Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 08:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Maribella писал(а):
Врачами

да да, лучше 35%, вот это врачами здоровым считается
У меня лет 10 - 12 назад были брюки 4 размера, сейчас, при весе на 2 кг даже больше, брюки 2 размера. :c_laugh
Мир жирет и одежду под жиртресов подгоняют. Так же и врачебные стандарты подгоняются


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 08:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Думаю, не думаю, а сколько я тут врачей видела, все стройные. Ни у кого нет 35 процентов жира.
Это только вдуматься.... в теле кости, мышцы, внутренние органы, жир (ну это так, приблизительно) и более трети всего этого ЖИР :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 09:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Maribella писал(а):
Вон Ами приводила статью о том, что немного овервейт полезно для здоровья. Есть причины. :a_plain


О, ну так в чем вопрос, тебе ж классно. Сиди, кушай, ничего не делай... :c_laugh

Разница в 35 и 23 процента жира - огромная. У меня было 22 самое меньшее, фигура как у куколки (ну пресс, конечно не такой как на фотке). Сейчас у меня 26 процентов. Талия стала с 72 на 78 см.

В одежках разница небольшая, у меня идет жир в основном на торс, не на попу, но если обтягивающее что-то или джинсы скинни, то талия "нависает".

Вот и считай 4% жира дает 6 см на пузе. 35% это скока было б у меня?? 18см к 72. :lol: 90 см!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 10:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Alina76 писал(а):
Пошла её интсту посмотрела. Её даже седина не портит. У неё и лицо такое же молодое, как тело.
Офигеть вообще.
и не 10 процентов жира у нее, а больше.


да, мне кажется больше у нее. По виду так 18% самое меньшее. Хотя вот тренер у меня была на ЛФК, она бикини-фитнесс модель, так говорила что у нее тоже около 10, но с виду и не скажешь. Но она молоденькая, может в этом дело.

Марибелка пишет что джим-рет она не любит - а сама ж тут Мадонной восхищалась. Вот то джим рет и есть самый настоящий! Вот тут верб что жира меньше 10%.

Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 10:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Да МираБэллка сдобная, аппетитная женщинка.Нормальная. Конечно, не 62 кг, как она пишет, это неправда. :f_eyebrows И бедра научилась фотографировать ,что не видно выпирающие места. :c_laugh Для 60-очень даже.
Ну у некоторых огромная сила воля и многое поставлено на то, чтобы выглядеть девочкой до старости. Не все такие. Как будто только в этом счастье. И здоровье. У меня и мама и ее несколько подруг никогда специально ничем не занимались,штанги не тягали , на диетах не сидели.Но вели довольно активный образ жизни. А не клацали с 4-х утра на компе. В полном разуме все дожили лет до 85, потом начались уже болезни. И мама до 91 года дожила.Ее подруга до 95. Вообще не болея ничем. Потом легла ,попросила всех придти попрощаться и спокойно умерла.
Самое главное-это все ж ментальное здоровье, плюс нормальные физические нагрузки безо всякого экстрима для дам за....50-60 и т.д. :a_plain

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 18 окт 2019, 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Пуля, давно хотела Вам написать - спасибо за наводку на Аннику. Люблю умных красивых женщин с изюминкой! :d_thanx


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 10:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
все правильно, кто-то вообще не зацикливается о весе и прочем. Я, допустим, экспериментирую ради интереса с весом и рельефом, но вес держу ради здоровья. Мне каждый лишний кг это давление, а я в группе риска. Чем таблетки всю жизнь пить, так лучше ж похудеть. Ну и другие болячки от физкультуры проходят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 10:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
SunnyAK писал(а):
Пуля, давно хотела Вам написать - спасибо за наводку на Аннику. Люблю умных красивых женщин с изюминкой! :d_thanx


да, она же еще и писатель, очень мне нравится, умничка она!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 10:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Silver Bullet писал(а):
Alina76 писал(а):
Пошла её интсту посмотрела. Её даже седина не портит. У неё и лицо такое же молодое, как тело.
Офигеть вообще.
и не 10 процентов жира у нее, а больше.


да, мне кажется больше у нее. По виду так 18% самое меньшее. Хотя вот тренер у меня была на ЛФК, она бикини-фитнесс модель, так говорила что у нее тоже около 10, но с виду и не скажешь. Но она молоденькая, может в этом дело.

согласна
У бикини модели наверное 10% в период соревнований. Они все, то толстеют, то худеют (сушатся) к соревнованиям. Но это вредно, так туда сюда скакать, уж лучше всегда стабильно иметь свои 15 - 17 процентов.


Последний раз редактировалось Alina76 18 окт 2019, 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 10:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 24001
Silver Bullet писал(а):
все правильно, кто-то вообще не зацикливается о весе и прочем. Я, допустим, экспериментирую ради интереса с весом и рельефом, но вес держу ради здоровья. Мне каждый лишний кг это давление, а я в группе риска. Чем таблетки всю жизнь пить, так лучше ж похудеть. Ну и другие болячки от физкультуры проходят.

Ну я же не за сидение на стуле часами.Или быть супер.толстым. Джим вообще не мое. А ходьба, плавание, немного йоги, но каждый день. Достаточно, лично для меня. Просто хотела сказать, что не всегда худой,с мускулами значит здоровый. Далеко не всегда.... :e_sorry Лишнего себя изнурять в возрасте за 50-60 совсем ни к чему.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 10:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Jaxi писал(а):
Silver Bullet писал(а):
все правильно, кто-то вообще не зацикливается о весе и прочем. Я, допустим, экспериментирую ради интереса с весом и рельефом, но вес держу ради здоровья. Мне каждый лишний кг это давление, а я в группе риска. Чем таблетки всю жизнь пить, так лучше ж похудеть. Ну и другие болячки от физкультуры проходят.

Ну я же не за сидение на стуле часами.Или быть супер.толстым. Джим вообще не мое. А ходьба, плавание, немного йоги, но каждый день. Достаточно, лично для меня. Просто хотела сказать, что не всегда худой,с мускулами значит здоровый. Далеко не всегда.... :e_sorry Лишнего себя изнурять в возрасте за 50-60 совсем ни к чему.

Ну так как правило изнуряют себя те, кто сначала запустит себя, а потом начинают пробовать все, чтобы похудеть и влезть в 10-й размер. Эти вот качели как правило и приносят вред здоровью.

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 10:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Jaxi писал(а):
Silver Bullet писал(а):
все правильно, кто-то вообще не зацикливается о весе и прочем. Я, допустим, экспериментирую ради интереса с весом и рельефом, но вес держу ради здоровья. Мне каждый лишний кг это давление, а я в группе риска. Чем таблетки всю жизнь пить, так лучше ж похудеть. Ну и другие болячки от физкультуры проходят.

Ну я же не за сидение на стуле часами.Или быть супер.толстым. Джим вообще не мое. А ходьба, плавание, немного йоги, но каждый день. Достаточно, лично для меня. Просто хотела сказать, что не всегда худой,с мускулами значит здоровый. Далеко не всегда.... :e_sorry Лишнего себя изнурять в возрасте за 50-60 совсем ни к чему.


Я сижу на стуле часами. ... А шо делать? Работник умственного труда, так сказать. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 10:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Maribella писал(а):
А почему такие крайности? Что значит сиди ничего не делай? Надо делать. Кушать healhy, заниматься и быть в пределах нормы. Не обязательно всем быть худыми. Особенно с возрастом. Главное здоровье. :a_plain


Ну у тебя просто какая то озабоченность этой темой ненормальная. Ты уже 20 штук открыла тем про одно и то же. Девочки себе ходят в джим, кто на плавание, кто на йогу, сбрасывают успешно килограммы и радуются жизни. Одна ты пишешь - шо делать, куда бежать, как соотвествовать? Может у тебя все окей, а ты просто волну наводишь, сильно боишься стареть. Расслабиться надо и получать удовольствие. Уже ж все, постарела... :c_laugh ... поздняк метатьтся, как говорят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 09 авг 2016, 09:45
Сообщения: 7638
Maribella писал(а):
Да нет, я совершенно спокойна и уже не боюсь ничего, это ты чего то на меня наговариваешь. А о весе и здоровье почему бы не поговорить? Вот ты многочисленные темы открываешь о Кето и о омоложении - может ты и боишься? :c_laugh

у неё хоть от её тем результат есть :c_laugh
и по сравнению с твоими темами о весе, её темы совсем не многочисленны.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Соответственно возрасту
 Сообщение Добавлено: 18 окт 2019, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Maribella писал(а):
Да нет, я совершенно спокойна и не боюсь ничего, это ты чего то на меня наговариваешь. А о весе и здоровье почему бы не поговорить? Вот ты многочисленные темы открываешь о Кето, может ты и боишься? :c_laugh


В смысле многочисленные? Одну открыла, а потом вопросы-ответы чтобы не засорять. Одни вопросы 60 страниц, открыли новые. 3 (три) темы про кето всего получается. Ты точно видела еще какие-то? Может кто-то плагиатом занимается... :lol:

А о здоровье можно поговорить, но только ж не переливать из пустого в порожнее. Вон Кошес тихонько сам с собою в одной теме картинки селебретей постит и все счастливы. А ты тем наоткрываешь, как только начинают обсуждать, так ты "все, всем спрасибо, закройте тему". А на следующий день по новой. Так ты уже определись, или обсуждаем или нет... :b_wink


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 30 из 41 [ Сообщений: 611 ]  На страницу Пред.   1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: