Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 22 из 38 [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 38   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2019, 13:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Maribella писал(а):
Возраст

Каждому возрасту - свое похудение. В молодости обмен веществ быстрее, и лет до 30-35 физнагрузки отлично сжигают лишний жир. После 40-45 лет уровень тестостерона в крови также начинает падать (он вырабатывается не только у мужчин, но и у женщин, но в меньшем количестве). А именно он отвечает за скорость жирового обмена. Потому даже если вы изнуряете себя в спортзале, результат невелик. Чем старше вы становитесь, тем меньше эффективны быстрые способы похудения и тем лучше эффект от планомерного снижения калорийности рациона.

Чтобы это утверждать, надо немножко себя поизнурять нагрузками.
Кто не изнурял, тот понятия не имеет, будет он от них худеть или нет :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2019, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
ага, девченки, хочу такой домой. Мне надо делать комплекс упражнений для выравнивания таза - мне только эти кабеля и надо....я вот такой нашла с 3 уровнями кабелей. Тот не годится что вы зафотали, там надо чтоб тебя кто-то цеплял. А в джиме кого просить? У меня санрум большой, там у меня эллиптикал стоит и 3 (три) дивана... :c_laugh ...и еще место есть...в подвал бы и я не ходила, а в санруме окно стеклянное, можно позаниматься, помедитировать...

Изображение

вот такой. Тут только маятник делать нельзя, а все остальные можно. На ноги, дракончик, на скамейке. Можно еще и петлю глиссона цеплять на верхний крючок.

Я делаю со своим весом пока, такие вот упры как здесь. У меня вот как на картинке проблема. Очень трудно исправить избыточный лордоз. Еще хочу чтоб мне муж сварганил доску Евминова.

https://backintelligence.com/anterior-pelvic-tilt-fix/

я делаю упражнения четко через день, мне наоборот влом в джим ездить, это час потерянного времени на дорогу только...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2019, 13:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Maribella писал(а):
Разве не ты писала, что у мужа диабет?

Нет, только предрасположенность, но у нас многих есть гены к чему то , в медформе заполняем, но не значит, что заболеем, если будем осторожны; а что диабетикам нельзя педали крутить или ходить пешком, хотя бы на тренажере понемногу через день? И ты пропустила поинт- мой муж платил персональному тренеру, ездил в трафике заниматься и что мешает худеющим делать это на постоянной основе каждый день , и не обязательно изнуряя себя, чем говорить про похудение каждый день? У тебя ведь тоже есть по генам тоже предрасположенность к диабету, но все же занимаешься..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2019, 13:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Maribella писал(а):
Можешь себя изнурять сколько хочешь, а я не буду. Буду продолжать получать удовольствие от занятий тем, что мне нравится и как мне нравится, потому что от стрессса вес тоже не уходит, а прибавляется. :f_eyebrows

Только что выше написали, что не помогает все это возрастным дамам. Не понятно зачем вы только время тратите на эти занятия

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2019, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Maribella писал(а):
Моя знакомая платила персональному тренеру, но потом все равно растолстела еще больше, хотя ела в день только 900 калорий и продолжала заниматься. Потом обнаружилось, что у нее аyтоимунное заболевание.


шо правда?? :bigeyes ... и как долго она ела 900 калорий? дня два? :c_laugh ... Марибелка, ну не рассказывай сказку про царя колбаску... " а одна девочка..."...

я ем по 1500 калорий сейчас, трачу около 2200. У меня гипотериоз - замедленный метаболизм. Я теряю при таком режиме вес. Если буду есть 900 калорий, то зачахну вообще! Да если ем 1800-2000 то вес набираю, не буду скрывать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2019, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 18:17
Сообщения: 5039
Откуда: West Coast
Maribella писал(а):
Panna писал(а):
Maribella писал(а):
Разве не ты писала, что у мужа диабет?

Нет, только предрасположенность, но у нас многих есть гены к чему то , в медформе заполняем, но не значит, что заболеем, если будем осторожны; а что диабетикам нельзя педали крутить или ходить пешком, хотя бы на тренажере понемногу через день? И ты пропустила поинт- мой муж платил персональному тренеру, ездил в трафике заниматься и что мешает худеющим делать это на постоянной основе каждый день , и не обязательно изнуряя себя, чем говорить про похудение каждый день? У тебя ведь тоже есть по генам тоже предрасположенность к диабету, но все же занимаешься..


Не знаю, что мешает твоему мужу, просто предположила, что у него болезнь, которая ему мешает.

Да, всем худым ничего не мешает, а всем полным всегда что то мешает :bigeyes ... я абсолютно не хотела обсуждать своего мужа, но у него не диабет, а аллергии на воздух типа цветочной пыльцы,но в городе у многих аллергии, и ему тяжело иногда дышать, но все же я знаю причины, по которым он чаще не худеет, и , как у меня, как и у тебя, часто обычная лень ... а вообще то мне тоже в спортзал пора, а я только зря время трачу..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2019, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2004, 20:29
Сообщения: 11948
Откуда: CA
Марибелла, никто не винит бабушек в 60-70 за их полноту и никто вообще им и слова не скажет. Но когда здоровое толстое быдло в 20 лет начинает плакаться, что его никто не любит за то, что оно толстое, это смешно. Никто не мешает ему либо не жрать и заниматься спортом, либо походить по врачам и выяснить причину своего состояния. Никто над больным смеяться не будет - смеются над ленивыми и глупыми.

_________________
Читать написанное транслитом - все равно, что читать написанное говном на стене: вроде все понятно, но все равно неприятно! :-)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2019, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Maribella писал(а):
Моя знакомая платила персональному тренеру, но потом все равно растолстела еще больше, хотя ела в день только 900 калорий и продолжала заниматься. Потом обнаружилось, что у нее аyтоимунное заболевание.

т.е. она ела 900 кал каждый день и занималась силовыми? И этому её тренер научил? :c_laugh
Я не тренер, и то понимаю, почему у неё ничего не вышло :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2019, 15:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
отчего же, отчего же...что мешает похудеть по версии Марибелки (основано на предыдущих постах):
- муж-гурман
- таинственные болезни
- возраст
- отсутсвие мотивации
- низкий рост
- толстым быть лучше
- боязнь заработать "жилы"

может еще что пропустила!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2019, 15:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Silver Bullet писал(а):
отчего же, отчего же...что мешает похудеть по версии Марибелки (основано на предыдущих постах):
- муж-гурман
- таинственные болезни
- возраст
- отсутсвие мотивации
- низкий рост
- толстым быть лучше
- боязнь заработать "жилы"

может еще что пропустила!

Хорошая подборка :c_laugh про жилы особенно смешно.
у меня рост ниже чем у неё и фигура груша, ничего, нормально худеется :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2019, 15:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Silver Bullet писал(а):
отчего же, отчего же...что мешает похудеть по версии Марибелки (основано на предыдущих постах):
- муж-гурман
- таинственные болезни
- возраст
- отсутсвие мотивации
- низкий рост
- толстым быть лучше
- боязнь заработать "жилы"

может еще что пропустила!

И вообще все эти джимы не помогают :lol:

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2019, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
[поет жалостливо]
у кооошки четыре ноги
позадиии и нее длинный хвост,
но трогать ее не могИИИИИИИ
за ее малый рост, малый рост...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2019, 15:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
VeOla писал(а):
Silver Bullet писал(а):
отчего же, отчего же...что мешает похудеть по версии Марибелки (основано на предыдущих постах):
- муж-гурман
- таинственные болезни
- возраст
- отсутсвие мотивации
- низкий рост
- толстым быть лучше
- боязнь заработать "жилы"

может еще что пропустила!

И вообще все эти джимы не помогают :lol:

Да, те кто в джим ходят, все выглядят нездоровО и тощие, как скилеты.
Другое дело с индесом BMI 29 - 30. Я так посчитала, это на мой рост 163 надо за 70 кг весить :c_laugh И я все ещё в норме буду :c_laugh (по мнению каких-то гипотетических врачей) Жесть


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2019, 16:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
могу 79 кг весить и индекс у меня будет 29.7
И это нормой считается :bigeyes
Врядли я уже ноги смогу самостоятельно передвигать и в собственном жире утону, зато это норма :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Curvy body positive 2
 Сообщение Добавлено: 25 окт 2019, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Я погуглила, везде пишут, что healthy BMI - 18.5 - 24.9. Overweight - 25 - 29.9. Выше - оbese.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 38 [ Сообщений: 556 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 38   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: