "из Средней Азии б СССР"
|
Лампа продается а тему
_________________ РЕНТА ГЕГЕМОНА "я не мальчик" (c) "Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)
|
|
 |
|
 |
luckynata
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 4 Добавлено: 04 мар 2020, 23:59 |
|
Зарегистрирован: 07 янв 2006, 11:50 Сообщения: 5657 Откуда: ипилдуда
|
admin писал(а): Betty123 писал(а): Интернет хреновый. Подсоединилась к незапороленному какого соседа.  Представляете есть люди на свете которые не паролят интернет! Не пуганные лохи ещё есть на свете В твиттере итальянцы и французы устроили революцию и протест правительству после того как прилетели в Москву а их там уже ждали с термометрами, тестами на вирус и всякими средствами дезинфекции и их и багажа. Спросили правительства свои— почему русские озабочены методами обеззараживания, а наши пускают в страну всех подряд? А потому что в СССР санэпидемстанция — это было СВЯТОЕ! И она отлично работает в РФ  Угу. Вспоминаю, как работала в шдетском лагере при школе. Пришла такая фифа и начала орать, почему я (?) в отряде не подстригаю ногти детям (вот зе фак?!  ) Почему я не стою в понедельник утром у дверей, не проверяю у них ногти, уши ̶ж̶о̶п̶ы̶ и другие части тела на предмет их абсолютной чистоты. 
_________________ "Россия уж больно хороша, если жить в благополучном районе Бей Эрии, водить детей в частную школу и работать в приличной компании." Katten2 "Такое бывает. Редко, но бывает. И довольно часто" A.Кнышев
|
|
 |
|
 |
Nicole+
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 4 Добавлено: 05 мар 2020, 00:30 |
|
|
На Амазоне продавцы совсем обнаглели, маски 3M-N95 продают за 400 баксов 20 штук, муж такие маски покупал за 2 доллара штука прежде. Мародеры! 
|
|
 |
|
 |
nyk2009
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 4 Добавлено: 05 мар 2020, 00:37 |
|
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20 Сообщения: 19510
|
По тв показали мужика который был на карантине в круизе. Он болел всего 1 день. А так чувствует себя обсолютно обычо, симптомов особо и не было кроме температуры 1 день. Но по мазкам он позитивный, его до сих пор держат в заперти. Вот же не повезло ему .и как его вообще додумались протестировать?
_________________ A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her
|
|
 |
|
 |
nyk2009
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 4 Добавлено: 05 мар 2020, 00:48 |
|
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20 Сообщения: 19510
|
Nicole+ писал(а): На Амазоне продавцы совсем обнаглели, маски 3M-N95 продают за 400 баксов 20 штук, муж такие маски покупал за 2 доллара штука прежде. Мародеры!  Серьезно? У меня целая коробка валяеться. Нужно срочно продать!
_________________ A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her
|
|
 |
|
 |
Круче Гуччи
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 4 Добавлено: 05 мар 2020, 01:19 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06 Сообщения: 11327
|
Lada_T писал(а): Betty123 писал(а): Lada_T писал(а): Беть куда намылилась ? Неужели европейский ухажер...расказывай  И не один. Рвут на части бабушку. Все закупили жрачки. Им явно нужна мышь типа меня. Не хотят в одиночестве хомячить. Фотки будут позднее. Тут 6 утра а может 5 хрен знает. Я ещё не разобралась. Ждем фотки и отчет!Смотри там береги себя  
|
|
 |
|
 |
Круче Гуччи
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 4 Добавлено: 05 мар 2020, 01:20 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06 Сообщения: 11327
|
|
 |
|
 |
Solsita
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 4 Добавлено: 05 мар 2020, 05:13 |
|
 |
Богиня Мудрости |
 |
|
Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52 Сообщения: 4985 Откуда: Украина, Киев
|
Nicole+ писал(а): На Амазоне продавцы совсем обнаглели, маски 3M-N95 продают за 400 баксов 20 штук, муж такие маски покупал за 2 доллара штука прежде. Мародеры!  Это не мародеры, это барыги.
|
|
 |
|
 |
Zenat
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 4 Добавлено: 05 мар 2020, 06:22 |
|
Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21 Сообщения: 10997 Откуда: "из Средней Азии б СССР"
|
Вот это на фото выше - хороший способ отучать себя трогать лицо 
_________________ РЕНТА ГЕГЕМОНА "я не мальчик" (c) "Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)
|
|
 |
|
 |
Erie
|
Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 4 Добавлено: 05 мар 2020, 09:21 |
|
Зарегистрирован: 07 окт 2003, 15:20 Сообщения: 12192 Откуда: NY
|
Maribella писал(а): Here's a Map of All the Coronavirus Cases in the U.S.
https://people.com/health/us-coronavirus-cases-map/ Карта устаревшая. В Нью-Йорке уже 13 кейсов, а не три.
_________________ ...мне не нужно то что легко дается, а то что мне нужно я возьму сама... (c)
|
|
 |
|
 |
|