Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 08:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
Dalinka_ писал(а):
Джокер, ну верите Вы в чудо, в непорочное зачатие, в то, что один и тот же кусочек меди в плане В меняет структуру стенок влагалища, а в плане А не меняет - верьте во что угодно. Только оскорблять тех, кто умеет читать и понимать прочитанное, не нужно. Живите с верой во что хотите.

Да, беременность в том виде, в котором Вы ее признаете - прикрепление к стенкам матки не происходит. Но оплодотворение происходит. У кого-то раз в год, у кого-то раз в месяц. А эмбрион не прикрепляется и погибает.

Вопрос в том, что считать началом жизни. В России врачи говорят, что раз оплодотворение происходит - значит метод абортивный. В ссылках, что Вы дали - прикрепления нет - значит не абортивный. Суть не меняется.

Если оплодотворение произошло, то прикрепиться эмбрион не сможет. В этом суть работы спиралей. Но Вы в это не поверите, видимо, даже если производитель спирали сам лично Вам об этом расскажет. Если уж Вы в своих же ссылках разобраться не сумели.

Вашу дочь я бы и не вспомнила, если бы Вы сами о ней здесь не заговорили, как она о жизни и здоровье бизонов печется. И за прошлый год несколько раз в разных темах не упоминули, что дочь Ваша про тупых русских, которые не знают принцип работы спирали, стэндап подготовила. Удивительное рядом.


Далинка, право, мне надоело вас уже посылать к научным источникам. Рука отсохла по клавиатуре стучать :e_sorry

Обещаю, последний раз. Читаем (из вышеприведенных мною ссылок)

...No studies show that IUDs destroy developing embryos at rates higher than those found in women who are not using contraceptives. Studies of early pregnancy factors have not shown statistically significant differences in transient levels of hCG between IUD and control groups, a sign of early abortion. The small, careful study by Segal et al. (1985) found no transient rise of hCG in the IUD group. The highly sensitive assay in a larger sample of IUD users, by Wilcox et al. (1985), suggests that an upper limit of only 3 or 4 percent of ovulatory matings with an IUD in situ might show transient rises of hCG. The electron microscopy of Hurst et al. (1980) demonstrated the existence of leukocyte-ridden degenerating embryos in rhesus monkeys fitted with IUDs, but found the same percentage of degenerating embryos in the control group. In this respect, IUDs do no more than nature...

И это не мое понимание беременности, а научное и международное. Ваше понимание - религиозное и с сайта Мешалкин.ру. Я просила вас привести в качестве аргумента ссылки на ваши источники, вы стыдливо замяли этот вопрос.
Я сама же вашего Мешаклина и нагуглила.

Оплодотворения при использовании спирали не происходит, только у вас в голове.
А согласно научным данным сперматозоиды разрушаются до момента оплодотворения яйцеклетки.
Исключением является случай когда спираль была введена после полового акта как экстренный метод контрацепции.
И даже в этом случае если богом дано - спираль бессильна.

Вы или не читаете научные источники, или не понимаете их в силу плохого английского (а русские сайты вы приводить в качестве примера отказываетесь), или не хотите понимать так как у вас своя картина мира. Что не есть плохо.
Я уважаю ваш религиозный подход к данной теме.
Ваше право думать так или иначе, и не обязательно нести чушь про российский научный подход к вопросу (есть международные стандарты и международные понятия и определения).
Можно просто сказать что придерживаетесь церковной точки зрения, при которой любой эмбрион - жизнь.
И опять-таки, при использовании спирали до формирования эмбриона не доходит.
Но вам эти научные данные ни о чем не говорят, так как церковь и Мешалкин.ру сказали что доходит.
Опять, ваше право иметь свою точку зрения, но к научной она никакого отношения не имеет.

Что я не уважаю так это читание нотаций чужим детям.
От недостатка воспитания ли у вас это, или от простоты которая хуже воровства...
Запомните. Ваше назидательные нотации и поучения заканчиваются на ваших детях.

Я не понимаю где у вас идет разрыв шаблона и почему вас зациклило именно на моей дочери.
Ваши умозаключения не имеют никакого отношения к реальности.
Настюха - сама из тупых русских. Стендап был (кстати очень успешный) про разницу менталитетов и про детский опыт взросления в семье иммигрантов. И про курьезные ситуации. Это - юмор, а не высмеивание.
С какой радости вы приняли все на свой счет - непонятно. Сами придумали, сами обиделись..

Бизоны у нее были в 15 (!!!) лет. Вчитайтесь в мое сообщение. Детская наивная красивая благородная идея.
На то они и дети чтобы вот так на мир смотреть. А ваши с горшка уже маленькие взрослые? Сочуствую...
Навязшую уже в зубах форума спираль поставила в 18 (!!!) лет. Осознанный граммотный взрослый подход к собственному здоровью и здоровью будущих детей.
Какое отношение данный метод контрацепции имеет к детской идее про бизонов я не понимаю.
И вашего гневного про крест и трусы, потому что спираль и бизоны...???? WTF...

Что я поняла так это ваше желание сохранить мину при плохой игре.
Потому что ссылок от вас я так и не дождалась. И признания того что чужие дети - не ваша ипостась, тоже...
А жаль. Тема замечательная. В кои веки, на форуме.

И если вам действительно интересно узнать про что, как и почему в природоохранном движении происходит на данный момент, мне есть чем поделиться. Из собственного опыта, а не домысливаний и левых интернет ресурсов.
И девочке со спиральюбизонами есть что сказать, у нее это одно из college majors.
Но вам на самом деле интересно только собственное фи высказать. Сидя на попе на диване и обсуждая (осуждая) тех, кто ваши же интересы лоббирует.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 09:23 
Читаю я вас , джокер, и подумала, что у вас все проявления Аспергера. Почитайте научный источник и как аспергер проявляется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 09:27 
На самом деле ужас что у вас в голове. То она маленькая в 15 лет, то уже большая в 18 лет, со спиралью. Кошмар какой-то (


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 09:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
joker писал(а):
Какое отношение данный метод контрацепции имеет к детской идее про бизонов я не понимаю.
И вашего гневного про крест и трусы, потому что спираль и бизоны...???? WTF...

.


Бизонов жаль, а собственные эмбрионы нет. Спираль является в какой-то мере абортивным средством контрацепции. Церковь и т.д. тут ни при чем, просто физиология.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 09:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2006, 06:54
Сообщения: 3344
Откуда: Питер
Iamthecat писал(а):
Читаю я вас , джокер, и подумала, что у вас все проявления Аспергера. Почитайте научный источник и как аспергер проявляется.



:c_laugh
спасибо за диагностику виа интернет сообщений на бабском форуме. Обязательно почитаю :m_yes

returning the favor:

Исходя из того что вы понаписали на форуме, а именно: ультимативное, агрессивное, унижающее,короткое неаргументированное, с претензией на глубину и смысл, без намека на диалог, навешивающее ярлыки на все чуждое вашему мировозрению что-то... У вас затяжной внутренний конфликт и глубое недовольство собой и жизненной ситуацией в которой вы находитесь. Скрытая депрессия? Соматические заболевания? Вы подсознательно выплескиваете внутреннюю боль на окружающих путем агрессивного принижения личности собеседника. Также у вас четко прослеживается need to dominate and control. An obsessive need to control others is associated with antisocial personality disorder.

_________________
Хлопала, хлопаю и буду хлопать...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 10:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2006, 15:39
Сообщения: 9372
Откуда: MN;
Начали с Греты, закончили Джокером и ее дочкой. Девы, давайте не будем на личности, тем более на детей, это знаете ли из ангела монстра делает, по себе знаю. Детей не трогать. :no

Я, кстати, не знала, что девочка Грета имеет аспергер сидром, когда изначально ее слушала. Но первая мысль была - больной ребенок. Потом прочитала про Аспергер, и все стало понятно. Те кто ее используют - сволочи.

_________________
Некоторые русские дамы умеют возводить стройные логические построения, основываясь на ложных посылках и ложных умозаключениях, а потом предъявлять претензии к другим. Очень привлекательная, очень женственная и очень опасная черта.
Э.М. Ремарк «Тени в раю»


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 10:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 15:43
Сообщения: 1304
Джокер, отстаньте от меня со своей спиралью и своей мешаниной в голове уже, пожалуйста.

Ну нравится Вам бахвалиться своим невежеством - делайте, что хотите. Образованных людей перестаньте оскорблять. Всего-навсего. Последний Ваш пост даже читать не стлала. Это реально уже одержимость какая-то.

_________________
We always compare our internal to other people’s external, not realizing that it’s no comparison at all.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 15:43
Сообщения: 1304
Uralochka писал(а):
Начали с Греты, закончили Джокером и ее дочкой. Девы, давайте не будем на личности, тем более на детей, это знаете ли из ангела монстра делает, по себе знаю. Детей не трогать. :no

Я, кстати, не знала, что девочка Грета имеет аспергер сидром, когда изначально ее слушала. Но первая мысль была - больной ребенок. Потом прочитала про Аспергер, и все стало понятно. Те кто ее используют - сволочи.


Это да. Поговорили про девочку Грету!

Но Джокер реально за этот год меня уже достала своими оскорблениями о тупых, темных, необученных русских, которые почему-то отказываются верить, что спираль "просто растворяет сперму и не дает ей достичь яйцеклетки" и что её дочь решила этих тупых русских высмеять.

Ну хочешь ты верить во что-то - твое право. Но тут оскорбления и какая-то лютая ненависть. Она эту тему просто не может оставить в покое почему-то. Может, сейчас получится наконец-то.

_________________
We always compare our internal to other people’s external, not realizing that it’s no comparison at all.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 12:50 
joker писал(а):
Iamthecat писал(а):
Читаю я вас , джокер, и подумала, что у вас все проявления Аспергера. Почитайте научный источник и как аспергер проявляется.



:c_laugh
спасибо за диагностику виа интернет сообщений на бабском форуме. Обязательно почитаю :m_yes

returning the favor:

Исходя из того что вы понаписали на форуме, а именно: ультимативное, агрессивное, унижающее,короткое неаргументированное, с претензией на глубину и смысл, без намека на диалог, навешивающее ярлыки на все чуждое вашему мировозрению что-то... У вас затяжной внутренний конфликт и глубое недовольство собой и жизненной ситуацией в которой вы находитесь. Скрытая депрессия? Соматические заболевания? Вы подсознательно выплескиваете внутреннюю боль на окружающих путем агрессивного принижения личности собеседника. Также у вас четко прослеживается need to dominate and control. An obsessive need to control others is associated with antisocial personality disorder.

Ваше мнение. Пожалуйста. Я не мешаю вам его высказывать. При этом считаю, что использовать несовершеннолетнего ребёнка 16 лет с диагнозом- преступление. И тем более использовать его в своих целях. Жалко, что этого вы не понимаете. Но это уже ваши проблемы как матери и личности в целом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 12:55 
Кстати, слово « граМотно»- пишется с одной М. Вы перепутали со словом « грамматика « наверно. Просто всегда почему-то намекаете людям на , как вы пишете, “ граММотность». ))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Dalinka_ писал(а):
Джокер, отстаньте от меня со своей спиралью и своей мешаниной в голове уже, пожалуйста.

Ну нравится Вам бахвалиться своим невежеством - делайте, что хотите. Образованных людей перестаньте оскорблять. Всего-навсего. Последний Ваш пост даже читать не стлала. Это реально уже одержимость какая-то.
Далинка, при всем уважении - я не вижу никакой одержимости со стороны Джокера, наоборот - все очень аргументированно (по поводу спирали) , также поражаюсь ее терпению :) Однозначно - будь между вами дебатный поединок, она бы его выиграла :e_sorry
Наезды на ее ребенка как раз некрасивые и, я бы сказала, безосновательные.

По поводу Греты ничего не могу сказать (те видео что я посмотрела - ничего ужасного не увидела), кто ее использует в своих интересах ?

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 15:43
Сообщения: 1304
Альтея писал(а):
Наезды на ее ребенка как раз некрасивые и, я бы сказала, безосновательные.


О, ну это ты год пропустила, в течении котогоро она регулярно сообщала, как ее дочь высмеивает "тупых темных русских" :c_laugh

А то, что она "терпеливо доказывает свою точку зрения" - так тут без вариантов - ей нужно верить в чудо, чтобы убедить в себя. Я то сначала думала, что может быть человек искренне не ведает, что творит. Не, там необходимость убедить себя в чуде. Хочется использовать абортивный метод контрацепции, но нужно убедить себя, что он не абортивный.

_________________
We always compare our internal to other people’s external, not realizing that it’s no comparison at all.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 17:59
Сообщения: 8205
Dalinka_ писал(а):
Я то сначала думала, что может быть человек искренне не ведает, что творит. Не, там необходимость убедить себя в чуде. Хочется использовать абортивный метод контрацепции, но нужно убедить себя, что он не абортивный.


Многие действительно не знают, потому чо просто не вникали, и выбирают спираль - потому что недорогой, довольно таки надежный и простой метод контрацепции. Таблетку можно забыть, а спираль стоит себе и все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Каким боком аборты и спирали к теме окружающей среды?
Но вообще конечно чем меньше людей, тем чище будет. Для буйволов и тд.

А дети всегда отражают то чему их дома научили. Они сами еще не способны думать. Рrefrontal cortex формируется до 21 года. Поэтому своего мнения по сути еще нет, только то что привили. Это о важной информации, глобальной. Политика, религия. Обычно это то родители, но могут быть друзья или учителя, лидеры, церковь, комсомольская , политическая или другие организации и тд. Но в наше время родители в 99.99% случаев в развитых странах. Хотя подростка спроси то конечно, все сами, все сам, ага.....
Поэтому в армию традиционно берут в 18. Самый возраст для брейвошинга. В 25 уже на много сложнее тренировать. Не слушают тк уже сами себе на уме. И уж тем более в 35.

Конечно девочка не придумала сама.
И вести себя так она тоже не сама придумала. Все внушалось. С подачи родителей или других взрослых это .

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Весь мир - театр, и люди в нем - актёры?
 Сообщение Добавлено: 29 сен 2019, 14:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Dalinka_ писал(а):
Альтея писал(а):
Наезды на ее ребенка как раз некрасивые и, я бы сказала, безосновательные.


О, ну это ты год пропустила, в течении котогоро она регулярно сообщала, как ее дочь высмеивает "тупых темных русских" :c_laugh

А то, что она "терпеливо доказывает свою точку зрения" - так тут без вариантов - ей нужно верить в чудо, чтобы убедить в себя. Я то сначала думала, что может быть человек искренне не ведает, что творит. Не, там необходимость убедить себя в чуде. Хочется использовать абортивный метод контрацепции, но нужно убедить себя, что он не абортивный.
если спираль подавляет деятельность сперматозоидов, то это спермицид.
да какая в пень разница-то??? по любому, ничего здорового нет в том, чтобы ребенок в ее возрасте был беременный. Опять же, ничего здорового нет в приеме ОК - они messing up your own hormones. Плюс еще противопоказания имеются (у меня например есть) Так что выбрали они нормальный способ.
Джокеру спасибо за то, что лично меня просветила что спирали теперь можно и девственницам нерожавшим ставить :s_thumbup

Ну вот я тоже имею повышенную empathy ко всему живому. Если в дом попал таракан - я его стараюсь отловить и на улицу вынести (то же самое с moth. spiders, etc). Недавно в структуре которую мне надо было использовать - застряла стрекоза. Точнее, не то чтобы застряла, но просто сидит и ни туда, ни сюда. Наверное она was Playing dead . Блин я убила минут 20 на то чтобы ее оттуда без вреда для нее убрать. Замучалась. А у них же такие крылышки деликатные , одно неверное движение - и не вернешь.
ПРи этом, у меня тоже больше 10 лет стояла спираль. Объясни, как одному другому мешает ? Нас обвиняют в отсутствии эмпатии к сперматозоидам?
Считаю, что в России оптимальная система с абортами - хочешь аборт? имеешь право, но будь любезна уложись в 12 недель. А тут в США какие-то дикости - аборты в третьем триместре например обсуждаются. :bigeyes

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.   1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Песочница




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: