Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 16 из 22 [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2020, 16:47 
а вот интересно, посОдют ли теперича Байдена и его сыночка за коррупцию?
доклад то мощный был :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2020, 16:48 
что будет с байденом? волнуюсь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2020, 16:56 
а я не понимаю все равно, кто мне обьяснит?
Трамп попросил расследовать коррупцию байдена по украине, за это ему хотели обьявить импичмент. Почему он не может попросить? он же гражданин. в чем проблема?
Это то же как принимали обамахеру. Обамыч сказал: давайте примем, а потом уже прочитаем етот документ, патамушта слишком уж много читать.
ну че за епрст? это че?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2020, 17:00 
AnnaM писал(а):
за что гилти? своими словами, на что потратили такое огромное количество денег налогоплательщиков начиная с первого дня президенства Трампа? И чтобы два раза не вставать.
Зачем Пелози порвала речь Трампа? Она невменяемая?


Республиканец Ромни объяснил выше в ссылке почему гилти. Это политические игры между репами и демами за власть, которые всегда стоят налогоплательщикам деньги,по Хилллари тоже раздували дело долго, Обаму тоже пытались импичить, но к нему придраться было трудно, а Трамп сам демам подарочек преподнес на блюдечке :c_laugh Кстати Пелози была против его импичмента с самого начала. Речь порвала не знаю почему, может в отместку за то, что он не пожал ей руку, когда она ему протянула в момент передачи ей речи, это было заметно для всех и зал даже загудел в тот момент, или потому что врал опять про преэкзистен кондишен, про цены фармы, которые он якобы он урезал, на самом деле цены как были так и есть, и зал гудел по этому поводу.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2020, 18:22 
Антонова писал(а):
Обязать всех этих дерьмократов вернуть в казну все деньги потраченные на импичмент, отправить эту сучню улицы мести чтоб в следующий раз подумали миллион раз стоит ли подобной хератой заниматься и не срать бабло налогоплательщиков.

Репы тоже много потратили на такие вещи, так что обязывать надо и тех и других, чтоб прекратили наконец заниматься этими бессмысленными разборками и начали дела делать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2020, 20:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11939
Откуда: Westborough, MA
Ну импичмент получил, в итоге, Байден. Я правда не уверен что именно это и не являлось одной из задач всего этого цирка.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 06 фев 2020, 21:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11939
Откуда: Westborough, MA
Изображение
https://babylonbee.com/news/good-evenin ... act-checks

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2020, 17:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Трамп жжёт. Потратили ххх биллионов на обамахеру и ничего так и не работает. Сейчас обещают починить. Вы им верите? Они даже голоса свои в айове посчитать не могут. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2020, 20:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Обама кер прошла с большими поправками от республиканцев, ничего общего
что было изначально. Надеюсь, репы запорят любые попытки демов сделать хелт–кэре социалистическим для всех, ну и репы пересмотрят статьи банкротства
по не уплате мед. счетов, мед. долги не прощаются не под какой статьей.
Пусть платят по полной, идут по мост, если не хотят покупать мед. страховку.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2020, 21:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
annv1 писал(а):
Трамп жжёт. Потратили ххх биллионов на обамахеру и ничего так и не работает. Сейчас обещают починить. Вы им верите? Они даже голоса свои в айове посчитать не могут. :c_laugh


вы, хотя бы изучите бэйсик философии репов и демов, а не то что вам
муж в голову вбил. У Алтеи муж тоже республиканцем был.
И ей и уволенному мужу совсем не смешно было. Вы понимаете, что ваши мужья
не Трампы. :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2020, 04:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 18 июл 2003, 08:44
Сообщения: 2069
Откуда: Atlanta, GA
Здравый смысл он либо есть, либо нет. Если нет, то хоть забейся. Муж, кстати, терпеть не мог Трампа. От слова совсем. На последние выборы даже не пошёл в знак протеста. Сейчас пойдёт. За Трампа, конечно. Здравый смысл побеждает, и я вбила. :a_plain

У русской консервативной подруги муж демократ. На последние выборы она его не пустила. Физически. Ну и скандал закатила. Против силы гнева русской бабы не попрешь. :c_laugh


Расскажи, плиз, про философию демов. Я и вправду не в курсе. Все, что по тв вижу - это рашен коллюжен инвестигэйшены, потом импичмент, что-то еще было из той же серии. Расскажите, чем нибудь еще они занимаются ? Какая там еще философия? Голоса то в айове посчитали наконец?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2020, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4731
annv1 писал(а):
Здравый смысл он либо есть, либо нет. Если нет, то хоть забейся. Муж, кстати, терпеть не мог Трампа. От слова совсем. На последние выборы даже не пошёл в знак протеста. Сейчас пойдёт. За Трампа, конечно. Здравый смысл побеждает, и я вбила. :a_plain

У русской консервативной подруги муж демократ. На последние выборы она его не пустила. Физически. Ну и скандал закатила. Против силы гнева русской бабы не попрешь. :c_laugh


Расскажи, плиз, про философию демов. Я и вправду не в курсе. Все, что по тв вижу - это рашен коллюжен инвестигэйшены, потом импичмент, что-то еще было из той же серии. Расскажите, чем нибудь еще они занимаются ? Какая там еще философия? Голоса то в айове посчитали наконец?


Линда ушла думать :c_laugh только зря время потратит. То что ты видишь по тв это и вся философия демов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2020, 14:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
annv1 писал(а):
Здравый смысл он либо есть, либо нет. Если нет, то хоть забейся. Муж, кстати, терпеть не мог Трампа. От слова совсем. На последние выборы даже не пошёл в знак протеста. Сейчас пойдёт. За Трампа, конечно. Здравый смысл побеждает, и я вбила. :a_plain

У русской консервативной подруги муж демократ. На последние выборы она его не пустила. Физически. Ну и скандал закатила. Против силы гнева русской бабы не попрешь. :c_laugh


Расскажи, плиз, про философию демов. Я и вправду не в курсе. Все, что по тв вижу - это рашен коллюжен инвестигэйшены, потом импичмент, что-то еще было из той же серии. Расскажите, чем нибудь еще они занимаются ? Какая там еще философия? Голоса то в айове посчитали наконец?


Русские женщины очень болезненно реагируют на негативну риторику демов по
отношению Путин–Россия, кто про Родину плохо сказал, тот и враг, вот и вся философия русской жены американца. И, учитывая бэкграунд наших женщин, они не могут быть не консервативными бытие определяет сознание, и мужья их соответсвенно Трампа електорат, мужчины средне–пожилого возраста не вписавшиеся в современные условия экономики, опусташенные эмоционально
и финансово. Страхи -это самый беспроигрышный тулс манипулировать людми.
И республиканские полит. технологие успешно им владеют —Социализм—Венесуэла–иммигранты( хотя наши тетеньки такие же иммигрантки из бедных стран) . Ни Трамп и не Дем. президент не повысят уровень бгагосостояния ваших
семей, если ваши мужья тупо сидят по 30 лет на одном рабочем месте и на выходе имеют банкротство, или жалкое существование с финансовой insecurity.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2020, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4731
Linda Subtle писал(а):
annv1 писал(а):
Здравый смысл он либо есть, либо нет. Если нет, то хоть забейся. Муж, кстати, терпеть не мог Трампа. От слова совсем. На последние выборы даже не пошёл в знак протеста. Сейчас пойдёт. За Трампа, конечно. Здравый смысл побеждает, и я вбила. :a_plain

У русской консервативной подруги муж демократ. На последние выборы она его не пустила. Физически. Ну и скандал закатила. Против силы гнева русской бабы не попрешь. :c_laugh


Расскажи, плиз, про философию демов. Я и вправду не в курсе. Все, что по тв вижу - это рашен коллюжен инвестигэйшены, потом импичмент, что-то еще было из той же серии. Расскажите, чем нибудь еще они занимаются ? Какая там еще философия? Голоса то в айове посчитали наконец?


Русские женщины очень болезненно реагируют на негативну риторику демов по
отношению Путин–Россия, кто про Родину плохо сказал, тот и враг, вот и вся философия русской жены американца. И, учитывая бэкграунд наших женщин, они не могут быть не консервативными бытие определяет сознание, и мужья их соответсвенно Трампа електорат, мужчины средне–пожилого возраста не вписавшиеся в современные условия экономики, опусташенные эмоционально
и финансово. Страхи -это самый беспроигрышный тулс манипулировать людми.
И республиканские полит. технологие успешно им владеют —Социализм—Венесуэла–иммигранты( хотя наши тетеньки такие же иммигрантки из бедных стран) . Ни Трамп и не Дем. президент не повысят уровень бгагосостояния ваших
семей, если ваши мужья тупо сидят по 30 лет на одном рабочем месте и на выходе имеют банкротство, или жалкое существование с финансовой insecurity.


Процитировала вопрос про философию демов, а ответила каким то бредом :c_laugh

Про мужчин не вписавшихся в современные условия экономики - это что означает? в условия экономики до 2016 или после?
От чего эти мужчины опустошенные?

Про электорат Трампа не просто бред а бред сивой кобылы :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Импичмент-новости
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2020, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Я написала, что наши женщины не голосуют за партии с негативной риторикой
о России, в силу патриотических чувст к Родине–это было определяющим в их выборе.
Главный электорат Трампа ––angry white male - почему, он такой, потому, что не способен
конкурировать в современных условия экономики, и поэтому легко поддается
республиканским внушениям, что в его лузерстве виноваты иммигранты, социалисты, и Венесуэла, и покупай больше оружия, а то демы отнимут. :b_wink


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 16 из 22 [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.   1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: