Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 18 из 24 [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2019, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16069
mamamia писал(а):
Bielita писал(а):
Мамамия, это точно серебро/? Cколько колечко стоит?
Я как-то купила браслет с такой же головой в тижике, серебро, проба стояла. Там сам браслет сделан мэш называется плетение. Очень нравился, но так как там тонкие прутики переплетены и они все движутся, то быстро как проволоки повылазили, поломался, я его назад сдала.

Да 100% серебро. Не мэш.
Колечко 13$

Я вижу, что у тебя не мэш. Я про свой браслет, что сдала назад, голова была такая же, очень нравился, но пришлось вернуть.
Это очень дешево для серебра. Скорее всего покрытие серебром, не чистое.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2019, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30624
Bielita писал(а):
mamamia писал(а):
Bielita писал(а):
Мамамия, это точно серебро/? Cколько колечко стоит?
Я как-то купила браслет с такой же головой в тижике, серебро, проба стояла. Там сам браслет сделан мэш называется плетение. Очень нравился, но так как там тонкие прутики переплетены и они все движутся, то быстро как проволоки повылазили, поломался, я его назад сдала.

Да 100% серебро. Не мэш.
Колечко 13$

Я вижу, что у тебя не мэш. Я про свой браслет, что сдала назад, голова была такая же, очень нравился, но пришлось вернуть.
Это очень дешево для серебра. Скорее всего покрытие серебром, не чистое.

Я сама еще не проверяла. Но все отзывы на Али 100% положительные. Многие даже сдавали ювелирам на проверку-было подтверждено всеми что серебро. Украшения не большие и миниатюрные, так что охотно верю что серебро
Да :m_yes "пантера стайл" очень красиво смотрится. Я у одной блогерши увидела и мне очень понравилось
По ее наводке и купила. Глазки изумруды просто умиление как красивы.

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2019, 13:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30624
Заказала еще изумительно красивые сережки Стрекозки. Не серебро,бижутерия. Еще в пути. Жду....


_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2019, 15:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16069
Мамамия, лично Алиэкспресс я не верю, что они говорят. И не верю, что это чистое серебро.
Но, смотрится симпатично.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2019, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7161
Барышни, посоветуйте золотые сережки на повседневную носку, недорогие $250-300, простые без наворотов, чтоб носить и не заморачиваться. Гвоздики с брюлями и без есть, кольца большие тонкие и толстые есть, но все надоело. Хочу желтое золото с застежкой как в российских сережках, но не могу найти, шоплюсь онлайн. Супер стильные не смотрю, у меня кольцо немного старомодное, надо, чтобы подходило по стилю.
Вот что-то типа такого, возможно.


Гуглю, здесь везде гвоздики и кольца, куда не сунусь. Где искать :dum

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2019, 17:20 
сережки надо менять ежедневно!
на этси сережек тонна, хандмейд, не ширпотреб.
и цены реальные.
сейчас там у всех сейл.
:c_cool

https://www.etsy.com/shop/LisasLovelies ... id=5144491


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 28 ноя 2019, 22:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16069
Larissa1067 писал(а):
Барышни, посоветуйте золотые сережки на повседневную носку, недорогие $250-300, простые без наворотов, чтоб носить и не заморачиваться. Гвоздики с брюлями и без есть, кольца большие тонкие и толстые есть, но все надоело. Хочу желтое золото с застежкой как в российских сережках, но не могу найти, шоплюсь онлайн. Супер стильные не смотрю, у меня кольцо немного старомодное, надо, чтобы подходило по стилю.
Вот что-то типа такого, возможно.


Гуглю, здесь везде гвоздики и кольца, куда не сунусь. Где искать :dum

Лариса, будь осторожной с этими застежками. Это совсем не совдеповское качество.
Особенно онлайн заказывать, не проверив застежку, можно попасть хорошенько.
Они изначально не держатся. Расстёгиваются легко, также легко теряются. Даже у дорогих брендов та же проблема.
Я бы посоветовала искать leverback застежку.
У меня несколько с такими застежками, сплю и ношу спокойно.

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 12:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23990
Я тоже такие застежки предпочитаю, еcли не гвоздики. У меня пара сережек от Соколова с такими застежками. Супер надежные! не знаю здесь его изделия продаются, или нет?

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2019, 15:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7161
Jaxi писал(а):
Я тоже такие застежки предпочитаю, еcли не гвоздики. У меня пара сережек от Соколова с такими застежками. Супер надежные! не знаю здесь его изделия продаются, или нет?

Есть на Амазоне Соколов, но только серебро.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2019, 09:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
На Рождество сотруднице подарочек сделала. сегодня презентую.


Вложения:
0FE61BFE-E9BE-4752-ACB4-4EF83A5786FD.jpeg
0FE61BFE-E9BE-4752-ACB4-4EF83A5786FD.jpeg [ 4.13 МБ | Просмотров: 2267 ]

_________________
И вам того же.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2019, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
Zoila Lewis писал(а):
На Рождество сотруднице подарочек сделала. сегодня презентую.


вы сами сделали? своими руками?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2019, 10:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4922
а я себе простенькую бижутерию прикупила :c_laugh
Что-то попёрло меня на "бижу" в последнее время.
Вот обзавелась такими:

https://www.amazon.com/gp/product/B07RX ... merReviews

качество нормальное :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2019, 12:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Rozamunda писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
На Рождество сотруднице подарочек сделала. сегодня презентую.


вы сами сделали? своими руками?



Конечно! Хотя я тоже покупаю, у меня 50 на 50 покупного и своего, сделанного. А еще могого такого, что куплено из за камней или других интересных элементов, но на переделку. Кстати в выставленном примере цепочка из купленной подвески. Цепочка достойная, а на ней какая о фигня была которую я сразу же отцепила и выбросила. А цепочка пошла в ход на благое дело :a_plain

Тут интерес камешки самой подобрать. Я заметила у нее в гардеробе много белого и серого, я подобрала серый и белый агат. Она вчера была в восторге, а на эмоции она скупа - характер - нордический :c_laugh Она тут же надела. Пошла всем показывать. Она проходит очень трудный этап, этой осенью у мужа в шее обнаружили рак, операцию он уже прошел, теперь она его возит на радио терапию. Так что любая положительна эмоция сейчас в плюс.

У меня на подходе еще пара украшений к новому году, у меня пара русскоязычных девочек на работе , их тоже надо порадовать. Одна не носит ничего из белого металла, а это проблема. Я помешана на серебре, у меня много для рукоделия и все крутится в этом направлении, вся фурнитура белая. Я уже по быстрому кое чего закупила, что к желтому металлу подобрать пока ума не приложу, у нее есть желтый в гардеробе и у нее черный волос. темные глаза. От этого буду плясать.

_________________
И вам того же.


Последний раз редактировалось Zoila Lewis 24 дек 2019, 13:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2019, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
В браслете меня мучала одна деталь, уснула с ней и проснулась с ней утром перед отъездом на работу таки убрала ее, лишний она, браслет хорош без нее. Без подвески. Она таки не в тему.


Вложения:
6E46ADEB-0760-4290-9E4C-DD4F77137061.jpeg
6E46ADEB-0760-4290-9E4C-DD4F77137061.jpeg [ 2.04 МБ | Просмотров: 2118 ]

_________________
И вам того же.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украшения, бижутерия, ювелирные изделия. Делимся красото
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2019, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
А это купила на ибее типа Декабрь - пора подарков, у меня День Варенья, у мужа День Варенья, Кристмас, Новый год, покупаю без зазрения совести, все списывается на сезон праздников :c_laugh Все таки сочетание белого серого и темно сине-белого жемчугов- мое любимое - обожаю! Готовлю себе в уме украшение из этого сочетания в подарок.


Надо убрать магнитную застежку - это засада такие застежки, фигня. И удлинить на шее цепочкой вставлю , Делают на китайские шейки, мне впритык по окружности как удавка, удлиню чуток.


Вложения:
71AFEA61-DA5E-4AA9-B318-C29675C4DD69.jpeg
71AFEA61-DA5E-4AA9-B318-C29675C4DD69.jpeg [ 3.13 МБ | Просмотров: 2116 ]

_________________
И вам того же.
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 24 [ Сообщений: 349 ]  На страницу Пред.   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 24   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: