Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2019, 15:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8560
ядан писал(а):
бухгалтер писал(а):
ядан писал(а):
Нинель, как обычно, зажигает, на Гавайях они с мужем сейчас :c_laugh
https://www.youtube.com/watch?v=WAkTGi-btKE&t=428s

Вы смотрите эту дребедень и пытаетесь понять, что там лопочется?!

Я не пытаюсь, я смотрю и мне смешно :c_laugh А у вас если туго с чувством юмора, то я сочувствую. Нинель, молодец, та ещё юмористска.

это я вам сочувствую, потому что смеяться там не над чем - смотреть и слушать это даже и минуту невозможно - на 30-й секунде выключила на фиг - нет у меня времени на идиотство.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2019, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 04:27
Сообщения: 1489
Откуда: USA, NY
бухгалтер писал(а):
ядан писал(а):
бухгалтер писал(а):
ядан писал(а):
Нинель, как обычно, зажигает, на Гавайях они с мужем сейчас :c_laugh
https://www.youtube.com/watch?v=WAkTGi-btKE&t=428s

Вы смотрите эту дребедень и пытаетесь понять, что там лопочется?!

Я не пытаюсь, я смотрю и мне смешно :c_laugh А у вас если туго с чувством юмора, то я сочувствую. Нинель, молодец, та ещё юмористска.

это я вам сочувствую, потому что смеяться там не над чем - смотреть и слушать это даже и минуту невозможно - на 30-й секунде выключила на фиг - нет у меня времени на идиотство.

у каждого своя беда :k_crying :g_bye

_________________
Есть желание – тысяча возможностей, нет желания – тысяча причин.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2019, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8560
да конечно :g_bye
по мне так у Людки больше мозгов, чем у этой дебилки, вещающей кукольным языком, теперь еще какую-то хрень напялившая на себя или что там у нее с лицом, я не разбиралась - по фигу на идиотов.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 21 дек 2019, 23:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:49
Сообщения: 3450
ядан писал(а):
А этого блогера мне Ютуб порекомендовал https://youtu.be/pJycf9IHPRM

_________________
"Подлинные чудеса не шумны. И самые важные события очень просты. " (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2019, 00:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2010, 22:45
Сообщения: 3379
Откуда: Russia region 65-Alaska
Valencia писал(а):
ядан писал(а):
А этого блогера мне Ютуб порекомендовал https://youtu.be/pJycf9IHPRM



тоже недавно наткнулась на этот канал, очень приятно и смотреть, и слушать :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2019, 14:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7299
Откуда: От дедушки Мороза )))
IRENE S писал(а):
Valencia писал(а):
ядан писал(а):
А этого блогера мне Ютуб порекомендовал https://youtu.be/pJycf9IHPRM

тоже недавно наткнулась на этот канал, очень приятно и смотреть, и слушать :s_thumbup

Хм , прям одновременно про этот канал и здесь и еще кое-где написали . :b_wink

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2019, 15:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7299
Откуда: От дедушки Мороза )))
Maribella писал(а):
А мне эта тетя какой то фальшивой показалась

Я ее особо не смотрела , пока только одно видео . Вроде до этого упоминания тоже в рекомендованных в ленте было . Я изредка блогеров смотрю . Последнее время только кино , музыку . Тем более сейчас нашла способ как скачивать оттуда просто . Недавно "Иван Васильевича..." с английскими субтитрами скачала . Мужу отрывки показывала . Полностью пока руки не дошли . Особенно песенка "Про счастье" нравится .

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2019, 17:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Valencia писал(а):
ядан писал(а):
А этого блогера мне Ютуб порекомендовал https://youtu.be/pJycf9IHPRM

И мне её Ютюб подсунул... :c_laugh Первыми попались её декорации праздничного стола и идея закусок - красиво, вкусно и много :s_thumbup
Самое главное-просто. Впечатлилась её декорациями даже птичьей кормушки :c_cool Покупала веточки с ягодами у флориста, вау...
Насчет готовки точно не уверена в её кулинарных талантах, после того, как посмотрела приготовление ею китайскую еду. Це жесть.... :l_bhuhhh
Пирог греческий не знаю как на вкус(есть и по-лучше рецепты), но листы фило до она неправильно делала :m_yes Ей в комментах даже подсказали - как с ними нужно обращаться.
Кстати, эта Наташа сказала, что Фалконе Наталью знает. Вау, мир тесен, хотя живут в разных штатах.

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2019, 06:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Konstanta писал(а):
Lesja1 писал(а):
Все гораздо проще: Кристина платит Стиву за комнату, поэтому он ее и принял. За комнату платит плюс за воду и электричество. Она рассказывала сама, когда хотела только вернуться к нему в дом, говорит - я ему сказала, давай я займу комнату японки, а Стив сказал - ну зачем же, когда я могу и с японки (и кто там после японки будет), и с тебя брать за рент. Т.е. у него теперь дополнительные пару тысяч в месяц есть, он очень доволен!



Какой КОШМАР! Не в разводе! жрет с такой жадностью мясо приготовленное Кристиной для Брукман и Люды,жрет порцию Кристины отрезает прямо из её тарелки и бегом в рот без никакого гарнира. Он вечно ГОЛОДНЫЙ не доедает и при виде мяса аж глаза светятся.

Семья И-ОВ: один ЖЛОБ несусветный даже для себя и ребенка а вторая гулящая при живом муже жлобе. Девочка на это все смотрит... голод,холод в доме девочка радовалась что может мыть руки в теплой воде в съемном жилье. пипец а не семейка.

АРЕНДУЕТ комнату у МУЖА :lol: А дочь что АРЕНДУЕТ пол-кровати с папой в придачу? :doc

ВОТ ЗАЧЕМ эти ЛЮДИ на ютюб повылазили со своей жизнью??? и все как один кричат что им завидуют :bigeyes Квик,Брукман,Кристина,Магнолия или как там её -жена дедушки юриста,ФлоридаЯлта и т.д. - ну просто им ВСЁ завидуют.... ужас.

По этим персонажам можно снять ФИЛЬМ-Ужасов просто готовые сценарии. и назвать ЗАВИСТЬ или ЗАВИДУЙТЕ


Девочка у них хорошая, жаль нет русского языка, мама не занималась. Ребёнок разменная монета там. Кристина жмет на Стива тем, что раз она платит ему рент, у неё отдельная комната. Ну а Стив, из за жлобства не даёт комнату девочке отдельную, сдаёт. Ей лет 6, ну возможно хоть к годам 10 выделит ей отдельную комнату.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2019, 12:22 
https://www.youtube.com/watch?v=G_5MJ6TfPCI
Откровенное интервью Галкина на ютубе. Зал поразил ни одного молодого лица


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2019, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23828
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Betty123 писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=G_5MJ6TfPCI
Откровенное интервью Галкина на ютубе. Зал поразил ни одного молодого лица
Что же тут поразительного? Галкин не из кумиров молодежи. А я посмотрю, тем более это не Малахов (надеюсь) :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2019, 14:03 
Шапокляк100 писал(а):
Valencia писал(а):
ядан писал(а):
А этого блогера мне Ютуб порекомендовал https://youtu.be/pJycf9IHPRM

И мне её Ютюб подсунул... :c_laugh Первыми попались её декорации праздничного стола и идея закусок - красиво, вкусно и много :s_thumbup
Самое главное-просто. Впечатлилась её декорациями даже птичьей кормушки :c_cool Покупала веточки с ягодами у флориста, вау...
Насчет готовки точно не уверена в её кулинарных талантах, после того, как посмотрела приготовление ею китайскую еду. Це жесть.... :l_bhuhhh
Пирог греческий не знаю как на вкус(есть и по-лучше рецепты), но листы фило до она неправильно делала :m_yes Ей в комментах даже подсказали - как с ними нужно обращаться.
Кстати, эта Наташа сказала, что Фалконе Наталью знает. Вау, мир тесен, хотя живут в разных штатах.


Идея начинки к греческому пирогу мне нравится, но тесто мороженое не внушает доверия, никогда не пеку на мороженом, только свое.
Вот только что сделала пирожочки с разной начинкой... с капустой - просто обалденные... тесто тоненькое, воздушное, никакой хими кроме муки, дрожжей, молока и соли, сахара. Готовлю на вечеринку к друзьям, они любят мою выпечку. Надо смотреть за мужем чтобы не слопал все,до отъезда :c_laugh он глаз положил на купустные со специями, в его самом вкусе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 25 дек 2019, 17:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 01:39
Сообщения: 23828
Откуда: Ори-не ори - все равно зона
Nicole+ писал(а):
Вот только что сделала пирожочки с разной начинкой... с капустой - просто обалденные... тесто тоненькое, воздушное, никакой хими кроме муки, дрожжей, молока и соли, сахара. Готовлю на вечеринку к друзьям, они любят мою выпечку. Надо смотреть за мужем чтобы не слопал все,до отъезда :c_laugh он глаз положил на купустные со специями, в его самом вкусе.
Напомнило бородатый анекдот.
Умирает старый еврей. С кухни раздается запах фаршированной рыбы. Захотелось ему напоследок отведать. Зовет внука, просит принести кусочек. Внук бежит на кухню и возвращается ни с чем. Бабушка сказала - это на потом! :c_laugh

_________________
Характер у меня замечательный, только нервы у всех какие-то слабые...
Дорога под названием «Потом», приводит в страну под названием «Никогда»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2019, 17:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 22:34
Сообщения: 6703
Николь, там тесто условное - как листы пергамента. Такое сам не сделаешь, да и не зачем.
Девы, посмотрела вчерась новый выпуск блинопёкши. Короче, видать заразилась она от Хлорки - словила кубинца, не иначе сальсу танцевать.... :lol:
А кубинец её с первого свидания отшил - толстая она для него. Блинопёкша с горя в Джим записалась.Продолжение следует,stay tuned... :kuhn

_________________
Это у меня не шапка Мономаха...это у меня парик из Чебурашки...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube - 28
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2019, 17:22 
Шапокляк100 писал(а):
Николь, там тесто условное - как листы пергамента. Такое сам не сделаешь, да и не зачем.
Девы, посмотрела вчерась новый выпуск блинопёкши. Короче, видать заразилась она от Хлорки - словила кубинца, не иначе сальсу танцевать.... :lol:
А кубинец её с первого свидания отшил - толстая она для него. Блинопёкша с горя в Джим записалась.Продолжение следует,stay tuned... :kuhn

Шапуля, там же химии полно, и да в домашних условиях не сделаешь такое. Но я делаю, на торт наполеон похожие тонкие листы, никакой химии.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 40 [ Сообщений: 591 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 210

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: