Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 17:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
suslik писал(а):
ставь свою фотку и тебя похвалю. :b_wink

да я, вроде, в похвале не нуждаюсь :c_laugh
Да и знаю прекрасно, что в 45 на 25 никто не выглядит


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 17:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Maribella писал(а):
Джакси, вот именно ты сейчас пришла в тему и стараешься меня укусить. И именно тебе надо над собой работать в Новом году. :e_sorry

Я правда абсолютно ничего плохо в виду не имела, а наоборот - высказала свое воcxищение нарядом, который мне понравился также, как яркие нарядные платья ансамбля народных танцев. :s_thumbup

Так про себя и говорю, а как же. :f_eyebrows В первую очередь все о себе, любимой. :p_heartbeat07 Буду стараться исправляться, и не реагировать на твою дурость. :angel

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Maribella писал(а):
Я на твою дурость постараюсь не реагировать :c_laugh

:d_thanx :o_kiss04

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 18:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Panna писал(а):
Я выгуляла на Рождественскую неделю свои рождестственские ботиночки, но Новый год у меня будут блестящие... кстати, в чем год этой крысы встречать надо?


Какая красота! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 19:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Такие красивые ботинки обе пары у Панны, и платье, что разбередило душу, чего-то захотелось "эдакого"... :angel

И в то же время только что разобрала обувку свою, наконец, всю летнюю отобрала, что починить надо, - и возник вопрос.

Вот эти красивущие вещи - как, например, блестящие ботинки на Новый Год у Панны, - куда их потом деваете?

Я иногда что-то как захочу! а потом думаю - и че я с этим делать буду, может, раз надену, и все. И подрезаю крылья своей мечте :c_laugh

Единственное, в чем не могу удержаться - это белье, грешна.

Но вот, серьезно, - может, я чего не знаю, есть секрет 5 измерения какой-то, ило просто клозеты большие?

У меня клозет малюсенький, так как дом старой постройки, в нем все небольшое. Может, в этом загвоздка? Складывать некуда, порой, даже то, что есть.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2019, 19:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2007, 14:41
Сообщения: 7295
Откуда: От дедушки Мороза )))
Мне тоже понравились и ботики , и платье . Как цветочек полевой ! Я бы тоже хотела все в целом посмотреть . Тем более Маноня у нас стройняшка . А я себе купила туХли с анималистическим принтом . Что-то поддалась на модные веяния . Очень удобные , хотя и нога широковатая , и косточка имеется . Посмотрим еще какие ботики придут . https://www.francosarto.com/product/wom ... ther-81206

_________________
Рождённый плюшкой сухарем не станет ( Uralochka ) . Миллионщица ! ( По версии форума ) .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2019, 00:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Девы- красавицы, всем - всем спасибо за отзывы! :d_thanx платье, видно, мне придётся и на Калядки надеть :c_laugh Я сейчас сильно занята, писать много не не получается, никак, но вот только в 2 часа ночи наряд на Новый год составила и останется только придти после работы и сменить... а завтра на работу ещё утром, зато спокойно иду спать... ну, если время не найду, то всех с Наступающим 2020 и всем счастья!!!
А , вот это понравилось... в каком направлении всем двигаться :a_plain


Вложения:
9D1E9B06-3518-441C-A40E-821738DA7B9D.jpeg
9D1E9B06-3518-441C-A40E-821738DA7B9D.jpeg [ 130.26 КБ | Просмотров: 1846 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2019, 07:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Joie писал(а):
Такие красивые ботинки обе пары у Панны, и платье, что разбередило душу, чего-то захотелось "эдакого"... :angel

И в то же время только что разобрала обувку свою, наконец, всю летнюю отобрала, что починить надо, - и возник вопрос.

Вот эти красивущие вещи - как, например, блестящие ботинки на Новый Год у Панны, - куда их потом деваете?

Я иногда что-то как захочу! а потом думаю - и че я с этим делать буду, может, раз надену, и все. И подрезаю крылья своей мечте :c_laugh

Единственное, в чем не могу удержаться - это белье, грешна.

Но вот, серьезно, - может, я чего не знаю, есть секрет 5 измерения какой-то, ило просто клозеты большие?

У меня клозет малюсенький, так как дом старой постройки, в нем все небольшое. Может, в этом загвоздка? Складывать некуда, порой, даже то, что есть.


У меня большой клозет, я уже часть перенесла в гостевой клозет... :c_laugh ...наоборот это плохо, хочется его заполнить. Я купила только плечиков 3 или 4 коробки, да плюс еще прищепки для штанов и юбок, наверно коробки 2. Ну часть дочке, часть для коллекции, но все равно. Там где я покупала, наверно думают что у меня магазин какой-то... все каталоги шлют витрин, да вешалок... :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2019, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30631
Maribella писал(а):
B белом - встречать крыску готова :)

Я вот честно не вижу overweight у вас!!!
Не знаю почему некоторые гнобят вас.
Вы прекрасно выглядите. И покупки мне ваши почти все нравятся.
Сроду не дашь вам ваш возраст
:s_thumbup

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2019, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Марибелка стройненькая :s_thumbup
И вообще, возраст это цыфры :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2019, 12:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Мы наверно до 12 ночи сидеть не будем, но сходим в кино сегодня на звездные войны, посмотрим глупость... :c_laugh ... у меня муж любит такое.. а потом вечерком накатим по стаканчику с бутербродиками и спать. Я новый год с боем часов и шампусиков встречаю по киевскому времени... включаюсь к своим по видеочату и мы отмечаем...

Вложение:
photo_2019-12-31_13-30-36.jpg


в кино, может, наряжусь если не будет облом, покажу если что...даже не знаю чего и одеть... нечего! :c_laugh

Марибелка нормально выглядит, похудела точно... только картинка мутная очень, как с подземелья, можно было лицо и не замазывать, все равно ничего не видно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2019, 13:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
У меня стола такого не будет, но посмотреть - очень приятно :q_flower01

Я сделала зимний и шубу на Кристмас, потому что дочка на Кристмас день уезжала в Швецию. Так что, считай, для дочки сделала, потом мы с мамой доедали еще несколько дней, потому что муж у меня майонез не ест.

Так что, на Новый Год я сделала сырный салат с чесноком (осталась куча сыра после Кристмас парти) и свеклу с грецкими орехами и чесноком. Пока делала салаты, выпила за Новосибирский Новый Год, позвонила подружкам в России, поговорила с моей форумской закадычной подружкой Оклахомой, все это запивая белым вином, оставшимся от Кристмаса.

На голове до сих пор "фонтаны парижа", потому что все время с утра провела за телефонными звонками. Наряжаться не буду, мы Новый Год будем встречать с мужем, мамой и маминой собачкой. Дочка в Швеции, тоже сегодня созвонились - она не рвется с нами на компьютере Новый Год встречать :c_laugh Я ей сказала - не звони уже, не напрягай шведскую семью, встречай с ними спокойно. Они там все в коронах - по британскому обычаю - ну, женщины, по крайней мере. Я потребовала меня на камере отключить, потому что была прямо с постели, помятая и всклокоченная :c_laugh

Короче, всех с наступающим! Здоровья и удачи в Новом Году!!! :pr

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2019, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Джойи,а чего они в коронах- то ? Это на Рождество делается, не на новый год вроде :dum . Ну наверное хлопушки были , а в них короны :c_laugh
На счёт шубы - Джойи , :voldar04 . У меня её очень здесь любят,и я облегчённую делаю, без яиц, как некоторые. И ещё оливье на ура. Я с курицей делала на рождество, вместо колбасы, огурчики соленые были что надо :s_thumbup ,а это считай полдела в оливье.
А на НГ уже никаких салатов, устали от рождественский обжираловок. Курица с чесноком и травами, roast potatoes ( я только полкартошины)) и steamed vegetables :b_wink . И будя...
Ночью , надеюсь, пойду смотреть Giants parade ,в малюсеньком городке Lostwithiel в Корнуолле


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2019, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Собралась в кино, зайдем в бар потом выпить...Сарафанчик у меня бархатный черный, водолазка прозрачная с блесточками, минкового цвета, и такая же шаль.

Пойду волосы еще завью... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся как можем
 Сообщение Добавлено: 31 дек 2019, 14:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Силвер Буллет - шикарно!

Марибелла - правда, очень стройная дама! Наговаривает на себя!

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 28 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: