Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Зима
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2020, 01:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Изабелла писал(а):
Послушайте, что вы все взъелись за тот сломаным диван! Его выперли в 4 утра на улицу, как собаку. Он просто не успел. Когда?? Сразу после секса или до секса чинить надо было?


На следующий день предложить помощь, например.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Зима
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2020, 02:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Девочки, которые за мексиканца, сами бы встречались с ним? Ну это же совсем п...ц..Почти бомж.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Зима
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2020, 02:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Канадка, может, у Вас какой-то мазохизм, вот такое проявление нелюбви к себе? Чем хуже - тем лучше?
Может, Вы подсознательно не ходите семью-детей, так как прийдется отказаться от свободы и устоявшегося образа жизни, вот и подпускаете к себе всяких....: "я же говорила, что ничего не получится, кругом идиоты".


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Зима
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2020, 02:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2016, 10:49
Сообщения: 1481
Pionia@ писал(а):
Девочки, которые за мексиканца, сами бы встречались с ним? Ну это же совсем п...ц..Почти бомж.

Ну зачем так, спать значит не бомж а встречаться так бомж? А если честно (я не осуждаю!) я не понимаю как это факбадди? Опять же, не осуждаю, просто не понимаю ни Марину ни Канадку в этом плане. Ну вот даже в целях безопасности ни к себе домой ни к малознакомым мужчинам не ехать.

_________________
Полюбила себя,
Оказалась та ещё стерва.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Зима
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2020, 02:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 11:44
Сообщения: 11138
Kanadka писал(а):
:lol: про диван и про порванные труселя :lol:
Труселя свои фламинговые он потом кстати довольно долго искал - найти не мог, за кровать закатились. Но носки так и не снял. Кстати, загадка остается куда он презик выкинул. Я проследила после секаса, чтоб все нормально ТАМ было, и он так ловким движением руки его слихачил с себя, что я так и не поняла, куда он делся. В карман себе что-ли положил. Я на всякий случай посмотрела под подушкой, кроватью и комодом - нету. В туалете - тоже не было.

Съел?

_________________
"Пренебречь, вальсируем."


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Зима
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2020, 04:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Изабелла писал(а):
Pionia@ писал(а):
Девочки, которые за мексиканца, сами бы встречались с ним? Ну это же совсем п...ц..Почти бомж.

Ну зачем так, спать значит не бомж а встречаться так бомж? А если честно (я не осуждаю!) я не понимаю как это факбадди? Опять же, не осуждаю, просто не понимаю ни Марину ни Канадку в этом плане. Ну вот даже в целях безопасности ни к себе домой ни к малознакомым мужчинам не ехать.


Спать тоже не надо, конечно. Ужас-ужас.
Приводить нелегалов в дом вообще за гранью, но и не нелегалов тоже. Или домой ходить. Конечно, и муж может оказаться психом, но все же вероятность того, что малознакомый окажется психом - больше. Канадка, берегите себя. Нафиг Вам это все надо?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Зима
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2020, 05:14 
Правильно сначала женится потом домой к себе вести. Уж лучше муж маньяк, так хоть статусно замужней помрёшь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Зима
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2020, 07:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Bastet писал(а):
Kanadka писал(а):
:lol: про диван и про порванные труселя :lol:
Труселя свои фламинговые он потом кстати довольно долго искал - найти не мог, за кровать закатились. Но носки так и не снял. Кстати, загадка остается куда он презик выкинул. Я проследила после секаса, чтоб все нормально ТАМ было, и он так ловким движением руки его слихачил с себя, что я так и не поняла, куда он делся. В карман себе что-ли положил. Я на всякий случай посмотрела под подушкой, кроватью и комодом - нету. В туалете - тоже не было.

Съел?

С собой забрал. Дома помоет и ещё раз использует.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Зима
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2020, 07:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2015, 17:52
Сообщения: 7163
Lada_T писал(а):
Bielita писал(а):
Канадка, парень довольно симпатичный.
Но, призываю быть очень внимательной и на повестись, наверняка он женат и скрывает, они многие так делают. Им зацепиться надо, секаса надо, гулять надо, чай/кофе пить за чужой счет. Ребенок имеется, про остальное не говорит.
Они тут даже умудряются жениться, быть двоеженцами. А туда посылки и деньги шлют, добрые американки сочувствуют, шлют помощь бедным родственникам, пока не раскроется, что это его семье. Слышала уже несколько таких историй.

Кто симпатичный ? Этот толстый мексиканец :lol: :bigeyes

Ну не отталкивает внешне. Тем более вкус Канадки мы знаем.
А то что с него как с козла молока, это да.
Канадка, а ты какую разницу в возрасте рассматриваешь максимально допустимой? К внешности я так поняла нет особых претензий , лишь бы жирок присутствовал.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Зима
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2020, 08:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:00
Сообщения: 1505
Kanadka писал(а):
девушки, можете подсказать, это нормально, если за 7 деитов человек вопросов не задает про кто ты, и что ты?

Это и для первого дейта ненормально.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Зима
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2020, 09:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2009, 16:53
Сообщения: 5016
Откуда: Мариуполь-CO
Сонотик писал(а):
Канадка может не дампать его ? Симпатичный ! Про неумный нелегал лол - зато работящий. Был бы неумный сидел бы в своем селе - а он двигает лапками, старается улучшить свою ситуацию - выгребет. У знакомой муж тоже ни бе ни мне, потом выучился на массаж сейчас 160$ в час гребёт - очень хорошо живут.

Ми Амор вообще фигня - это у них как душка. Вон меня наши уборщики на работе из Мексики называют ми амор шутливо.

Проблема с латиносами, что они как только улучшают свою жизнь (за счет женщин) тут же начинают слать свою зарплату в мексику. Я как в маниграм перевод делаю- в очереди одни мексиканцы-работяги.
То есть , план совместной жизни такой- живут за счет американской/канадской жены, а свои денежки шлют на родину. А как только получают легальный статус, начинают перетаскивать своих родичей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Зима
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2020, 09:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Pionia@ писал(а):
Девочки, которые за мексиканца, сами бы встречались с ним? Ну это же совсем п...ц..Почти бомж.

наверное встречались бы :m_yes раз ей предлагают :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Зима
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2020, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
lena 45 писал(а):
Проблема с латиносами, что они как только улучшают свою жизнь (за счет женщин) тут же начинают слать свою зарплату в мексику. Я как в маниграм перевод делаю- в очереди одни мексиканцы-работяги.
То есть , план совместной жизни такой- живут за счет американской/канадской жены, а свои денежки шлют на родину. А как только получают легальный статус, начинают перетаскивать своих родичей.

А мексиканцев, которые тут с легальным статусом можно серьезно рассматривать в качестве потенциальных мужей? Легализовываться за счет брака с американкой им не надо, поэтому можно допустить, что они, действительно, хотят семью, а не документы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Зима
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2020, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Да не всегда им и документы даже нужны. У меня на работе была одна мексиканка же, женились, двоих детей родили, пока она ему доки оформляла (у него не было), он сбежал от неё обратно в Мексику. Деньгими на детей никак не помогает, давно в Мексике другая семья. Или там эта другая семья уже изначально была?

На форуме у нас тут есть форумчанка с мексиканским мужем и тремя совместными детьми.
Чего хочу сказать. Умеют же себе тётки проблемы найти :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельные - Зима
 Сообщение Добавлено: 24 янв 2020, 10:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2009, 13:42
Сообщения: 2501
Pionia@ писал(а):
Канадка, может, у Вас какой-то мазохизм, вот такое проявление нелюбви к себе? Чем хуже - тем лучше?
Может, Вы подсознательно не ходите семью-детей, так как прийдется отказаться от свободы и устоявшегося образа жизни, вот и подпускаете к себе всяких....: "я же говорила, что ничего не получится, кругом идиоты".

Хочу сказать в защиту Канадки (что-то я тут вдруг стала работать адвокатом, которого никто не нанимал :c_laugh ).
Не знаю где и когда вы со своим мужем познакомились, но что хочу сказать (из личных наблюдений) - в последние лет 10 точно, онлайн дейтинг - это треш просто. Порой видишь профайл человека, фотографии, всё выглядит ок, начинаешь общаться - как будто с тварью какой-то инопланетной. И откуда всё это - непонятно, ведь вроде и человек с образованием, и вроде ценности должны быть приблизительно похожи, потому как возраст приблизительно тот же (а иногда и бэкграунд). Поэтому это важно, когда есть качества, которые цепляют. У канадкиного мекса видно, что характер хороший, к женщине уважительно относится (ну по крайней мере из рассказов так кажется), позитива добавляет в жизнь танцами. Ну и что, что нелегал... нелегалы тоже люди, и не все хотят зубами в женщину вцепиться ради гражданства, это извините паранойя так считать и всех под одну гребенку. Да, возможно он не вариант для женитьбы. Но пока она ищет подходящего кандидата на семью - жизнь-то на месте не стоит, на паузу не поставить. Всё равно есть потребность в общении, в позитиве, в сексе - их куда девать? Невозможно замереть в ожидании "того самого".

_________________
Я себе знаю, а Вы себе думайте, что хотите.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 37 из 38 [ Сообщений: 562 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: